МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОхотнЕк в поиске 3

Сообщений 601 страница 630 из 719

601

http://lolosha.com/wp-content/uploads/2013/04/5115.jpg

0

602

а до меня не доходит смысл этих картинок, и почему этот уродец стал усатым? Или это уже другой?

0

603

А чё, картинки как и сама тема! :D До сих пор нипанятна, чего тот ОхотнЕк ищет!

0

604

Алана написал(а):

а до меня не доходит смысл этих картинок, и почему этот уродец стал усатым? Или это уже другой?

"уродец" - это мэм, а то не "усы" а "сложенные под носом руки"
а сами картинки только усиливают восприятие текста, как комиксы

МИФ написал(а):

До сих пор нипанятна, чего тот ОхотнЕк ищет!

ищет понимания наверно (?)

0

605

doroti написал(а):

ищет понимания наверно (?)

Шоб найти понимание, как минимум надо понятно и доброжелательно изъясняться. :dontknow: А у него всё так нипанятно, что допускает не просто двойное, а многократное толкование. Причём в негативном плане.
Ну и хамить женскому полу не след, ежели не хошь конфронтации. :)  Иногда лучшее промолчать.

0

606

МИФ написал(а):

Причём в негативном плане.
Ну и хамить женскому полу не след, ежели не хошь конфронтации. :)  Иногда лучшее промолчать.

Если искать негатив его можно найти и пожелании Доброго утра.
Тут если так поступать вообще молчать придётся. Но выше жеж пишут что мол чего молчишь пиши, вот и пишу. Вы уж там определитесь штоле...

0

607

ОхотнЕк написал(а):

Если искать негатив его можно найти и пожелании Доброго утра.

это точно. можно начать с "утро добрым не бывает".

ОхотнЕк написал(а):

Но выше жеж пишут что мол чего молчишь пиши, вот и пишу. Вы уж там определитесь штоле...

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-loading-artist-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B7%D1%8C%D1%8F-94200.jpeg
писАть нужно хотя бы для того, чтоб тебя услышали.

0

608

doroti написал(а):

писАть нужно хотя бы для того, чтоб тебя услышали.

главное не забывать кому и что, а то мало ли кто услышит, да ещё и не  то, как это часто бывает...

0

609

ОхотнЕк написал(а):

главное не забывать кому и что, а то мало ли кто услышит, да ещё и не  то, как это часто бывает...

ну это понятно, что явку с повинной в компетентные органы вот так вот сразу писать не следует  :rofl:

0

610

doroti написал(а):

ну это понятно, что явку с повинной в компетентные органы вот так вот сразу писать не следует

Хорошо , не буду, прям так сразу, обожду)))

Отредактировано ОхотнЕк (2013-08-28 12:15:52)

0

611

doroti написал(а):

явку с повинной в компетентные органы вот так вот сразу писать не следует

Подождат надо? :rolleyes: А друг так подпёрло, что без этого никак, тогда как?

0

612

*АБВ* написал(а):

А друг так подпёрло, что без этого никак, тогда как?

ну тогда можно на ушко в ЛС на исповедь сеанс психотерапии )

0

613

doroti
вы поосторожней, с такими заявлениями, а то я чего не дорго завалюсь к вам в ЛС, с рассказами разными, нерасказанными)))

0

614

ОхотнЕк написал(а):

doroti
вы поосторожней, с такими заявлениями, а то я чего не дорго завалюсь к вам в ЛС, с рассказами разными, нерасказанными)))

а почему бы и нет? вот нам анонсируют скоро "долгие зимние вечера" с приятным времяпровождением )

0

615

doroti написал(а):

а почему бы и нет?

ну действительно, нет ничего  не возможного, щас надо расказиков тока напридумывать :writing:

Да толкнуть их куда вечерком, вдруг опубликуют, где :whistle:

0

616

ОхотнЕк написал(а):

щас надо расказиков тока напридумывать

затянулся что-то процесс придумывания   :glasses:
или идет кропотливая робота над созданием бестселлера :question:

0

617

doroti написал(а):

затянулся что-то процесс придумывания   
или идет кропотливая робота над созданием бестселлера

Идёт поиск сюжета и главного героя, не всякие для этого действа годятся, не всяк выдержит такое испытание, так что мне пока особо нечего рассказывать.  :dontknow:
Так что да отбор продолжается :writing:

Отредактировано ОхотнЕк (2013-09-16 15:05:45)

0

618

ОхотнЕк написал(а):

Идёт поиск сюжета и главного героя

я думала главный герой это ты, а сюжет  созвучный теме этой ветки.
остался неразрешенный вопрос с главной героиней твоего "романа"?  :question:

0

619

doroti написал(а):

я думала главный герой это ты, а сюжет  созвучный теме этой ветки.
остался неразрешенный вопрос с главной героиней твоего "романа"?

Ага видишь уже третья часть, в работе, я вот тока с жанром не определился, или ужастик, или психологический триллер с элементами комедии :D
А главная героина ищется :whistle:  ... вот уже 3 тью часть, я ж говорю не каждая меня выдержит :D и я тоже не с каждой то сказку сложу ;)

Отредактировано ОхотнЕк (2013-09-16 16:12:33)

0

620

ОхотнЕк написал(а):

doroti

Та не пугай человека, не пугай! :no: Сразу в ЛС заваливайся, а тама кудой кривая вывезет!

ОхотнЕк написал(а):

А главная героина ищется

Вот именна! :yep: И энто отражает название темы.

0

621

тихо на форуме...
анекдот вам в тему:

Охотник собрался на охоту в тайгу, местности не знает, берет с собой проводника из местных,
идут по тайге — проводник впереди, прорубает чащу топором с длинным топорищем,
охотник идет за ним с ружьем, в спину дышит...
Хлоп! из чащи медведь на встречу. Проводник замер с поднятым топором, медведь тоже замер, проводник, не оборачиваясь, говорит охотнику вполголоса:
— Иди сюда...
Сзади тишина, он снова повторяет:
— Иди сюда!
Сзади опять тишина, он в третий раз уже аж шипит:
— ИДИ СЮДА, БЛ@ТЬ!
Сзади голос охотника на пол-тона тише:
— На%уй ты его зовешь?

ну в общем как-то так...
http://redcat7.ru/wp-content/uploads/2013/04/aWs5TMmRKyc.jpg

0

622

doroti написал(а):

тихо на форуме...

Все ушли на фронт :whistle: ... вот тока какой именно не сказали :dontknow:

doroti написал(а):

анекдот вам в тему:
...

Намекаешь шо надо брать проводника да в тайгу какую отправлятся, за счастьем медведем o.O

Оно верно в примнцпе то :yep: Я пока до тайги не добрался, да и проводников нету, вот разве что завтра может быть доберусь до города Днепропетровска, осталось найти проводника  :glasses:

0

623

ОхотнЕк написал(а):

вот разве что завтра может быть доберусь до города Днепропетровска, осталось найти проводника

Сколько раз тебе говориь, не проводника, а проводницу! :no: А то попадётся кто-то непонятливый и решит что ты евроПОПОизируешься! :rolleyes: А с проводницей оно спокойнее и, где то, даже приятнее.

0

624

ЛАМ написал(а):

Сколько раз тебе говориь, не проводника, а проводницу!  А то попадётся кто-то непонятливый и решит что ты евроПОПОизируешься! А с проводницей оно спокойнее и, где то, даже приятнее.

Кто надо тот и так знает, за какими проводницами и куда я еду, а кому не надо пусть гадают, мне то что? :music:

0

625

Эээ, нет, ты же не про проводниц то писал!

ОхотнЕк написал(а):

осталось найти проводника

Мало ли кто и что знает. :dontknow: А написано ясно и понятно, проводник, а не проводница!

0

626

ЛАМ написал(а):

Мало ли кто и что знает.  А написано ясно и понятно, проводник, а не проводница!

Пусть тешат себя и других иллюзиями :D , тем больнее будет встреча с реальностью.

иногда когда говорят проводник подразумевают что это может быть и особа женского полу :glasses:

0

627

ОхотнЕк написал(а):

Пусть тешат себя и других иллюзиями

Каки таки иллюзии. :huh: Ты жеж всё и так понятно написал. Проводник, он жеж видать и подруг. Да ОхотнЕк, шота с тобой не то деется. :no: Може тя на курсы русского языка послать, а то со своим Олбанским, ты русский стал забувать. :dontknow: А шо лично тя касается, так то твои проблемы, ты с ими и борися.

0

628

МИФ, я тут твоё сообщение просчитал и не один раз, и вот нихрена не понял шо ты написал, и нахрена ты это написала я тоже не понял, так что на курсы надо , дааа...

0

629

Аха, на курсы русской словесности. :D И чего тута непонятного.
А прочее, так то уже твои проблемы. :rolleyes: Личные и с ими сам разбирайся, хто тебе более по нраву, проводники али проводницы.

0

630

а я так и не поняла, есть "проводница" или нету?

0