МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Клуб Холостяков и Холостячек.


Клуб Холостяков и Холостячек.

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

Снежана написал(а):

можно, но это ужасная смерть

Утверждаешь словно сама пробовала. :D Не ужаснее гильотины.

0

62

ужаснее, потому что человек еще минут 10 может болтаться и задыхаться, я много читала об этом

0

63

Снежана написал(а):

я много читала об этом

Не читай всякую чушь!. :dontknow:  Всё дело в толщине верёвки.

0

64

Алана твою как ты говоришь моську я видел,и грудь кстати тоже,и скажу что весьма неплохо выглядишь,я в даже поближе познакомился может с тобой:).

0

65

Во, ещё один воздыхатель нарисовался. :D

Алексей написал(а):

Алана твою как ты говоришь моську я видел,и грудь кстати тоже,

Это всё живьём смотреть надо. :flirt: На форумке.

0

66

Я знаю.Может и на тебя живьем посмотреть получиться?:)вдруг ты совсем не фея:)

0

67

Алексей написал(а):

вдруг ты совсем не фея:)

:D
...а там крокодил какой, потом томись всю жизнь(с)

0

68

Алексей написал(а):

Алана твою как ты говоришь моську я видел

а вот я твою - нет. :dontknow:

Алексей написал(а):

я в даже поближе познакомился может с тобой

может и познакомился бы, я не против.
Всё зависит от только того, что подразумевается под "поближе"
Если форумка сойдёт за "поближе", то нет проблем. :flirt:

0

69

Алана написал(а):

Если форумка сойдёт за "поближе", то нет проблем.

Не, похоже не придёт! :D Ты его крокодилом запугала!

0

70

Алексей написал(а):

Алана твою как ты говоришь моську я видел,и грудь кстати тоже

Посмотри ещё раз:

http://s16.radikal.ru/i191/0911/da/857015e0cddf.jpg

А шоб моську лучшее рассмотрел, то на, любуйся!

http://s53.radikal.ru/i140/0905/e5/702a11a34647.jpg

Алексей написал(а):

Я знаю.Может и на тебя живьем посмотреть получиться?:)вдруг ты совсем не фея:)

Если это не Фея то тогда хто!?  :huh: Ну уж не крокодил, это точно! :D Правда булавы не хватает!

http://s60.radikal.ru/i170/0906/da/5f6bfdaacb91.jpg

0

71

Согласна,что у тебя моська,а не лицо?

0

72

Алана написал(а):

...а там крокодил какой, потом томись всю жизнь(с)

Хорошенький, должен заметить крокодильчик! :D Ага, ага!

Алексей написал(а):

Я знаю.Может и на тебя живьем посмотреть получиться?:)вдруг ты совсем не фея:)

Ну смотри, смотри:

http://s56.radikal.ru/i151/0906/10/dda5001b103b.jpg

0

73

Ну и чё, де наш Алексей? :dontknow: Похоже ему даж и не нада та Фея и тот Суслик! :no: Элисса, просвети мну тёмного, тама на том Севинфо все балаболы за исключением Истукана или всё-таки есть те, кто чёта сказать могут, а не по кустам прятаться. :D Ты же тама навроде заводилы?

0

74

ЛАМ написал(а):

Ты его крокодилом запугала!

я? Та я ж пошутила, к тому же это цитата была, из песни слов не выкинешь.

0

75

МИФ написал(а):

лисса, просвети мну тёмного, тама на том Севинфо все балаболы за исключением Истукана или всё-таки есть те, кто чёта сказать могут, а не по кустам прятаться. :D Ты же тама навроде заводилы?

ну заводилы не заводилы, я ж намекнула в другой теме, что вы как-то немного поразборчивее будьте с выбором всех. Я не против Леши но он занят только тем, что пристает ко всем форумчанкам с одинаковыми словами и предложениями. Я и ему уже сказала, что такой подход не камильфи. Хитрый ловелас всем в личку писать будет, а не воотчию. Ну что мне его учить, как быб замолаживать, что ли!  А вы еще запустили (мальчика) в огород, он мне потом хвастал, что фото мои рассматривал. Не, Фея, Алана, идите общайтесь, вперед, но что это даст? Я ж думала тут подбор действительно народа интересного, но увидев  народ озабоченный (в вышенаванном лице) начала задумываться.

0

76

Элисса12 написал(а):

А вы еще запустили (мальчика) в огород, он мне потом хвастал, что фото мои рассматривал.

А шо есть пикантные фото? ^^ И мне тада, и мне! :D

0

77

Элисса12 написал(а):

Я ж думала тут подбор действительно народа интересного

А вот так и происходит отбор. :yep:  Кто-то остаётся, кто-то уходит.  :dontknow: Круговорот однако.

JESTER написал(а):

А шо есть пикантные фото?

Тебе ещё и фото пикантные? :no: Не заслужил, сачок несчастный.

0

78

Ну во первых те кому я пишу в личку предложения знают об этом,явно это просто флейм,но с намеком,если я действительно хочу встретится с кем то,то этот человек узнает всё в личке,а не во все обозрение.Вот как то так.

0

79

Алексей написал(а):

Ну во первых те кому я пишу в личку предложения

Ого, сразу предложения? o.O Надо будет полюбопытствовать у Феи и Суслика были ли им предложения!?

Алексей написал(а):

если я действительно хочу встретится с кем то

Так у тебя был шанс не далее как в эту пятницу. :dontknow: А ты им не воспользовался. А зря, вон Фея даже поленилась на форумку идти.

0

80

ЛАМ написал(а):

Тебе ещё и фото пикантные? :no: Не заслужил, сачок несчастный.

Эт я у Ведьмочки спрошу! :playful:
И ваще я изначально объяснил своё отсутствие.

0

81

JESTER написал(а):

Эт я у Ведьмочки спрошу! 
И ваще я изначально объяснил своё отсутствие

Вот именно.  :D Хрен вас знает чего вы там просите и чего за этим скрывается. :dontknow:  Как то синхронно пропадаете, и очень синхронно на форумки не ходите.  :flirt: Поневоле начнут всякие мысли закрадываться.

0

82

Элисса12 написал(а):

А вы еще запустили (мальчика) в огород, он мне потом хвастал, что фото мои рассматривал. Не, Фея, Алана, идите общайтесь, вперед, но что это даст? Я ж думала тут подбор действительно народа интересного, но увидев  народ озабоченный (в вышенаванном лице) начала задумываться.

Тут народ такой какой есть. Все разные, и нечего нам претензии предъявнять. Не нравится мальчик - так ему и скажи. Мы за его характер и поведение ответственности не несём и кастинг на участие в жизни форума не проводим.
А начала задумываться над чем?

0

83

не придирайтесь к словам.

0

84

ЛАМ написал(а):

Алексей написал(а):
Ну во первых те кому я пишу в личку предложенияОго, сразу предложения?  Надо будет полюбопытствовать у Феи и Суслика были ли им предложения!?

Алексей написал(а):
если я действительно хочу встретится с кем тоТак у тебя был шанс не далее как в эту пятницу.  А ты им не воспользовался. А зря, вон Фея даже поленилась на форумку идти.
Подпись автораЕсть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!

в пятницу меня небыло в городе.

0

85

Алексей написал(а):

в пятницу меня небыло в городе.

Вот когда надо его не было! :no: Что за люди, темы не читают и в соответствии с ними свои передвижения не планируют! :D Непорядок!

0

86

Алексей написал(а):

не придирайтесь к словам.

Слова это ништо! :rolleyes: Дела, это другое дело!

0

87

JESTER написал(а):

А шо есть пикантные фото? ^^ И мне тада, и мне! :D

храшо, тока лично!!! Эх, ВАмпирчик, смотри, выгонят меня скоро, оставлю я тебя на растерзание, а ты меня так и не укусил ;)

ЛАМ написал(а):

Поневоле начнут всякие мысли закрадываться.

правильные мысли :)

Алана написал(а):

А начала задумываться над чем?

разные мысли, всякие, ну время покажет.

0

88

а где тут можно просто по-флудить? а то как влезу не в тему..еще и выгонят, стану бездомной..

0

89

Морд_Сит написал(а):

а где тут можно просто по-флудить?

Ветки, А кому какое дело, куда брызги полетят, Девочки и мальчики. ну и в других тоже не без этого. Главное флуд не терпится в Мастерклассе и Очевидное и невероятное. Там у нас по взрослому.

0

90

ЛАМ написал(а):

Вот именно.  :D Хрен вас знает чего вы там просите и чего за этим скрывается. :dontknow:  Как то синхронно пропадаете, и очень синхронно на форумки не ходите.  :flirt: Поневоле начнут всякие мысли закрадываться.

Ой, о чём это вы? А то я вся такая наивная!  :flirt:

Элисса12 написал(а):

храшо, тока лично!!! Эх, ВАмпирчик, смотри, выгонят меня скоро, оставлю я тебя на растерзание, а ты меня так и не укусил ;)

Куда выгонят? :huh: И не надо меня на растерзание, я хааарооооший! А покусать, после личного просмотра эт да, давно пора!  ^^

Элисса12 написал(а):

правильные мысли :)

Чшшш!!! Не пали кантору! ;)

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Клуб Холостяков и Холостячек.