МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Фотогалерея


Фотогалерея

Сообщений 31 страница 60 из 269

31

тигровая написал(а):

только вот твоих я пока тоже не наблюдаю...

Мне говорили, что кошачьи видят только в черно-белом...   Специально для Тихры сделал фото черно-белым...  Вывод: Тихры не видят ваабче ни в каком цветовом диапазоне...  :D  Может в инфракрасном попробЫвать..?  ;)

0

32

Ну Штыря знаю ... А вот Кренга теперь буду знать :)

0

33

Фи, какие вы все ррррррррррррррредиски :mad:  между прочим когда я здесь была в последний раз, половину фоток вообще не было видно :beee:

0

34

:D

0

35

Штырь написал(а):

А вот и я.

О, кстати, вспомнила, у мя тож есть такая фота, потом выложу!  :rolleyes:

0

36

А вот мой маленький фотоотчет http://foto.mail.ru/mail/martexas/37/

Отредактировано Мари (2007-07-20 17:34:24)

0

37

Ну а народу то прибывает и прибывает! :) И это не может не радовать!

0

38

Странно, что то у вас форум не фурычит, целый день пытаюсь за лить изображения и постоянно все пропадает

Оооо... наконец-то прорвало! ))) Это мой маленький отчет  о прибывании в солнечной, раскаленной, манящей и притягивающей Каппадокии. Советую всем там побывать и насладиться великолепным закатом!! Возбуждающее зрелеще. :P

Отредактировано vi4ka (2007-07-26 17:21:31)

0

39

Я возбудился...    :)

0

40

Блин! Форум через раз, а то и три работает  :/  хотела возбуждающих фоток для Лама залить.. опять ушли вникуда ^_^

0

41

Аха...  быват...
Имхо форум на бесплатном (а потому очень перегруженном) хостинге...  Потому его и глючит пердически...

Шли МИФу...  у него с "папенькой" астральная связь...   :D

0

42

Специально для Лама, наша с ним слабость к воде... :lol:  Надеюсь мы когда-нибудь родим что-то подобное! ;)

0

43

Не, мы переплюнем!!! :)

0

44

vi4ka , замечательные фотки! Хочу туда! ;)

0

45

[реклама вместо картинки]

0

46

[реклама вместо картинки]

0

47

Олег, красотища! А еще че-нить есть?  vb_biggrin.gif  vb_biggrin.gif  vb_biggrin.gif

0

48

[реклама вместо картинки]
:D  :D  :D

0

49

Первая с солнцем - просто отпад...  Решпект...

По-поводу последней - "Доктор, я смогу ходить?  - Да, но только под себя....   Ой, а плавать хотя бы?  - Да, если будете много ходить..."  (оч. стар. анеХдот)   :)

Отредактировано Goodwin (2007-07-30 16:47:47)

0

50

[реклама вместо картинки]

0

51

Все ... хочу поехать в Балаклаву, по горам погулять. Уж очень люблю горы, скалы.

0

52

Лося, а может на КараДаг махнём! :) Ты мну расскажешь как лоси спариваются, ну и покажешь заодно! А то я человек дикий, не наю!

0

53

У тя мысли только о сексе. Тебе его явно не хватает  :rolleyes:

Шутку не оценила.

0

54

Лося а о чём с тобой говорить то мона? :) Окромя секса и паяльников?

0

55

Вот с тобой именно только об этом и можно говорить всилу твоей ограниченности по идее. Да и о паяльниках вряд ли ты знаешь больше меня.

0

56

Вот в паяльниках я точно хреново роазбираюсь! :D Спорить не буду!

0

57

Прогресс, МИФ не спорит :)

0

58

Вот, обещала фотки местности близлежащей к месту моего проживания. Тут вот  и живем.  :rolleyes:

0

59

А что, очень даже интересно. :) Глянуть на чужие края.

0

60

А вот я на фоне ваших краёв.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Фотогалерея