МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОхотнЕк в поиске 3

Сообщений 151 страница 180 из 719

151

ОхотнЕк написал(а):

ахах это што такое

Как раз то самое от чего ты добровольно отказался! :yep:

0

152

ЛАМ написал(а):

Как раз то самое от чего ты добровольно отказался!

от чего это я отказывался, хде заявление моё такое? :D

0

153

В 1941 году Гитлер тоже заявлял о своём миролюбии и дружбе с СССР.  :D До 22 июня.Так что судим по делам а не заявлениям.  :dontknow: А дела таковы, что ты добровольно отказываешься от девочек и секса.

0

154

ЛАМ написал(а):

отказываешься от девочек и секса.

эт не я отказуюсь это они от него отказуются :D

0

155

Такое впечатление что они за тобой толпой бегать должны! o.O Может наоборот?

0

156

ЛАМ написал(а):

Такое впечатление что они за тобой толпой бегать должны!  Может наоборот?

ну зачем сразу толпами, слишком много мне не надо :whistle:  и зачем ЗА мной бегать? просто не морозится и не ломатся  по десять тысяч раз, всё имеет свою цену, некоторые девки за секс просят слишком много  :no: :glasses:

0

157

ОхотнЕк написал(а):

некоторые девки за секс просят слишком много

Так ты бы цены уточнил.  :D На 5-км, вот от них и отталкивайся.

ОхотнЕк написал(а):

просто не морозится и не ломатся  по десять тысяч раз

Шота не видел не одну шоб не ломалась.  :dontknow: Если сразу легла и дала, то тута нормального человека начинают терзать смутные сомнения. :no: Впрочем это нормального, а табе нада шоб сама и сразу.  :yep: Кстати, твои сексуальные опыты так и проходили, сама и сразу.  :whistle: Табе так привычней.

0

158

МИФ написал(а):

Шота не видел не одну шоб не ломалась.   Если сразу легла и дала, то тута нормального человека начинают терзать смутные сомнения.  Впрочем это нормального, а табе нада шоб сама и сразу.   Кстати, твои сексуальные опыты так и проходили, сама и сразу.   Табе так привычней.

МИФ, ты не прав. :no:

0

159

ОхотнЕк написал(а):

МИФ, ты не прав.

Это в чём жеж? :rolleyes: В том шо девки тебя брали за хобот, тащили у койку, потом взвешивали все за и против, выбирали шо лучше, качественный секс с выносом моска или просто секс, выбирали второе и посылали тебя!? :dontknow: Так это уже все знают, я тута америки не открыл. Или в том, шо девки за тобой бегать должны? :huh: Так они же не дуры!

0

160

МИФ написал(а):

Это в чём жеж?  В том шо девки тебя брали за хобот, тащили у койку, потом взвешивали все за и против, выбирали шо лучше, качественный секс с выносом моска или просто секс, выбирали второе и посылали тебя!?

тут не всё так однозначно :nope:   У меня другой взгляд на вещи но здесь я с тобой это обсуждать не буду :nope:

МИФ написал(а):

Это в чём жеж?

В том что у меня быстро бывает))) быстро это щас это по другому)))

0

161

ОхотнЕк написал(а):

В том что у меня быстро бывает))) быстро это щас это по другому)))

это как?

0

162

Снежана написал(а):

это как?

это так что если люди хотят получить просто секс, то не создают себе лишних проблем)

МИФ написал(а):

Или в том, шо девки за тобой бегать должны?

нет конечно, но я заметил что те за которыми бегаю, мне не дают даже если готов им предложить самые серьёзные отношения, а вот те что за мной  :rolleyes:

0

163

ОхотнЕк написал(а):

В том что у меня быстро бывает

Быстрокончание!? :huh: Вот не думал.

ОхотнЕк написал(а):

но я заметил что те за которыми бегаю, мне не дают даже если готов им предложить самые серьёзные отношения,

Не ну с первым согласен, ты же за умными бегаешь! :dontknow: А они сразу понимают шо ты за фрухт!

ОхотнЕк написал(а):

а вот те что за мной

А вот сказков нам тута ненада! :no: Не может нормальная, да в здравом уме за тобой бегать!  :crazy: Это примерно из той оперы, как ты тута глубокомысленно молчал про секс с Сусликом.

0

164

МИФ написал(а):

Быстрокончание!?  Вот не думал.

вот я же говорю быстро у меня не бывает))) тока затаскивай быстрых не получается :dontknow:

МИФ написал(а):

Не ну с первым согласен, ты же за умными бегаешь!  А они сразу понимают шо ты за фрухт

вообще за мной умные тож бегали  :glasses:

МИФ написал(а):

А вот сказков нам тута ненада!  Не может нормальная, да в здравом уме за тобой бегать!   Это примерно из той оперы, как ты тута глубокомысленно молчал про секс с Сусликом.

ай... ай зачем хороших девачков обижаешь, зачем так не хорошо делаешь? :rofl:

0

165

ОхотнЕк написал(а):

вообще за мной умные тож бегали

ОхотнЕк, врать тока не надо! :no: При чём так ненатурально.

0

166

МИФ написал(а):

ОхотнЕк, врать тока не надо!  При чём так ненатурально.

ОхотнЕк написал(а):

ай... ай зачем хороших девачков обижаешь, зачем так не хорошо делаешь?

:rolleyes:

0

167

ОхотнЕк написал(а):

вообще за мной умные тож бегали

Ты с кем в родстве состоишь!? o.O С Бажовым, Ершовым, Андерсеном, Гофманом или братьями Перро!? Что бы за тобой умные побежали они однозначно либо должны с ума сойти сразу, либо уже потом, после общения с тобой.  :crazy:  Хотя, может я и не прав. По началу бежали поведясь на твою привлекательную внешность, пока ты рта не открывал! :D Потом они тоже бежали, но в диаметрально противоположном направлении. :dontknow: Чувство самосохранения мозга пересиливало. Дело всё в том, что ежели умные и бежали, то почему не добежали? Не хочешь же ты сказать что сам от них бегал! :no: Вот в это я никак не поверю!!!

0

168

ЛАМ написал(а):

Хотя, может я и не прав. По началу бежали поведясь на твою привлекательную внешность, пока ты рта не открывал!  Потом они тоже бежали, но в диаметрально противоположном направлении.  Чувство самосохранения мозга пересиливало. Дело всё в том, что ежели умные и бежали, то почему не добежали? Не хочешь же ты сказать что сам от них бегал!  Вот в это я никак не поверю!!!

Вы не поверите :D по разному было)
Впрочем ничего доказывать и рассказывать я здесь не собираюсь, девки в не велись на мою внешность, и никогда я их специально на неё не ловил, да и привлекательная внешность это щас не много другое, щас чем больше масса тем лучше, причём нкоторым пофиг даже если масса жировая :D

Может говорить что угодно, единственный человек которого я слушал за всю жизнь это был я сам, и то не всегда :D

Отредактировано ОхотнЕк (2011-03-13 17:54:46)

0

169

ОхотнЕк написал(а):

щас чем больше масса тем лучше, причём нкоторым пофиг даже если масса жировая

что за глупость

ОхотнЕк написал(а):

динственный человек которого я слушал за всю жизнь это был я сам

это не есть хорошо, значит ни фига ты не знаешь ))))

ОхотнЕк написал(а):

девки в не велись на мою внешность

а на что тогда велись?

0

170

Снежана написал(а):

что за глупость

просто щас девки любят по жирнее :D  некоторые, кризис наверно :rofl:

Снежана написал(а):

а на что тогда велись?

ага так тебе и рассказал :rofl:

0

171

ОхотнЕк написал(а):

просто щас девки любят по жирнее   некоторые, кризис наверно

странные девки тебе попадаются  :confused:

ОхотнЕк написал(а):

ага так тебе и рассказал

а почему нет? мне может очень любопытно

0

172

ОхотнЕк написал(а):

просто щас девки любят по жирнее

Ты чего, совсем с глузду съехал!? o.O Они чего на шашлык выбирают!? Ты большую глупость придумать не мог?

Снежана написал(а):

странные девки тебе попадаются

Так они же ему в интернете попадаются. :dontknow: В реале он их боится.

0

173

ЛАМ написал(а):

Так они же ему в интернете попадаются.

тогда еще более не понятно, почему им подавай пожирнее )))

0

174

ОхотнЕк написал(а):

Может говорить что угодно, единственный человек которого я слушал за всю жизнь это был я сам, и то не всегда

А я то думаю и чё ты такой придурок? :dontknow: Так ты не тока сам себя удовлетворяешь сексуально, но и сам себе мозги выносишь! o.O Во какое самообслуживание то!

0

175

ЛАМ написал(а):

Ты чего, совсем с глузду съехал!?  Они чего на шашлык выбирают!? Ты большую глупость придумать не мог?

мне откуда знач ть чего они выбираютя просто говорю что вижу :music:

ЛАМ написал(а):

Так они же ему в интернете попадаются.  В реале он их боится.

хоспади да хтож мне там в том то тырнете папалси то? :D

МИФ написал(а):

А я то думаю и чё ты такой придурок?  Так ты не тока сам себя удовлетворяешь сексуально, но и сам себе мозги выносишь!  Во какое самообслуживание то!

Да МИФ, тебя походу заело, ну да ладно)оно то дело привычное)))

я вообще-то говорил, что если что для себя решил ни одна сволочь не переубедит.

0

176

ОхотнЕк написал(а):

Да МИФ, тебя походу заело, ну да ладно

Не, ну придуркам я никогда не завидовал. :dontknow: С чего бы это меня заело?

ОхотнЕк написал(а):

мне откуда знач ть чего они выбираютя просто говорю что вижу

И что же ты такое увидел!? o.O Толстые кабаноподобные мужчины рулят!?

0

177

ОхотнЕк написал(а):

мне откуда знач ть чего они выбираютя просто говорю что вижу

Ты хоть примеры привёл что ли! :huh: А то так голословно обвинил девочек в таком выборе.

0

178

ЛАМ написал(а):

Ты хоть примеры привёл что ли!  А то так голословно обвинил девочек в таком выборе.

не всех))) да и примеры не с форума, что вам даст моё их описание?

МИФ написал(а):

И что же ты такое увидел!?  Толстые кабаноподобные мужчины рулят!?

ну иногда у меня складывается впечатление что вкусы смещаются в эту сторону :dontknow:

0

179

ОхотнЕк написал(а):

ну иногда у меня складывается впечатление что вкусы смещаются в эту сторону

С чего ты так решил то? :dontknow: Что подтолкнуло тебя на эту мысль.

0

180

ЛАМ написал(а):

С чего ты так решил то?  Что подтолкнуло тебя на эту мысль.

что вижу то пою :dontknow:
оно конечно не везде но есть така тенденция на мой взгляд.

0