МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОхотнЕк в поиске 3

Сообщений 181 страница 210 из 719

181

ОхотнЕк написал(а):

оно конечно не везде но есть така тенденция на мой взгляд

Понятно, что себе намечтал то и пропел. :D И где же тебе жирные на хвост соли насыпали!?

0

182

ЛАМ написал(а):

И где же тебе жирные на хвост соли насыпали!?

Видать ОхотнЕк отожраться не может! :D До нужной толщины!

0

183

МИФ написал(а):

Видать ОхотнЕк отожраться не может!  До нужной толщины!

хм... да что сильно отожратся шото не получается не смотря на все мои страния :D

А если серьёзно то иногда комплексую из-за своей тонкой кости, малой мышечной массы.
Как -то пробовал раскачаться, два года в зале с некоторыми перерывами, правда без фанатизма.
Вот тока на одной из последних треировок, при подъёме штнги на бицпес, шото с глазом случилось от наряжения :dontknow:  потом болел 2 месяца и пару раз даже проблемы со светочувствительностью были, когда свет вырубаешь, один глаз видел тока очень яркий свет :dontknow:

0

184

ну и не надо толстеть,тоже мне проблема

0

185

ОхотнЕк написал(а):

хм... да что сильно отожратся шото не получается не смотря на все мои страния

Тебе бы хозяйку в дом хорошую. :D Тогда бы и отъелся.

0

186

Весенняя фея написал(а):

Тебе бы хозяйку в дом хорошую.  Тогда бы и отъелся.

Да вроде не голодаю щас и тем более не голодал раньше :no:
Хотя в детстве, в лихие 90е, с братом утрение забеги к холодильнику устраивали)))

Заводить отношения с девушкой, только ради того чтоб она меня кормила, ну уж, нет, я взрослый мужчина, могу прокормить себя сам, щас это проще некуда, ничего не стоит засунуть курицу в микроволновку, или же прожарить себе крылышек, не говоря уже про то чтобы сделать яишницу или пельмени)))
А то я слышал об одном знакомом одного моемго знакомого, который заработав себе язву, сразу сказал надо женится, бедная жена его вообщем будущая, её изначально будут выбирать по принципу домашней прислуги :dontknow:

Отредактировано ОхотнЕк (2011-03-17 13:41:04)

0

187

ОхотнЕк написал(а):

ну уж, нет, я взрослый мужчина, могу прокормить себя са

Вот тут меня терзают смутные сомнения. :D Фея таки права.

0

188

ЛАМ написал(а):

Вот тут меня терзают смутные сомнения.  Фея таки права.

В том что могу накормить себя сам? или в том что взрослый? :D

0

189

ОхотнЕк написал(а):

В том что могу накормить себя сам? или в том что взрослый?

В том и другом! :dontknow: А если ты ещё начнёшь утверждать что умный...

0

190

ОхотнЕк написал(а):

я взрослый мужчина, могу прокормить себя сам

ну да ну да, только потом, когда появится постоянная дама Вы мужчины и дорогу то к холодильнику забываете..все вам сразу на стол подавай. но говоришь ты конечно красиво :blush:

0

191

Морд_Сит написал(а):

но говоришь ты конечно красиво

Этто у тебя от незнания. :D Он у нас моск девочкам красиво выносит! Хотя даже заведомую чушь можно красиво говорить.

0

192

Морд_Сит написал(а):

ну да ну да, только потом, когда появится постоянная дама Вы мужчины и дорогу то к холодильнику забываете..все вам сразу на стол подавай. но говоришь ты конечно красиво

ну так уж и забываем?) не знаю, по моему дорога к холодильнику не забываема)))

но когда есть рядом девушка мы просто даём ей возможность,показать себя во всей красе :rolleyes:  :whistle:

0

193

ОхотнЕк написал(а):

но когда есть рядом девушка мы просто даём ей возможность,показать себя во всей красе

Это чего же получается? :D Место девушки у холодильника!?

0

194

ЛАМ написал(а):

то чего же получается?  Место девушки у холодильника!?

это вы такое написали)
я не об этом говорил :no:

0

195

ОхотнЕк написал(а):

я не об этом говорил

А о чём!? :D

0

196

ОхотнЕк написал(а):

но когда есть рядом девушка мы просто даём ей возможность,показать себя во всей красе

От кстати у деушках. :rolleyes: До мну дошли слухи шо тебя с класной деушкой познакомили. Прямь таки мечта поэта. (фото я видел и прямо охренел, за шо же ей такой ужос подсунули) Но мнение мое останется при мне, а вот чё ты сделал в ентом направлении, какие успехи, ну и всё остальное тож давай выкладывай.

0

197

МИФ написал(а):

От кстати у деушках.  До мну дошли слухи шо тебя с класной деушкой познакомили. Прямь таки мечта поэта. (фото я видел и прямо охренел, за шо же ей такой ужос подсунули) Но мнение мое останется при мне, а вот чё ты сделал в ентом направлении, какие успехи, ну и всё остальное тож давай выкладывай.

у ней по моему оно где-то не далеко от твоего)))

0

198

МИФ написал(а):

фото я видел и прямо охренел

Ну дык фото в студию! Охотник, колись шо и как! 8-)

0

199

JESTER написал(а):

Ну дык фото в студию! Охотник, колись шо и как!

Так её фото были развешаны по всему городу.  :rolleyes: Некоторое время тому назад. Открытие сезона или боулинг-клуба, сам уже не помню. Она там пиарилась как декан факультета боулинга.  :) Просто лень искать, тему про это я где-то на Севинфо видел. А насчёт колись...  :dontknow: Похоже вместо того, что бы закрутить роман по полной программе наш ОхотнЕк ударился в пьянство.

0

200

ЛАМ написал(а):

Похоже вместо того, что бы закрутить роман по полной программе наш ОхотнЕк ударился в пьянство.

нет, по моему в этом случае не существует никаких вместо)))

0

201

ОхотнЕк написал(а):

нет, по моему в этом случае не существует никаких вместо)))

То есть все романы по боку, одна пьянка!? :huh: Ну вы блин даёте сударь!

0

202

чесно говоря вообще не увидел там даже намёка на роман, по крайней мере для меня точно.)))

Отредактировано ОхотнЕк (2011-06-09 01:41:27)

0

203

ОхотнЕк написал(а):

чесно говоря вообще не увидел там даже намёка на роман

Да, за стаканом видать уже ничего не видно. :dontknow: Вот так и начинается алкоголизм.

0

204

ой да ладно, нашли блин "причину")))

0

205

ОхотнЕк написал(а):

ой да ладно, нашли блин "причину")))

Разве? :dontknow: Похоже довольно веская причина. Бытовое пьянство называется.

0

206

чесно говоря вообще нет желания это обсуждать, по какой причине это случилось или не случилось, я уже давно утратил надежду что либо донести до кого либо на этом форуме, ну не интересно моё мнение и не надо, я его не навязываю.

0

207

ОхотнЕк написал(а):

не интересно моё мнение и не надо, я его не навязываю.

А где оно, мнение? :huh: Случай свёл тебя с девушкой, причём свободной и весьма симпатичной.  :whistle: И вместо того, что бы хоть какие то движения в её сторону сделать ты пьёшь водку и ссылаешься на какое то мнение, даже не попробовав хоть что то сделать.

0

208

как то не почувствовал я что ей это надо)))

но по мойму в любом случае уже поздно))))))))))

0

209

ОхотнЕк написал(а):

как то не почувствовал я что ей это надо)))
но по мойму в любом случае уже поздно))))))))))

У тебя что, такой богатый опыт!? :huh: Не почувствовал он! А хоть какое то движение навстречу ты сделал?  :no: Хоть что-то предпринял? Конечно нет. И после этого ты устраиваешь скулёж по поводу того, что ты не можешь найти общего языка с девушками. Как же его можно найти ничего для этого не делая, а?  :dontknow: А думать за других не надо. Они сами за себя подумают.

0

210

Ну вот я ж говорю шо найти нужное движение на встречу не получилось, потому я и решил что не моё :dontknow:

0