МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОхотнЕк в поиске 3

Сообщений 511 страница 540 из 719

511

ЛАМ написал(а):

Вот это сказанул!

А то! :D Речь же про нашего суперстара!

0

512

МИФ написал(а):

Речь же про нашего суперстара!

Не мешай ему! :dontknow: Дай человеку со словестным сценарием определиться.

0

513

ЛАМ написал(а):

Не мешай ему!

Ну не мешаю, а толку то. :no: Ни ОхотнЕка, ни поиска.

0

514

Может человек доискался до того, что искал!? :dontknow: Может у него принцип, бороться и искать, найти и перепрятать!

0

515

*АБВ* написал(а):

Может у него принцип, бороться и искать, найти и перепрятать!

У ОхотнЕка!? :huh: Сумасошёлчтоли!? Он жеж трус, ни искать, ни тем более бороться не будет. :D Он даж по трусости своёй в свою же ветку не ходит. А ты хошь шоб он чегото доискался.

0

516

МИФ написал(а):

У ОхотнЕка!?  Сумасошёлчтоли!? Он жеж трус, ни искать, ни тем более бороться не будет.  Он даж по трусости своёй в свою же ветку не ходит. А ты хошь шоб он чегото доискался.

А чего в неё ходить? Свои поиски я уж как нибудь буду осуществлять вне формата этой темы и форума.

0

517

Осуществляй, ради бога, просто тема ж твоя, можно в ней о чем-то другом говорить, коль уж товя личная жизнь под грифом секретности.

0

518

Алана написал(а):

можно в ней о чем-то другом говорить

говорить вообще можно где угодно и сколько угодно, уж сколько за 4 года то наговорено было)))

0

519

что сей пассаж означает? Что тебе с нами больше не о чем говорить?

0

520

Алана написал(а):

что сей пассаж означает? Что тебе с нами больше не о чем говорить?

От чего же? сей пассаж означает ровно то что в нём написано, что разговоры говорить можно где и угодно и какие угодно, впрочем сейчас мне действительно как-то нечего сказать, и сейчас я как-то не вижу о чём тут можно говорить.

0

521

ОхотнЕк написал(а):

и сейчас я как-то не вижу о чём тут можно говорить.

И не говори, иногда олчание, действительно золото. :D А то доколебаться можно и к телеграфному столбу!

0

522

ОхотнЕк написал(а):

и сейчас я как-то не вижу о чём тут можно говорить.

Та о чём хочешь о том и говори. :flirt: С конца на конец это же твоя тема!

0

523

ЛАМ написал(а):

А то доколебаться можно и к телеграфному столбу!

я вообще-то и не пыталась.
Я вообще уже с полгода пытаюсь наладить мирый диалог, только что-то никак не получается.
Это ж надо так меня ненавидеть!

0

524

ты зря надеешься что я буду оправдывается что мол нет как ты могла подумать, или же тем более говорить что либо другое.
скажу лишь одно, те кто пытаются те налаживают, а не занимаются болтовней о том ах какой он плохой меня ненавидит.

0

525

Алана написал(а):

Я вообще уже с полгода пытаюсь наладить мирый диалог, только что-то никак не получается.
Это ж надо так меня ненавидеть!

Он не ненавидит! :D Зря ты это так. Он боится. Причём я понимаю чего он боится, и правильно делает. А ты не обольщайся, он не тебя боится, хотя боязнь с тобой и связана. Во как.

ОхотнЕк написал(а):

ты зря надеешься что я буду оправдывается

И не оправдывайся, энто лишнее. :yep: Тем более шо уже и нечего оправдывать.

0

526

ОхотнЕк написал(а):

ты зря надеешься что я буду оправдывается что мол нет как ты могла подумать, или же тем более говорить что либо другое.
скажу лишь одно, те кто пытаются те налаживают, а не занимаются болтовней о том ах какой он плохой меня ненавидит.

Ну вот, снова хамство. Как налаживать отношения с тем, кто в ответ мне неприкрыто хамит?
Отвечаю : никак.
Ненавидишь, да и хрен с тобой, зачем мне товарищ, да даже просто знакомый, с дубиной, за спиной спрятанной?
И не пытаюсь я тебя оклеветать незаслуженно.    Это ты хомишь в ответ на каждый первый мой пост.
С психикой у тебя проблемы.
Ну давай, вызверяйся! Я уже столько поводов тебе надавала!

0

527

Тебе так хочетца шоб я тебя ненавидел? :D
Ну ты хотя бы скажи зачем тебе это надо, шоб я хоть знал ради какой великой цели должен буду стараться :glasses:

Ты знаешь у меня давно такое ощущение что я тебе чего-то должен и вот такой бяка не даю этого, в то время как ты считаешь что это твоё по праву, должен поступать как ты считаешь как я должен поступать, думать как ты думаешь как я должен думать, и вот даже чувствовать я должен то что ты считаешь что я должен чувствовать, а когда я поступаю по своёму ты обижаешься говоришь всем какой я плохой и записываешь во враги, нет я конечно не могу запретить тебе всё это делать, но боюсь тебе в таком случае долго придётся обижаться, ибо я люблю поступать так как я хочу, а не так как другие хотят чтобы я поступал.

Отредактировано ОхотнЕк (2012-11-24 04:08:16)

0

528

Алана написал(а):

Ну вот, снова хамство. Как налаживать отношения с тем, кто в ответ мне неприкрыто хамит?

Я не увидела никакого хамства. :|  В постах ОхотнЕка сквозят только усталость и равнодушие. :)

ОхотнЕк,уж коль эта тема Ваша, желаю Вам огромного счастья в личной жизни и да будет так! :flag:

0

529

ОхотнЕк, да иди ты нафик вместе со своей уязвленой гордостью и самолюбием. Состроил тут оскорблённую невинность.
Никто на твою волю не посягает и не пытался даже.
Не хочешь - общаться не надо.

ОхотнЕк написал(а):

как ты считаешь

ОхотнЕк написал(а):

как ты считаешь

ОхотнЕк написал(а):

как ты думаешь

ОхотнЕк написал(а):

что ты считаешь

а откуда ты знаешь, что я думаю и как считаю?
Тебе ангел на крылышке принёс?
Кстати этот пост ты пишешь при каждом удобном случае. Заклинило? Или ты и правда боишься? Чего?

0

530

Вот и нашлось, о чем поговорить.   Тоша, ты получаешь моральное удовольствие от проявления превосходства над женщиной?  А если её ещё и ударить - кайф будет намного круче.

0

531

Алана написал(а):

ОхотнЕк, да иди ты нафик

Ира чтобы знать что ты думаешь да считаешь, не надо звать ангелов да спрашивать, это и так на поверхности лежит, вот ты наговорила гадостей, отбратки не получила, казалось бы радоваться надо, так нет же ты обиделась, потому что всё произошло не так как ты хотела :dontknow:

ну и дальше продолжаешь...

Алана написал(а):

Вот и нашлось, о чем поговорить.   Тоша, ты получаешь моральное удовольствие от проявления превосходства над женщиной?  А если её ещё и ударить - кайф будет намного круче.

и  называешь это разговором, ты знаешь я пожалуй воздержусь от участия в нём :D

Отредактировано ОхотнЕк (2012-11-24 14:27:44)

0

532

ОхотнЕк написал(а):

Ира чтобы знать что ты думаешь да считаешь, не надо звать ангелов да спрашивать, это и так на поверхности лежит

ну тебе видней, что я думаю. Ты это даже лучше меня знаешь.  Многовато, правда, на себя берешь, выдавая свои мысли за мои. 
Да, хамить искуссно ты научился. Видать хорошие учителя были. Я в этом вопросе тебе в подмётки не гожусь, признаю.
А ещё высокомерие.    Ну конечно, куда нам убогим до тебя.
Это ли не ненависть?

0

533

Алана написал(а):

Это ли не ненависть?

тебе даже подсказали уже :dontknow:

ДарьяД написал(а):

Я не увидела никакого хамства.   В постах ОхотнЕка сквозят только усталость и равнодушие.

0

534

Алана написал(а):

А оно Вам нужно? :dontknow: Я тут почитал то, что было раньше и понимаю, что человеку, который никогда не прислушивается к мнению окружающих бесполезно что то объяснять.

ДарьяД написал(а):

Я не увидела никакого хамства.

Не читай я этот форум, то что раньше было, сам бы так подумал. :no: Тут всё значительно глубже и запущенней, я бы сказал изощрённей. И не нам, новичкам, пытаться что то наладить или исправить. Пусть оно будет так, как есть.

0

535

*АБВ* написал(а):

Тут всё значительно глубже и запущенней, я бы сказал изощрённей.

Энто точно. :no: Тута отношения давние, глубокие и запущенные донельзя. Правда нипанятно куда. Тока лично мне уже надоело читать одно и тож. Суслик, отвянь от интеллигента. Он всегда прав и никогда не обшибается.  :rolleyes: Так шо не доставай его своими притязаниями. Пущай резвится в своей теме.

0

536

МИФ написал(а):

Пущай резвится в своей теме.

Вот именно.  :yep: Тема его, значит имеет право! :dontknow: А то совсем заклевали.

0

537

ЛАМ написал(а):

Тема его, значит имеет право!

Тока им не пользувается! :D Видать совсем в поиске погряз! Главное шоб поиск у его был удачный!

0

538

Надо попробовать стрелу стрельнуть. Ну или погадать, благо скоро Рождество.

0

539

Алана написал(а):

Надо попробовать стрелу стрельнуть. Ну или погадать, благо скоро Рождество.

Кудой стрельнуть? Кому стрельнуть? o.O Чёта ты Суслик загадками говоришь. Это чё, сказков начиталась?

0

540

Главное в какую- нить жабу не попасть случайно! :crazy:

0