МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Петтинг

Сообщений 61 страница 90 из 193

61

Валери написал(а):

надоело номера женских телефонов в записной мужскими именами шифровать.

Вот чего у мну не было, так не было. Первой жене не изменял от глупости, потому как считал шо это нехорошо, а вот второй не изменял, уже от большого ума, потому как нахрена идти на сторону, когда вот оно, своё, тока обучи. А после того как вторую девочку выдали, так и вааще таких мыслей быть не могет! Некогда.

Валери написал(а):

А злобные тетки, которые вслед девчушкам в коротких юбченках  шипят слово из 5 букв с мягким знаком - это именно те...недотроги...которые свое время упустили, а книжек о том под старость начитались.

Совершенно точно. :D Ну дык это же их выбор был.

0

62

МИФ написал(а):

не изменял, уже от большого ума, потому как нахрена идти на сторону, когда вот оно, своё, тока обучи.

Золотое правило! Работает в обе стороны от мужа к жене и от жены к мужу...а если еще и встречаются 2 Мастера - искры просто летят и кандидатуры иных партнеров просто НЕ рассматриваются, а при агресивных внешних наездах - отсекаются обоими.

на вопрос - что ты в нем нашла...нашел? ответ один -себя!

0

63

Валери написал(а):

на вопрос - что ты в нем нашла...нашел? ответ один -себя!

Ну у мну и такой вопрос не рискуют задавать.  :D Зная мой норов.

0

64

Валери написал(а):

на вопрос - что ты в нем нашла...нашел? ответ один -себя!

Хороший ответ, жаль что многие его не понимают. :dontknow: И этим создают нормальной паре головную боль.

0

65

Да нормальная пара, при всей склонности мужчин к поли -  не впустит к себе еще кого-то.
Приходит время, когда НЕ интересно иметь левак и возраст тут не причем. Повторюсь, когда 2 Мастера в одной постели они не совернуются друг с другом в мастерстве, они обмениваются опытом, признавая приемлемое и отсекая неинтересное. Если я знаю, что получу в сексе все чего хочу и буду периодически иметь обгрейд программы действий, которые тому предшествуют - нафига мне поиск еще чегой-то. Где гарантия, что то новое будет лучше?!!!

0

66

Валери написал(а):

Где гарантия, что то новое будет лучше?!!!

От добра добра не ищут. Всё верно. Вот сколько раз разговаривал с разведёнными мужчинами. От кого жена ушла к другому, причём после нескольких лет брака. Сколько "доброго" они о своих бывших жёнах говорили, мама не горюй. Начинаешь спрашивать, а вы в сексе минет, куннилингус, петтинг применяли? Сначала на меня смотрят как на умалишённого, потом делают круглые глаза и выдают тирады изобилующие словами позор, мерзко, гадко, извращения и всё в таком духе. И мне их становится просто жалко. Ума нет, считай калека. А жёны от них ушли туда, где им дали новые ощущения и знания, пускай мерзкие и гадкие в чьём то понимании, но такие замечательные и желанные. Кстати, женщин это тоже касается, от брёвен в постелях тоже к вулканам сбегают.

0

67

ЛАМ написал(а):

женщин это тоже касается, от брёвен в постелях тоже к вулканам сбегают.

Мне смешно, когда бабы жалуются - он гуляет!
А ты дай ему то, что он получает там - ласку ту, что он в картинках насмотрелся - любопытство должно быть удовлетворено; капризов ему женских, кокетства, бельишка приличного, а не спортивный костюм да вчерашнюю косметику; выслушай его с открытым ртом, а потом невзначай умненькое что - пусть удивиться...-глядь и посмотрит иными глазами...
И еще: бабник навсегда забудет оглядываться на чужую юбку, если ему придется присматривать за юбкой собственной жены. Ему просто некогда будет соблазнять чужих жен, когда надо будет отмахиваться от поклонников собственной - секрет прост, как мир! Тут только с чувством меры аккуратненько...  :shine:

Отредактировано Валери (2010-09-14 23:39:11)

+1

68

Валери написал(а):

Мне смешно, когда бабы жалуются - он гуляет!

Зачёт! +1

0

69

ой...я ничего лишнего не наговорила.... :blush:

0

70

Та нет, всё правильно, всё верно. :yep: Глупость и самомнение наказуемы.

0

71

Валери написал(а):

Мне смешно, когда бабы жалуются - он гуляет!

Да была бы баба нормльная не гулял бы.
Хотя не всегда, у некоторых это в крови....и бабы тута не причём ))вернее одна баба)) :dontknow:

0

72

Lafeta написал(а):

Да была бы баба нормльная не гулял бы.
Хотя не всегда, у некоторых это в крови....и бабы тута не причём ))вернее одна баба))

Ну не скажи. Кады ты свою собственную вертишь как пластинку, шо камасутру мона изучать, то какое гуляние. Даже если нырнёшь на сторону, нарвёшься на какое то бревно, и бежишь бегмя назад, тама у тебя чудеса невозможные а тута колода сучковатая. Отож верно предки говорили шо от добра добра не ищут. Но и самому нада соответствовать. Как то одного разведённого страдальца спросил, ты хоть знаешь шо такое петтинг и куннилингус? На шо получил ответ о том шо он в жисть такой гадостью заниматься не собирается! Ну так пущай и дружит с Дуней Кулаковой. А жена его бывшая, кста, довольно симпатишна и фигуристая особа, ушла к тому, хто такие слова не тока знает но и умеет этими приёмами пользоваться.

0

73

МИФ написал(а):

Как то одного разведённого страдальца спросил, ты хоть знаешь шо такое петтинг и куннилингус? На шо получил ответ о том шо он в жисть такой гадостью заниматься не собирается!

Ты одного!? :D А у меня постоянно встречаются такие страдальцы.

0

74

ЛАМ написал(а):

А у меня постоянно встречаются такие страдальцы.

Именно у них - все бабы бл....и  :D

Кстати, я всю жизнь люблю бабников...они знают ШО с теми бабами делать!

0

75

Валери написал(а):

Кстати, я всю жизнь люблю бабников...они знают ШО с теми бабами делать!

Опыт то жеж дело такое. :D Не пропьёшь и не потеряешь.

0

76

Валери написал(а):

Именно у них - все бабы бл....и

А так же суки и твари поганые. :D А что делать, кто на что учился. А основной  рецепт для мужчин прост как кусок хозяйственного мыла. :yep: Прежде думай о женщине, а потом о себе. И масса проблем исчезнет по мановению волшебной палочки. Ну а для освоивших петтинг и не только, практически все проблемы уйдут в тень.

0

77

ЛАМ написал(а):

Ну а для освоивших петтинг и не только, практически все проблемы уйдут в тень.

Ну, а если они еще и любят друг друга....то я знаю что такое счастье  :glasses:

+1

78

Валери написал(а):

Ну, а если они еще и любят друг друга....то я знаю что такое счастье

Совершенно верно, точно и ёмко! +1

0

79

ЛАМ написал(а):

Прежде думай о женщине, а потом о себе.

Это для кого сие? :huh: Настоящий мужик и так поступает именно таким образом. А шо до мужчинков, так им видать судьба така, оставаться без сладкого.

0

80

МИФ написал(а):

Настоящий мужик и так поступает именно таким образом.

Настоящего мужика ещё вырастить и воспитать надо. :dontknow: А то всё чаще и чаще получается невесть что.

0

81

ЛАМ написал(а):

Настоящего мужика ещё вырастить и воспитать надо.

А главное рассказать вовремя откеда дети беруться, как их делают и шо такое петтинг и прочие приёмы. :yep: Я на полном серьёзе, рассказали бы мне раньше, ох скока бы проколов я избежал.

0

82

МИФ написал(а):

Я на полном серьёзе, рассказали бы мне раньше, ох скока бы проколов я избежал.

А может это не зря? :flirt: Опыт, дело наживное.

0

83

ЛАМ написал(а):

Опыт, дело наживное.

Согласен, шо нажил, то моё.  :dontknow: Вот тока какой ценой. Я же не говорю, шо нада было мне и таким же малолетним оболтусам рассказывать типа берёшь девку, ставишь её в позу и ...  :D Но как с той девкой знакомится, как общаться, как уговаривать и прочие тонкости в общих чертах И по мужски. А в итоге, метод проб и ошибок, позже хорошие учителя, ну и научился, а должон был знать изначально.

0

84

Оказывается не только дамочки на швабру наступают...мальчики тоже в любовь методом собственных проб и ошибок идут....

МИФ, а прежде чем "ставить девку" книжки читать не пробовал? Там УСЯ наука за века собрана и про то как уговаривать - Бунин "Темные аллеи", и про то как к какой дамочке прикасаться "Ветки персика"...ну и про то как потом" ставить" или "укладывать"  - Бокаччо "Декамерон"    :glasses:

0

85

Сумасошлачтоли? Ну представь мальчука читающего добровольно Бунина. Ну разве шо "Декамерон" та и то, на уровне стёба. И в таком возрасте к книгам особой веры уже нема.

0

86

...мальчики "Декамерон" читают под одеялом с фонариком в 11, ветки персика -  в туалете в 14...Бунин так и остается не освоенным, а посему эмоциональная составляющая любви к мужчинам приходит к 40, когда Бунина уже показали по телевизору.  :glasses:

0

87

Ну так то тогда, а то счаз.  :dontknow: А счаз есть интернет, вот тока шота с его помощью становится совсем тоскливо.  :no: Помоев масса, а шота толковое найти, так хрен поперёк рожи!

0

88

А приличные книжки и в инете есть...было бы желание читать!

0

89

Какой жеж молодой придурок буит тебе приличные книжки читать когда стока порносайтов! :D Это ты мать шота такое загнула. Та и доступность женского тела тож не проблема. Если раньше девки за стакан семочков отдавались, то счаз за бутылку пива. Одно хорошо, презервативом много. И СПИДом всех запугали по самое немогу. Хотя и СПИД гуляет и залётов масса, а главное мозгов никак не прибавляется.

0

90

МИФ написал(а):

Хотя и СПИД гуляет и залётов масса, а главное мозгов никак не прибавляется.

В общем полный писец...а хорошие девачки сидят дома за компом. и мальчики ксТати тоже.

0