МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Хочу секса.


Хочу секса.

Сообщений 331 страница 360 из 428

331

Морд_Сит написал(а):

Ну вот мы и выясняем а точно ли стерпится или потом все таки надоест и все тю-тю..

Можно быть уверенным,что бармены недоливают,а в остальном нельзя быть уверенным! :dontknow:

0

332

Вероятность 50%
Женская логика: такая же, как и встретить динозавра, либо встретится, либо нет.

Бывает и любовь исчезает, а бывает и появляется.

0

333

Морд_Сит написал(а):

А если красивый и умный так вообще)

Это ты по ОхотнЕку страдаешь!? :dontknow: Уы у него таких денюх нема!

Istuk@n написал(а):

Стерпится-слипнется...

А вдруг да и слипнется. :rolleyes: Тож неплохо!

0

334

МИФ написал(а):

Это ты по ОхотнЕку страдаешь!?

У нас Охотнег не обладает ни одним из этих качеств.

0

335

Сама жеж написала красивый и умный! :no: Може насчёт красивый я и перегнул, так, симпатишный. Хотя Лафета вона его красавчиком считает. А уж какой умный, по всему форуму его умничанья! :dontknow: А вот с богатством ему не свезло. Но буим надеятся.

0

336

МИФ написал(а):

Сама жеж написала красивый и умный!  Може насчёт красивый я и перегнул, так, симпатишный. Хотя Лафета вона его красавчиком считает. А уж какой умный, по всему форуму его умничанья!  А вот с богатством ему не свезло. Но буим надеятся.

Все вопросы к Лафте, а нас с Жеськой эти фломастеры не устраивают, неужели не видно?

0

337

Морд_Сит написал(а):

У нас Охотнег не обладает ни одним из этих качеств.

Не знаю насчет красоты,но для моего мозга программирование-нечто сверхестественное!Так что,Мордашка,минимум,он умен! 8-)

Алана написал(а):

неужели не видно?

...не видно! :D

0

338

Istuk@n написал(а):

Не знаю насчет красоты,но для моего мозга программирование-нечто сверхестественное!Так что,Мордашка,минимум,он умен!

Программирование не сверхестественное. Я видел программистов и кодеров, которые может что-то и соображают в программировании, и обладают основами логического мышления, но это просто умение, а не ум.

0

339

Ой даже я смогла по наводкам линукс поставить череп пятое колено)
п.с. хоть это и не пргограммерство

Отредактировано Морд_Сит (2012-08-04 10:54:14)

0

340

Ну не через пятое колено, а вполне нормально. Наводка потребовалась по драйверам, с которыми были проблемы.
Я тебе честно скажу, то что ты сделала, для 90% виндовых программистов вообще непосильная задача, и их костяные мозги могли бы только придумывать оправдания, чтобы отмазаться от этого. А ты сделала.

0

341

nuclearcat
я тя поддерживаю

Istuk@n написал(а):

...не видно!

ты щас о том же, о чем и я?

0

342

Istuk@n написал(а):

Не знаю насчет красоты,но для моего мозга программирование-нечто сверхестественное!

А для практически любого программиста приготовить изысканное блюдо тож нечто сверхестественное. :dontknow: Тута хто на шо учился.
Тока какое это отношение к сексу имеет?

Алана написал(а):

Все вопросы к Лафте, а нас с Жеськой эти фломастеры не устраивают

Суслик, а ты шо, у Тундры подписка на мопедах? :playful: Или энто латентная ревность. Об упущенном шансе жалеешь?

0

343

Алана написал(а):

ты щас о том же, о чем и я?

Не знаю...но ДА! :confused:

МИФ написал(а):

Тута хто на шо учился.

Тута не поспоришь! :cool:

0

344

МИФ написал(а):

Суслик, а ты шо, у Тундры подписка на мопедах?

Сусел ну оочень хорошо осведомлена как я отношусь к этому недочеловеку.

0

345

МИФ написал(а):

Или энто латентная ревность. Об упущенном шансе жалеешь?

Это ты о чём тут? :huh: Всё же уже говорено и переговорено.

0

346

ЛАМ написал(а):

Всё же уже говорено и переговорено.

Мона говаривать и переговаривать. ;) Но факты говорять об ином. Ибо бъёт, значит любит!

0

347

МИФ написал(а):

Ибо бъёт, значит любит!

Бредятина))))))
И вообще мы с Сусликом еще ни разу Охотнегу в рыло не дали)

0

348

Морд_Сит написал(а):

И вообще мы с Сусликом еще ни разу Охотнегу в рыло не дали)

МИФ написал(а):

Об упущенном шансе жалеешь?

о Да! Я -я !!!

0

349

Морд_Сит написал(а):

И вообще мы с Сусликом еще ни разу Охотнегу в рыло не дали)

Видать нормательное чуйство самосохранения! :D Просто боитесь сдачи получить! Он жеж большой, сильный и дурной. :dontknow: Воспитан в реалиях, курица не птица, баба не человек, так шо отоварит запросто. Потому вы его и пинаете словесно.

0

350

МИФ написал(а):

Он жеж большой, сильный и дурной.  Воспитан в реалиях, курица не птица, баба не человек, так шо отоварит запросто. Потому вы его и пинаете словесно.

А может наоборот? :D

0

351

ЛАМ написал(а):

А может наоборот?

Шо наоборот? :rolleyes: Бабов боится, шо отоварят? Так не вопрос, точно отоварят при случае. Именно так с трусами и бувает! А то шо я писал выше так, шутки юмора и не про ОхотнЕка.
И вааще, такие как он именно так сексу и просят. :rofl: А им попадаются такие вот Тундры, шо вместо секса тока люлей могут подкинуть!

0

352

МИФ написал(а):

А им попадаются такие вот Тундры, шо вместо секса тока люлей могут подкинуть!

Ну так и на старуху бывает проруха. :dontknow: И на Тундру может свой охотнек отыскаться.

0

353

ЛАМ написал(а):

И на Тундру может свой охотнек отыскаться.

Неее, ну энто буит уже не ОхотнЕк а чёрти шо! :no: Он же вроде как единственный и неповторимый!

0

354

МИФ написал(а):

Неее, ну энто буит уже не ОхотнЕк а чёрти шо!

Очень даже не черти чо) Я надеюсь)

0

355

Морд_Сит написал(а):

Очень даже не черти чо)

А чё!? :| Не чёрти чё, энто уже точно не ОхотнЕк. :dontknow: А зачем не Охотнека рассматривать. Энто уж пущай сама Тундра со своими черти чё разбирается! :rolleyes: А вот ежели чё, то мы тока за ОхотнЕка, причём для Тундры!

0

356

МИФ написал(а):

... ОхотнЕк.  ... не Охотнека ... за ОхотнЕка, ...

Это такой сеанс гипноза?)))

Шото я смотрю тема большая, а ясности всё никак не прибавится хто чего да с кем хочет  :D  Пора бы уже определятся :glasses:

0

357

ОхотнЕк написал(а):

Это такой сеанс гипноза?)))

Не, ну шо ты! :no: Энто пиар-компания в твою пользу!

0

358

Было бы перед кем пиарить) А так все в пустую)

0

359

МИФ написал(а):

Не, ну шо ты!  Энто пиар-компания в твою пользу!

Вы тут уже итак меня напиарили, шо пол интернета знают :D  Лучше уж я сам как нибудь))) ну там методом из рук в руки :D  Тем более что жалоб на мой секас не хто не предъявял :music:

Отредактировано ОхотнЕк (2012-10-26 19:58:23)

0

360

ОхотнЕк написал(а):

Тем более что жалоб на мой секас не хто не предъявял

Ух ты! :D И кто тебе такое сказал?

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Хочу секса.