МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОхотнЕк в поиске 3

Сообщений 61 страница 90 из 719

61

ОхотнЕк написал(а):

Ох... я знаю один верный сопособ

Я об этом способе тоже подумала  ...... :blush: 
Плохо что виртуалка прикосновений не даёт)) а так вполне, вполне..... :cool:

0

62

Lafeta написал(а):

а так вполне, вполне.....

стараться ради женского удовольствия нам мужчинам только в радость :rolleyes:

Lafeta написал(а):

Я об этом способе тоже подумала  ......  
Плохо что виртуалка прикосновений не даёт)) а так вполне, вполне.....

как хорошо когда людидумают об одном и том же    8-)
это может привести к материализации их мыслей :flirt:  :rolleyes:

Отредактировано ОхотнЕк (2011-01-22 20:37:26)

0

63

ОхотнЕк написал(а):

как хорошо когда людидумают об одном и том же   
это может привести к материализации их мыслей

Д а, я тоже слышала про такую штуку, только людей надо больше, тогда больше вероятность что испонится))Хотя всёв наших руках)

0

64

Lafeta написал(а):

Д а, я тоже слышала про такую штуку, только людей надо больше, тогда больше вероятность что испонится))Хотя всёв наших руках)

для нашего случая скорее, руках министерства транспорта и в наших ногах)))

А думать такую мысль больше чем двумя головами ну это разговор для другой темы :D

Отредактировано ОхотнЕк (2011-01-22 20:47:15)

0

65

ОхотнЕк написал(а):

для нашего случая скорее, руках министерства транспорта и в наших ногах)))
А думать такую мысль больше чем двумя головами ну это разговор для другой темы

ну да в этой теме __))лучше будет вдвоём)) :love:  :D

0

66

м-да, пора переименовывать темку! :flag:  правда, про виртуал было в соседней...
з.ы. вот так Антон сначала изменил принципам, Родине, потом, того и гляди, аву сменит на более романтичную... :rolleyes: и будем надеяться, что там не его волосатые ноги будут.  ;)
з.з.ы ну ладно, ладно. мешать не буду. ну не удержалась))) как-то всё уж..слишком.) если что, могу кинуть ссылочку виртуального загса. и такие есть.

0

67

Agenta написал(а):

ну ладно, ладно. мешать не буду. ну не удержалась))) как-то всё уж..слишком.) если что, могу кинуть ссылочку виртуального загса. и такие есть.

Вона оно как. Чисто по женски. :dontknow: Ревность, однако.

0

68

Agenta написал(а):

з.ы. вот так Антон сначала изменил принципам, Родине, потом, того и гляди, аву сменит на более романтичную...  и будем надеяться, что там не его волосатые ноги будут.   
з.з.ы ну ладно, ладно. мешать не буду. ну не удержалась))) как-то всё уж..слишком.) если

Про аву Agenta ты верно заметила/,всё  таки дикий кролик с вантузом как то не очень распологает к романтическим похождениямс))
Ну я думаю мужчину волосы на ногах тока украшают)))0в отличии от женщины, да Agenta)))) :D
А  ссылочку можна?))в ЛС))) :jumping:

Отредактировано Lafeta (2011-01-22 21:10:25)

0

69

Lafeta написал(а):

А  ссылочку можна?))в ЛС)))

Зачем в ЛС. :yep: Прямо на форуме, может кому ещё пригодится.

0

70

Agenta написал(а):

з.ы. вот так Антон сначала изменил принципам, Родине, потом, того и гляди, аву сменит на более романтичную...  и будем надеяться, что там не его волосатые ноги будут.

Прости меня Родина, и принципы тоже простите,
http://lh6.ggpht.com/_JhX6LPnjG0I/S7EdPtKOqII/AAAAAAAAB4s/OVIAg0MzFuo/wall.jpg
но взяли меня в кольцо кролики окоЯнные, и теперь я один из них :D

Agenta написал(а):

з.з.ы ну ладно, ладно. мешать не буду. ну не удержалась))) как-то всё уж..слишком.) если что, могу кинуть ссылочку виртуального загса. и такие есть.

я смотрю сезон охоты на кроликов открыт :D 
Загощицы гонят их прямо в ловушку, путсть и виртуальную :D

Ну а в прочем мы кролики хоть с виду и робкие, но при полной луне нам никакие загсы не страшны, тем более виртуальные :D

0

71

гм...ну да, ну да. как говорится, чем бы кроли не тешились. не считая вантуза, конечно.  :dontknow:

ну ссылок тьма-тьмущая - просто гуглите "виртуальный загс" и всё.) я не шучу - прикольная штука, пробовала.  :D
про аву, Лафета, правильно всё. тем более что изображение тщедушного кроля с ником охотничьим как-то нереалистично малость сочетается... :yep:

нет, не ревную. это другое)). задалбывать-то будет некого, а потом семейная месть и всё такое - эт канеш минус. но что поделать - се ля ви, мы так долго к этому шли, ребята...воспитывали его, высмевоспитывали...уму-разуму учили...и вот наш птенец оперился, выполз на краешек гнезда... :'( эх...в добрый путь! *дружеский волшебный пендель*  ^^

0

72

Agenta написал(а):

про аву, Лафета, правильно всё. тем более что изображение тщедушного кроля с ником охотничьим как-то нереалистично малость сочетается...

а ты что думешь кролеки с вантусми просто так по городу разгуливают?
Это так они на охоту и выходят  :whistle:

Отредактировано ОхотнЕк (2011-01-22 21:35:36)

0

73

а я-то голову ломала, чё твои методы знакомства с девушками не действуют... :D кто ж знал, что они ТАКИЕ! :tired:

0

74

Agenta написал(а):

а я-то голову ломала, чё твои методы знакомства с девушками не действуют...  кто ж знал, что они ТАКИЕ!

эх... ты... ничего ты не понимаешь, методах проэкций в нашу реальность идей в виде образов реальных предметов :D
это ты видишь вантус, а человек посвящённый видит нечто совершенно иное, но мы в виду ограниченности нашего восприятия видим вантус :whistle:

0

75

Agenta написал(а):

а я-то голову ломала, чё твои методы знакомства с девушками не действуют...

ОхотнЕк написал(а):

это ты видишь вантус, а человек посвящённый видит нечто совершенно иное, но мы в виду ограниченности нашего восприятия видим вантус

Так вот оно что! :rolleyes:  Оказывается всё дело в видении и посвящённости. :dontknow: Интересно где же такие девушки водятся, которые вместо вантуза увидят например пылающее сердце. :D ОхотнЕк просвети.

0

76

ЛАМ написал(а):

Так вот оно что!   Оказывается всё дело в видении и посвящённости.  Интересно где же такие девушки водятся, которые вместо вантуза увидят например пылающее сердце.  ОхотнЕк просвети.

мне откуда знать где они водятся)))
но чтобы увиедеть удею воплощённую в вантусе , всего лишь не много подумать :crazyfun:

0

77

ОхотнЕк написал(а):

но чтобы увиедеть удею воплощённую в вантусе , всего лишь не много подумать

Немного, до полного выноса мозгов? :dontknow: Иначе ничего не надумаешь, глядя на это чудо сантехники.

0

78

ЛАМ написал(а):

Немного, до полного выноса мозгов?  Иначе ничего не надумаешь, глядя на это чудо сантехники.

ну вооот, в правильном направлении думаете)))

0

79

ОхотнЕк написал(а):

ну вооот, в правильном направлении думаете)))

А ты бы пояснил девушкам что в твоём вантузе заключено! Наверно это надо понимать так?

http://content.foto.mail.ru/list/2land2/212/i-514.jpg

+1

80

Ага... олимпийский принцип - главное не победа главное участие :D

0

81

)))Я тока смотрю на этот рот с двумя зубами и это просто ужас)))а ту проекции.... манекции...фигня это всё  ))поставь свой фейс на аватарку в хорошем ракурсе )) ицены тебе не будт)))как некоторым))) :blush:

0

82

Lafeta написал(а):

)))Я тока смотрю на этот рот с двумя зубами и это просто ужас)))а ту проекции.... манекции...фигня это всё  ))поставь свой фейс на аватарку в хорошем ракурсе )) ицены тебе не будт)))как некоторым)))

Это кому же стока смущения :unsure:

Блин прикольный кролик, вон уже кое кого на творчество сподвигнул))) не знаю что тебе так в нём не нравится))) Фэйсов моих в контакте и так целая куча))) Но впрочем я подумаю, что можно поставить на аву)

0

83

ЛАМ написал(а):

А ты бы пояснил девушкам что в твоём вантузе заключено! Наверно это надо понимать так?

Всё замечательно, тока надпись на пузе смущает. :D Нада "Я очень хочу секса!"

Lafeta написал(а):

Я тока смотрю на этот рот с двумя зубами и это просто ужас)))а ту проекции.... манекции...фигня это всё

Сохрани, потом детей пугать буишь. :jumping: Тока в шкаф за конфетами, а там этот ужас. Заодно и зубки детям сохранишь и нервы закалишь.

ОхотнЕк написал(а):

Блин прикольный кролик, вон уже кое кого на творчество сподвигнул))) не знаю что тебе так в нём не нравится)))

Вааще то аватарка дето внутренний мир человека. :rolleyes: Оно и понятно, клоачный ужос, для тебя самое то!

0

84

МИФ написал(а):

Вааще то аватарка дето внутренний мир человека.  Оно и понятно, клоачный ужос, для тебя самое то!

в данном случае это скорее пожелание себе безбашенности)))
А Ты еще посмотри какой целеустремлённый он, и в руках интрумент рабочий :D

0

85

ОхотнЕк написал(а):

в данном случае это скорее пожелание себе безбашенности)))

Тебе чего, не хватает той что есть!? o.O Куда жеж больше то!? :no: Только в дурдом!!!

0

86

ЛАМ написал(а):

Тебе чего, не хватает той что есть!?  Куда жеж больше то!?  Только в дурдом!!!

безбашенноси в поступках, пока эта безбашенность в основном мыслях :dontknow:

0

87

ОхотнЕк написал(а):

безбашенноси в поступках, пока эта безбашенность в основном мыслях

Чур меня!!! o.O Ты нас мыслями достал, а уж если ещё и поступки...

0

88

ОхотнЕк написал(а):

безбашенноси в поступках, пока эта безбашенность в основном мыслях

Девки бойтесь! :D То он вас в мыслях того, а счаз насиловать начнёт.  :dontknow: Впрочем може кому то и понравится.

0

89

МИФ написал(а):

Девки бойтесь!  То он вас в мыслях того, а счаз насиловать начнёт.   Впрочем може кому то и понравится.

Дааааааааааа :D  И хто тут озабоченный спрашивается? Это по себе судишь?)))
Вроде я как-то не определял прямой связи между и безбашеностью и сексом) о которой ты сразу же возопил :D

0

90

ОхотнЕк написал(а):

И хто тут озабоченный спрашивается?

Ты, естественно! :dontknow: Хто у нас без сексу ходит, потому как своими умствованиями всех девок распугал?

0