МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Брак, что это такое?


Брак, что это такое?

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Весенняя фея написал(а):

потом чего, уже та, другая будет радоваться что права на 100% :D Какой то круговорот у вас там.

Кто его знает как там будет) но то что весело так точно

0

92

Снежана написал(а):

брак - это то, что испорченное на производстве)))

Это и называется именно так - производственный брак. А мы тут речь о супружестве ведём.

0

93

Купать кота или не купать?... кота жалко, но я бы уступила его мужу без боя и, промокая зеленкой боевые царапины на лице мужа, после купальных кульбитов с котом НИКОГДА бы не сказала - я же тебя предупреждала! НИКОГДА...
Уступив в малом, получишь еще одного кота - мужа, прирученного твоей покладистостью и несупротивностью - мягко нежно умно и тонко тогда можно объяснить мужу в следующий раз, что не надо брать в секретарши эти длинные ноги, готовые раздвинуться на рабочем столе по первому взляду - присмотрись, родной, как она печатает тексты - позора в конторе не оберешься...а ноги...да их вокруг навалом... и по любви, а не за оклад, который ты ей платишь в конверте...хи-хи. Шок и уважение во взгляде любимого супруга - вот вам награда ха терпение! Хоть вам, быть может, и хотелось выцарапать ему глазки ...вежливо, любя. нежно, соглашаясь...только так! Но ВСЕГДА помнить о цели - СЕМЬЯ - покой в ней - это ваша заслуга!

+1

94

Валери написал(а):

Уступив в малом, получишь еще одного кота - мужа, прирученного твоей покладистостью и несупротивностью

Мдя, вот она женская мудрость! :rolleyes: Прочёл всё с удовольствием и проникся, особенно про длинные ноги в офисе!
+ 1

0

95

:blush: .... ко второму мужу уже начинаешь просто возрослеть, особенно когда пауза между мужьями слеГка хм..м..мм.... затянулась

0

96

Валери написал(а):

ко второму мужу уже начинаешь просто возрослеть,

А шо тады про третьего или тама четвёртого? o.O

0

97

МИФ - муж должен быть ОДИН...это у меня так .... ошибка пера была....

0

98

Валери написал(а):

ошибка пера была...

Ошибка пера или всё таки проба пера? :D

0

99

Ошибка!...однозначно ошибка...потому, что мой НАСТОЩИЙ и единственный МУЖ шарился где-то по миру в поисках меня...а у девицы терпения не хватило его дождаться, вот и выскочила замуж за то, что под руку подвернулось. Слава Богу теперь мой благоварный уж отыскался, да и я еще не на пенсии!!!

0

100

Валери написал(а):

Слава Богу теперь мой благоварный уж отыскался, да и я еще не на пенсии!!!

Та ты шо! :huh: А вдруг опять обшибка, тогда шо?

0

101

А существует ли срок до которого надо выйти замуж? Хотя сама понимаю, что нет такого срока.
Он или приходит или нет. А если пришел, то что делать?

0

102

Морд_Сит написал(а):

А существует ли срок до которого надо выйти замуж?

Неа, существует срок с которого можна. :flirt: Как детей рожать в состоянии, да вырастить их потом. А в остальном, вольному-воля!

0

103

Морд_Сит написал(а):

А существует ли срок до которого надо выйти замуж?

МИФ написал(а):

Неа,

Хочешь сказать, что Валерии Новодворской ещё не поздно?http://s3.uploads.ru/t/YGSCl.gif

0

104

Алана написал(а):

Хочешь сказать, что Валерии Новодворской ещё не поздно?

Поздно оченно поздно! :dontknow: У неё либерастия головного мозга, а сие с деторождением не совместимо!

0

105

Алана написал(а):

Хочешь сказать, что Валерии Новодворской ещё не поздно?

Суслик, ты пошто на светлое будущее России замахиваешься! :huh: Какие нах дети, а хто с кровавой гэбнёй бороться буит?

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Брак, что это такое?