МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОхотнЕк в поиске 3

Сообщений 661 страница 690 из 719

661

doroti написал(а):

ладно. не буду тебе мешать реализовывать свой собственный алгоритм. наверняка он очень эффективный.

Я вижу у тебя появился собственый взглялд на мой алгоритм, но тебе что мешает его озвучить? :unsure:

0

662

наверно твоё нежелание его менять. ведь наверно он совершенен, и не требует компиляции. а то прибежит Алана и опять напишет, что я лезу не в своё дело )

0

663

doroti написал(а):

наверно твоё нежелание его менять. ведь наверно он совершенен, и не требует компиляции. а то прибежит Алана и опять напишет, что я лезу не в своё дело )

Я бы уточнил, не желание его менять под чужую диктовку, прошлый но уже славо богу очень давний опыт, показал губительность такой практики.

Не бойся ты Алану, даже если и прибежит и напишет, можно будет просто не обращать на это внимание.

Отредактировано ОхотнЕк (2013-10-24 17:07:26)

0

664

я и не боюсь. просто может случиться лишний повод ей побрызгать слюной. потом у меня на мониторе будут разводы с внутренней стороны экрана  :D

0

665

doroti написал(а):

просто может случиться лишний повод ей побрызгать слюной. потом у меня на мониторе будут разводы с внутренней стороны экрана

это как?

0

666

Алана написал(а):

это как?

Энто у некоторых богатая фантазия и отсутствие знаниев местных реалий. :D Дето так.

0

667

doroti написал(а):

а когда сваливается даже не понимаешь что это было )

Если ты про себя? :rolleyes: то кто же та злая колдунья которую ты убила? :whistle:

0

668

ОхотнЕк написал(а):

то кто же та злая колдунья которую ты убила?

я что-то пропустила или у тебя фантазия разыгралась? )

0

669

doroti написал(а):

Ты чего таки вельми сложные вопросы задаёшь программисту!? :no: Проще нада быть, проще и к тебе хто-то да потянется!

0

670

doroti написал(а):

Ну единственная Дороти с кем у меня ассоциируется твой ник, это Дороти из Волшебника страны Оз) В детстве помню у меня была книжка Волкова "Волшебник Изумрудного города" написанная на основе первой книжки. Так там, как раз, Дороти по прилёту и убила какую-то злую колдунью)

Там они ещё всей дружною толпой до Изумрудного города шагали.
Ну и полюс изумруды как известно зелёные, и вот уже много лет от чего-то город Полтава у меня прочно ассоциируется с зелёным цветом,  но как человек которому в принципе известно что за город такой Полтава и чем он знаменит, но который не слишком много о нём не знает, я ума не приложу от чего так)  :dontknow:

Отредактировано ОхотнЕк (2013-11-10 13:38:01)

0

671

А энто идея. Даша, тама тема есть, кто где живёт. Ты бы рассказала нам о Полтаве. А то окромя полтавской битвы нихто и ничего толком о ней не знает.

ОхотнЕк написал(а):

вот уже много лет от чего-то город Полтава у меня прочно ассоциируется с зелёным цветом

А почему именно с зелёным!? :huh: Поясни.

0

672

МИФ написал(а):

А почему именно с зелёным!?  Поясни.

Вот это я и хотел в doroti спросить, почему именно с зелёным?

ибо

МИФ написал(а):

А то окромя полтавской битвы нихто и ничего толком о ней не знает.

Но шото вижу она куда-то подевалась, теперь тут совсем уныло стало :dontknow:

Отредактировано ОхотнЕк (2013-11-18 22:08:12)

0

673

ОхотнЕк написал(а):

вот уже много лет от чего-то город Полтава у меня прочно ассоциируется с зелёным цветом

ОхотнЕк написал(а):

Вот это я и хотел в doroti спросить, почему именно с зелёным?

Так может у неё совсем другой цвет!? :huh: Откуда ей знать про твои ассоциации!

0

674

Вот я и хочу спросить, ведь не спросишь не узнаешь :glasses:

0

675

ОхотнЕк написал(а):

Вот я и хочу спросить,

Чего Полтава у тебя зеленеет? :D

0

676

МИФ написал(а):

Чего Полтава у тебя зеленеет?

Чего в Полтаве такого зелёного, вдруг имется какое материальное обоснование таким моим ассоциациям :dontknow:

0

677

ЛАМ написал(а):

Откуда ей знать про твои ассоциации!

угу, эт точно )

0

678

doroti написал(а):

угу, эт точно )

Эх... придётся спрашивать где ниубудь ещё у кого нибудь ещё, кто за Полтаву больше моего знает :dontknow:

0

679

ну если кто-то поймет твой алгоритм шифрования - то вперед )

0

680

doroti написал(а):

ну если кто-то поймет твой алгоритм шифрования - то вперед )

Ну какие ещё алгоритмы, что мне тут нужно по твоему шифровать?

Вот относительно тебя мне кажется всё гораздо интересней) Ты прям девочка-загадка, некоторые вот разгадать пытаются в соседних темах, расшифровать тебя) Ан нет видать тщетны их усилия :dontknow:

Может поможешь им в этом не простом деле : 8-)

0

681

ОхотнЕк написал(а):

Ты прям девочка-загадка, некоторые вот разгадать пытаются в соседних темах

Энто с каких это пор ты о себе, да во множественном числе? o.O Какая жеж тута загадка, девочка потусить зашла, всего о делов. :rolleyes: Вот чего у тя Полтава позеленела и почему отвечать за ето полтовчане должны, вотето точно загадка!

0

682

Видать загадка с зелёной Полтавой так затронула ОхотнЕка, шо он пропал кудысь под корягу! :D А може кого то или что то нашёл!?

0

683

МИФ написал(а):

шо он пропал кудысь под корягу! :D А може кого то или что то нашёл!?

ау
http://www.weblancer.net/files/forum/190/19024/329424_500452.jpg

0

684

Сама лепила? :rolleyes:  если так то ты крутая)))

doroti написал(а):

ау

Я занят, подготовкой к отъезду в надеюсь зимню сказку в картпатских горах :glasses:

Отредактировано ОхотнЕк (2013-12-13 19:23:22)

0

685

ОхотнЕк написал(а):

в надеюсь зимню сказку в картпатских горах

И как сказка? :D Надеюсь обязанности сказочника ты исполнишь по полной программе.

0

686

Должен вроде вернуться скоро уже.

0

687

Алана написал(а):

Должен вроде вернуться скоро уже.

И порадовать нас фотками сказочных мест! :)

0

688

ЛАМ написал(а):

И порадовать нас фотками сказочных мест!

Ага, ждите! :D Видать кого то отыскал, молчит шо твой красный партизан!

0

689

Ну что поделаешь. Личную жизнь тоже надо устраивать.

0

690

ЛАМ написал(а):

Личную жизнь тоже надо устраивать.

Ну ежели так то пущай! :rolleyes: Личная жисть - дело святое!

0