МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОхотнЕк в поиске 3

Сообщений 271 страница 300 из 719

271

ЛАМ
Да, видать я не понимаю нашего интеллигента.

0

272

А как его понять? :dontknow: Это уже третья тема о его поисках, а он так никого и не нашёл. :rolleyes: В своё время даже компас дарили, а результата никакого.  ;) Так что ты не одна такая. Непонимающая.

0

273

Морд_Сит написал(а):

Да, видать я не понимаю нашего интеллигента.

Ты же нормательная, хоть и блондинка. :dontknow: А нормательным не понять сермяжную и кондовую, замешанную на бейсиках и адах, душу интеллигента, да исчо и программиста! :D Так шо и не пытайся!

0

274

МИФ написал(а):

замешанную на бейсиках и адах

Не, ну сейчас другие языки у них в ходу. :no: Это уже какая то древность.

0

275

ЛАМ написал(а):

Это уже какая то древность.

А кака нахрен разница, ада или фортран или эти, как их С++ т т. п. :dontknow: Вон онанировать, это тож древность, Онан сие библейский персонаж, а такие, как наш антилигент, вместо того шоб хотя бы одной девочке, цветы, конфеты и в итоге секс дарить, гоняется за девками в интернете, цепляет на форумах, роется в фотогалереях и в итоге дрочит, глядя на подходящее фото.  :yep: И вместо того, шоб завести нормательный разговор, несёт на форуме херню, а когда получает отпор, причём словесный, начинает гадить на голову. Так было и с Сусликом, так и с Мордочкой и кто тама буит следующая и на каком форуме, не наю. :dontknow: Вот и пойми мятущуюся интеллигентскую душа!

0

276

Старательно конспектирую формулу :)))))

0

277

nuclearcat написал(а):

Старательно конспектирую формулу

Формулу чего!? :huh:

0

278

МИФ написал(а):

вместо того шоб хотя бы одной девочке, цветы, конфеты и в итоге секс дарить

:-))))) надо закупаться цветами и конфетами

0

279

nuclearcat написал(а):

надо закупаться цветами и конфетами

А шо, так много объектов для знакомства? :huh:

0

280

МИФ написал(а):

А шо, так много объектов для знакомства?

У меня - Адын :-D Но можно имитировать склероз, и каждый раз говорить, девушка давайте познакомимся, и цветы и конфеты :-D

Отредактировано nuclearcat (2011-11-21 02:08:29)

0

281

nuclearcat написал(а):

Но можно имитировать склероз, и каждый раз говорить, девушка давайте познакомимся, и цветы и конфеты

Ты того, не переборщи! :D А то поверит в склероз, тогда дальнейшие события будут вообще непредсказуемы!

0

282

Как в анекдоте про первую брачную ночь? :-D

0

283

nuclearcat написал(а):

Но можно имитировать склероз, и каждый раз говорить, девушка давайте познакомимся, и цветы и конфеты

У мну аж две и цветы с конфетами достаются обеим в равных плепорциях. :D И никакого склероза. Дарить подарки мона и нуно оригинально, со смыслом и всегда!

0

284

МИФ написал(а):

У мну аж две и цветы с конфетами достаются обеим в равных плепорциях.  И никакого склероза. Дарить подарки мона и нуно оригинально, со смыслом и всегда!

Как это две? :-O

0

285

nuclearcat написал(а):

Как это две?

Ну как, как. :dontknow: Всязи с ростом мужской немочи и огромным дефицитом мужчин, некоторым приходится по две жены заводить. Ты тему о Гаремах почитай.

0

286

nuclearcat написал(а):

Как это две?

Вот так, две жены, одна из них официальная. Живём вместе.  :dontknow: А чё делать. Пока существуют программисты-интеллигенты, практикующие суходрочку вместо нормальных отношений с женщинами, настоящим мужакам приходится нести двойную нагрузку.

0

287

Тут таких называют "Шейх". Кстати, по мусульманским канонам равные подарки в Коране прописано.
Так что все верно, Шейх МИФ :)

0

288

nuclearcat написал(а):

Кстати, по мусульманским канонам равные подарки в Коране прописано.

Так я же не мусульманин. :dontknow: Но и по нашим верованиям тож пару-тройку жён можно.

0

289

nuclearcat написал(а):

девушка давайте познакомимся, и цветы и конфеты

Ну рискни, но вот у меня не всегда хорошее настроение и чаще на слова "давайте познакомимся" я гыркаю злобно и у меня челюсть как у Чужого выдвигается и усе..сразу все желание пропадет.

0

290

А как индуцировать вам хорошее настроение? :-)

0

291

а хрень всЯкую не говорить

0

292

Хорошо, буду молча подходить и целовать :-)

0

293

nuclearcat
Еще хуже)

0

294

А как лучше? :-)

0

295

Морд_Сит написал(а):

вот у меня не всегда хорошее настроение и чаще на слова "давайте познакомимся" я гыркаю злобно и у меня челюсть как у Чужого выдвигается

Надо бы подговорить кого то для тебя незнакомого попытаться познакомится и посмотреть на то движение челюсти. :D А ещё лучше, запечетлеть для потомства.

0

296

Обычный открытый перелом, со смещением. Вот и все движение... знакомого не жалко? :-)
:blush:

0

297

nuclearcat написал(а):

Обычный открытый перелом, со смещением.

А перелом у кого? :rolleyes:

0

298

У знакомящегося конечно :-D

0

299

nuclearcat написал(а):

У знакомящегося конечно

Ну это как сказать, мы найдём специалиста. :dontknow: Не успеет.

0

300

nuclearcat написал(а):

знакомого не жалко?

Не боись! :D Знакомый буит с подготовкой спецназовца ВДВ и обаянием молодого Алена Делона. ;) На крайняк найдём интеллигента-программиста не знакомого ей. Такого и не жалко вовсе. А ОхотнЕка стоит прихватить посмотреть на такое действо. Пущай учится на чужих ошибках.

0