МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОхотнЕк в поиске 3

Сообщений 331 страница 360 из 719

331

ОхотнЕк написал(а):

было ж интересно то развитие событий)))

Это что же тебе было интересно!? :D Как МИФ переживёт такое?

0

332

ЛАМ написал(а):

Это что же тебе было интересно!?  Как МИФ переживёт такое?

не, это не было в сфере интересов, что с тем МИФом станется, сами посудите :D

Отредактировано ОхотнЕк (2011-12-19 22:58:22)

0

333

ОхотнЕк написал(а):

что с тем МИФом станется, сами посудите

Это ты верно заметил. :D Ему по барабану!

0

334

ОхотнЕк написал(а):

не, это не было в сфере интересов, что с тем МИФом станется, сами посудите

Как шо случится!? :huh: Вдруг я тута душевным стриптизом займусь, ты начнёшь подглядывать и я получу разрыв пяток от смущения!? ;) Это жеж буит тяжёлый случай.

0

335

МИФ написал(а):

Как шо случится!?  Вдруг я тута душевным стриптизом займусь, ты начнёшь подглядывать и я получу разрыв пяток от смущения!?  Это жеж буит тяжёлый случай.

Ужс!!!))) это такая предновогодняя шутка ?=)
это будет, в лесу эпидемия :D  просто таки, там местным обитателям покажется что вот он "полный П" пришол за ними :D

Отредактировано ОхотнЕк (2011-12-20 01:18:17)

0

336

ОхотнЕк написал(а):

Ужс!!!))) это такая предновогодняя шутка ?=)

Энто гипотеза наукообразная. :playful: Шоб табе понятней было.

0

337

МИФ написал(а):

Энто гипотеза наукообразная.  Шоб табе понятней было.

ты решил в науку податься? o.O
мне реально становится страшно за лесных обитателей :D

Отредактировано ОхотнЕк (2011-12-20 01:22:55)

0

338

ОхотнЕк написал(а):

мне реально становится страшно за лесных обитателей

Передохнут!? :confused: Это действительно проблема.

0

339

ОхотнЕк написал(а):

ты решил в науку податься?

А шо деить. :dontknow: Ты жеж ни на шо не способен, нада же кому то науку двигать, сусликоведение, кустотерапию и много других интересных направлений. А то ты у нас спец тока в одном направлении. В онанировании моска мирных жителей интернета. Ну хто на шо учился.

0

340

Антоша, пишу тебе еще и тут! Не надо мне писать в ЛС всякую лажу, хочешь-говорить, говори прямо..Иру я не слушаю, я читаю сама и делаю выводы...и да, пойди вздрочни.

0

341

Морд_Сит написал(а):

Антоша, пишу тебе еще и тут! Не надо мне писать в ЛС всякую лажу, хочешь-говорить, говори прямо..Иру я не слушаю, я читаю сама и делаю выводы...и да, пойди вздрочни.

Шо надо обязательно на у всех на виду объяснять что тебе надо заниматься своей жизнью а не моей, ибо по большому счёту ты мне никто. Ну впрочем если хошь то давай, тебя здесь обязательно поддеражт :yep:

Женя, смени пластинку, ибо тебя заклинило, в голове тока "иди вздрочни", у тебя на всё один рецепт, если ты хочешь поделится опытом, то нет я пожалуй воздержусь от твоих советов :D

0

342

ОхотнЕк
Товарищ, я к людям отношусь очень лояльно и хорошо, и весьма редко к незнакомым применяю грубое слово, и к тебе я относилась весьма положительно, НО  ты порой перегибаешь палку.....
Думаю все твои беды от одного......
Не надо во всем винить Иру и говорить, что ее слушают и бла бла бла...у людей есть своя голова и глаза, и то, что ты пишешь удивляет..Как тебе еще по роже не дали не понятно.

0

343

Морд_Сит написал(а):

Товарищ, я к людям отношусь очень лояльно и хорошо, и весьма редко к незнакомым применяю грубое слово, и к тебе я относилась весьма положительно, НО  ты порой перегибаешь палку.....

Вот те на я ещё виноватым оказался, это значит мне на СевИнфо места стало мало, это значит я к тебе полез, ага перегибаю :rofl:

Морд_Сит написал(а):

Не надо во всем винить Иру и говорить, что ее слушают и бла бла бла...

Это было предположение))) тем более что ты её упомянула)))

Морд_Сит написал(а):

у людей есть своя голова и глаза

да, ещё бы они ей пользовались, по чаще :rolleyes:

Морд_Сит написал(а):

и то, что ты пишешь удивляет..Как тебе еще по роже не дали не понятно.

конкретно что именно удивляет?

ЗЫ: слушай сделай доброе дело добавь меня в игнор на севифно, шоб тебе тесно не было там от моего редкого присутствия.

0

344

Ну что ты дятел то такой, а? Может ты что-то не то по жизни делаешь? А то смотри и на встречи тебя уже не зовут, и на чай не приглашают и т.д....Не удивляет?
Тебя в игнор? Человече, я вообще никого в игнор не ставлю...а тебя то чего? ты так...мелочь)))
п.с. ладно, живи спокойно,я тебя больше не потревожу..

0

345

Морд_Сит написал(а):

Ну что ты дятел то такой, а? Может ты что-то не то по жизни делаешь? А то смотри и на встречи тебя уже не зовут, и на чай не приглашают и т.д....Не удивляет?

о да, поучи меня жизни, очень интересно послушать мнение очерченного жизнеучителя  :tired:

не приглашают, нет не удивляет, всё так и должно было случится, я даже рад этому.

Морд_Сит написал(а):

п.с. ладно, живи спокойно,я тебя больше не потревожу..

Ох пасиба вам ваше императорское величество за вашу милость, век не забуду, что позволили мне твари дрожащей на этом свете то находится :rofl:

Отредактировано ОхотнЕк (2011-12-25 02:14:44)

0

346

начала не понял шо за гон у вас тута пошёл. Де это вы сцепиться успели! Не думаю, надо сходить на Севинфо. Зашёл а там шедевр нашего ОхотнЕка:

О! опять Spike21 вымещает свои комплексы  Шо опять девки не дают? 
Ах какие они плохие, утютю  Молчал бы лучше, умнее выглядел бы, тебе о подобных "деревенских девках" тока, мечтать, по дрочи может отпустит

Не, судя по всему энтот Спайк тот исчо мудак. Но... ОхотнЕк, не здря же в русском языке есьмь поговорка, чья бы корова мычала, а твоя бы молчала. У тя моск есть? Та любой нормальный человек видя от тебя такое послание написал бы исчо похлеще Мордочки.  Я вот даже свой аккаунт захотел восстановить шоб о тебе правду народу гаворить, потом правда передумал. ;) Вот если от нас окончательно уйдёшь, от тогда смысл буит ходить на Севинфо и мочить тебя во всех темах де тока можно.  :rolleyes: Так шо ОхотнЕк на Севинфо пиши с оглядкой, энто как раз тот случай, когда работает народная мудрость, не плюй в колодец. Правда для этого надо быть умным и гибким, а не тупым и упрямым, как ты, но учись, на обшибках учатся. Главное научись во время заткнуться и уступать, особенно женщинам, може у тя шота и получится. Это ты со мной могешь сраться тута, мне сие в удовольствие. И никогда не пытайся кого то опустить на том, чем сам страдаешь. Завсегда найдётся хто-то, хто ткнёт тя носом в твоё же гавно.

0

347

МИФ написал(а):

чем сам страдаешь

Я не вымещаю свои комплексы на окружающих как некотрые там и тут.

В остальном я понял, что ошибся с форумом, и с людьми которым доверял.

Это пожалуй всё что я могу и хочу сказать.

Отредактировано ОхотнЕк (2011-12-25 17:39:57)

0

348

ОхотнЕк написал(а):

Я не вымещаю свои комплексы на окружающих

Комплексы может и не. :no: А глупость и упрямство это точно.

ОхотнЕк написал(а):

В остальном я понял, что ошибся с форумом

В своё время ты ошибся с Севинфо, потом с Севстаром, теперь с этим форумом... :dontknow: А может дело не в форумах а в тебе?
Уйти с форума легко, а как уйти от себя?

0

349

ОхотнЕк написал(а):

Я не вымещаю свои комплексы на окружающих как некотрые там и тут.

О каких комплексах ты пишешь? Ты четко можешь перечислить, а не пустословить размыто.

ЛАМ написал(а):

А может дело не в форумах а в тебе?

На этот вопрос Тоша- наш Мега-Мозг мне так и не ответил....

0

350

ЛАМ написал(а):

Комплексы может и не.  А глупость и упрямство это точно.

ЛАМ написал(а):

В своё время ты ошибся с Севинфо, потом с Севстаром, теперь с этим форумом...  А может дело не в форумах а в тебе?
Уйти с форума легко, а как уйти от себя?

Да вроде не ошибался я с первыми двумя :no:  Вообще это поразительно во всех компаниях в котрых я общался и общаюсь, все меня знают как человека бесконфликтного, который никогда не опускался до мелкого подгаживанья, даже если мне там какая-то девочка отказывала или что-то подобное...

И только тут, я это просто сосредоточие зла, это как говорится мягко говоря подозрительно, может здесь стоит разобраться в себе некоторым людям.

Морд_Сит написал(а):

О каких комплексах ты пишешь? Ты четко можешь перечислить, а не пустословить размыто.

Ага, щас я тебе всё распишу да ещё здесь, ну я пока окончательно умом не двинулся шоб здесь такое писать :D , думай сама, ты ж у нас умная, всё знаешь сама.

Отредактировано ОхотнЕк (2011-12-25 20:40:32)

0

351

ОхотнЕк написал(а):

Да вроде не ошибался я с первыми двумя

А чего же ушёл. :huh: Насколько я знаю, в основном ты только тут и толкался. Значит были на то причины.

ОхотнЕк написал(а):

все меня знают как человека бесконфликтного

Можно будучи бесконфликтным такое нести и такое творить, что мама не горюй! :dontknow: Кстати, и тут же с тобой общаются, ведь пока ты пишешь не о себе любимом, так всё нормально. Как только начинаешь собственную манию величия отстаивать, то всё, бардак и срач. И заметь, срач устраивается не по поводу какой то темы или какого то объекта. Любой срач по поводу тебя, или тех, кто в чём то супротив тебя. Не заметил?

ОхотнЕк написал(а):

ну я пока окончательно умом не двинулся шоб здесь такое писать

Ну и зачем тогда голословные обвинения? :no: Какие комплексы, она просто внимательно форум читала?

0

352

ЛАМ написал(а):

А чего же ушёл.  Насколько я знаю, в основном ты только тут и толкался. Значит были на то причины.

ну было интересно тут и не интересно там, или вам обязательно надо каки-то другие причны.

ЛАМ написал(а):

Можно будучи бесконфликтным такое нести и такое творить, что мама не горюй!  Кстати, и тут же с тобой общаются, ведь пока ты пишешь не о себе любимом, так всё нормально. Как только начинаешь собственную манию величия отстаивать, то всё, бардак и срач. И заметь, срач устраивается не по поводу какой то темы или какого то объекта. Любой срач по поводу тебя, или тех, кто в чём то супротив тебя. Не заметил

ну блин почему это тока здесь такое происходит? никто и нигде больше не говорит мне ничего подобного , не видит никто больше мании величия, которую вы зрите здесь... если она есть она может никому не мешает. Может работает поговорка что если ищещ говно ты его найдёшь :question:  Вот тут как раз и занимаются выискиванием дерьма, и киданием его в меня. Ибо нигде больше, ни у кого как не поворачивается язык про манию величи, нигде больше у меня нет вот таких конфликтов. Может таки в зеркало некоторым, посмотреть?

ЛАМ написал(а):

Ну и зачем тогда голословные обвинения?  Какие комплексы, она просто внимательно форум читала?

кого я обвиняю? :rolleyes: просто предлагаю задуматься так ли идеальны некоторые как они привыкли о себе думать.

0

353

ОхотнЕк написал(а):

или вам обязательно надо каки-то другие причны.

Мне нет! :no: Я и так знаю в чём дело.

ОхотнЕк написал(а):

ну блин почему это тока здесь такое происходит?

Потому что именно здесь все лично общаются, а не только на форуме. :dontknow: И видят ту большую разницу между личным общением и интернетом.

ОхотнЕк написал(а):

просто предлагаю задуматься так ли идеальны некоторые как они привыкли о себе думать.

Конечно идеальных нет. Мир такой. :whistle: Но прежде, чем самому что то, кому то писать, то стоит на себя оглянуться. А то нехорошо выйдет. Может найтись кто-то со стороны и хорошенько пнуть. А главное, надо вовремя останавливаться.

0

354

ЛАМ написал(а):

Мне нет!  Я и так знаю в чём дело.

ну если знаете то хорошо не буду вас переубеждать всё одно бесполезно :dontknow:

ЛАМ написал(а):

Потому что именно здесь все лично общаются, а не только на форуме.  И видят ту большую разницу между личным общением и интернетом.

ЫГЫГЫ, а хто сказал про интернет общение? я говорил именно про реальных людей с которым общался и общаюсь в живую.

ЛАМ написал(а):

Конечно идеальных нет. Мир такой.  Но прежде, чем самому что то, кому то писать, то стоит на себя оглянуться. А то нехорошо выйдет. Может найтись кто-то со стороны и хорошенько пнуть. А главное, надо вовремя останавливаться.

блин хорошие слова))) вот тока бы по чаще бы и большее количество людей применяло их в жизни :rolleyes:

0

355

ОхотнЕк написал(а):

а хто сказал про интернет общение?

Так вся твоя беда в том, что ты на встречах одно говоришь, а как дело до форума доходит, так выходит нечто другое. :dontknow: А народ обижается на то, что ты такой двуличный.

0

356

ЛАМ написал(а):

Так вся твоя беда в том, что ты на встречах одно говоришь, а как дело до форума доходит, так выходит нечто другое.  А народ обижается на то, что ты такой двуличный.

А чего я такого говорю на форумЕ?
можно увидеть двуличность только если специально выискивать что нибудь плохое, уж приёмы современной журналистики которая может назвать абсолютно белое чёрным мне вам рассказывать не надо, а уж более мелкие вещи...

вообщем если искать что-то плохое то конечно можно найти, тем более во мне конечно хватает плохого, но на этом форуме это уже приобрело систематический характер, выискивания во мне говна, и размазывания его ровным слоем по всему форуму, а некоторые особо умные, так ещё и в другие места его тащат и там кидаться пытаются, ну кто им доктор :dontknow:

0

357

ОхотнЕк написал(а):

Ага, щас я тебе всё распишу да ещё здесь, ну я пока окончательно умом не двинулся шоб здесь такое писать  , думай сама, ты ж у нас умная, всё знаешь сама.

Вот идиот, а...нет, ну нормАльных слов по отношению к тебе просто нет..потому как сидишь и словоблудием занимаешься..Я тебе КОНКРЕТНЫЙ вопрос задаю, а ты язык прячешь в жо...

0

358

Морд_Сит написал(а):

Вот идиот, а...нет, ну нормАльных слов по отношению к тебе просто нет..потому как сидишь и словоблудием занимаешься..Я тебе КОНКРЕТНЫЙ вопрос задаю, а ты язык прячешь в жо...

я тебе уже ответил, не моя вина что ты не понимаешь ответов :dontknow:

кто способен задуматься о своём поведении тот задумается, кто нет, то зачем ему что-то говорить :dontknow:

0

359

Морд_Сит написал(а):

Вот идиот, а...нет, ну нормАльных слов по отношению к тебе просто нет..

Ну терь Мордочка ты понимаешь, шо такое истинный интеллигент? :D Нормальные слова не для них!

0

360

Да ОхотнЕк, почитал я как на Севинфо табе Гудвин в душу нагадил! :D У меня так и чесались руки зайти и тормознуть тебя, а то шота раздухарился сильно.  :D Оказувается есть ещё тама люди, которые в состоянии тебя остановить!

0