МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОхотнЕк в поиске 3

Сообщений 361 страница 390 из 719

361

МИФ написал(а):

Да ОхотнЕк, почитал я как на Севинфо табе Гудвин в душу нагадил!  У меня так и чесались руки зайти и тормознуть тебя, а то шота раздухарился сильно.   Оказувается есть ещё тама люди, которые в состоянии тебя остановить!

хде? хто? куда? o.O

ото? шоле где про 20 процентов? тю разве енто нагадил?)))

Отредактировано ОхотнЕк (2012-01-30 19:39:23)

0

362

Дык Гудви сорвал с тебя покров тайны. Осталоь Тундру натравить шоб добила тя окончательно. :D А то гля, возомнил себя экспертом в вопросах секса!

0

363

МИФ написал(а):

Дык Гудви сорвал с тебя покров тайны. Осталоь Тундру натравить шоб добила тя окончательно.  А то гля, возомнил себя экспертом в вопросах секса!

Это там у некоторых товарищей комплексы что они там эксперта увидели, я просто сказал что несколько удивлён заявлением некто Денисыча про то что утренний стояк,  как-то связан с пивом и желанием в туалет :dontknow: При чём тут секас? :dontknow:  утрений стояк порой без секса бывает  :dontknow:

Отредактировано ОхотнЕк (2012-01-30 21:38:50)

0

364

ОхотнЕк написал(а):

Это там у некоторых товарищей комплексы что они там эксперта увидели

Гудвин плавал, Гудвин знает и зря на тя не наедет! :D А тот козёл, который Денисыч так, просто поссать вышел.

0

365

МИФ написал(а):

Гудвин плавал, Гудвин знает и зря на тя не наедет!

вот я ж говорю просто кому-то выделится захотелось, вот и притянул за уши к сеску фразу про утрений стояк  :D

0

366

А ты как всегда не при делах!? :dontknow: Страдалец хренов!

0

367

МИФ написал(а):

А ты как всегда не при делах!?  Страдалец хренов!

та не мне просто пох, на такие вещи, но правду рассказать же надо :glasses:

0

368

Не, ну Гудвин то молоток, пнул тебя на взлёте! :D Красиво получилось. Нада восстановить свой аккаунт, шоб ты на Севинфо не чуйствовал себя в безопасности!

0

369

МИФ написал(а):

Не, ну Гудвин то молоток, пнул тебя на взлёте!  Красиво получилось. Нада восстановить свой аккаунт, шоб ты на Севинфо не чуйствовал себя в безопасности!

Ох тыж блин я где-то там ещё и на взлёте был, ё ж тыж блин :D
То Гудвин то ты, да я ж блин просто звЕзда!!! :D

Чёрт! а я то думал просто время убиваю на севинфо :smoke:

Отредактировано ОхотнЕк (2012-01-31 21:09:43)

0

370

ОхотнЕк написал(а):

Чёрт! а я то думал просто время убиваю на севинфо

Зря, зря! :D Ты зло и здоровые силы собираются в кучу что бы тебя мочить! :rofl: Не понял что ли?

0

371

ЛАМ написал(а):

Зря, зря!  Ты зло и здоровые силы собираются в кучу что бы тебя мочить!  Не понял что ли?

шо ужо стал сымым главным злом? ого как я расту  :D  и кадаж я успел? :glasses: Чем особым отличился?))) и хто эти здоровые силы? адреса, явки, пароли? :glasses:

0

372

ОхотнЕк написал(а):

шо ужо стал сымым главным злом?

А ты им и был всегда! :D Вон у МИФа спроси!

ОхотнЕк написал(а):

и хто эти здоровые силы?

Все нормальные люди! :rolleyes: Независимо от места проживания, цвета кожи и вероисповедания!

0

373

ЛАМ написал(а):

Вон у МИФа спроси!

А шо сразу МИФ. :dontknow: Зло, оно и в Африке зло, особенно такое как ОхотнЕк.

0

374

ОхотнЕк написал(а):

ого как я расту

Это точна! :rolleyes: В моих глазах ты охрененно вырос, так шо я не буду возражать ежели начнёшь трындеть в темах о секасе!  :yep: Делаешь успехи.

0

375

МИФ написал(а):

В моих глазах ты охрененно вырос

Что, индульгецию выдаёшь! :D Вселенское зло отошло на второй план? Ну тут я согласен, процесс перевоспитания проходит успешно.

0

376

ЛАМ написал(а):

Ну тут я согласен, процесс перевоспитания проходит успешно.

Дык человеком становится! :rolleyes: Скока жеж можно в дебилах то ходить! Нада ОхотнЕку почётную грамоту вручить. Заслужил. Это жеж кака радость на весь то наш форум!!!

0

377

МИФ написал(а):

Нада ОхотнЕку почётную грамоту вручить. Заслужил.

Татышо! :D Не, на грамоту ещё не тянет. Вот диплом, это можно!

0

378

Да уж, ОхотнЕк решил проблемы личного характера, а жаль. :rolleyes: Дело в том, что я такой Клондайк девок надыбал, что просто диву даюсь, как никто не пользуется этим моментом. Место знаю, где девки, обделённые мужским вниманием, ходят стаями. :dontknow: Мне то это как то всё равно, а вот ОхотнЕку, когда он был в поиске, это бы очень пригодилось. Но сейчас и ему этого ненадо. А жаль, такое место пропадает!

0

379

ЛАМ написал(а):

Дело в том, что я такой Клондайк девок надыбал, что просто диву даюсь, как никто не пользуется этим моментом.

Неужели такое могет быть в Севастополе!? :huh: Шо, девки толпами ходють? А местные или приезжие? Вроде сезон уже начался.

ЛАМ написал(а):

вот ОхотнЕку, когда он был в поиске, это бы очень пригодилось.

Так не он жеж искал, его искали. :dontknow: Так шо ему такой клондайк один хрен без надобности.

0

380

МИФ написал(а):

Так шо ему такой клондайк один хрен без надобности.

Ему может и без надобности, ну а кому то может даже и надо. :D

0

381

Ну а смысл про ОхотнеГа говорить если он даже не поучаствует в дискуссии?

0

382

А мы не про ОхотнЕка, мы про табуны девок. :D Причём, как я сегодня убедился, совершенно непуганных.

0

383

ЛАМ написал(а):

Причём, как я сегодня убедился, совершенно непуганных.

Шо такое!? :huh: На заклятие "Трёх яблок" ведуться!?

0

384

МИФ написал(а):

На заклятие "Трёх яблок" ведуться!?

Ещё как ведуться! :D Со мной был один мужик, старшего возраста. Крутились три деффачки, фоткались. Ну я их и "позвал". Мужик был в полной непонятке, чего же студентки от нас хотели. А студентки хотели секса, вот только этого они сами не поняли. Потому и пошли дальше с миром.

0

385

Вот тока при Суслике энтого деить ненада. :rofl: А то как поведётся, да как... В обчем нехорошо выйдет, как я подозреваю.

0

386

МИФ написал(а):

А то как поведётся, да как...

Ну и чего не продолжил мысль? :playful:

0

387

ЛАМ написал(а):

Ну и чего не продолжил мысль?

Я того, стипесняюся. :blush: Суслик могет прочесть и нехорошо выйдет.

0

388

http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20110817224008/mlp/images/thumb/1/1c/Philomeena_renewed_S1E22.png/640px-Philomeena_renewed_S1E22.png

И здесь всем драсти! Давно не виделись))) :jumping:
Не много пафосно, канеш... но зато картинка красивая)

0

389

Ыыы!  :D Неслабо зашёл Тоха, красиво! :flag:  Приветы!

0

390

Тоша, чтоб понять Феникс ты или нет. предлагаю сначала тебя сжечь на костре, вот если востанешь, то да...а так....

0