МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Простое общение.


Простое общение.

Сообщений 91 страница 120 из 449

91

каждый приспосабливает форум под себя и чем больше ты пропустил времени, тем больше форум приспособился под кого-то. Но приходи и меняй всё снова. Не пойму на что обижаться.
Если меня неделю не будет, то я потом тоже буду вклиниваться постепенно.

0

92

Так я и не обиделась, я все потихоньку почитала и у меня возник вопрос. Чем ты так насолила вашему главному, что он тонко настраивает девушек форума против тебя а мальчиков друг против друга? :)

0

93

Элисса12 написал(а):

Так я и не обиделась

Даша обилелась.
А он не настраивает . У нас тут все разные, настроить кого-то трудно.
Тем более Дашу. У Даши всегда есть особое мнение, что мне в  ней между прочим и нравится.

0

94

Алана написал(а):

А он не настраивает

ну-ну, значит я слепая, глухая и желательно немая :D

0

95

Элисса,мне...мне расскажи!!)))

0

96

Istuk@n написал(а):

Элисса,мне...мне расскажи!!)))

что тебе рассказать?

0

97

Кто кого на кого настраивает???)
Шучу,дурачусь!)
А кто меня завтра встретит?

0

98

Istuk@n написал(а):

Кто кого на кого настраивает???)

без Ирен обсуждать не буду, хотя я бы на ее месте обратила бы внимание, ну да ладно :dontknow:

Istuk@n написал(а):

А кто меня завтра встретит?

А, Л, Дж, Сн (возможно) и Э. Достаточно? Может ты пораньше еще, все будут в пять

0

99

Алана написал(а):

А он не настраивает . У нас тут все разные, настроить кого-то трудно.

Действительно, нормальные разборки, возникающие довольно регулярно. :D В порядке вещей, ибо на вкус и цвет фломастеры разные.

0

100

ЛАМ написал(а):

Действительно, нормальные разборки, возникающие довольно регулярно. :D В порядке вещей, ибо на вкус и цвет фломастеры разные.

во прикол, чего делить-то, особенно посредством писанины. Хотя иногда сама грешу :D

0

101

Алана написал(а):

Даша обилелась.

жесть.. может хватит за меня решать, что я и как и тем более потом еще высказывать это другим не как предположение, а как факт??! какое ты имеешь право?  может еще чего придумаешь, смотрю у тебя прямо талант!. хотя бы на то, что  у тебя еще не было никогда адекватной реакции на какие-либо замечания с моей стороны при чем даже не в твой адрес. подумай над этим. 
чесн слово, как с деточкой носится надо. детский сад разводишь.
  вот теперь я обиделась. довольна?

0

102

Элисса12 написал(а):

во прикол, чего делить-то, особенно посредством писанины.

прико не то слово
. особенно когда заходишь, бац, а тут этот прикол без тебя развели да еще и приписали. обприкалываешься просто

0

103

нубука написал(а):

прико не то слово
. особенно когда заходишь, бац, а тут этот прикол без тебя развели да еще и приписали. обприкалываешься просто

вот поэтому я и не обсуждаю без присутствия. Кстати тема Антона меня тоже достала. Получается какая-то петрушка непонятная. Ирка - Царь и Бог, а Тоша - Изгой и Раб. Остальные так, побелить покрасить, поносить и т.д. Может я тупая? Но манипуляцией попахивает. :(

0

104

Элисса12 написал(а):

Остальные так, побелить покрасить, поносить и т.д.

Я обычно "побелить"! ^^ Добрый патаму чта.... :flirt:

0

105

JESTER написал(а):

Я обычно "побелить"! ^^ Добрый патаму чта.... :flirt:

та я ж так и поняла уже. Ничего, ты добрый, но когда надо по голове дать сможешь. Если что я помогу, я тоже добрая, но периодами  :flirt:

0

106

нубука написал(а):

вот теперь я обиделась. довольна?

Уважаемая на обиженных воду возят и балконы падают)не надо) :no:

А насчёт царей , корольков и принцев с принцессами , ну так они приходят, уходят, обижаются и опять приходят, на то есть своя причина) у каждого своя.))Я догадываюсь какая) но не озвучу так как меня она не напрягает))

0

107

нубука написал(а):

вот теперь я обиделась. довольна?

Ну и какая муха тебя укусила на этот раз? :no: Ох уж эти девочки, поприбивал бы всех!!!

Элисса12 написал(а):

Кстати тема Антона меня тоже достала. Получается какая-то петрушка непонятная. Ирка - Царь и Бог, а Тоша - Изгой и Раб.

А уж как нас она достала эта тема. :dontknow: Ну что поделать если человек решил что он тут самый, самый. :rolleyes: Слова сказать поперёк нельзя. Он же самый умный, грамотный, с самым лучшем чувством юмора.  ;) Короче самый великий. Вот и боремся с манией величия в меру сил и возможностей. А издержки этой титанической борьбы выплёскиваются на форум в виде вот таких инцидентов.

Элисса12 написал(а):

Может я тупая? Но манипуляцией попахивает

Какая нахрен манипуляция,суровая проза жизни. :yep: Либо ОхотнЕк форум угробит, знаем такие примеры, либо мы приструним того ОхотнЕка и заставим его писать так, как и все прочие. В теме и по теме. Вот и вся манипуляция.

0

108

ЛАМ написал(а):

Какая нахрен манипуляция,суровая проза жизни.  Либо ОхотнЕк форум угробит, знаем такие примеры, либо мы приструним того ОхотнЕка и заставим его писать так, как и все прочие. В теме и по теме. Вот и вся манипуляция.

Ага, значит всем не по теме писать можно, а Охотнеку ни ни?
Это прям римский принцип, друзьям - всё, врагам - закон.

когда я сюда приходил, здесь как раз были разговоры что строгая писанина по теме уничтожает общение :dontknow:
всё так изменилось?

Отредактировано ОхотнЕк (2011-02-18 00:48:28)

0

109

ОхотнЕк написал(а):

Ага, значит всем не по теме писать низя, а Охотнеку ни ни?
Это прям римский принцип, друзьям - всё, врагам - закон.

А ты как хотел, если ты только то и делаешь, что любую тему стараешься под себя любимого повернуть. :dontknow: К сожалению эту ветку я не модерирую, поэтому дурацкую полемику продолжать не буду.

0

110

И вообще, давайте общаться.  :yep: Вот мы, например, были на вечере пиццы. Мы, это я, Вампир, Суслик и Истукан в гостях у Элиссы.

http://content.foto.mail.ru/list/2land2/212/i-525.jpg

Вот такая пицца была (если честно, то это вторая,  :dontknow: первую смели не успев сфоткать!)

http://content.foto.mail.ru/list/2land2/212/i-526.jpg

Ответственный момент! :rolleyes: Делёжка.

http://content.foto.mail.ru/list/2land2/212/i-527.jpg

Вкусно!!! :D

0

111

А Вампирчик так фотки и не выложил, и не укусил, короче не оправдал возложенной на него ответственной миссии  :D

0

112

Элисса12 написал(а):

А Вампирчик так фотки и не выложил, и не укусил, короче не оправдал возложенной на него ответственной миссии  :D

А фотки я не обещал выложить именно вчера! ;) Так что ждите вечера... А покусать всегда успею - теперь я знаю где ты живешь!  :playful:

0

113

JESTER написал(а):

А покусать всегда успею - теперь я знаю где ты живешь!  :playful:

:D ну давай, давай. Будут потом по городу ходить полуведьмавампир и полувампирведьмак

0

114

Элисса12 написал(а):

Будут потом по городу ходить полуведьмавампир и полувампирведьмак

Сладкая парочка!? :huh: Так никаких колов осиновых не напасёшься!

0

115

ЛАМ написал(а):

Сладкая парочка!? :huh: Так никаких колов осиновых не напасёшься!

не надо нас убивать, мы хорошие :'(

0

116

чего ругаемся? (где тут смайлик с попкорном?)
у меня 2 дня света не было дома )))) вчера включили пришлось куча дел дома делать, вкусная наверно пицца была (((

0

117

Снежана написал(а):

вкусная наверно пицца была (((

вкусная не то слово, если бы пришла, поняла, чего ругались, мы даже и не ругались, просто к середине встречи у кое-кого возникло привычное желание меня убить :D

0

118

Элисса12 написал(а):

просто к середине встречи у кое-кого возникло привычное желание меня убить

за что??

0

119

Элисса12 написал(а):

просто к середине встречи у кое-кого возникло привычное желание меня убить

А с этого момента поподробнее. :rolleyes: А то Вампир удрал с середины, Истукан только пришёл, так что на подозрении только мы с Ирой! Но у нас и мыслей таких не было. ;)  Так что будь добра, внеси ясность.

0

120

нубука написал(а):

может еще чего придумаешь, смотрю у тебя прямо талант!.

может и придумаю

нубука написал(а):

хотя бы на то, что  у тебя еще не было никогда адекватной реакции на какие-либо замечания с моей стороны

а почему моя реакция показалась тебе неадекватной?
Что в том что я тебе написала заставило тебя так подумать?

нубука написал(а):

как с деточкой носится надо. детский сад разводишь.

не носись, кто тебя заставляет?

нубука написал(а):

вот теперь я обиделась. довольна?

после этого вот твоего поста пожалуй что да

Элисса12 написал(а):

хотя я бы на ее месте обратила бы внимание

на что?

Элисса12 написал(а):

Ирка - Царь и Бог

где такое написано ?  А если где-то и кем-то даже и написано, то в этом я виновата? Или я виновата в том что я родилась?
Попросите МИФа меня забанить если я мешаю всем жить.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Простое общение.