МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОхотнЕк в поиске 3

Сообщений 241 страница 270 из 719

241

ОхотнЕк написал(а):

я действую в соответствии со своими текущими возможностями.

У мозга текущих возможностей быть не может, они либо есть, либо нет. :dontknow: А уж у мозга в содружестве с интернетом они вообще безграничные. Вон наш Юрчик например. А что тебе мешает?

МИФ он вряд ли знает кто такой Манилов. :no:

0

242

ЛАМ написал(а):

А что тебе мешает?

яйца

0

243

Да, действительно, если на них сидеть то ничего не высидишь, кроме простатита и геммороя. :D Иногда надо и делом заниматься! Аськи, социальные сети и прочий мусор интернета, вещь хорошая, но для профессионального роста ничего не дающая, а наоборот, назад тянущая. А ещё, сужающая горизонты мышления. А умные книги его напротив, расширяют. Но тут ещё сила воли нужна, а не тупое упрямство.

0

244

ЛАМ написал(а):

Иногда надо и делом заниматься!

А за девками гоняться по интернету это разве не дело? :D Исчо какое!

ЛАМ написал(а):

Вон наш Юрчик например.

А шо Юрчик, подумаешь! :rolleyes: Ну создал свой бизнес в интернете, ну женился, ну машина у него, вот даже в бракоделы записался, скукота.  :no: То ли за девками вконтакте подглядывать, вотето красота!

0

245

МИФ написал(а):

А за девками гоняться по интернету это разве не дело?

Ну вообще то за ними лучше гонятся в реале. :rolleyes: А ещё лучше, когда они за тобой гоняются.

0

246

ЛАМ написал(а):

А ещё лучше, когда они за тобой гоняются.

За ОхотнЕком!? :D ЛАМ ненада на ночь читать или смотреть фантастику!!!

0

247

МИФ написал(а):

ЛАМ ненада на ночь читать или смотреть фантастику!!

Не, ну это же я в общем.... :dontknow: Без личностей. Рассматривая нормальную ситуацию.

0

248

ЛАМ написал(а):

Рассматривая нормальную ситуацию.

ОхотнЕк и нормальная ситуация!? :no: ЛАМ, это фонтастика!

0

249

МИФ написал(а):

ЛАМ, это фонтастика!

Ну не зря же пелось в советские времена "Мы рождены чтоб сказку сделать былью!" :rolleyes: А вдруг!?

0

250

ЛАМ написал(а):

Ну не зря же пелось в советские времена "Мы рождены чтоб сказку сделать былью!"  А вдруг!?

Так так, что в вашем понимании нормальная? а то у меня за последние несколько лет, уже условный рефлекс выработался, когда слышу от вас такое, сразу напрягаюсь и автоматом в боевую стойку :D

0

251

ОхотнЕк написал(а):

сразу напрягаюсь и автоматом в боевую стойку

А боевая стойка это как? :rolleyes: С головой под одеяло?

0

252

МИФ написал(а):

А боевая стойка это как?  С головой под одеяло?

интересные у тебя представления о боевых стойках :D  Ей богу всегда думал что у такого человека как ты оно не много шире :rofl:

0

253

ОхотнЕк написал(а):

интересные у тебя представления о боевых стойках

А у тя другой быть не могет. :rofl: В силу врождённой трусости.

0

254

ОхотнЕк написал(а):

когда слышу от вас такое, сразу напрягаюсь и автоматом в боевую стойку

а как она выглядит?

0

255

Алана написал(а):

а как она выглядит?

не знаю, как-то в зеркало не смотрюсь в этот момент :D
какая разница как, главное что она метафизически действительна :D

0

256

ОхотнЕк написал(а):

не знаю, как-то в зеркало не смотрюсь в этот момент

Потому как под одеялом прячешься? :dontknow: Ну да, какое тута зеркало.

0

257

Ой Тоша, где шлялся-сволочь?

0

258

Морд_Сит написал(а):

Ой Тоша, где шлялся-сволочь?

Киса, ой Евгения Вячеславна, ... хотя судя по твоему заявлению и его тону, ЖЕНА! с тобой в ЗАГСе , походу :rofl:

0

259

ОхотнЕк написал(а):

ЖЕНА

здрасте мля**приехале...ты че эта? Ты там что на дурке 2 суток был? совсем мозги набекрень, ну так ты подходи, сейчас быро скалкой вправлю.

0

260

обострение что-ля  всех....... :confused:

0

261

Морд_Сит написал(а):

здрасте мля**приехале...ты че эта? Ты там что на дурке 2 суток был? совсем мозги набекрень, ну так ты подходи, сейчас быро скалкой вправлю.

А чё эта я? я ни чё, это ты тут реплики жены, всю ночь мужа ждавшей, толкаешь)))
А я может быть искренне не помню, что я делал последние двое суток :rolleyes:

Отредактировано ОхотнЕк (2011-11-15 02:05:33)

0

262

ОхотнЕк написал(а):

А я может быть искренне не помню, что я делал последние двое суток

А ты вспомни. :rolleyes: Может по девкам шлялся? :yep: Тогда молодец-огурец!

0

263

ОхотнЕк написал(а):

, это ты тут реплики жены

покажи где?

0

264

Морд_Сит написал(а):

покажи где?

сойдёт? как по мне самое то :rolleyes:

Морд_Сит написал(а):

где шлялся-сволочь?

0

265

ОхотнЕк
Антон, ты мальчик же умный? не проецируй на меня всякую херню...в моих словах и намека нет ни на ЧТО.
вот именно что

ОхотнЕк написал(а):

по мне

0

266

Морд_Сит написал(а):

Антон, ты мальчик же умный?

Сумасошлачтоли!? :D Это жеж умудрённый интернетом теоретик! Какой он тебе мальчик.  :playful: На вы и шёпотом!

ОхотнЕк написал(а):

А я может быть искренне не помню, что я делал последние двое суток

Небось опять нажрался в сиску, или вона как Истукан говорит в кизяк! :no: Это то, на шо ты тока и способен в свободное от компа время.

ЛАМ написал(а):

Может по девкам шлялся?

Не, дожить до седых волос и быть таким наивным? :dontknow: Это така же фантастика, как и Суслик, стоящая в качестве плечевой на трассе!

0

267

Морд_Сит написал(а):

Антон, ты мальчик же умный? не проецируй на меня всякую херню...в моих словах и намека нет ни на ЧТО.
вот именно что

Слушай, ты опять устраиваешь разборки и становишься в позу на ровном месте: ты своей репликой подставилась под мою шутку, да я осозновал что эта шутка на грани, или скажем так ты можешь её так воспринять, но тем не менее я понадеялся на то что чувство юмора у тебя таки возьмёт вврех над всем остальным.
Ты же тоже вроде вумная девочка, не продожай эту разборку, а то дальше будешь нарыватся на шуточки о том как некоторым людям живётся без чуйства юмора. :no:  :glasses:

0

268

И че ты думаешь, что мне есть дела до твоих шуток и мне ща станет ссыкотно и я тебя стебать перестану?

0

269

Морд_Сит написал(а):

И че ты думаешь, что мне есть дела до твоих шуток и мне ща станет ссыкотно и я тебя стебать перестану?

А ты думаешь, что твои выпады имеют хоть какое-то действия, ну разве что кроме раззадоривания?

Отредактировано ОхотнЕк (2011-11-15 20:18:39)

0

270

МИФ написал(а):

Не, дожить до седых волос и быть таким наивным?

Не мешай мне верить в лучшее! :rolleyes: А вдруг!

ОхотнЕк написал(а):

ты своей репликой подставилась под мою шутку

Жеся, у него шуткой считается несколько иное, чем у нормальных людей. ;) Так что делай поправку на ветер.

0