МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОхотнЕк в поиске 3

Сообщений 421 страница 450 из 719

421

ОхотнЕк написал(а):

Блондики?

Кстати ОхотнЕк, табе нада тудой! :D За блондинками!

http://de.trinixy.ru/pics4/20090601/blondes_01.jpg

Там их многа, а у нас тока одна Тундра. :dontknow: Да и та пришибёт тя в случае поползновений в еёйную сторону!

0

422

Не трогайте блондинок! Они хорошие! Незачем им баламутить психику! :) Оставьте их мне! :D

0

423

JESTER написал(а):

Оставьте их мне!

да-да... хде-то я это уже видела
http://uploads.ru/t/q/k/m/qkm2U.jpg

0

424

а ещё вот так...
http://uploads.ru/i/P/D/k/PDkrI.jpg

вот так
http://uploads.ru/i/H/d/R/HdRJ7.jpg

и так
http://uploads.ru/i/O/d/a/Odamz.jpg

короче какой-никакой опыт по обращению с блондинками таки имеется. Навык получен.
Прожженный тип однако, наш Джестер, прошел буквально огонь, воду и медные трубы

0

425

А женилсо всё одно на брюнетке! Как показывает история, сколько верёвочке не виться  - всё одно к таким как мы попадёт.
Потому как брюнетки на мягких лапах подходят к тем, кто отвлёкся на блондинок
... и тогда крышка!
Жениццо, женицо и ещё раз жениццо!

0

426

Алана написал(а):

Потому как брюнетки на мягких лапах подходят к тем, кто отвлёкся на блондинок
... и тогда крышка!
Жениццо, женицо и ещё раз жениццо!

А я то думаю, что же это так много незамужних блондинок! :dontknow: Так вот где та собака порылась!

0

427

OMGG!!!! Вампиры в Моей теме :D  Не ну куда мир катится, ой ... точнее форум :D

0

428

А у вас я смотрю чуть что сразу жоницо)))))

0

429

Морд_Сит написал(а):

а чё нам стоит?... захотели жениццо и вот уже пожалста !http://uploads.ru/t/A/e/S/AeSF7.gif

0

430

Морд_Сит написал(а):

А энто у Суслика сподвижка.  :flirt: Как замуж вышла так и прочих переженить желает!

0

431

JESTER написал(а):

Оставьте их мне!

Та ты шо! :rolleyes: А другим чего, тока брюнеток или рыжих?  :playful: Жмот вы батенька!

Алана написал(а):

Прожженный тип однако

Не то слово!!! :D Зато ОхотнЕку есть с кого пример брать!

0

432

МИФ написал(а):

Как замуж вышла так и прочих переженить желает!

А чё тебя да Джестера жонить? Он и так уже женатый на всю голову, а ты ещё женатей в два раза.

0

433

Алана написал(а):

А чё тебя да Джестера жонить?

А чё ты тока на нас зациклилась. :D Вона Тундра имеется, ОхотнЕк тот же, Истукан, Элисса, Лафета и т. д. и т. п.  :playful: Жонить не пережонить!

0

434

Это вы чего, ОхотнЕку наглядный пример решили показать? :dontknow: Так он своими силами обойдётся, сами знаете как.

0

435

ЛАМ написал(а):

Так он своими силами обойдётся, сами знаете как.

Знаем, знаем. :D Девка раз в год, недели на две, а потом переход на полное самообслуживние. В ентом годе правда подольше получилося. Симбиоз однако вышел. Вот тока одного не пойму. Сказка ОхотнЕка про то, шо он с ей сам рассталси из-за новой работы, зная нашего хероя, не выдерживает никакой критики. Интересно, чего та девка задумала глобального, шо ОхотнЕк таки решился лишиться домашнего секса.

0

436

МИФ написал(а):

Интересно, чего та девка задумала глобального, шо ОхотнЕк таки решился лишиться домашнего секса.

Мы тут с Вампиом встречались и тоже в недоумении. :dontknow: Видимо что-то такое, что даже его прошибло.

0

437

ЛАМ написал(а):

Мы тут с Вампиом встречались и тоже в недоумении.  Видимо что-то такое, что даже его прошибло.

ммм... эт что-то новенькое :rolleyes: Хотя тема всё та же :D
А главное какой простор для творчества, ну давай те фантазировать вместе, я знаю у нас получится :crazy:

кстати тут щас наблюдал натуральную погоню ментов за кем-то, с мигалками на большой скорости разве что стрельбы не было, мимо нашего дома пролетели и через виноградиники на Мек Горы улетели :glasses:

0

438

ОхотнЕк написал(а):

ну давай те фантазировать вместе

Это как? :dontknow: Фантазировать, а точнее строить догадки можем мы. Ты же знаешь настоящее положение дел. :no: О каких совместных фантазиях можно говорить?

0

439

ЛАМ написал(а):

Это как?  Фантазировать, а точнее строить догадки можем мы. Ты же знаешь настоящее положение дел.  О каких совместных фантазиях можно говорить?

Нееет, я определёно уверен что мы можем именно по фантазировать! вместе у нас отлично получится! :D

0

440

ОхотнЕк написал(а):

Нееет, я определёно уверен что мы можем именно по фантазировать!

Боже упаси твоих фантазий! o.O Ибо следующим твоим шагом буит точно какая нить бомжиха. Между прочим твоя рыжая тож бомжиха. И уж не нада нам таких убогостей.  :dontknow: ОхотнЕк, кому не расскажешь твою историю, все либо не верят шо такие дебилы бувают, либо удивляются почему ты исчо не в дурдоме. А на уровне дурдома у нас народ фантазировать не могёт! Ты без фантазий такого наворотил, шо не у всякого писателя-фантаста фантазии на сие хватит!

0

441

МИФ написал(а):

Боже упаси твоих фантазий!

Ну почему ты сразу про мои фантазии?)))

Впрочем не хотите как хотите, ваше дело :D

0

442

ОхотнЕк написал(а):

Ну почему ты сразу про мои фантазии?)))

А про чьи же исчо! :D Энто же ты у нас на фотки девков онанируешь. :playful: А мы всё больше по старинке, в реале.

0

443

МИФ написал(а):

А про чьи же исчо!  Энто же ты у нас на фотки девков онанируешь.  А мы всё больше по старинке, в реале.

Ой я смотрю ты стока написал сегогдня на форуме шоб меня уесть, мне наверно надо что-то ответить :rolleyes: но блин вот как-тА в ВЛОМ :dontknow:

0

444

ОхотнЕк написал(а):

мне наверно надо что-то ответить

Шо, опять!!!(с)

0

445

ЛАМ написал(а):

Шо, опять!!!(с)

Шо? "Шо опять?"??? o.O

0

446

ОхотнЕк, до чего же ты туп! :dontknow: Не могешь понять откуда сие, так я напомню.

http://i055.radikal.ru/1103/d8/5f4fa906dfe6.jpg

А в нашем контексте, я так понимаю, ты опять срач начнёшь, доказывая всем на словах шо ты охеренный перец, а на деле демонстрируя совершенно противоположное. :no: Уже надоел. Тока дето тя поминули, так ты тута и учтраиваешь срач на несколко страниц, доказывая шо я не такая, я жду трамвая. Неча нам голову морочить и клаву топтать. :rolleyes: Шо ты за мудак, живущий по принципу насри на голову ближнему ибо придёт дальний и насерет табе, но уже будет не так обидно, мы знаем давно. Так шо угомонись и не дёргайся. Лучше займись любимым рукоблудием, сдаётся табе оно нервы успокаивает!

0

447

МИФ написал(а):

ОхотнЕк, до чего же ты туп!

Ох ты ж блин спасибо тебе что просветил мою бошку тёмную , о том что и так знает любая собака :D

Я какбе спрашиваю к чему это?"Шо опять" :glasses:

Я вот смотрю ты всё продолжаешь и продолжаешь , нет, не надейся... ничего не скажу :rofl:

0

448

ОхотнЕк написал(а):

о том что и так знает любая собака

Какая такая собака? :D Домашняя или бродячая?

ОхотнЕк написал(а):

нет, не надейся... ничего не скажу

А что мона сказать супротив правды? :dontknow: Потому и сказать нечего.

0

449

МИФ написал(а):

Какая такая собака?  Домашняя или бродячая?

там написано ЛЮБАЯ :D  откуда такой интерес к собакам? :glasses:

МИФ написал(а):

А что мона сказать супротив правды?  Потому и сказать нечего.

А смотря что тебе надо услышать :music:

0

450

ОхотнЕк написал(а):

А смотря что тебе надо услышать

Придурок, я ушами слушаю. :yep: А тута я читаю. И от тебя, преимущественно один бред, там де тебя самого касается.

0