МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОхотнЕк в поиске 3

Сообщений 301 страница 330 из 719

301

МИФ написал(а):

На крайняк найдём интеллигента-программиста не знакомого ей. Такого и не жалко вовсе.

И где же ты такого найдёшь!? :huh: Да ещё и ей незнакомого!?

0

302

Я против :-)

0

303

ЛАМ написал(а):

И где же ты такого найдёшь!?  :huh:  Да ещё и ей незнакомого!?

Та бегает по СевСрани и Севинфо один придурок, идейный брат ОхотнЕка и его же политический супротивник! :D Самое то, по моему.

nuclearcat написал(а):

Я против

Против не против, а помешать эксперименту не сможешь! ;) Та и шо тута такого, ну одним придурком меньше буит.

0

304

МИФ написал(а):

Та бегает по СевСрани и Севинфо один придурок, идейный брат ОхотнЕка и его же политический супротивник!

Ну по сравнению с тем, кого ты имеешь ввиду, наш Антон просто ангел!  :rolleyes: Вот уж тот кадр точно конченный интеллигент-программист.

0

305

ЛАМ написал(а):

Вот уж тот кадр точно конченный интеллигент-программист.

Конченнее ОхотнЕка! :huh: Я в чудеса верю, но не до такой же степени! :dontknow: Хотя век живу и продолжаю убеждаться нет в природе пределов совершенства.

0

306

Охотник, Тоша, ну что, как ты там? Жив, здоров? Как попарился?

0

307

Морд_Сит написал(а):

Охотник, Тоша, ну что, как ты там? Жив, здоров? Как попарился?

по ходу он ушел громко хлопнув дверью, в надежде что МИФ без него заплакает.
Ну и скатертью дорога!
Хотя на форум заходит всё равно каждый день и не по разу, просто не под своим ником.

0

308

Алана
Вчера под своим был.

0

309

Морд_Сит написал(а):

Вчера под своим был.

ну нифига ж себе :O

0

310

Это ж надо было та Тоху перепугать, что он ужо и не пишет тут..все Севинфо атакует своими речами....

0

311

Морд_Сит написал(а):

.все Севинфо атакует своими речами....

Остаётся порадоваться за Севинфо. :rolleyes:

0

312

Морд_Сит написал(а):

Это ж надо было та Тоху перепугать, что он ужо и не пишет тут..все Севинфо атакует своими речами....

Бедный ОхотнЕк, или как он тама на Севинфе, ViRus? :dontknow: Это шо же мы гады, вытолкали бедолагу на обчегородскую помойку? А може это и есть сакральный вектор его поиска? ;) А може среда, наиболее благоприятная для обитания интеллигентных программистов? Короче жисть покажет.

0

313

МИФ написал(а):

Это шо же мы гады, вытолкали бедолагу на обчегородскую помойку?

Ну почему же, он тут всё постоянно мониторит. :D Тебя МИФ он уж никак без присмотра не оставит. Как не глянишь в активных пользователей, так и видишь среди гостей нашего ОхотнЕка!

0

314

ЛАМ написал(а):

Тебя МИФ он уж никак без присмотра не оставит.

О как! :D Враг не дремлет!?

0

315

ЛАМ написал(а):

Как не глянишь в активных пользователей, так и видишь среди гостей нашего ОхотнЕка!

Точно, счаз сам увидел. :crazyfun: ОхотнЕк сцуко, не шифруйся один хрен мы тебя видим! :playful: Или ты за девками подглядываешь, тады иди на Севинфо, а тута не за кем! :dontknow: Всех разобрали.

0

316

МИФ написал(а):

Точно, счаз сам увидел.

Ну вот, а ты не верил. :D Так что ты под колпаком!

0

317

ЛАМ написал(а):

Так что ты под колпаком!

Ужос! :huh: Я жеж бояццо на форум заходить буду! :dontknow: Великий ОхотнЕк бдит. Впрочем я букву з забыл добавить и дописать "на форум заходить".

0

318

Вот, запугали Антоху, совсем нос не высовывает..

0

319

Морд_Сит написал(а):

Вот, запугали Антоху, совсем нос не высовывает..

Зато жжёт на Севинфо. :D У нас вона и замена ему достойная имеется.

0

320

МИФ написал(а):

Ужос!  Я жеж бояццо на форум заходить буду!  Великий ОхотнЕк бдит. Впрочем я букву з забыл добавить и дописать "на форум заходить".

ОМГГ! :D  Не ужели тебе так напрягает моё присутвие здесь под гостем? o.O

В чём проблема?)))
Я просто потерял интерес так много и часто писать на этом форме, но почитать тут баталии и или просто чёт интереснеькое от безделья иногда бывает интересно http://forum.mirf.ru/images/smilies/popcorm1.gif

Ну если ты так хошь, могу под своим аккаунтом читать тут вас)))

МИФ написал(а):

Зато жжёт на Севинфо.  У нас вона и замена ему достойная имеется.

Ага жгу и выжигаю  :rofl:  ты главное верь и всё сбудется :D

Отредактировано ОхотнЕк (2011-12-15 22:21:51)

0

321

Бг))))) появилсО

0

322

ОхотнЕк написал(а):

Я просто потерял интерес так много и часто писать на этом форме, но почитать тут баталии и или просто чёт интереснеькое от безделья иногда бывает интересно

А я надеялся шо ты девочку сабе нашёл. :dontknow: Думал человеком наконец стал, а не приложением к компутеру!

0

323

ОхотнЕк написал(а):

Не ужели тебе так напрягает моё присутвие здесь под гостем?

Не, ну если ушёл то ушёл, а если не ушёл то будь добр появляйся как положено.  :dontknow: А то оно и выходит шо прячешься и подглядуваешь. Тута же нихто не укусит.

0

324

МИФ
Так Тоха не уходил, просто в бане был.

0

325

Морд_Сит написал(а):

Так Тоха не уходил, просто в бане был.

Его же давно разбанили. :D Но он хранил инкогнито.

0

326

ЛАМ
Ну не уходил же))

0

327

Морд_Сит написал(а):

ЛАМ
Ну не уходил же))

Не уходил. :D Зато как романтически прятался!

0

328

МИФ написал(а):

Не, ну если ушёл то ушёл, а если не ушёл то будь добр появляйся как положено.

хто сказал шо я ушол? я нигде такого не писал и не говорил, я просто решил что так много писать здесь мне больше не стоит. И решил ограничить своё присутствие здесь.

0

329

ОхотнЕк написал(а):

хто сказал шо я ушол?

А никто и не говорит этого! :D Смысл то в том, что ты прятался под маской "Гостя" и подглядывал за форумом!

0

330

ЛАМ написал(а):

А никто и не говорит этого!  Смысл то в том, что ты прятался под маской "Гостя" и подглядывал за форумом!

ну почему именно прятался, просто не заходил, потому что ничего писать не собирался...
было ж интересно то развитие событий)))

0