МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » хорошо и плохо


хорошо и плохо

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Даааа загадили тему качственно. Кстати у нашего Тошика ещё не всё потеряно на счет личной жизни. Такие мысли стали приходить ко мне по мере поступления его не таких уж и дурных постов на этот форум.
Глядишь, когда-нибудь и заявится на форумку с какой-нибудь блондиночкой и букетом белых тюльпанов.

Но я собсно не об этом.
Иногда вот задумываюсь над тем, что наша жизнь сложная и порой очень тяжелая. И все свои силы мы тратим на то, чтобы сдлать её простой и легкой. Но проблема в том что если мы своего добьемся, то жить станет так скучно и тоскливо, что можно от скуки начать снова делать её сложной, то есть искать себе приключения на задницу.
Так что может оно и хорошо, что не всегда хорошо , а лишь изредка.
Ведь не даром говорят , что благо способен оценить лишь тот, кто получил его приложив собственные усилия.

0

32

Алана написал(а):

Кстати у нашего Тошика ещё не всё потеряно на счет личной жизни. Такие мысли стали приходить ко мне по мере поступления его не таких уж и дурных постов на этот форум.

А я вот шо заметил. :rolleyes: В последнее время в инет заходишь, а тама нет ОхотнЕка! :flirt: Може его отсутствие в сети и умные мысли как то связаны?

Алана написал(а):

Так что может оно и хорошо, что не всегда хорошо , а лишь изредка.

Суслик и чего тя на философию потянуло? :D Шота съела или да?
Вспомнился анекдот. Сидит йог и лупит себя по пальцам молотком. Люди спрашивают, ты чего делаешь. А он в ответ, мол кайф ловлю. Народ в состоянии лёгкого охренения вопрошает, садист что-ли, какой кайф, все пальцы отбил. А он и отвечает - а кайф тогда, когда по пальцам промахнусь!
Суслик, ты тама йогой не занялась? :playful:

0

33

МИФ написал(а):

Суслик, ты тама йогой не занялась?

а ты вспомни золотую молодёжь, которая на пенных вечеринках оргиями занимается, а всё от того что заняться больше нечем. Достигать и добиваться нечего. И на этом уже стоит сознание. И ДОМ2 туда же. Кстати он ещё идёт?
А теперь вспомни как девки в поле пашут с утра до ночи, ещё и песни поют о любви и дружбе.
Чуешь разницу?
Когда всё плохо, то конечно жизни никакой нет, но и когда всё совсем хорошо - тоже.
Выходит что лучше всего - это когда посередине между хорошо и плохо.

0

34

Алана написал(а):

а ты вспомни золотую молодёжь, которая на пенных вечеринках оргиями занимается,

Это ты на шо намякиваешь!? :huh: О чём это ты тута?

Алана написал(а):

Выходит что лучше всего - это когда посередине между хорошо и плохо.

Ну дык у нормальных людёв так и бувает! :D Посерёдке.

0

35

Алана написал(а):

Кстати у нашего Тошика ещё не всё потеряно на счет личной жизни.

Это ему как, начинать гордиться надо? :rolleyes: Или в раздумья впасть на тему хорошо это или плохо?

МИФ написал(а):

В последнее время в инет заходишь, а тама нет ОхотнЕка!

Ну так вода камень точит. :D Неужели не знал?

Алана написал(а):

Когда всё плохо, то конечно жизни никакой нет, но и когда всё совсем хорошо - тоже.Выходит что лучше всего - это когда посередине между хорошо и плохо.

Ещё можно добавить, что каждый человек кузнец своего горя или счастья, тут как повезёт. :no: Да и то не всегда.

0

36

ЛАМ написал(а):

Ну так вода камень точит.  :D  Неужели не знал?

Шо, компутер подмок!? o.O Или с потолка капает!? :no: ОхотнЕк вне интернета - это нонсенс и парадокс!

0

37

МИФ написал(а):

Ну дык у нормальных людёв так и бувает! :D Посерёдке.

и что тут ненормально?

0

38

МИФ написал(а):

ОхотнЕк вне интернета - это нонсенс и парадокс!

Ума не приложу как он вчерашнее отключение света пережил!? :dontknow: Я то хоть книжку мог при свече читать, а он как же, без интернета то?

0

39

ЛАМ написал(а):

Я то хоть книжку мог при свече читать, а он как же, без интернета то?

Книжку почитать? :flirt: Счаз это так называется?

ЛАМ написал(а):

Ума не приложу как он вчерашнее отключение света пережил!?

А Дуня на шо? :D Правда без фото на экране монитора сложновато, но воображение то на шо?

0

40

ЛАМ написал(а):

Ума не приложу как он вчерашнее отключение света пережил!?  Я то хоть книжку мог при свече читать, а он как же, без интернета то?

Я уж стока написал, про тока как провёл отключение света, и даже картинку этого места выложил, шо не догадатся ну это уж совсем плохо значит :D

0

41

Понятно, там какая то свалка просматривалась, значит по свалке шарился, тож хорошо. :D

0

42

МИФ написал(а):

Понятно, там какая то свалка просматривалась, значит по свалке шарился, тож хорошо.

Да на той свалке, пол севастопольских сутдентов вышку получают :D
Или "слона ты так и не разглядел"? :D

0

43

ОхотнЕк написал(а):

Да на той свалке, пол севастопольских сутдентов вышку получают

Да уж, теперь понятно отчего у нас в городе наблюдается такая дебилизация! :crazyfun:

0

44

ЛАМ написал(а):

Да уж, теперь понятно отчего у нас в городе наблюдается такая дебилизация!

ну тогда уж в стране, ибо эта одна из лучших в Крыму, да и статус у ней национальный так что, уж можно прям масштаб страны брать :D
(зы если кто не понял, на картинке комплекс зданий, Севастопольского Национального Технического Университета)

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » хорошо и плохо