МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОхотнЕк в поиске 3

Сообщений 1 страница 30 из 719

1

Ну вот начинается новая тема о беспримерной по своей продолжительности эпопеи по поиску женского тепла и ласки нашим ОхотнЕком! :flirt:  Позади осталась гонка с преследованием Суслика, заигрывания с некоторыми другими форумчанками.  :rolleyes: В итоге по сей час ОхотнЕк остаётся наедине со своими тараканами,компутером и интернетом.  :) Ну шо же, посмотрим шо тама у нас буит далее.

Поиск ОхотнЕка продолжается!!!

0

2

я думаю, Тараканы найдут ОхотнЕка первыми... :'(
вот для него даже свет в целом огромном Севастополе на полночи вырубили, а толку???! :question:

0

3

Agenta написал(а):

я думаю, Тараканы найдут ОхотнЕка первыми...

а чего так трагично? им же хуже :D  Или это твои посланцы? и они несут текст секретного договора? :glasses:

Agenta написал(а):

вот для него даже свет в целом огромном Севастополе на полночи вырубили, а толку???!

От блин... мы тут с дуру подумали что конец света :disappointed:
Да и что в той темени разглядишь? :D

кстати вчерашнее фото, комплекса стратегических объектов, как устояло длинное белое семиэтажное здание слева я до сих пор понять не могу :D
http://s40.radikal.ru/i089/1012/ec/d2d135ca7457.jpg

зы: и вообще, я вчера тока сел за комп, с целью не праздного шатания по тырнету, а сдать начальству пятилетний план, как тут бац бац и нету(С)

Отредактировано ОхотнЕк (2010-12-20 18:24:31)

0

4

ОхотнЕк написал(а):

я вчера тока сел за комп, с целью не праздного шатания по тырнету, а сдать начальству пятилетний план, как тут бац бац и нету

Не, как по интернету шататься, свет всегда есть, а как пятилетний план сдавать, так во всём городе вырубили. Вот тут возникает два вопроса. Вопрос первый, это как же надо по интернету лазить, что насобирать долгов аж за 5 лет!? :dontknow: Твоё счастье, что близкородственные связи с начальством, в противном случае было бы тебе таааакое, язык не поворачивается, а руки не пишут.
Вопрос второй, как в городе выключили свет, так молодёжь рванула на улицу! :rolleyes: Интересно, а куда рванул ты? :D  Или с подачи Агенты тебя тараканы нашли?

0

5

Agenta написал(а):

вот для него даже свет в целом огромном Севастополе на полночи вырубили, а толку???!

Видать зря старались. :dontknow: И вааще это бесполезное занятие, ОхотнЕка сподвигать на подвиги, особенно если он так не вылазил из тырнета, шо пятилетний план провалил.

0

6

вот наверно в СССР его родственники, внедрившись в массы народно-трудовые, таким же макаром пятилетки сдавали. удивительно ещё, как мы войну выиграли и запустили тов.Гагарина в Космос!  :yep:

0

7

ЛАМ написал(а):

Не, как по интернету шататься, свет всегда есть, а как пятилетний план сдавать, так во всём городе вырубили. Вот тут возникает два вопроса. Вопрос первый, это как же надо по интернету лазить, что насобирать долгов аж за 5 лет!?  Твоё счастье, что близкородственные связи с начальством, в противном случае было бы тебе таааакое, язык не поворачивается, а руки не пишут.
Вопрос второй, как в городе выключили свет, так молодёжь рванула на улицу!  Интересно, а куда рванул ты?   Или с подачи Агенты тебя тараканы нашли?

ну долгов не на 5ть лет, и интернет тут слабо причастен :whistle:

ЛАМ написал(а):

Вопрос второй, как в городе выключили свет, так молодёжь рванула на улицу!  Интересно, а куда рванул ты?   Или с подачи Агенты тебя тараканы нашли?

смотри выше, и узреешь истину(С) :D

0

8

ОхотнЕк написал(а):

смотри выше, и узреешь истину(С)

Не вижу я ничего даже близко к истине относящегося. :no: Что то ты как всегда темнишь.

0

9

ЛАМ написал(а):

Что то ты как всегда темнишь.

Не, он не темнит. :no: Это его тараканы резвятся.

0

10

МИФ написал(а):

Не, он не темнит.  Это его тараканы резвятся.

не знаю у кого там тараканы резвятся, но даю подсказку(хотя какая там подсказка, прямым текстом русским по белому) :D

Если очень очень приглядеться, и не множко ещё до думать, на той картинке можно увидеть меня :glasses:

0

11

ОхотнЕк написал(а):

Если очень очень приглядеться, и не множко ещё до думать, на той картинке можно увидеть меня

Ну и зачем же нам такие ужасы да ещё на ночь!? o.O

0

12

ОхотнЕк написал(а):

Если очень очень приглядеться, и не множко ещё до думать, на той картинке можно увидеть меня

Ну и нахрена ты кому то нада!? :no: Нехрен тешить свою манию величия. Как же, ОхотнЕка ищи на загадочной картинке. :D Не много ли внимания, а?

0

13

МИФ написал(а):

Ну и нахрена ты кому то нада!?  Нехрен тешить свою манию величия. Как же, ОхотнЕка ищи на загадочной картинке.  Не много ли внимания, а?

ну мне откуда знать нахрена оно вам надо знать где я провел конец света :D Вы там уж сами определитесь нахрена :D

0

14

ОхотнЕк написал(а):

ну мне откуда знать нахрена оно вам надо знать где я провел конец света

Ну ведь интересно, что ты можешь делать отлученный от интернета? :D Вдруг такое горе не переживешь!?

0

15

ЛАМ написал(а):

Ну ведь интересно, что ты можешь делать отлученный от интернета?

А чё тута интересного? :crazyfun: Либо вотьку пить, либо заниматься сексом с самим любимым человеком!

0

16

МИФ написал(а):

Либо вотьку пить, либо заниматься сексом с самим любимым человеком!

Это с кем же!? :huh:

0

17

ЛАМ написал(а):

Это с кем же!?  :huh:

Тихо сам с собою, левою рукою. :dontknow: Ну или с Дуней Кулаковой, что однохренственно. Ибо не будь он таким всебявлюблённым, глядишь и ентой любовью к какой нить девкой и поделился бы.  :no: А то всё до себэ до себэ. :D Достойный сын Украины, ничего не скажешь!

0

18

Сообщаю самую последнюю новость из жизни ОхотнЕка! :rolleyes: Он убыл в стольный град Киев. Зачем? А вот это уж пусть сам объясняет.

0

19

всё равно правду не скажет. :)

0

20

Agenta написал(а):

всё равно правду не скажет.

да в соседней теме, всё расказано и наглядно показано :D

0

21

ну если верить фоткам, то ты вел себя вполне прилично. но фоткам верить нельзя. иначе зачем было изобретать фотошоп?

0

22

Agenta написал(а):

ну если верить фоткам, то ты вел себя вполне прилично. но фоткам верить нельзя. иначе зачем было изобретать фотошоп?

да первое правило параноика, верить нельзя никому! :D

И вообще что это такое всё табе расскажи да покажи :glasses:

0

23

Agenta написал(а):

ну если верить фоткам, то ты вел себя вполне прилично. но фоткам верить нельзя.

Отож, нехрен было скоропалительно замуж выходить. :playful: Тогда бы он не в Киев, а в Полтаву мотался. :flirt: А у тебя бы не возникало вопроса, верить фоткам или да!

0

24

МИФ написал(а):

Отож, нехрен было скоропалительно замуж выходить.

А может она наоборот правильно сделала что поспешила! :D И зачем ей такое счастье, а?

0

25

Lafeta написал(а):

Охотнек (( ))))просто прелесть))Охотнек тебе надо набрать вес и тогда цены тебе не будет)))

от блин... а я тут думаю как бы себе жирок на пузе согнать :D

ну впрочем пасиба пасиба за приятную оценку :yep:

0

26

Лафета, лизнула Охотничка, так он тебе ЭТОГО  век не забудет, будет служить верой и правдой )))  Смотри как он растаял :jumping: цветет Молодец.. пахнет.. :surprise:
*коварное настроение :flirt: *

0

27

мамадорогая!!!111 o.O  Ну чего тока наш форум с людьми не делает, вот не успел зайти - уже весь облизанный, хотя с другой стороны народная любовь греет, ещё не много и можно на выборы идти :D

vi4ka написал(а):

*коварное настроение  *

настроение коварное, а смайлик флиртующий?  :blush: :rolleyes:

Отредактировано ОхотнЕк (2011-01-16 22:58:08)

0

28

vi4ka написал(а):

Лафета, лизнула Охотничка, так он тебе ЭТОГО  век не забудет, будет служить верой и правдой )))

Ну это продолжение следует. :D Где то тут есть что она его мальчиком-красавчиком называла.

0

29

ЛАМ написал(а):

у это продолжение следует. :D

Всё впереди)) а впереди необъятные горизонты))Посмотрим) :jumping:   :shine:

0

30

Lafeta написал(а):

Всё впереди)) а впереди необъятные горизонты))Посмотрим)

о как! ну обниматься я люблю, и не только обниматся :D

0