МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Секс!! Кому это больше нужно?


Секс!! Кому это больше нужно?

Сообщений 151 страница 180 из 333

151

Морд_Сит написал(а):

Ой МИФ, чую я у тебя в жизни есть валом тех, у кого посчупать тебе можно)))

А кого мона, того не интересно. :D А Суслик, сволошь, в руки не даётся и огрызовывается. От тута и возникает желание не просто посчупать, а дето и пожмякать. :playful: Кста, тебя сие тож касается.

0

152

Не не не, я мелкого росту, страшненькая и сиси не такие как у Сусляшика, так, что таки думаю о Сусляндии)

0

153

А ты не прибедняйси. :no: У нас ОхотнЕк никады не ошибается. Он сначала выбрал Суслика а опосля тебя. Знацца и тебя есть смысл пощупать!

0

154

МИФ написал(а):

Знацца и тебя есть смысл пощупать

Могу дать пятку, она у меня страсть как хороша. :blush:

0

155

Так я жеж не спрашиваю шо ты можешь дать. :no: Я сам оперделю шо возьму при случае. :playful:  Я жеж не ОхотнЕк, шо кругами вокруг Суслика ходил, да так и не посчупал. Я сам возьму всё, шо захочу!

0

156

Хотелка отсохнет, брать все, что вздумается)))

0

157

Морд_Сит написал(а):

Хотелка отсохнет, брать все, что вздумается)))

Хрена! :playful: Не отсохнет!

0

158

МИФ написал(а):

Я сам оперделю шо возьму при случае.   Я жеж не ОхотнЕк, шо кругами вокруг Суслика ходил, да так и не посчупал. Я сам возьму всё, шо захочу!

Слышь, ты, герой-любовник, я-то вообще замужем, так что ты опаздал годика эдак на три. И все свои желания на счет меня можешь с чистой совестью похоронить. Это серьёзно.
А Тундру я тебе тоже не дам, потому как ты женатый.  А нам надо шоб с серьёзными намереньями и холостой.
Ты что же думаешь? Что грудь - не целомудрие, можно всем на свете дать? Дак ты обшибаешься.

0

159

Алана написал(а):

А нам надо шоб с серьёзными намереньями и холостой.

Скоро это станет моей "больной" темой)))

0

160

Алана написал(а):

Слышь, ты, герой-любовник, я-то вообще замужем, так что ты опаздал годика эдак на три

Тогда было низзя! :D Возле тебя отирался грозный ОхотнЕк, он мну запугивал.

Алана написал(а):

Ты что же думаешь? Что грудь - не целомудрие, можно всем на свете дать?

Зачем дать!? :huh: Такое самим нада брать! :playful: Главное потом успеть убежать!

0

161

МИФ написал(а):

Тогда было низзя!

а теперь можно что ли?
А ЛАМ тебя не пугает?

МИФ написал(а):

Такое самим нада брать!

счаз! Обломится тебе!

0

162

Алана написал(а):

а теперь можно что ли?

А рискнуть! :rolleyes: Ради таких сиськов, мона. :playful:  Вона ОхотнЕк не рискнул, так счаз ему и вспомнить нечего.

0

163

МИФ написал(а):

А рискнуть!  Ради таких сиськов, мона

кругом куча красивых бесхозных сисек. Счупай!

0

164

Алана написал(а):

кругом куча красивых бесхозных сисек. Счупай!

На Тундру намекаешь!? :flirt:

0

165

МИФ написал(а):

На Тундру намекаешь!?

Тебе черным по белому было сказано, ты жОнатик)
Я смотрю у нас тут кружок ОхотнеГов, жОнатиков...а где все нормальные то мужчины обитают?

0

166

Морд_Сит написал(а):

Тебе черным по белому было сказано, ты жОнатик)

Вот потому тока счупать и не более того. :D А шоб не обидно було, так вампира за компанию возьму.

0

167

А мне то какой прок от ваших счупаний?)

0

168

Морд_Сит написал(а):

...а где все нормальные то мужчины обитают?

дуй на Шантару, тока учти, дядя Бушков давно и безнадёжно женатый, а те из остальных, кто нежонатый, имеют не менее сорока годов в арсерале и являются хоть и страшно умными, но редкостными задротами.
А хошь я тебя с Реем познакомлю? Это тамошний админ.

0

169

МИФ написал(а):

Вот потому тока счупать и не более того.  А шоб не обидно було, так вампира за компанию возьму.

Гхм... Спасибо за честь конечно... Рад, что не забыли... Хотя конечно сразу, да в такое дело... страсти какие. :rolleyes:

0

170

Мне нужен не задрот, мне нужен адекватный, умный, способный решать вопросы и так, чтоб я хотела двигаться и развиваться...Вот так блеать.
А еще красивым и сексуальным)
А что то за форум? Об чем там?

0

171

JESTER написал(а):

Гхм... Спасибо за честь конечно... Рад, что не забыли... Хотя конечно сразу, да в такое дело... страсти какие.

Вот прикинь , и откуда у ево до сих пор эта энергия прёт? Знаю, из ушей. Великовозрастное дитё :P  :playful:

Морд_Сит написал(а):

Мне нужен не задрот, мне нужен адекватный, умный, способный решать вопросы и так, чтоб я хотела двигаться и развиваться...Вот так блеать.
А еще красивым и сексуальным)
А что то за форум? Об чем там?

Да где ж его такого найти-то? ...женщины любят подонков, лишь они оставляют здоровых потомков. :music:

0

172

Бум искать)

0

173

А можно я напишу свое мнение? :)

0

174

Алана написал(а):

А хошь я тебя с Реем познакомлю?

А для того что бы понять кто такой Рей надо куда то идти? :no: Надо просто посмотреть его сообщения написанные тут и больше уже ничего не надо.

nuclearcat написал(а):

А можно я напишу свое мнение?

Напиши, напиши. :rolleyes: Чем больше мнений, тем ближе к истине!

0

175

Нужно разрешение Морд_Сит. Ессно я ничего такого сверхнового не напишу, "капитан очевидность".
И никаких "выпадов" в ее сторону.

Отредактировано nuclearcat (2012-12-17 03:00:13)

0

176

nuclearcat
Только попробуй выпад сделать, сразу крылатая ракета Земля-Земля..
Но ты учти, у тебя жена-семья, какой ты мне совет то можешь дать? Тебе бы самому разобраться во всем))))

0

177

Морд_Сит написал(а):

nuclearcat
Только попробуй выпад сделать, сразу крылатая ракета Земля-Земля..

Это что такое!? :huh: Что это ты ему угрожаешь!? Боишься что правда-матеа наружу выплывет! Оказывается тут имеются тайны мадридского двора? :flirt: А ну ка колитесь оба!

0

178

Нет, мне ж Дениска совет давать собрался, вот я и думаю, что мне может посоветовать человек у которого у самого не все  замечательно..
А уж какую-то там правду-матку...так все и так про меня все знают)

0

179

nuclearcat написал(а):

Нужно разрешение Морд_Сит. Ессно я ничего такого сверхнового не напишу, "капитан очевидность".
И никаких "выпадов" в ее сторону.

Вот читаю я тебе и удивляюсь, если есть чего сказать надо говорить, а не спрашивать разрешения, а то если бы я чтобы сказать каждый раз разрешение просил я бы ходил только и молчал.

0

180

ОхотнЕк написал(а):

Вот читаю я тебе и удивляюсь, если есть чего сказать надо говорить, а не спрашивать разрешения, а то если бы я чтобы сказать каждый раз разрешение просил я бы ходил только и молчал.

ОхотнЕк, ты абсолютно правый!!! :yep: Энто шо за хрень така, шо за тайны таки шо треба особого разрешения. Есть шо написать, пиши, а не вывешивай тута тряпки таинственности.  :no: А то покажется шо цену сабе набиваешь в чьих то глазах. Или шота такое тута выкручиваешь по схеме, нипанятно но здорово!

Морд_Сит написал(а):

Только попробуй выпад сделать,

А ты вааще сиди молча, сказану буим счупать, значит будем! :playful: А ОхотнЕк приготовь на всяку случку, рулетку, а то вдруг ЛАМ забудет!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Секс!! Кому это больше нужно?