МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » К вопросу о сусликах 3

К вопросу о сусликах 3

Сообщений 31 страница 60 из 726

31

прям уж

0

32

Алана написал(а):

прям уж

Ну шо, наскока я знаю Сет, ОхотнЕк, Банзай. :D Это так, на вскидку.

0

33

нет, не помню такого

0

34

Ну я слыхал шо Банзай тя даже на руках носил на Айя.  :yep: А Сет дето года полтора как засветился. :dontknow: Или это с Лосей было. О блин, склероз пришёл, чёли?

0

35

МИФ написал(а):

Ну я слыхал шо Банзай тя даже на руках носил на Айя.

ааа точно а с какой целью носил ты случайно не знаешь? Дак я тебе расскажу....

0

36

Ну расскажи. :flirt:

0

37

нёс кидать в воду.
хорошо хоть телефон забрал, а то бы он тоже плавать научился

0

38

Ну так один хрен обнимал.  :D Хоть и в воду кинул (Тож мне, Стенька Разин хренов нашёлся)
Ну и не поверю шо ОхотнЕк за полгода вашего романа ни разу тебя не обнял.

0

39

МИФ написал(а):

:O ! Живёшь и не знаешь, что такое рядом творится o.O

0

40

МИФ написал(а):

попытки были...неудачные

0

41

Алана написал(а):

попытки были...неудачные

Ну вот, неудачные попытки обнимания, а молчания как будто два года гражданского брака стартовали. Лана, буим думать хто тама исчо.

0

42

МИФ написал(а):

Лана, буим думать хто тама исчо.

ну думай, голова...

0

43

Алана написал(а):

ну думай, голова...

Шапку купишь?

0

44

МИФ написал(а):

Шапку купишь?

А без шапки уже холодно?

0

45

Всё то оно хорошо, да не хорошо. :no: Наш форум беда постигла. Суслик влюбилась. Втрескалась по самые ушки.  :dontknow: И вот вместо того, шоб флудить тута во всю катушку, носится как укушенная следом за любимым!  :rolleyes: Работа, любимый, а на форум у неё и времени не остаётся!  :flirt: Вот така херня, други мои, и шо с энтим деить, ума не приложу! :smoke: Чем назад завлекать, даже не знаю.

0

46

МИФ написал(а):

И вот вместо того, шоб флудить тута во всю катушку, носится как укушенная следом за любимым!

А что ей прикажешь, постоянно на форуме висеть?  :flirt: Так она заходит иногда, даже устраивает с тобой на пару "Афинские ночи". Но это же всё развлечения, а есть ещё и реальная жизнь.

МИФ написал(а):

Наш форум беда постигла. Суслик влюбилась. Втрескалась по самые ушки.

Да не беда это а радлсть. :no: Вот не умеешь ты порадоваться за другого человека.

МИФ написал(а):

Вот така херня, други мои, и шо с энтим деить, ума не приложу

Что делать, что делать?  :dontknow: А делать и нечего. Придётся ум в другом месте прикладывать. На крайний случай у тебя ОхотнЕк имеется.

0

47

ЛАМ написал(а):

На крайний случай у тебя ОхотнЕк имеется.

А шо я с им деить буду!? o.O Я жеж не древний грек. Разве шо забаню к едреней Фене. :no: Если будет слишком дёргаться.

ЛАМ написал(а):

Так она заходит иногда, даже устраивает с тобой на пару "Афинские ночи". Но это же всё развлечения, а есть ещё и реальная жизнь

Наши "Афинские ночи" это удар по форумскому ханжеству и глупости.  :D Вот тока невинные люди страдают из-за того, шо надо же опробовать то, шо мы тама озвучили.

ЛАМ написал(а):

Вот не умеешь ты порадоваться за другого человека.

А если сие в ущерб обчему делу? :no: Какая тута радость!?

0

48

МИФ написал(а):

А шо я с им деить буду!?

Как что, общаться например. :rolleyes: Ты же переводишь с С++ на русский, значит понимаешь.  :yep: А понимание - это основа общения.

МИФ написал(а):

Наши "Афинские ночи" это удар по форумскому ханжеству и глупости.

Что-то удар очень уж массированный! :no: Как бы кое-кому мозги не вынесло взрывной волной.

МИФ написал(а):

Какая тута радость!?

Суслячья.  :flirt: Какая же еще.

0

49

МИФ написал(а):

Алана написал(а):

попытки были...неудачные

Я вот не считаю эту попытку неудачной! :no: И вааще, ОхотнЕк молоток, сразу двоих обнимает, пользуясь моментом!

http://s58.radikal.ru/i160/0901/56/7a57337b64db.jpg

0

50

МИФ написал(а):

Я вот не считаю эту попытку неудачной!  И вааще, ОхотнЕк молоток, сразу двоих обнимает, пользуясь моментом!

ММФ, МИФ, как табе не стыдно кукую древность вытащил, тогда Ира ещё не знала, с каким ужосом, она села рядом)))
И ваще эт не обнимания, это...  :rolleyes:  это просто рука на плече, О! :whistle:

Отредактировано ОхотнЕк (2010-10-15 20:35:44)

0

51

ОхотнЕк написал(а):

И ваще эт не обнимания, это...

А по твоему шо, обнять, прижать и целовать взасос!? :D Не, обнимание как у прочих.

ОхотнЕк написал(а):

тогда Ира ещё не знала, с каким ужосом, она села рядом)))

Ну главное счаз знает. :yep: Видишь какой ты прошёл путь, от хорошего друга до злейшего врага! :flirt: Это уметь нада!

0

52

МИФ написал(а):

А по твоему шо, обнять, прижать и целовать взасос!?  Не, обнимание как у прочих.

да именно так и тока так, всё остальное не может носить гордое звания обнимания :D

МИФ написал(а):

Ну главное счаз знает.  Видишь какой ты прошёл путь, от хорошего друга до злейшего врага!  Это уметь нада!

Ну уж... прошёл так прошёл, хотя я так особых усилий не прикладывал, те то чё до этого?

0

53

ОхотнЕк написал(а):

Ну уж... прошёл так прошёл, хотя я так особых усилий не прикладывал

А тебе и ненада прикладывать. :dontknow: Ты такой по жизни.

ОхотнЕк написал(а):

да именно так и тока так, всё остальное не может носить гордое звания обнимания

Фантазёр?  :no: Ню, ню. Посмотрим шо на ето Суслик скажет.

0

54

МИФ написал(а):

Видишь какой ты прошёл путь, от хорошего друга до злейшего врага!

И не только с Сусликом. :rolleyes: Интересно, как долго прожил бы наш ОхотнЕк если бы дали разрешение на его отстрел. :D Уж "любящие" женщины не промахнулись бы.

0

55

ЛАМ написал(а):

И не только с Сусликом.  Интересно, как долго прожил бы наш ОхотнЕк если бы дали разрешение на его отстрел.  Уж "любящие" женщины не промахнулись бы.

Ужастакакой!!! И шобольшой отряд ужо имеется? :D

0

56

ОхотнЕк написал(а):

И шобольшой отряд ужо имеется?

Тебе виднее. :dontknow:

0

57

ЛАМ написал(а):

Интересно, как долго прожил бы наш ОхотнЕк если бы дали разрешение на его отстрел

Не успели бы! :D Я бы шустрее оказался. И не промахнулся, всё таки призы за стрельбу имеются.

ОхотнЕк написал(а):

И шобольшой отряд ужо имеется?

Все твои и с шашкой наголо. :dontknow: Тута ничего не поделаешь.

0

58

МИФ написал(а):

Я бы шустрее оказался. И не промахнулся, всё таки призы за стрельбу имеются.

Ну вот и эта тема плавно на ОхотнЕка перетекла! :crazyfun:

0

59

МИФ написал(а):

Ну вот и эта тема плавно на ОхотнЕка перетекла!

Это как то привычно, по нашему. :rolleyes: Я вот считаю, что тема персональная, Суслик пусть и разбирается сама. То ли снести, то ли оставить.  :dontknow: Может ей приятно внимание ОхотнЕка.

0

60

я не поняла, что тут за пляски века в моё отсутствие устроили? Вы тут вообще о чём говорите?
пять раз перечитала и ни разу не  врубилась

0

Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » К вопросу о сусликах 3