МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОхотнЕк в поиске 3

Сообщений 541 страница 570 из 719

541

JESTER написал(а):

Главное в какую- нить жабу не попасть случайно!

МИФ написал(а):

Кудой стрельнуть? Кому стрельнуть?  Чёта ты Суслик загадками говоришь. Это чё, сказков начиталась?

Ага, а тож если сначала стрелять, а потом гадать то успех у жаб обеспечен :D А мне точно жаб не надо, я знаю чего хочу и чего нет :glasses:

А если говорить серьёзно то ещё хоть как-то имела смысл только тема где не было цыфры в названии, остальные две уже переливание из пустого в порожнее.

0

542

JESTER написал(а):

Главное в какую- нить жабу не попасть случайно!

В наши мутные времена в косметических салонах и из жаб царевен делают.

0

543

ОхотнЕк написал(а):

А если говорить серьёзно

Сумасошёлчтоли!? o.O С каких энто пор в этой ветке шота сурьёзное!?

0

544

ОхотнЕк написал(а):

А если говорить серьёзно то ещё хоть как-то имела смысл только тема где не было цыфры в названии, остальные две уже переливание из пустого в порожнее.

Наверное от того что на месте топчешься. :rolleyes: Никакого поиска и никакого движения.

0

545

ЛАМ написал(а):

Никакого поиска и никакого движения.

А може он в аскеты подался или ориентацию сменил? :D Шото долгонько делает вид шо раскачивается!

0

546

МИФ написал(а):

А може он в аскеты подался или ориентацию сменил?

Из него аскет, как из собачьего хвоста сито. :dontknow: А насчёт ориентации, так кто же тебе, особенно тебе, такое скажет.

0

547

ЛАМ написал(а):

Из него аскет, как из собачьего хвоста сито.

Эпикуреец чёли!? o.O Нада у Суслика с Тундрой поспрашать. :no: Може я чего пропустил?

0

548

МИФ написал(а):

Нада у Суслика с Тундрой поспрашать.

А при чём тут Суслик и Тундра? :huh: Они то что могут знать!?

0

549

ЛАМ написал(а):

Они то что могут знать!?

Оооо, если пальцы в дверь, лампу в морду, то многое расскажут. :D Особенно Тундра!

0

550

МИФ написал(а):

Оооо, если пальцы в дверь, лампу в морду, то многое расскажут.  Особенно Тундра!

что они вообще могут знать по вопросу обсуждаемое темы?))) тыж сам писал что они далеко ходят да со мной не общаются :glasses:

0

551

ОхотнЕк написал(а):

они далеко ходят да со мной не общаются

Как знать, как знать. :rolleyes: Може такое Тундровое неприятие твоей персоны энто изощрённая маскировка. :flirt: Вопрос тока чего!?

0

552

МИФ написал(а):

Как знать, как знать.  Може такое Тундровое неприятие твоей персоны энто изощрённая маскировка.  Вопрос тока чего!?

Вот лучше пусть дальше продолжает изощрённо маскировать, это чего, неизвестно чего, это в её же интересах.

0

553

ОхотнЕк написал(а):

Вот лучше пусть дальше продолжает изощрённо маскировать, это чего, неизвестно чего, это в её же интересах.

А интерес то в чём? :rolleyes: Уточни.

0

554

ЛАМ написал(а):

А интерес то в чём?

Откель же он знает? :flirt: Лишь бы чёта написать. :no: Не, ОхотнЕк, так просто Тундру не запугаешь!

0

555

ЛАМ написал(а):

А интерес то в чём?  Уточни.

ну хотябы интерес в том чтобы быть вежливой, а там дальше откуда мне знать все её интересы  :dontknow:

МИФ написал(а):

Откель же он знает?  Лишь бы чёта написать.  Не, ОхотнЕк, так просто Тундру не запугаешь!

действительно откуда мне всё знать то... и тебе тоже всё знать не дано, да я сам не знаю на что способен бываю :glasses:

Отредактировано ОхотнЕк (2013-03-06 12:35:13)

0

556

ОхотнЕк написал(а):

действительно откуда мне всё знать то... и тебе тоже всё знать не дано, да я сам не знаю на что способен бываю

Да уж, откель то нам сирым и убогим знать! :D На шо ты способен. Вотето и пугает.

0

557

МИФ написал(а):

Да уж, откель то нам сирым и убогим знать!  На шо ты способен. Вотето и пугает.

ну может и не сирым да убогим, не стоит так про себя то :nope: 
Но тайно это покрытая мраком не только для вас.

0

558

ОхотнЕк написал(а):

Но тайно это покрытая мраком не только для вас.

Не, ну ето хорошо хоть шо тайна покрытая мраком. :D А не Тундра покрытая матом! Хотя, в последнем случае, обычно бувает наоборот.

0

559

МИФ написал(а):

А не Тундра покрытая матом! Хотя, в последнем случае, обычно бувает наоборот.

Да интересные там у вас явления происходят... прости не замечал, кото там кого у вас матом кроет :dontknow:

0

560

ОхотнЕк написал(а):

прости не замечал, кото там кого у вас матом кроет

Ну ты того, зацепи Тундру и сразу узнаешь! :playful: Кого и чем кроют!

0

561

МИФ написал(а):

Ну ты того, зацепи Тундру и сразу узнаешь!  Кого и чем кроют!

Нашол чем пугать :D  Тут форум почитать, то и без этого понять можно всё. :D

0

562

ОхотнЕк написал(а):

Нашол чем пугать

Я! Тебя пугать!!! :dontknow: Та ни в жисть. Ты сам кого хошь напугаешь! :flirt: Особливо девков.

0

563

МИФ написал(а):

Особливо девков.

Та не, девков он не пугает. :no: Максимум, удивляет!

0

564

Я много кого удивляю, иногда даже самого себя. Но не всех я могу приятно удивлять...

Вот к примеру я смотрю меня в соседней теме уже ещё и в мазохисты записали... зря... можно ведь так потом удивится... что потом придётся удавится тем кто питает в себе, нездоровые илюзии в отношение меня.

0

565

ОхотнЕк написал(а):

потом придётся удавится тем кто питает в себе, нездоровые илюзии в отношение меня.

А нездоровые это как!? :flirt: Тя шо, безответно жаждут! :huh: Ну ка с энтого момента подробнее.

0

566

Есть много разного рода нездоровых иллюзий, откуда мне знать какие и кто, но мне кажется окружающим это важно знать, а то порой они обижаются что моё действительное поведение не соответствует их представлению о моём поведении которое они от меня бы ожидали, и от этого они опять же потом на меня обижаются, от того что их представления обо мне начинают расходится с реальностью.

Отредактировано ОхотнЕк (2013-03-15 15:23:57)

0

567

Ах женщины!
Порой в своём стремлении
подняться в высь
да к самым небесам
вы забываете что не дано
людскому роду летать по небу
простор небесный рассекать

Вы забываетесь
в порыве силу отыскать
где не бывало от роду её
где лишь пустыня без её глотка

Отредактировано ОхотнЕк (2013-03-16 01:15:01)

0

568

и чё эт такое?
расшифруй мораль сей басни.

0

569

Алана написал(а):

и чё эт такое?
расшифруй мораль сей басни.

это типа стих на коленке... за 5 минут...
Типа вы много о себе думаете, и много всяких небылиц про себя выдумываете, ну и не только про себя :D

Отредактировано ОхотнЕк (2013-03-16 01:26:51)

0

570

ОхотнЕк написал(а):

Типа вы много о себе думаете,

не нравится юмор?
а мне твоё хамство не нравится
ладно, забираю и ухожу.

0