МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОхотнЕк в поиске 3

Сообщений 91 страница 120 из 719

91

МИФ написал(а):

ы, естественно!  Хто у нас без сексу ходит, потому как своими умствованиями всех девок распугал?

ага ага, брёвна и соринки проплывают мима зоркого глаза леспромхоза :D

Отредактировано ОхотнЕк (2011-01-26 05:00:08)

0

92

МИФ написал(а):

Хто у нас без сексу ходит, потому как своими умствованиями всех девок распугал?

ОхотнЕк написал(а):

ага ага, брёвна и соринки проплывают мима зоркого глаза леспромхоза

Забавно. :D А что, ОхотнЕк, разве это не так. Разве ты не ломал дрова даже здесь, на форуме. К тому же имеются свидетели справедливости того, что МИФ написал. Так что прими как должное, сиди и не чирикай. И если правда глаза колет, то лучше помолчи, а то столько можно тебе припомнить. А что до МИФа, так у него с девками всё в полном порядке. Так что в этом вопросе молчи и не буди лихо, пока оно тихо.

0

93

ЛАМ написал(а):

Забавно.  А что, ОхотнЕк, разве это не так. Разве ты не ломал дрова даже здесь, на форуме. К тому же имеются свидетели справедливости того, что МИФ написал. Так что прими как должное, сиди и не чирикай. И если правда глаза колет, то лучше помолчи, а то столько можно тебе припомнить. А что до МИФа, так у него с девками всё в полном порядке. Так что в этом вопросе молчи и не буди лихо, пока оно тихо.

Ага ага нашили крайнего, впрочем продолжайте продолжайте, мне фиолетово, по одному и тому же разу десятый круг одно и тоже гоняете :music:

0

94

ОхотнЕк написал(а):

Ага ага нашили крайнего, впрочем продолжайте продолжайте, мне фиолетово, по одному и тому же разу десятый круг одно и тоже гоняете :music:

я не знаю, о чем речь, но мне тоже интересно  :blush:

0

95

ОхотнЕк написал(а):

по одному и тому же разу десятый круг одно и тоже гоняете

А что делать, у нас новые пользователи. :dontknow: А народ должен знать своих хероев!

0

96

Элисса12 написал(а):

я не знаю, о чем речь, но мне тоже интересно

Лучше тебе этого и не знать.  :rolleyes: Хотя с другой стороны, буишь знать, будет иммунитет.

0

97

и тебе того же)))

у вас такой же холодильник как и нас? :glasses:

Отредактировано ОхотнЕк (2011-01-30 20:12:17)

0

98

нет,хуже. в сто раз хуже. вот ежели кто в гости нечаянно намыл нагрянет - так просто шаром покати! и конь там не валялся. только окорочка. ну, то есть были окорочка. но уже их нет. и не будет. плохой у нас холодильник, в общем, плохой!
и заметь, я даже не спрашиваю и не удивляюсь, при чем тут мороз к холодильникам.

0

99

Agenta написал(а):

нет,хуже. в сто раз хуже. вот ежели кто в гости нечаянно намыл нагрянет - так просто шаром покати! и конь там не валялся. только окорочка. ну, то есть были окорочка. но уже их нет. и не будет. плохой у нас холодильник, в общем, плохой!
и заметь, я даже не спрашиваю и не удивляюсь, при чем тут мороз к холодильникам.

О как, ну чтож я думал ты не выдашь такую тайну как содержимое такого стратегического объекта, и отмажеся тем что у вас так же холодно как и нас , есно в холодильнике :glasses:

А ваще я про погоду и про мороз и лёд на улицах города Севастополя :rolleyes:

0

100

я знаю, но предусмотрительно тонко и намекаю...раз уж заговорил о холодильниках... :yep:

0

101

Agenta написал(а):

я знаю, но предусмотрительно тонко и намекаю...раз уж заговорил о холодильниках...

шо в гости зовёшь? o.O
и предусмотрительно намекаешь на то что гость он должен быть подготовлен к тяжким условиям твоего холодильника? :D
и потому несёт прямую ответственность за его содержимое? :rolleyes:

0

102

ну...пожалуй, не буду разубеждать твои идиотские мечты. как говорится, чем бы ОхотнЕк не тешился... :rolleyes: ты это...гречки там мне купи-пришли, если чё. а то у нас она уже по 19 рублей.((

0

103

Agenta написал(а):

ну...пожалуй, не буду разубеждать твои идиотские мечты. как говорится, чем бы ОхотнЕк не тешился...  ты это...гречки там мне купи-пришли, если чё. а то у нас она уже по 19 рублей.((

о как! :D и кто тут мечтает, тока дай тебе надежду на моё появление, в радиусе 100 км от Полтавы, так тут же ни минуты без меня прожить не можешь :D купи-пришли, да ещё гречки, кто ж гостя таким деликатесом как гречка кормит, гостю обычно подают чо по проще, еду простолюдинов, там омаров или лобстеров, ну если брать поправку на ваше не морское положение, то так и быть я не привередливый откушаю и поросёнка, но вино в любом случае обязательно :yep:   :glasses:

0

104

сначала вантуз...потом столь гурманские запросы...и тут ещё удивляются, почему тебя ещё толпы поклонниц не разорвали на части! ну да не будем флудить в нефлудильной теме. :glasses:
з.ы. и с чего это вдруг я кормила б тебя в три раза подорожавшей гречокой?! мивина, солнце, только она родимая. всё лучшее, как говорится, ОхотнЕкам.  :yep:

0

105

Agenta написал(а):

сначала вантуз...потом столь гурманские запросы...и тут ещё удивляются, почему тебя ещё толпы поклонниц не разорвали на части! ну да не будем флудить в нефлудильной теме.

О как, ну ладно если не хошь омаров с лобстерами, так быть пришлю табе гречки с мивиной, или мивну с гречкой, выбирай, что тебе больше нравится? :dontknow:

И про вантуз ты эт зря плохо отзываешся, ты думаешь чем я буду гречку упаковывать, тебе ж небось много надо, придётся трамбовать  :glasses:

Отредактировано ОхотнЕк (2011-01-31 00:00:42)

0

106

МИФ написал(а):

Хотя с другой стороны, буишь знать, будет иммунитет.

Иммунитет, это дело такое. :yep: В данном случае очень нужное.

0

107

ЛАМ написал(а):

Иммунитет, это дело такое.  В данном случае очень нужное.

Вас почитаешь, так такое ощущение что форум на грани эпидении :rofl:

+1

108

ОхотнЕк и Агента!
Я конечно понимаю, шо апосля фиаско с Сусликом ОхотнЕк избрал своей прекрасной дамой Агенту. Ну дело житейское и нихто не пртив. Вот тока не выясняйте отношения в других темах, а то у ОхотнЕка жеж словесный энурез или понос, а темы, вроде Привет - пока, вааще то для другого предназначены. Так шо отношения выясняйти тута. А то мне лениво темы чистить, а Суслику некогда. Проще ОхотнЕка забанить. А не хотелось бы.

0

109

МИФ написал(а):

Я конечно понимаю, шо апосля фиаско с Сусликом ОхотнЕк избрал своей прекрасной дамой Агенту.

Аткрою тайну за долго до того, когда ты провозгласил моё фиаско с Сусликом :glasses:  :D

И вообще флуд он как секс, может случится в любом месте в любое время, что за пуританские порядки? :music:

0

110

ОхотнЕк написал(а):

И вообще флуд он как секс, может случится в любом месте в любое время, что за пуританские порядки?

Вот чёта у нормальных людей не случается. У них даж не флуд а беседа. А у тя тока гоняние за девками, то за Агентой, то за Лафетой. Те скока объяснять де шо можна, а де низзя. Или совсем после пьянок отупел?

0

111

МИФ написал(а):

Вот чёта у нормальных людей не случается. У них даж не флуд а беседа. А у тя тока гоняние за девками, то за Агентой, то за Лафетой. Те скока объяснять де шо можна, а де низзя. Или совсем после пьянок отупел?

а шо кто-то кого-то уже поймал? o.O

я вот так ещё никого, так что флуд мой без тяжких последствий :D , пока  :whistle:

А вот поймаю там и будем разбиратся :D

0

112

ОхотнЕк написал(а):

А вот поймаю там и будем разбиратся

Ну лови, лови, ловун! :D Благо смотрю новенькие появляются, шо не знают какой ты гарный парубок. Так шо нас ждут новые забеги.  :rofl: Девки, готовься!

0

113

ребята, вы зациклились. )
хватит бородатую **ень писать. точно так же, как провоцируете ОхотнЕка на флуд, а потом запрещаете его во всех окружающих темах, кроме этой - аналогичным образом об**те его во всех темах...так давайте хоть не в этой.  - ну да каменты по этому поводу уже пройденный этап. но если честно, то читать сабж с присутствием здесь Лафеты было куда приятней.

0

114

Так и пишитесь тута, хто жеж против.  :rolleyes: Я сюда и заходить не буду, шоб не мешать доброму делу.

0

115

ты уже зашел. и ещё зайдешь. вот когда мы отсюда уйдем и пойдем спать - так стопудово. может под ником Гостя.и как после этого, спрашивается, верить людям??!

+1

116

МИФ написал(а):

Ну лови, лови, ловун!  Благо смотрю новенькие появляются, шо не знают какой ты гарный парубок. Так шо нас ждут новые забеги.   Девки, готовься!

да ты что? шо предсказываем будущее? :D

уже должен? начинать или ещё подождать :D

0

117

почему повторяешься? это тебя так на санках ото накатало?  :question:

0

118

Agenta написал(а):

почему повторяешься? это тебя так на санках ото накатало?

ну так да я как раз после этого познал Дзен :D

и решил у тебя же на аве два кота, с ними с обоими надо поздоровается обязательно, они ж вон как светятся :whistle:

0

119

ну да. либо ты его, либо он тебя. по-любому.
все равно это вырежут...

0

120

Agenta написал(а):

ну да. либо ты его, либо он тебя. по-любому.
все равно это вырежут...

кто кого? куда и за что? :O
что за сказки на ночь?)))

и кто тебя там подрезать пытается? говори признавайся!  :writing:  :glasses:

0