МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОхотнЕк в поиске 3

Сообщений 121 страница 150 из 719

121

не в этой теме /не в этой жизни - выбирай.

0

122

Agenta написал(а):

не в этой теме /не в этой жизни - выбирай.

блин где же, тут подвох?)))
если не в этой теме то можно добиться такого ответа позднее? но шото мне подсказывает что выбор несколько странен :dontknow:
неужели нет третьего выбора?

0

123

мой тебе совет: подожди. годиков эдак...в общем, до старости. глубокой и недееспособной. тогда, по крайней мере, сможешь написать книжку, издать мемуары...  :writing:

0

124

Agenta написал(а):

мой тебе совет: подожди. годиков эдак...в общем, до старости. глубокой и недееспособной. тогда, по крайней мере, сможешь написать книжку, издать мемуары...

чего прости ждать?)))
опять ты хочешьза счёт меня реализовать свой очередной коварный план? :tired:

0

125

Agenta написал(а):

о если честно, то читать сабж с присутствием здесь Лафеты было куда приятней.

А я причём?_)) :huh:

0

126

ну если не принципиально...хм... ну жди-ка ты, пожалуй, троллейбуса.  :yep:
по поводу 2-й фразы - скажу как отрежу : нет.

з.ы 2 Lafeta: вопрос не ко мне) я лишь констатировала факт.))

Отредактировано Agenta (2011-02-07 19:07:47)

0

127

убери в конце знак вопроса, и отпадет оный.

0

128

Agenta написал(а):

убери в конце знак вопроса, и отпадет оный

убрать знак вопроса и отпадёт выбор? o.O
Это ж за безальтернативный выбор ты предлагаешь?) прям Зимбабве какое-то :dontknow:

0

129

ну хоть какая-то экзотика!  ;)

0

130

Agenta написал(а):

ну хоть какая-то экзотика!

любишь экзотику?

а если она тебя полюбит? :rolleyes:
http://bomz.org/i/demotivators/472263-2010.07.17-05.34.57-prikolnie-demotivatori-50-foto_45.jpg

0

131

Agenta написал(а):

мой тебе совет: подожди. годиков эдак...в общем, до старости. глубокой и недееспособной. тогда, по крайней мере, сможешь написать книжку, издать мемуары..

Интересно, а о чём ему мемуары писать!? :huh: О несбывшемся?

0

132

Всё, заглох поиск. :dontknow: Агенты нема и у ОхотнЕка вдохновение кончилось!

0

133

Да закройте вы тему, всё равно он ничего не найдёт, потому что искать не хочет.

0

134

А пофлудить тут? :D Неее, хай будя открыта!

0

135

JESTER написал(а):

Неее, хай будя открыта!

Согласен, закрывать не будем. :D Ну тогда придётся ОхотнЕка обсуждать.  :rolleyes: А что говорить то? :no: Ведь никакого же поиска нет!

0

136

ЛАМ написал(а):

Ведь никакого же поиска нет!

нет сил, ресурсов, энергии на поиск, и идей главное нет, так чтоо каком поиске может идит речь, у меня спячка вот :D  прям вот щас здесь и сейчас сплю на ходу :surprise:

0

137

ОхотнЕк написал(а):

нет сил, ресурсов, энергии на поиск, и идей главное нет, так чтоо каком поиске может идит речь, у меня спячка вот   прям вот щас здесь и сейчас сплю на ходу

А что, когда то было иначе? :D Вспомни, как я тебя заставляла сонного на пикнике бревно приьащить! :no: Еле, еле выпихнула, да и то не ты принёс!

0

138

ОхотнЕк написал(а):

нет сил, ресурсов, энергии на поиск, и идей главное нет

Программер, шо с него возьмёшь! :D Программу не вложили, как девков искать, вот и мается бедолага. Идея, ОхотнЕк должна быть одна, сгрёб и в@ёб, если дали.  :flirt: А шоб дали, нада понравится. И не просто понравится но и поддержать своё реноме. То, шо с сексом у тебя всё в порядке, это понятно. Вот тока обчение с деффачками одним секасом не ограничивается. С ими исчо и разговаривать нада!  :rolleyes: Словей им каких то приятных говорить. А вот тут у тя программа и зависает!

0

139

МИФ написал(а):

Программер, шо с него возьмёшь!  Программу не вложили, как девков искать, вот и мается бедолага. Идея, ОхотнЕк должна быть одна, сгрёб и в@ёб, если дали.   А шоб дали, нада понравится. И не просто понравится но и поддержать своё реноме. То, шо с сексом у тебя всё в порядке, это понятно. Вот тока обчение с деффачками одним секасом не ограничивается. С ими исчо и разговаривать нада!   Словей им каких то приятных говорить. А вот тут у тя программа и зависает!

ой да я пробовал не помогаит :dontknow: чего они от меня хотят не пойму  :dontknow:  :tired:

Весенняя фея написал(а):

А что, когда то было иначе?  Вспомни, как я тебя заставляла сонного на пикнике бревно приьащить!  Еле, еле выпихнула, да и то не ты принёс!

да как-то было, я не спал на ходу) но как грится давно и не правда)

Вообще я всё же надеюсь что найдётся такая что сможет меня вывести из состояния перманентной спячки)))

0

140

ОхотнЕк написал(а):

чего они от меня хотят не пойму

Как чего, комплиментов, восхищния, подарков! :flirt: Ну и в итоге секса.

ОхотнЕк написал(а):

Вообще я всё же надеюсь что найдётся такая что сможет меня вывести из состояния перманентной спячки)))

А как же она тя найдёт!? :huh: Если ты в спячке!

0

141

МИФ написал(а):

Как чего, комплиментов, восхищния, подарков!  Ну и в итоге секса.

от как, я тож хочу :D  последних два так точно :rofl:

МИФ написал(а):

А как же она тя найдёт!?  Если ты в спячке!

ну а вдруг она слуайно провалится в мою берлогу :D

0

142

ОхотнЕк написал(а):

от как, я тож хочу

Хоти дальше. :D Холи свой хотимчик.

ОхотнЕк написал(а):

ну а вдруг она слуайно провалится в мою берлогу

Ну дык это один шанс на миллион! :playful:

0

143

ОхотнЕк написал(а):

ну а вдруг она слуайно провалится в мою берлогу

Это какая же идиотка будет возле твоей берлоги лазить!? :dontknow: Или ты на чудо надеешься?

0

144

ЛАМ написал(а):

Это какая же идиотка будет возле твоей берлоги лазить!?  Или ты на чудо надеешься?

правильно идиотки около моей берлоги не лазятЪ! :D Всё продумано  :music:

0

145

ОхотнЕк написал(а):

правильно идиотки около моей берлоги не лазятЪ!

А нормальные тем более. :dontknow: Впрочем нормальных ты сам распугал.

0

146

МИФ написал(а):

А нормальные тем более.  Впрочем нормальных ты сам распугал.

ходят ходят я видел)

вот щас хавчика в берлогу натащу, и пойду тогда по весне может быть , а тож их кормить то чем-то надо, и мнетут идея вообще пришла, что они наверно жрать хотят, вот на хавчик их и буду заманивать  :rolleyes:

0

147

ОхотнЕк написал(а):

вот на хавчик их и буду заманивать

А, ну понял, для тя девки - жЫвотнЫе. :D Ну понятно, программы включающие любофф и ласку у тя в моске не установлены.

0

148

МИФ написал(а):

А, ну понял, для тя девки - жЫвотнЫе.  Ну понятно, программы включающие любофф и ласку у тя в моске не установлены.

ну а чё? чем они меня хуже? :D
А любовь и ласка это, уже во время секса, там этого добра сколько угодно :rolleyes:

Отредактировано ОхотнЕк (2011-03-10 17:07:38)

0

149

ОхотнЕк написал(а):

ну а чё? чем они меня хуже?

Понятно, я так и знал шо ты их считаешь жЫвотнЫми! :D Вот тока деффачки совсем не то, за шо ты их принимаешь.  :rolleyes: Это видать с того момента как Суслик самообозвалась Сусликом и ты посчитал её жЫвотнЫм и стал относится к ней соответственно, почему и был послан куда положено.  :dontknow: А жЫвотнЫх исчи на 5 км. За деньги. Или на помойке, от тама без всякой любви и ласки!

0

150

МИФ написал(а):

любви и ласки!

ахах это што такое как оно может существовать вне секса? :D

0