МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОхотнЕк в поиске 3

Сообщений 391 страница 420 из 719

391

Морд_Сит написал(а):

Тоша, чтоб понять Феникс ты или нет. предлагаю сначала тебя сжечь на костре, вот если востанешь, то да...а так....

Жесь опять ты странности несёшь))) Фениксы сами сгорают по собственной воле))) да и никакой я не Феникс, я ж говорю картинка понравилась)
Я ж кролик! там в соседней теме как раз можно пообсуждать :music:

0

392

ОхотнЕк
У тебя собственной воли все равно нет, так, что надо делать как говорят окружающие)

0

393

Морд_Сит написал(а):

ОхотнЕк
У тебя собственной воли все равно нет, так, что надо делать как говорят окружающие)

Знаешь, иногда как когда я тебя читаю, меня берёт страх, что ты вроде как умная, но потом я читаю тебя дальше и ещё... и этот страх исчезает :dontknow:  (это сожалеющий смайл типа)

вообщем на кого это ты так ТОНКО намекаешь? :glasses:

Отредактировано ОхотнЕк (2012-05-29 22:48:07)

0

394

ОхотнЕк, расскажи, чёли, как у тебя, красивого, в личной жизни? Ась?
Не желилсо ещё? Может уже киндера кому-нить заделал?
Как там твоя красотка огневолосая? Пылинки с тебя сдувает?

0

395

Алана написал(а):

ОхотнЕк, расскажи, чёли, как у тебя, красивого, в личной жизни? Ась?
Не желилсо ещё? Может уже киндера кому-нить заделал?
Как там твоя красотка огневолосая? Пылинки с тебя сдувает?

Ооо! какой живой интерес к моей личной жизни, Ира зачем оно тебе?)
Ира, ты стока вопросов задаёшь шо я аж тереяюсь %-)  Я тут не на все даже ответы знаю)))
Выбери уж самый живо трепещущий на твой взгляд, я на него уж постараюсь ответить :glasses:

0

396

ОхотнЕк написал(а):

Ооо! какой живой интерес к моей личной жизни, Ира зачем оно тебе?)

Ну милый друг, ты то помощи у нее просил в свое время как раз по поводу своей ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, так что у нее нормальный интерес..
А ты не будь полным дятлом и веди себя нормально с людьми кот. многие вещи и слова тебе простили а не нагадили так, что ты отмыться не смог за всю жизнь. Тебе ценить нужно отношения с этими людьми, а ты как мудак себя ведешь..
Это просто совет был...
п.с. на мою фразу можно не отвечать и даже проигнорировать..

0

397

Всем доброй ночи!

Морд_Сит написал(а):

Ну милый друг, ты то помощи у нее просил в свое время как раз по поводу своей ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, так что у нее нормальный интерес..

Всё таки да, действительно, оно стоило того что бы вот так взять и разосраться с нашим, пусть маленьким, но коллективом. :whistle: И как там, насчёт выбора, заменила ли тебе твоя рыжая красавица нас?  :no: Похоже что нет, иначе бы ты тут просто не появился.

Отредактировано ЛАМ (2012-05-30 03:04:04)

0

398

Ну чтож обмен любезностями закончен перейдём к главной части нашего действа...

Морд_Сит написал(а):

А ты не будь полным дятлом и веди себя нормально с людьми кот. многие вещи и слова тебе простили а не нагадили так, что ты отмыться не смог за всю жизнь. Тебе ценить нужно отношения с этими людьми, а ты как мудак себя ведешь..
Это просто совет был...
п.с. на мою фразу можно не отвечать и даже проигнорировать..

Я пожалую не буду игнорировать :)
Помощи у Иры в личной жизни? хм... чесно говоря не помню, или ты про последние события? кои мы похоже в этой теме и будем обсуждать?)

Ну скажем  так, у меня несколько иной взгляд на это, это не было полностью моей инициативой, я вот помню что Ира мне в личку написала первой, эту идею... ну я видя некоторый интерес решил удовлетворить его, тем более это должно было произвести на объект большее впечатление. Я конечно благодарен Ире за идею, но вот то что было после воплощения идеи было несколько за гранью хороших отношений, я конечно понимаю что когда друг исполняет все твои просьбы это приятно, но когда он говорит что у него есть свои планы, это не должно восприниматься с визгом и истерикой, которая здесь на форуме случилась, у меня волосы дыбом вставали когда я это читал...  Просьба, это не приказ, она не может быть обязательна к исполнению, если вы ожидали что буду делать всё что вы мне говорите, то согласитесь это не моя вина, что ваши ожидания не оправдались.

ЛАМ написал(а):

Всё таки да, действительно, оно стоило того что бы вот так взять и разосраться с нашим, пусть маленьким, но коллективом.  И как там, насчёт выбора, заменила ли тебе твоя рыжая красавица нас?   Похоже что нет, иначе бы ты тут просто не появился.

Сразу к главному? ну хорошо... я нигде не писал, и никому не говорил подобного, что мне кто-то кого-то заменил.
Народ, вы сами меня отсюда выперли, наградив кучей эпитетов, как я уже писал выше хорошо когда все твои просьбы выполняются, но у меня есть свои планы и идеи, и надо воспринимать нормально что я очень часто поступаю как я сам считаю нужным, особенно когда это не наносит вреда окружающим, тока не надо говорить что мои самостоятельные действия были кому-тов большой вред. :no:

И теперь самое главное про меня:
Нет, Рыжая никого не заменяла, я не противопоставлял вам её, да и она поначалу весьма безразлично отнеслась к вашему появлению(правда потом сказала, через несколько недель что от вашего взгляда у ней до сих пор мурашки по коже, что до сих пор его чувствует), скажем так от Рыжей я получил то, что вряд ли бы могла дать какая другая девка, или вообще кто нибудь ещё, это сложно объяснить но я может быть попробую сделать это здесь, если увижу что кому нибудь это хоть каплю интересно. Она стала скажем так дополнением к вам, хотя врядли щас она догадывается об этом)))

Отредактировано ОхотнЕк (2012-05-30 09:20:21)

0

399

ОхотнЕк
Ты сделал одну большую глупость Тоша, точнее не глупость а мега ошибку. Ты позволил своей даме сердца придумать некую ложь про Лама, Сусела и еще одного персонажа..не думала что твой воспаленный мозг может повестись на такое...вот за это я бы пожалуй тебя разок об стену ударила...
Надо быть полным уродом, чтоб такое вякнуть.

0

400

ОхотнЕк написал(а):

Не много пафосно, канеш... но зато картинка красивая)

Ото нехер ломаться как сдобный пряник! :whistle: Хероем себя чуйствуешь? А здря.

Морд_Сит написал(а):

предлагаю сначала тебя сжечь на костре

Тундра ты знаешь, забродившее гавно плохо горит. :dontknow: Так шо идея хотя и имеет смысл, но технимески невыполнима. Ну ежели шо, так напалмом. Тока стоит ли тратить ценный продукт на то, шо забродило!?

ОхотнЕк написал(а):

меня берёт страх, что ты вроде как умная, но потом я читаю тебя дальше и ещё... и этот страх исчезает

Она то умная, хотя и блондинка. :yep: А ты дебил, а ещё и порядочный мудак. И делом энто доказал, шоб мы впредь не сомневались.

ОхотнЕк написал(а):

Ира зачем оно тебе?)

Ну как жеж зачем?  :no: Ей же интересно, оно стоило того, тот плевок в еёйную душу, шо ты сделал.

Морд_Сит написал(а):

а не нагадили так, что ты отмыться не смог за всю жизнь.

Тундра, ну так нагадить это завсегда мона.  :D Это не добрые дела деить. А уж как я люблю гадить и не тока в душу, спасу нема. Но тока как ответная мера, а то...

ЛАМ написал(а):

И как там, насчёт выбора, заменила ли тебе твоя рыжая красавица нас?

Видать не заменила. :disappointed: Иначе он бы тута и не появился вовсе.

ОхотнЕк написал(а):

Ну скажем  так, у меня несколько иной взгляд на это, это не было полностью моей инициативой, я вот помню что Ира мне в личку написала первой

От жеж сцуко ты ОхотнЕк. :angry: Никак не пойму, ну чего интеллигенты таки тварюки? Когда ты бился лысиной по паркету, когда не знал шо табе делать, тя девка обокрала и к ебарёнку поехала в другой город, а тебя держала за дурака, ты не знал как поступить. И тогда Суслик, из лучших побуждений предложила тебе помощь в качестве группы поддержки. Ты за енту идею схватился как утопающий за соломинку. И чё в итоге. Девку увидел и поплыл? В итоге не её выставил из дома, как планировал, а Суслика с ЛАМом. Более того, наскока я знаю (а я очень много знаю, такого шо табе и не снилось) вы даже обсуждали планы мести. Мелкой, пакостной, но всё-таки мести. Энто я тож помню. А счаз ты изо всех сил стараешься случившееся на Суслика переложить. Не Охотник, за свои поступки нада отвечать тока самому. А счаз, когда девка сдрыснула, ты заявился сюда дабы заняться любимым делом? Себя оправдать и вину на кого то возложить? Не выйдет!

ОхотнЕк написал(а):

Она стала скажем так дополнением к вам, хотя врядли щас она догадывается об этом)))

Лгунья, бл@дь и воровка дополнение к нам!? o.O ОхотнЕк, ну так если я или скажем Вампир не лгуны, Суслик совсем не бл@дь, а Тундра к примеру не воровка так энто так омрачало твою жисть шо ты энто нашёл на строне. И ненада мне рассказувать про творческую личность. Видел я ту акварельку. Пятый класс, вторая четверть, а не работа профессиональной художницы. Хорошее дополнение к нам. Мы шо, терь гордиться должны или как?

0

401

Женя, ну ты разошелся))) Вот мне значит ругаться тут гнельзя, а тебе можно)))

Морд_Сит написал(а):

Ты позволил своей даме сердца придумать некую ложь про Лама, Сусела и еще одного персонажа..

МИФ написал(а):

вы даже обсуждали планы мести. Мелкой, пакостной, но всё-таки мести.

Вотя  это имела ввиду))

А вообще, Тошу разбанили чтоб опять с ним сраться?))
Давайте будем просто общаться и все)

0

402

Морд_Сит написал(а):

Вот мне значит ругаться тут гнельзя, а тебе можно)))

Как энто низзя. :D Оченно даже мона. Просто твоё сообчение я увидел тогда, когда своё уже отправил.

Морд_Сит написал(а):

Давайте будем просто общаться и все)

В энтой теме? :no: Не, не получится. ОхотнЕк буит сраться насмерть и до конца. Вот и пужай делает это тока тут и нигде более.

ОхотнЕк написал(а):

Народ, вы сами меня отсюда выперли, наградив кучей эпитетов

А ты чего жеж ожидал!? o.O В ножки табе кланяться или в жопу целовать!? Тя выперли не за то, шо ты с кем то и как то устраивал тама свою личную жисть. Энто право кажного человека на личную жисть. Но если ты кого то пустил тудой, принял решение и помощи попросил, (ты именно помощи попросил, иначе откуда бы Суслик узнала шо така хня у тя творится), то будь добр иди до конца. Или молча терпи, у кажного свои скелеты в шкафе имеются. И никто, заметь энто, никто со своей личной жистью не лезет к другим. А если кому то шота и нада, то они обращаются и получают помосчь. И нихто из остальных об этом не знает и не догадывается. Ты же попросил табе помочь, пригласил людей, увидел девку, людей выставил, да исчо, за писю еёйную подержавшись, стал готовить коварные планы мести. Кстати, ОхотнЕк, девок то в тот период было двое. Но шота про вторую нихто и ничего не говорит. Я даж имени её то ли не помню, то ли вааще не знаю. А почему? Тама была твоя личная жисть в которую нихто лезть не в праве. Ты хоть разницу понял? Или терь я у тебя в виноватых ходить буду?

0

403

Ух сколько всего написали, весь день над ответами думал, обязательно на всё отвечу, тока чуть позже, а щас надо убегать по срочным делам.

0

404

ОхотнЕк написал(а):

скажем так от Рыжей я получил то, что вряд ли бы могла дать какая другая девка

Та ты шо! :rolleyes: Минет делает классно, или всю Камасутру на тебе перепробовала? Ну да табе виднее, чего получать то.

ОхотнЕк написал(а):

надо воспринимать нормально что я очень часто поступаю как я сам считаю нужным

Не, ну к твоим идиотским выходкам мы привыкли. :dontknow: Это как раз и есть то, шо ты называешь поступать так, как считаешь нужным.

ОхотнЕк написал(а):

особенно когда это не наносит вреда окружающим

Аха, насрать на голову и плюнуть в душу ближним энто не вред. :yep: Энто твоя жизненная позиция. Шоб дальние оценили какой ты молодец.

ОхотнЕк написал(а):

весь день над ответами думал

А зачем нам твои ответы. :no: Ты исчо не все гадости сделал? Или не всем?

0

405

ммм... сколько всего написали, вы определеённо готовились говорить, но никак не слушать и уж тем более слышать, ну да ладно... разве можно было ожидать другого.
>>>

МИФ написал(а):

А зачем нам твои ответы.  Ты исчо не все гадости сделал? Или не всем?

ну тогда пара замечаний и закругляюсь)

МИФ написал(а):

Хорошее дополнение к нам. Мы шо, терь гордиться должны или как?

Э...может я не так выразился или ты не так понял? :rolleyes:  Но я хотел сказать что вы все, весь этот форум даёте мне хороший опыт, так вот эта Рыжая тож была интересным опытом, я бы наверно мог многое расказать почему решил её оставить что вней для меня такого интересного но вижу вам по фиг так что не буду :mybb:

МИФ написал(а):

Та ты шо!  Минет делает классно, или всю Камасутру на тебе перепробовала? Ну да табе виднее, чего получать то.

:D  :D  :D Ах это был бы конечно интересно но, это была  бы не достаточная цена)))

МИФ написал(а):

А счаз, когда девка сдрыснула, ты заявился сюда дабы заняться любимым делом? Себя оправдать и вину на кого то возложить? Не выйдет!

Ах да щас, никого ни в чём не обвиняю, но и себя виноватым считать не собираюсь, я поступил так как не мог не поступить, но как выше уже написал вижу вам по фиг так что не буду лезть к вам со своими глупостями да мелочами.

Могу лишь добавить что ваши знания в которых вытак уверены местами очень странные, но я вижу что для вас ваша уверенность важнее.

Морд_Сит написал(а):

ОхотнЕк
Ты сделал одну большую глупость Тоша, точнее не глупость а мега ошибку. Ты позволил своей даме сердца придумать некую ложь про Лама, Сусела и еще одного персонажа..не думала что твой воспаленный мозг может повестись на такое...вот за это я бы пожалуй тебя разок об стену ударила...
Надо быть полным уродом, чтоб такое вякнуть.

Вот про мою ошибку былоб интереснее по подробнее услышать самому жутко интересно :rolleyes:

0

406

ОхотнЕк написал(а):

так вот эта Рыжая тож была интересным опытом, я бы наверно мог многое расказать почему решил её оставить

Ну если ты хочешь сказать, что отрицательный опыт, это тоже опыт, то тут нельзя не согласиться. :dontknow: Но, насколько я помню, ты был настроен решительно с ней устроить разборку по крупному. Только стоило тебе её встретить и ты тут же сдулся, как воздушный шарик, проколотый иголкой. Вся решительность испарилась. Мы же прийдя к тебе в гости, всё больше с твоим папой общались, нежели с тобой. А ты же, уединился с ней в своей комнате и только бегал на кухню, что бы сделать для неё чай соответствующий её вкусам. Вот мне лично и интересно какое ты предложишь объяснение почему же решил её оставить. Только не надо того бреда про бабушку, которая монстр и бедную девочку обижает. По твоим словам и папа твой почти монстр. А на деле оказалось что нормальный мужик, ну может только с зелёным змием перебарщивает. Кстати привет ему предай.

МИФ написал(а):

А зачем нам твои ответы.

Ну тут ты МИФ не прав. :no: Какое то должно быть объяснение тому, что случилось. А то я после этого "культпохода" по сей час чувствую себя дурак-дураком. Вроде пришёл помочь человеку по его же просьбе, а в итоге ещё и виноватым оказался.

0

407

ОхотнЕк написал(а):

Ира зачем оно тебе?)

да так, праздное любопытство.

ОхотнЕк написал(а):

Ира, ты стока вопросов задаёшь шо я аж тереяюсь

а ты не теряйся, попробуй включить мозги, вдруг получится!

0

408

ОхотнЕк написал(а):

я бы наверно мог многое расказать почему решил её оставить

ты решил её оставить? Не смеши мои тапочки! Это она решила остаться, пока ей было удобно, а когда появился лучший вариант - ушла.
Или не так было?
Ах да, она тебе наверное наврала что бабушка слёзно просила вернуться или что папа приехал на машине из Бирабиджана чтобы вернуть её домой. А ты поверил!

Мне всё равно, что было между мной и тобой,  между тобой и ей, дело в том, что муж у меня очень добрый челвек, даже слишком добрый по моему мнению. Он тебя жалеет, пытается помочь чем может, чтобы твоя жизнь уже наконец как-то устаканилась.  Прощает тебе многое, если не сказать "всё", а ты,  сyка , ведешь себя как последняя тварь.   
Срёшь на голову тем немногим людям, которые тебя жалеют или любят и хотят для тебя добра. Так было с твоей мамой и твоим папой, так и с ЛАМом ты себя ведёшь. Не буду давать советы или угрожать,  и выводы за тебя делать не буду.
Просто написала, как оно есть.

0

409

Хм... тяжёлый день выдался... потому тока щас отвечаю...

Ну чтож попытаюсь рассказать мою, странную историю, да предупреждаю вы посчитаете её странной, может даже не поверите мне, но я постараюсь рассказать по честнее, хотя конечно, не стоит забывать что, как говорил один из главных героев одного ныне оч популярного сериала, все люди лгут, иногда даже не осознавая этого. (С)
Может попытавшись понять меня, вы даже поймёте что смысла врать мне щас нет.

ЛАМ написал(а):

А то я после этого "культпохода" по сей час чувствую себя дурак-дураком. Вроде пришёл помочь человеку по его же просьбе, а в итоге ещё и виноватым оказался.

Да, для начала хочу признать что был не прав, да я был не прав втянув вас в эту историю, больше такого не повторится, впредь я максимально попытаюсь оградить вас от своей личной жизни, вообщем прошу извинить меня этот культ поход, хотя с другой стороны вы у меня в гостях побывали с моим папой познакомились. :whistle:

ЛАМ написал(а):

Ну если ты хочешь сказать, что отрицательный опыт, это тоже опыт, то тут нельзя не согласиться.  Но, насколько я помню, ты был настроен решительно с ней устроить разборку по крупному. Только стоило тебе её встретить и ты тут же сдулся, как воздушный шарик, проколотый иголкой. Вся решительность испарилась. Мы же прийдя к тебе в гости, всё больше с твоим папой общались, нежели с тобой. А ты же, уединился с ней в своей комнате и только бегал на кухню, что бы сделать для неё чай соответствующий её вкусам. Вот мне лично и интересно какое ты предложишь объяснение почему же решил её оставить. Только не надо того бреда про бабушку, которая монстр и бедную девочку обижает. По твоим словам и папа твой почти монстр. А на деле оказалось что нормальный мужик, ну может только с зелёным змием перебарщивает. Кстати привет ему предай.

Я был настроен решительно, да, я был решительно настроен сделать так чтобы девка офигела, вот честно говоря не знаю до сих пор получилось ли или нет, как-то она не выглядела впечатлённой :surprise:  Я не буду отрицать, что тогда мне эта Рыжая, да нравилась даже после того что она вытворила, не знаю что я в ней нашол, наверно она нашла отклик в моей тёмной стороне :D  (эта типа шутка или нет ?  :unsure: ) Ну не смотря на всю её Рыжесть, с ней было интересно (да, вот такой я ёбнутый на всю голову)
Я думал после такого представления, она уйдёт сама, хотите верьте хотите нет, но после того как вы ушли, моего разговора с ней в котором она достаточно уверенно пыталась всё отрицать, но после того как я назвал ейный пароль к вконтакту и не тока к нему и пересказал содержание её разговоров, я таки получил бурную реакцию по ейным опять же меркам, в стиле да как ты мог, это же не правильно (по меркам большей части других знакомых  это было бы оч спокойная реакция) , припёртая к стенке таким аргументом Рыжая засобиралась домой, упаковала вещи и уже собралась уходить, и знаете что, да я почувствовал сожаление что эта история так заканчивается, ну и тут эта Рыжая, вдруг уже вся собранная садится и просит её оставить, я не помню дословно что она там говорила, что-то про второй шанс, вообщем я, вы догадываетесь, согласился , и честно говоря как-то даже радуюсь такому подарку от судьбы, соглашаюсь :flirt: Почему я согласился? ну это я понял тока через некоторое время, иногда то что вытворяю и то что кажется окружающим и даже мне провалом, потом оборачивается весьма интересно и иногда даже хорошо для меня)))

Алана написал(а):

ты решил её оставить? Не смеши мои тапочки! Это она решила остаться, пока ей было удобно, а когда появился лучший вариант - ушла.
Или не так было?

Не так и не так, она захотела остаться, я по сути был не против, мне показалась идея интересной.
Вообщем понимание причин того почему я её оставил, пришло не сразу, но теперь я уверен что без этого ох как плохо бы мне было щас. Это сложно было понять мне тогда, это сложно объяснить вам сейчас, но сейчас я понимаю, что тогда опыт мной был получен не полностью.

Какой опыт? Нет не тот что вы подумали)

ОхотнЕк написал(а):

Та ты шо!  Минет делает классно, или всю Камасутру на тебе перепробовала? Ну да табе виднее, чего получать то.

МИФ ты меня знаешь не один год, и не тока ты, и знаешь что секс это не то чем меня можно контролировать, я могу обходится без него продолжительное время, без значительного урона для психики(нечему там урон наносить :crazyfun: ), бедная та девка окажется что вздумает такое вытворять со мной, хотя желающие могут пробывать :flirt:

Рыжая, это много чего интересного: ну это ходячий учебник по хитрости))) Тока в отличии от многих других девоков у которых их хитрость спрятана глубоко, у ней вот она вся на поверхности, если ты этого не видишь, это ты сам дурак :yep:
Она же , это пример упёртости, да для меня пример упёртости, хотя может я и не прав :dontknow:

Вообщем можете считать меня полным отморком на всю мою голову, но с ней просто интересно и очень познавательно. Глядя на неё можно много чему научится, что и собственно и делал :writing:

Ещё глядя на неё, я кое что понял про себя,  просто наблюдая и оценивая и размышляя. Нет, она не пыталась учить меня ничему, не прессовала мой мозг ничем, просто я внимательно наблюдал вот и всё :glasses:

После расставания мои мозги пожалуй давно не работали так хорошо, и я пожалуй дано не смотрел в будущее с таким оптимизмом. Щас правда не мого произошел откат, от достигнутых позиций.

Алана написал(а):

Ах да, она тебе наверное наврала что бабушка слёзно просила вернуться или что папа приехал на машине из Бирабиджана чтобы вернуть её домой. А ты поверил!

Ну чтож перейдём к самой грустной части нашего рассказа, и чёрт! самой не правдоподобной ну да ладно я это напишу а вы уж сами решайте :glasses:

Вообщем как бы не было с ней классно но не всё всегда идёт так как ты хочешь, иногда приходится мириться с объективной реальностью, наступил момент когда мне пришлось выбирать, Алана, или …. Работа… моя новая настоящая работа, в одной из главных севастопольских обителей зла и програмизма :D , я понял что если совмещать эти две вещи расход энергии будет просто нереально огромным, плюс её поведение стало таким что затраты на разработку не окупали профитов. И пришлось несколько приврав отправить Рыжую к маме. :mybb:

Это было рискованное предприятие, я сознавал это, но оно было мне необходимо, я получил то что мне надо было, конечно не без потерь, «но войны без потерь не бывает»(С)

ЗЫ: И вообще она не Рыжая на самом деле, у ней другой цвет волос, она сама зачем-то мне сказала, когда я это и так знал :music:

ЗЗЫ: я не говорил что мой папа монстр, я говорил что мне трудно принимать некоторые черты его характера.

Отредактировано ОхотнЕк (2012-06-01 01:22:48)

0

410

ОхотнЕк написал(а):

Я не буду отрицать, что тогда мне эта Рыжая, да нравилась даже после того что она вытворила, не знаю что я в ней нашол, наверно она нашла отклик в моей тёмной стороне

Не, ну энто понятно, иначе чё бы ты огород городил!? :dontknow: В обчем она тебя охмурила.

ОхотнЕк написал(а):

(да, вот такой я ёбнутый на всю голову)

Это ты тока счаз понял!? :flirt: Ну хорошо хоть это сознаёшь.

ОхотнЕк написал(а):

Рыжая, это много чего интересного: ну это ходячий учебник по хитрости))) Тока в отличии от многих других девоков у которых их хитрость спрятана глубоко, у ней вот она вся на поверхности, если ты этого не видишь, это ты сам дурак

ОхотнЕк, энто не хитрость вовсе. :dontknow: Умная девка бы обвела тя вокруг пальца. И так лапшу на ухи повесила, шо мама не горюй. А эта дятлиха не склеила ни одной нормательной легенды. Одна подруга в Камышах чего стоит! :crazyfun: Ну придумай подругу в Саках, Евпатории, Ялте, а исчо лучшее в каком то селе, куда ты один хрен не поедешь, так как работа просто не даст. Не, таку подставу для себя же лепит. Так шо не хитрая она, а глупая и хитрожопая, с расчётом шо ты втрескался в её и усю лапшу прожуёшь молча.

ОхотнЕк написал(а):

Алана, или …. Работа… моя новая настоящая работа, в одной из главных севастопольских обителей зла и програмизма

Не ОхотнЕк, Суслик это твой злой рок, даже тута ты про неё думал!!! :rofl: Наскока я помню твою подругу Алина кличут!

ОхотнЕк написал(а):

И пришлось несколько приврав отправить Рыжую к маме.

Ты чё, в Биробиджан её отправил!? :huh:

ОхотнЕк написал(а):

я понял что если совмещать эти две вещи расход энергии будет просто нереально огромным

ОхотнЕк, ты чё, киборг!? %-) Не, фантастику твоему неокрепшему моску вредно читать. :no: А как жеж семейные люди да исчо и с детьми? У них то какой расход энергии!?

ОхотнЕк написал(а):

Ну чтож перейдём к самой грустной части нашего рассказа, и чёрт! самой не правдоподобной

И чё тута неправдоподобного? :unsure: В грустное для тебя поверю, трахательный станок ушёл. А насчёт неправдоподобности, то такого я тута не увидел. Или ты чёта скрыл?

0

411

всего в жизни надо попробовать, да, Тошик? Надо было начинать с наркоты и бухла.
Ты идиот.

0

412

Вспоминаю Mortal Combat :) Надеюсь кто-то знаком с этим жанром.

Alana, Finish Him. Будет Сусликалити :)

0

413

А я вот думаю...зачем Тоша дает вообще пояснения?)))

Я вот сомневаюсь, что я рассказала бы про свою личную жизнь и ее подробностей))

А тут все пишет, все рассказывает-ужас.

0

414

Алана написал(а):

Не ОхотнЕк, Суслик это твой злой рок, даже тута ты про неё думал!!!  Наскока я помню твою подругу Алина кличут!

упс! одна буква и мы на краю апакалипсиса :D  Да блин как они похожи ... именами :D  :tomato:

МИФ написал(а):

Не, ну энто понятно, иначе чё бы ты огород городил!?  В обчем она тебя охмурила.

э... наверна))) хотя слово охмурила звучит всё же слишком громко)))

МИФ написал(а):

ОхотнЕк, энто не хитрость вовсе.  Умная девка бы обвела тя вокруг пальца.

ну я ж пишу что учебник, а не справочник для професионалов :rolleyes:

МИФ написал(а):

Ты чё, в Биробиджан её отправил!?

Не просто тогда Биробиджан стал ближе))) Мама приехала к Бабушке)

МИФ написал(а):

ОхотнЕк, ты чё, киборг!?  Не, фантастику твоему неокрепшему моску вредно читать.  А как жеж семейные люди да исчо и с детьми? У них то какой расход энергии!?

Не ну то семейные люди, а тут всё совсем по другому :D С ней сложно но интересно, но это забирает кучу энергии и времени.

Алана написал(а):

всего в жизни надо попробовать, да, Тошик? Надо было начинать с наркоты и бухла.
Ты идиот.

Ага! Полный! :jumping:
Но даже наркота и алкоголь в определённых ситуациях бывают необходимы)))
А Рыжая, тянет всего лишь на хороший стимулятор мозговой деятельности, привыкания вроде я не заметил, да и вообще последний месяц хожу что лыбу давлю про себя и очень хорошо себя чуйствую, насколько я знаю ломка выглядит по другому. :whistle:

Судя по тому что ты писала в марте ты ожидала увидеть именно её, мои слёзы с соплями, но увы, я тебя снова разочаровал, да похоже не оправдывать твои ожидания стало входить у меня в привычку, ну извини такой уж я. :dontknow:

Отредактировано ОхотнЕк (2012-06-01 22:44:46)

0

415

Морд_Сит написал(а):

Я вот сомневаюсь, что я рассказала бы про свою личную жизнь и ее подробностей))

А я вот не сомневаюсь в том, что ты бы не попала в подобную ситуацию вообще! :dontknow: И никому никаких объяснений давать не надо бы было.

ОхотнЕк написал(а):

хотя слово охмурила звучит всё же слишком громко)))

Не, не. :no: Самое в точку. Именно так.

ОхотнЕк написал(а):

Не просто тогда Биробиджан стал ближе))) Мама приехала к Бабушке)

Это что, мама приехала, а она у тебя отсиживалась? :nope: Инересное кино.

МИФ написал(а):

Умная девка бы обвела тя вокруг пальца. И так лапшу на ухи повесила, шо мама не горюй.

Начнём с того, что умная держала бы дистацию. :flirt: И просто не оказалась бы в этой ситуации.

nuclearcat написал(а):

Будет Сусликалити

Чего, чего!? :huh:

0

416

ЛАМ написал(а):

Это что, мама приехала, а она у тебя отсиживалась?  Инересное кино.

ну в вообщем, да, в основном так, у меня))) :music:

Отредактировано ОхотнЕк (2012-06-02 00:13:01)

0

417

ОхотнЕк написал(а):

упс! одна буква и мы на краю апакалипсиса

Мы нет! :D А у тебя сей апокаляпсус многолетний и вялотекущий. И я так понимаю сие не лечится. :no: А на Тундру ты не смог переключится, она сразу заняла глухую оборону. Ну чё поделать, энто умные деффочки, а не хитрожопые. Почуйствуй разницу!

0

418

Алана написал(а):

Ты идиот.

Суслик, энто из серии "мыши плакали, кололись но жрали кактус!" :D А наркоту он не выдержит, кишка тонка.  с бухлом и так всё ясно. По бухлу он в прошлый раз в бан улетел, по бухлу такие весчи молол что мама не горюй, так шо...

ОхотнЕк написал(а):

А Рыжая, тянет всего лишь на хороший стимулятор мозговой деятельности

Нихера сабе! :rolleyes: Вот интересно, ОхотнЕк, а если вечером тя подловить да битами бейсбольными отходить, чё там у тебя с мозговой деятельностью станется? Наскока она отстимулируется?

ЛАМ написал(а):

Это что, мама приехала, а она у тебя отсиживалась?

ОхотнЕк написал(а):

ну в вообщем, да, в основном так, у меня)))

Не, ну тады она точно полная дура! :dontknow: Фктически взяла тя в руки и на тебе. Или разобалась шо ты за цаца?  :rolleyes:  Вааще то, как я заметил девки тебя выдерживают тока 2 месяца. У вас тама 2 месяца прошло?

0

419

МИФ написал(а):

Нихера сабе!  Вот интересно, ОхотнЕк, а если вечером тя подловить да битами бейсбольными отходить, чё там у тебя с мозговой деятельностью станется? Наскока она отстимулируется?

Мда... умение, слушать слышать и понимать, никогда не было сильной стороной обитателей этого форума, МИФ я высказался по поднятому вопросу, тебе не интересно, ну так проходи не задерживайся. :dontknow:

МИФ написал(а):

Вааще то, как я заметил девки тебя выдерживают тока 2 месяца. У вас тама 2 месяца прошло?

Ыгы :D  В условиях дикого Севера мало кто выживает, вот Рыжая, с трудом, продержалась, кто там следующий на исследование выживаемости с суровых условиях? Блондики?  :rofl:

Отредактировано ОхотнЕк (2012-06-02 12:51:55)

0

420

ОхотнЕк написал(а):

МИФ я высказался по поднятому вопросу, тебе не интересно, ну так проходи не задерживайся

ОхотнЕк, на своём форуме я хожу где и когда захочу. :whistle: Советую вообще то с головой дружить и помнить кто есть кто. Это так, напоминание на всякий слючка.

ОхотнЕк написал(а):

кто там следующий на исследование выживаемости с суровых условиях? Блондики?

Это ты чего, Тундре ненавязчивые намёки подкидываешь. :D  Давно словей матерных не читал?

0