МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Хочу секса.


Хочу секса.

Сообщений 361 страница 390 из 428

361

ЛАМ написал(а):

Ух ты!  И кто тебе такое сказал?

шо?!! были жалобы? :D  Ах извините! данный товар возврату и обмену не подлежит :rofl:

Отредактировано ОхотнЕк (2012-10-27 04:36:08)

0

362

ОхотнЕк написал(а):

были жалобы?

Ну тут тебе виднее. :dontknow: С какой радости нам жаловаться будут? :flirt: А уж если пожалутся, то тогла дела твои действительно плохи!

0

363

Странная тема...Вроде о сексе, а все пишут об ОхотнЕке.)) Или эти два аспекта - секс и ОхотнЕк-неразделимы?)) Ощущение сложилось, что мужская половина форумчан ему завидуют, а женская по нему томится.))

0

364

Ага, томится, в сладостных муках ептеть)

0

365

Морд_Сит написал(а):

Ага, томится, в сладостных муках ептеть)

  Ептеть, ни ептеть, а факт остается фактом. Больно много внимания "ненавистному" персонажу.)) Женечка, включи подсознание и не слушай ничьих советов.)) И ты поймешь, что я недалека от истины.))

0

366

Это мне в отношении кого вкл. подсознание? Я думаю все охотнега жалеют просто. Он такой себе домашний шут к которому все привыкли.

0

367

Морд_Сит написал(а):

Я думаю все охотнега жалеют просто.

А он просил жалости к себе?

0

368

Ессесно нет, мы его по огромной любви жалеем) И безвозмездно)

0

369

Морд_Сит написал(а):

Ессесно нет, мы его по огромной любви жалеем) И безвозмездно)

   Что-то много жалости.)) В какую тему не зайдешь, везде бенефис "аля ОхотнЕк". А хочется и интересненького почитать чего-нибудь.))

+1

370

ДарьяД написал(а):

А хочется и интересненького почитать чего-нибудь.))

Все интересненькое у нас снаружи в жизни происходит)

0

371

И я пожалуй добавлю, если уж про меня так активно разговор идёт:

Морд_Сит написал(а):

Ессесно нет, мы его по огромной любви жалеем) И безвозмездно)

Ох, ты какие мы любяще-жалостливые? может тебе стоит поискать какой нибудь другой объект на который ты будешь изливать свою ... "любовь"... , про жалость так вообще молчу, ибо искать долго не придётся.

ДарьяД написал(а):

Что-то много жалости.))

Поддерживаю! Уж чего чего, а вот без жалости как нибудь обойдусь.

Отредактировано ОхотнЕк (2012-10-31 00:49:59)

0

372

Антоша, сиди смирно и не дергайся лучше)

0

373

Морд_Сит написал(а):

Антоша, сиди смирно и не дергайся лучше)

Женя, а давай ты не будешь говорить что мне делать, и я не скажу куда тебе идти.
Лучше своими делами займись, может чо полезное получится.

0

374

Брэйк!

ОхотнЕк , хочешь сексу?

0

375

ОхотнЕк
А давай ты будешь сам своим советам и следовать, а то как-то странно получается, мне ты что-то говоришь, а как тебе так в штыки. И все таки меня волнует, чтож ты мне при встрече никогда ничего такого милого не скажешь?

Алана
Я Хочу)!

0

376

Алана написал(а):

ОхотнЕк , хочешь сексу?

А когда это он не хотел!? :| Вопрос какой то несерьёзный!

Морд_Сит написал(а):

Я Хочу)!

:huh:

0

377

Алана написал(а):

Брэйк!
ОхотнЕк , хочешь сексу?

Ой, нет, с такими предложениями, не не :D , от тебя мине ничего не надо, я уж как нибудь сам :no:

Морд_Сит написал(а):

А давай ты будешь сам своим советам и следовать, а то как-то странно получается, мне ты что-то говоришь, а как тебе так в штыки. И все таки меня волнует, чтож ты мне при встрече никогда ничего такого милого не скажешь?

А что я разве не следую своим советам? вот к тебе не лезу, с различного рода ЦУ, так что успокойси, и расслабься, чайку там с малиной попей, и всё пройдёт :D  А тож тебя совсем страшные весчи волнуют, я обычно с девушками вежлив и учтив, и прощаю им многие их глупости, ну обычно я прощаю и не отвечаю их, но ежели ты прям хошь услышать, то нет проблем - если девушка хочет, то как тут не дать :rofl: , не понимаю отчего ты считаешь это таким не возможным :D

Отредактировано ОхотнЕк (2012-10-31 00:47:05)

0

378

ОхотнЕк написал(а):

Ой, нет, с такими предложениями, не не  , от тебя мине ничего не надо, я уж как нибудь сам

а я себя и не предлагаю , просто спросила в тему

Отредактировано Алана (2012-10-31 11:28:33)

0

379

Алана написал(а):

а я себя и не предлагаю , просто спросила в тему

в таком случае это несколько странный вопрос ... в тему :glasses:

Отредактировано ОхотнЕк (2012-10-31 11:35:55)

0

380

ЛАМ
Что? В здоровом теле, здоровые желания)

0

381

ОхотнЕк написал(а):

в таком случае это несколько странный вопрос ... в тему

обыкновенный. У тебя паранойя? Везде видишь странности. Просто отвтить - для тебя невыполнимая задача?
Вопрос в тему . Не хочешь об этом говорить - проваливай.

Морд_Сит написал(а):

В здоровом теле, здоровые желания)

всё верно :rolleyes: а ещё чем больше есть тем больше хочется.

0

382

Алана написал(а):

обыкновенный. У тебя паранойя? Везде видишь странности. Просто отвтить - для тебя невыполнимая задача?
Вопрос в тему . Не хочешь об этом говорить - проваливай.

у меня не паранойи :D  Но вопрос всё одно странный, тут про это уже было говоренно и переговорено тыщу раз) И слышать от тебя такие вопросы это ничего хорошего не предвещает.

Так что я уж свои проблемы с сексом буду решать самостоятельно, и не буду отвечать тебе не такие вопросы.

Отредактировано ОхотнЕк (2012-10-31 11:47:50)

0

383

Алана написал(а):

а ещё чем больше есть тем больше хочется.

  А ещё можно сказать: чем больше его есть, тем меньше об этом говоришь вслух.)) Т.е. исходно тема для неудовлетворенных и безсексных.))

0

384

ДарьяД написал(а):

Т.е. исходно тема для неудовлетворенных и безсексных.))

Та мы тут и так всегда молчим или говорим не по теме) :flirt:

0

385

ОхотнЕк
в эту тему больше не заходи.

ДарьяД написал(а):

А ещё можно сказать: чем больше его есть, тем меньше об этом говоришь вслух.)) Т.е. исходно тема для неудовлетворенных и безсексных.))

не ,тема вообще не совсем об этом. Название не точно отображает суть. СМ. пост №1

Морд_Сит написал(а):

Та мы тут и так всегда молчим или говорим не по теме)

это точно

0

386

ДарьяД написал(а):

Т.е. исходно тема для неудовлетворенных и безсексных.))

Это ж сколько нас туту таких , получается!!!!  Ярлыки, однако.
Я свечку не держала.

0

387

Алана написал(а):

не ,тема вообще не совсем об этом. Название не точно отображает суть. СМ. пост №1

   Вот и я о том же. Причем здесь ОхотнЕк?)) Первый пост читала, потому и возникли вопросы.

 

Алана написал(а):

Это ж сколько нас туту таких , получается!!!!  Ярлыки, однако.
Я свечку не держала.


  Не поняла причины раздражения.)) Или на форуме позволяется игра по всем правилам только модераторам?))

0

388

ДарьяД написал(а):

Вот и я о том же. Причем здесь ОхотнЕк?))

Видишь ли, наш ОхотнЕк имеет удивительную способность, залазить в любую тему, устраивать тама срач, перетягивать одеяло на себя и в итоге вместо обсуждения собственно темы или обычного флуда, как у нас обычно и бывает, всё переходит в обсуждение ОхотнЕка де он доказывает какой он мудрый, а остальные пытаются объяснить, какой он мудак. Лично я уже привык и не реагирую так болезненно, как Суслик, после почти двухлетнего выноса еёйных мозгов ОхотнЕком.
Вообще то сама тема о другом.

0

389

ДарьяД написал(а):

Не поняла причины раздражения.)) Или на форуме позволяется игра по всем правилам только модераторам?))

Какие правила? Не возможно в теме говорить всё время об одном и том же. Однако по сути тема о сексе.
Просто не понятно ,откуда ярлык на всех, кто в ней пишется?

ДарьяД написал(а):

Причем здесь ОхотнЕк?)

при том что в этой теме писался он , вот я с ним и заговорила.  Нельзя?

0

390

Алана написал(а):

при том что в этой теме писался он , вот я с ним и заговорила.

Ты с ОхотнЕком! o.O Совсем на себя не похожая!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Хочу секса.