МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОхотнЕк в поиске 3

Сообщений 211 страница 240 из 719

211

ОхотнЕк написал(а):

Ну вот я ж говорю шо найти нужное движение на встречу не получилось

Так ты же и не искал! :dontknow: А как всегда поступил по страусиному.

0

212

ЛАМ написал(а):

Так ты же и не искал!  А как всегда поступил по страусиному.

Видел бы возможность искал, а так я просто оценил реакцию на меня, и не стал лишний раз надоедать человеку.

0

213

ОхотнЕк написал(а):

Видел бы возможность искал, а так я просто оценил реакцию на меня, и не стал лишний раз надоедать человеку.

Ну и дурак! :dontknow: Всё что я могу сказать. Женщин надо добиваться, а не ждать когда они ради удовлетворения собственного любопытства не затащат тебя в койку. :no: Вот только как затащат, так потом и выпнут оттуда, ибо кому бесхребетная тряпка нужна. :unsure: Имеешь же уже печальный опыт, так и не понял до сих пор ничего?

0

214

ЛАМ написал(а):

Ну и дурак!  Всё что я могу сказать. Женщин надо добиваться, а не ждать когда они ради удовлетворения собственного любопытства не затащат тебя в койку. Вот только как затащат, так потом и выпнут оттуда, ибо кому бесхребетная тряпка нужна.  Имеешь же уже печальный опыт, так и не понял до сих пор ничего?

как тока буду в состоянии добиваться так сразу начну это делать.

0

215

ЛАМ написал(а):

надо добиваться, а не ждать когда они ради удовлетворения собственного любопытства не затащат тебя в койку.

А зачем? :D Дуню Кулакову добиваться ненада! И вааще, наш ОхотнЕк просто трус. А это стиль жизни, и не стоит от него требовать невозможного.

0

216

МИФ написал(а):

А зачем?

Действительно зачем? :dontknow: Ладно, пусть делает что хочет.

0

217

А по моему я поступил правильно, навязывать себя ей тока потому что вы меня с ней познакомили, это глупо потому что чесно говоря не увидел там того что ищу. ну не моё для того шоб я добивался. :nope:

Так что лучше идти своим путём и слушать прежде всего самого себя, чем руководствоваться чужими подсказками. И пусть даже этот путь может привести в тупик, но это будет мой выбор за который я отвечаю.

0

218

ОхотнЕк написал(а):

но это будет мой выбор за который я отвечаю.

Ну что же выбор, значит выбор! :dontknow: С ним и оставайся.

0

219

ЛАМ написал(а):

Ну что же выбор, значит выбор!  С ним и оставайся.

я с ним пойду дальше, потому что считаю его правильным.

0

220

Иди куда хочешь. :dontknow: Тупиков для тебя много.

0

221

этот был один из них.

0

222

ОхотнЕк написал(а):

этот был один из них.

А ты шо, спецом тупики исчешь? :D Или опыт нормальных людей тебя не усраивает?
Эх ОхотнЕк, долго же девкам тебя отлавливать да на путь истинный настовлять. :yep: Такими то темпами.

0

223

МИФ написал(а):

А ты шо, спецом тупики исчешь?  Или опыт нормальных людей тебя не усраивает?
Эх ОхотнЕк, долго же девкам тебя отлавливать да на путь истинный настовлять.  Такими то темпами.

какой ещё опыт? каких таких нормальных людей???
ничего не знаю про такое :no:  )))

0

224

ОхотнЕк написал(а):

Первое впечатление бывает обманчиво.)))) реакция почти всегда негативная первая..

0

225

ну так уж и всегда, и прям негативная?

вот тут один очень опытный товарищь писал что смотрит в сторону тех девок что сами проявляют интерес, ибо если девочки это нахрен на надо, а слишком много стараний пропадёт в пустую. :glasses:

0

226

ОхотнЕк написал(а):

какой ещё опыт? каких таких нормальных людей???

Умные люди читают умные книги. :dontknow: Хотя бы такой опыт.

0

227

МИФ написал(а):

Умные люди читают умные книги.

Ну так тож умные люди... :dontknow: А сейчас читают либо интернет, либо рекламные надписи.

0

228

ЛАМ написал(а):

Ну так тож умные люди...  А сейчас читают либо интернет, либо рекламные надписи.

От не до щас я форму читаю))) ваш между прочим)

0

229

А мог бы умную книжку. :D

0

230

ЛАМ написал(а):

А мог бы умную книжку.

у меня щас один тип умных книжек, это заумные и не совсем книжки по программированию, но такое чтение это испытание для психики) на долго меня не хватает, приходится делать перерыв)
ну ещё разве что учебник английского, вот моё главное чтение)

0

231

Я писал про умные, а не заумные! :yep:

0

232

ЛАМ написал(а):

Я писал про умные, а не заумные!

А он чё, в состоянии различить? :huh: У него тока по программированию умные, остальное херня.

ОхотнЕк написал(а):

ну ещё разве что учебник английского, вот моё главное чтение)

Шекспира читать в подлиннеке? :D Иначе зачем он нада, тот аглицкий?

0

233

ЛАМ написал(а):

Я писал про умные, а не заумные!

Они и умные и замумные и тупые, раз на раз не приходится)))
Чтение в любом случае тяжолое для психики :D

МИФ написал(а):

Шекспира читать в подлиннеке?  Иначе зачем он нада, тот аглицкий?

Ага, его самого, того што программы пишет, и зовут Бил Гейтс, или Стив Джобс)))
Английский считается пусть и неофициально главным языком IT, вся документация в первую очередь пишется на нём, а потом уже переводится на другие языки. Он ваще уже считается чуть ли ни языком международного общения, и специалисты из разных стран не знаю языка друг друга объясняются на нём.  пусть даже это будет Индус с Китайцем, или Русский с каким нибудь негром, 90% они будут говорить на английском.

0

234

ОхотнЕк написал(а):

Увы, увы. :no: Шекспир, Шелли, Уэлл или любой другой английский автор остались за бортом. :dontknow: Как и русские классики, да и не только классики. И где же ты будешь учиться разумному, доброму и вечному? Откуда черпать неоценимый опыт для своего поиска? Не у Билла же Гейтса!

0

235

ЛАМ написал(а):

И где же ты будешь учиться разумному, доброму и вечному?

Не учите ученого, он уже всему научен и так, впору самому учить. :crazy:

0

236

Алана написал(а):

Не учите ученого, он уже всему научен и так, впору самому учить.

Это точно! :D Вот он тебя во всю и учит, а ты во всю сопротивляешься!

0

237

ОхотнЕк написал(а):

О как, так этих ребят так и хочется назвать Мастерами программирования. :yep: Вот тока они успевают всё, и девков трахать, и виски пить и программы создавать. А самое главное, они не интеллигенты, они работяги. А ты у нас Манилов!

0

238

МИФ написал(а):

О как, так этих ребят так и хочется назвать Мастерами программирования.  Вот тока они успевают всё, и девков трахать, и виски пить и программы создавать. А самое главное, они не интеллигенты, они работяги. А ты у нас Манилов!

И чё с того?

0

239

ОхотнЕк написал(а):

И чё с того?

Не понял? :dontknow: Жаль, жаль!!!

0

240

ЛАМ написал(а):

Не понял?  Жаль, жаль!!!

чо понял, не понял?
я действую в соответствии со своими текущими возможностями.

0