МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Почему так!?


Почему так!?

Сообщений 1 страница 30 из 277

1

Как то попал в практически женскую компанию благодаря Ксюхе.  :) Я и ещё один хлопчик на 9 особей женского пола. Все умницы, красавицы и у всех, за исключением двоих, одна проблема.  :dontknow: Я уж не говорю, что замуж не берут, у них даже женихов не имеется, то есть кандидатов в мужья. Есть либо трахальщики, либо любовники, которые вообще то женаты. У одной есь что-то навроде нашего ОхотнЕка, но она сама не хочет с ним связываться, а мечтает найти нормального.  :question: Вот и возник у меня вопрос, а почему так!? В чём причина? Может у вас есть мысли по этому поводу.

0

2

Лия написал(а):

Есть мнение, что потому, что каждый человек может и должен сначала наладить свою жизнь за счет своих личных ресурсов (достичь гармонии и чувства полноценности)

Как оно по советски, есть мнение! :D Вот наблюдаю я со стороны многих умниц и красавиц и вроде бы у них и чувство полноценности в наличии и достигли они чего то (что такое гармония в Лиином понимании я просто не знаю, наверное нечто сходное с нирваной, а значит недосягаемое) довольно хорошего в этой жизни. Стало быть достойны своей половины, а вот половины то и нема!  А может эти половины, как мы уже не раз тут обсуждали, поменяли ориентацию, спились, закололись да и многое такое, от чего сложилось соотношение 1:2, не в пользу женщин. И коль скоро самые шустрые урвали свои свободные половины, то лишние и неприкаянные так и тусят в компаниях, на форумах и прочих местах, где наш МИФ например с ними и встретился.

0

3

Лия написал(а):

По многим примерам знаю: когда человек нашел себя, когда он горит буквально тем, что он делает (что бы он не делал), когда жизнь в кайф, тогда и чувствует он себя полноценным

Где горит? На работе? Закон трёх К никто не отменял. Женщина без семьи и детей неполноценна априори! И такое горение это просто перенаправление энергии. Самообман, который позже аукнется. Но если раньше таким грешили ублюдочная пьянь и ударенные головой интеллигентки. Но это было раньше, а сейчас за чертой брака оказываются нормальные и симпатичные девочки, которым просто половины недосталось!!!

0

4

Лия написал(а):

Ну зачем вы задаете вопросы, если сами все знаете?

А я разве вопрос задавал? :dontknow: Вроде я отвечал.

0

5

МИФ написал(а):

В чём причина?

По моему,причина банальная:всю ораву обиженных и обездоленных барышень,с которыми вы сидели,все устраивает более чем!!!А рассказы,как все "ой-ой-ой!,не более чем "пожалейте меня,но я вообще-то не жалуюсь"!
Было-бы желание-моментально-бы распетляли с проблемами...если таковые имели место! :dontknow:

+1

6

Лия написал(а):

Я не думаю, что все, что я могу тут написать

Ну написать ты можешь своё видение проблемы. :) А я, своё. А то, что проблема существует, проблема уничтожения семьи, это факт.

Istuk@n написал(а):

Было-бы желание-моментально-бы распетляли с проблемами...если таковые имели место!

А как они распетляют то? :huh: Для того, что бы распетлять, нужны двое, а вот вторых как раз и нет!!!

0

7

Лия написал(а):

Да ладно, есть мужчины. Только интересных мало. Тут не в спились-скололись дело (ну я например таких почти не знаю), а в занудстве ужасном, в банальности. Прямо не кем восхититься.

Ну что касается занудства, так это черта характера.  :dontknow: И зануда может влюбиться по самые уши! И той, которая его выберет не обязательно им восхищаться, достаточно того, что она будет его любить и строить с ним свою семью. :no: Юля, а что такое интересный мужчина в твоём понимании?

0

8

Я, кстати, тоже пронаблюдала за некоторыми своими подругами у которых не то что мужей, даже любовников нормальных нету и хоть они и твердят повсюду "Как хочу встретить свою вторую половинку", на деле они не хотят, их устраивает то, что они уже имеют, их жизнь. Следовательно они и не получают то, чего не хотят. Можно сколько угодно пытаться подстроиться под общество в котором главное выйти замуж и нарожать детей, но саму себя не обманешь. Они хотели именно этого - быть в одиночестве и они там сидят. Если человек хочет найти. то он находит, поскольку "судьба" зрит в корень, а не смотрит по верху, и конечно не слушает кто и что говорит. :D

+1

9

ЛАМ написал(а):

Для того, что бы распетлять, нужны двое,

Не знаю,ЛАМ!Не знаю!
Я свои проблемы привык сам решать,в меру возможностей!для этого мне напарники не нужны!!!

Лия написал(а):

есть ли какой-то резон обсуждать неполноценность человека, который чувствует себя полноценным и счастливым

По-моему обсуждать человека всегда резон:все любят посплетничать.Кто-то больше,кто-то меньше! :dontknow:
Другое дело открыть глаза неполноценному-резон или нет!

0

10

Istuk@n написал(а):

для этого мне напарники не нужны!!!

Я не о напарниках, а о напарницах, если ты не понял. :dontknow: Мы тут про отношения М-Ж.

Istuk@n написал(а):

Другое дело открыть глаза неполноценному-резон или нет!

У тебя с Лией разные понятия о полноценности. :no: Поэтому вы друг-друга не поймёте.

0

11

Всё дело  в желании.
Я знаю пару бабушек за 60, которые  прожили лет 30-40 в законном браке, а потом муж умер, и что бы не быть одной , потому как дети внуки живут отдельно , можно сказать по 2 раза уже жили в гражданском браке...с дедушками.
А есть бабушки которые в 30 лет либо развелись или остались вдовами, и до сих пор одни.И вспоминают мужа и до сих пор верны им.
Это совершенно другое поколение... не то что нынешнее без запретов..

0

12

Лия написал(а):

Кстати, есть ли какой-то резон обсуждать неполноценность человека, который чувствует себя полноценным и счастливым?

Ну вааще то больные в психушках себя чувствуют полноценными и счастливыми. :dontknow: А врачи чёта обсуждают их, диагнозы ставят.  :rolleyes: Може дурки закроем и тамошних полноценных и счастливых выпустим?

0

13

Лия написал(а):

орошо, поставим вопрос иначе - а нормально ли с точки зрения психиатрии брать на себя роль врача человеку, от рассуждений которого на этом форуме каким-то незамужним женщинам ни горячо ни холодно?

Учитывая, что на этом форуме в основном незамужние и не имеющие постоянного партнёра или кандидата в мужья а также   :dontknow:  разведённые )))
Смотрим в корень  вопроса обсуждаем самих себя,  и высказываем своё мнение почему так получилось
Ответ: А вот так!!!!

0

14

Лия написал(а):

Я уверена, что тема замужа была обсуждена тут с каждым в отдельности))

Угомонись, тебя замуж те, кого бы ты выбрала, один хрен не возьмут.  ;) А те, которые взять готовы, так от них сама бежать будешь дальше, чем видишь.

0

15

ЛАМ написал(а):

Угомонись, тебя замуж те, кого бы ты выбрала, один хрен не возьмут.  ;) А те, которые взять готовы, так от них сама бежать будешь дальше, чем видишь.

Вот так всегда,))) мы любим тех кто нас не любит и губим тех кто любит нас.)))
ЛАМ ,а ты женат или развёлся?

0

16

Lafeta написал(а):

ЛАМ ,а ты женат или развёлся?

С какой стороны посмотреть. :dontknow: Если официально, то уже развёлся, но ещё не женился.  :rolleyes: А так, постоянно пребываю в женатом состоянии.

0

17

))

ЛАМ написал(а):

С какой стороны посмотреть. :dontknow: Если официально, то уже развёлся, но ещё не женился.  :rolleyes: А так, постоянно пребываю в женатом состоянии.

Получаете от жизни удовольствие при этом никого не напрягая и сам не напрягаясь))Согласны)

Если да, то каждый человек живёт так как ему удобнее, и если это "удобстово" идёт вразрез с мнением общества, не думаю что это плохо.Человеку хорошо в независимости один он или с кем-то .У всех потребности разные.

0

18

Я думаю, доля истины есть в каждом из мнений. Попробую внести свою. Теоритически(и грубо )женщин можно разделить на три категории:
* те, которые вышли замуж по-(дествительно) любви...
* те, которые вышли замуж, потому что хочется замуж, а тута подходящий кандидат...
* и те, которые не встретили свою вторую половинку(во всяком случае пока), а выходить замуж абы за кого - нет ни малейшего желания...
и последних становиться всё больше, а вторую половину могла захапать без зазрения совести вторая категория

Отредактировано АРВЕН (2011-03-27 20:58:57)

0

19

АРВЕН написал(а):

и последних становиться всё больше, а вторую половину могла захапать без зазрения совести вторая категория

Ну как тебе сказать, они потому и хапают что количество мужчин катастрофически падает.  :D А хочется замуж. Вот потому и такой перекос.

0

20

ЛАМ написал(а):

они потому и хапают что количество мужчин катастрофически падает.

А потом ноют,что мужик нынче гавеный!!!

0

21

Istuk@n написал(а):

А потом ноют,что мужик нынче гавеный!!!

А мужик ноне в дефиците и то что остаётся уже никому не надо или само никуда не пойдёт. :dontknow: Вот и остаётся сетовать на говённость, вместо того, что бы хватать тогда, когда надо было!

Лия написал(а):

Странно, когда взрослый человек занимается примитивным троллингом

Ну и где ты тут троллинг увидела. :no: Это констатация факта. И не одно ты такая, таких очень много, а со временем станет ещё больше. :suspicious: К сожалению.

0

22

Лия написал(а):

А это с какой целью было написано? С разумной-доброй-вечной?

С воспитательной! :dontknow:

0

23

ЛАМ написал(а):

Вот и остаётся сетовать на говённость, вместо того, что бы хватать тогда, когда надо было!

Было бы что брать взяли бы.....
У меня знакомая, правда сельский житель, а там своя философия относительно семейно жизни.Заявила мне ,Во ты дура , чё замуж не выходишь за того-то и того-то (естьу меня пару ухажёров с которыми прикольно  погулять...), не боишься остаться одна тебе ж не 18))  а целых 26))))Вот я замужем.При этом она уточнила , что застала своего  мужа с какой-то шалавой у себя дома, он не работает, живёт она с ним в разных комнатах,  секса нет, впринципе по мне  там ничего нет,,зато она замужем, и со штанами в хате, которые приходится стирать и гладить , но вот пользоваться тем что в штанах как она говорит брезгует после того что увидела.И скажите что она взяла????

0

24

Lafeta написал(а):

И скажите что она взяла????

То чё подвернулось. :dontknow: Смареть нада было сначала. Зато мужчинка - ходок однако, пользуется моментом.  :no: Или же это ответная реакция на отсутствие секса со стороны подруги?  :rolleyes: Хрен этих селян поймёшь!

Лия написал(а):

Интересный мужчина - это тот, с которым интересно)

Интересно как, в беседе, в кабаке, в постели? :flirt: Но тады и тебе нада быть интересной для него, а инач нахрена огород городить? :yep: Тады должна быть общность интересов!

0

25

Лия написал(а):

Откажитесь от идеи, что вы - Господь Бог

Ну спасибочки! :D  Никогда ещё меня в такие наряды не обряжали! :dontknow: К ней понимаешь по товарищески, а она тут фигвамы рисует! :dontknow: Ладно, так и запишем.

Lafeta написал(а):

,Во ты дура , чё замуж не выходишь за того-то и того-то (естьу меня пару ухажёров с которыми прикольно  погулять...), не боишься остаться одна тебе ж не 18))  а целых 26)))

Не бойся, сейчас пойдёт вторая волна. :yep: Та самая вторая категория по классификации АРВЕН так достанет тех, кого они успели хапнуть, что они начнут делать ноги, то есть разводиться. То есть тут есть шанс кого то и найти.

0

26

Лия написал(а):

ЛАМ, ну я не знаю, как еще сказать. Не надо меня воспитывать. Не надо меня учить.

Ладно, передадим это дело главному специалисту, имя которому Жизнь. :D Может чего и получится.

Лия написал(а):

А как это можно любить и не восхищаться? Как можно любить человека в котором нету ничего, чем можно восхититься? Я так не умею

На вкус и цвет фломастеры разные. :dontknow: Может кого то будет восхищать внешность, умение одеваться, размер члена в конце-концов, не обращая внимания на занудство. :no: А может кого то будет восхищать само занудство. Люди же подбираются в пары по каким то определённым комплексам параметров, иначе всё было бы намного проще. Пришёл, увидел, оженился и на всю жизнь!

0

27

Лия написал(а):

Можно добавить, что следующий этап после восхищение какой-то одной деталью - восхищение всем человеком. На этом этапе как раз часто начинают идеализировать)

Самое обидное, что начиная восхищаться одной чертой люди идеализируют и остальные, в том числе и отрицательные. Потом чем дальше в лес, тем толще партизаны. В итоге наступает момент, когда количество переходит в качество и дальнейшее сосуществование людей становится невозможным.

0

28

Лия написал(а):

"По-разному бывает" (с) кое-кто)

Это о себе? :rolleyes: Или мысли вслух?

0

29

Лия написал(а):

При всем моем уважении, вы - это не Жизнь

Ну тута многие с тобой не согласятся.  :no:  Ну да ладно, вот тока вспомни нахрена тебя возили в Форосскую церковь. На всякий пожарный.

Лия написал(а):

на самом-то деле ты почти всегда сразу чувствуешь, кто на что способен и кто что из себя представляет, только иногда не хочешь себе в этом признаваться)

Чувствовать то чувствуешь и? :dontknow: Дрова ломаешь вне зависимости от того, что ты там чувствуешь или осчусчаешь! :D Может это от того шо моск преобладает над чуйствами?

0

30

Лия написал(а):

Помню и ценю. Но это другое.

Это именно то. :confused:

Лия написал(а):

Я лично считаю, что никаких особенных дров я не наломала.

А я не про тебя лично. :dontknow: Это обобщение.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Почему так!?