МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » К вопросу о сусликах 3

К вопросу о сусликах 3

Сообщений 421 страница 450 из 726

421

Морд_Сит - мыслить надо по деловому. Охотника можно со скидкой продать какому-нить Ашоту :) И бантик таки тогда лучше сзади :)

0

422

Я знаю кому я продам Тошу))) Нашему МИФу и его подченунным, но за дорого, сразу предупреждаю)

0

423

ГаспАда, вы сначала купите, а потому будете слюни пускать и прАдавать :D

0

424

Охотник - а кто сказал, что для того чтоб продать, будем покупать? Похитят тебя :) А дальше никто спрашивать не будет

0

425

мда... ну учитывая что в этом сезоне губозакаточные машины и так пользуются спросом без дополнительной рекламы, то предлагаю в компплект к ним ещё и слюнесборники новой модели :D

Отредактировано ОхотнЕк (2012-09-19 16:31:21)

0

426

nuclearcat написал(а):

Охотник - а кто сказал, что для того чтоб продать, будем покупать? Похитят тебя  А дальше никто спрашивать не будет

будешь делать шашлык из этот невеста - не забудь пригласить!!!!!

0

427

Во блин, даже в теме Суслика ОхотнЕк влез. :D ОхотнЕк, ежели чё, дубиной по башке и в целлофан. И никаких куплей-продаж. Для Тундры самое лучшее шо имеем, то есть тебя!

Морд_Сит написал(а):

Я знаю кому я продам Тошу))) Нашему МИФу и его подченунным, но за дорого, сразу предупреждаю)

Нахрена нам продавать!? :crazyfun: Нужен бы был, сами взяли, а так толку с него никакого. Разве табе в интерьер сгодится.

0

428

МИФ написал(а):

Во блин, даже в теме Суслика ОхотнЕк влез.

он решил загнать подороже свои перед и зад, вот и припёрся торговаться!  :D  Охотнек, не боись, тебе всё равно ничё не обломится !  :crazyfun:

0

429

Ого, снова срач с ОхотнЕком. :D Он так просто вам не сдастся!

0

430

ЛАМ написал(а):

Ого, снова срач с ОхотнЕком.

скорее ржач с Охотнеком, сраться лень

0

431

ЛАМ написал(а):

Он так просто вам не сдастся!

А шо, его хто-то спрашивать буит.

Алана написал(а):

он решил загнать подороже свои перед и зад

Не знаю може его перёд и нада кому то, а насчёт зада... :dontknow: Ну нету у нас тута любителей на такие зады. Не та у народа ориентация.

0

432

МИФ написал(а):

И никаких куплей-продаж. Для Тундры самое лучшее шо имеем, то есть тебя!

Да тяжолые времена нынчо на форуме :rofl: Совсем оскудели :'(

Отредактировано ОхотнЕк (2012-09-19 22:10:05)

0

433

ОхотнЕк написал(а):

Совсем оскудели

Энто ты зря, ты наше украшение.  :crazyfun: А посколку украшение скудоумное, и не совсем мачо, а скорее чмо, так в голом виде буит самое то!

0

434

МИФ написал(а):

А посколку украшение скудоумное, и не совсем мачо, а скорее чмо, так в голом виде буит самое то!

Охотнек с перцем!!!  :D

0

435

Перец выкинуть, Ашот острое не любит :-D

0

436

Алана написал(а):

Охотнек с перцем!!!

А перец с бантиком!!! :rofl: Вотето было бы гвоздём любой программы!

0

437

У меня от такого блюда как Охотнег, будет несварение, хоть с перцем хоть без.

0

438

nuclearcat написал(а):

Перец выкинуть, Ашот острое не любит

Читая твои частые упоминания про ентого самого Ашота, можно подумать что у тебя что-то личное, связанное с ... Ашотом... но мне кажется с этим в тебе лучше в тему про КСВ, там ты можешь поведать про :rolleyes: ... Ашота, чем он тебя так беспокоит :D

В остальном могу сказать, что количество нездоровых фантазий здесь растёт слишком быстро что бы я сюды слишком часто заходил, или заходил бы вообще. Надеюсь вам тут будет не очень скучно. :music:

Отредактировано ОхотнЕк (2012-09-20 11:45:33)

0

439

Охотник - я не знаю ни одного реального человека с именем Ашот. Мифический персонаж из анекдотов.

Отредактировано nuclearcat (2012-09-20 11:59:49)

0

440

ОхотнЕк написал(а):

Надеюсь вам тут будет не очень скучно.

не волнуйся , нам весело было до тебя, во время, и после тебя тоже будет весело, так что проходя мимо - проходи....

Морд_Сит написал(а):

У меня от такого блюда как Охотнег, будет несварение, хоть с перцем хоть без

Охотнеку не понравится быть  без перца... впрочем кто его спрашивает, День Рождения же у тебя!!!!
Можно перец отдельно...   Перец фаршированный хочешь?    Кстати "перец фаршированный" мне кого-то смутно напоминает, кого бы это?....

0

441

Я что-то устала за это лето от такого блюда как "фаршированный перец" уж лучше бы голубцы.

0

442

Морд_Сит написал(а):

уж лучше бы голубцы

В каком смысле? :huh: В прямом или...

0

443

Вообще в прямом конечно..моя посл. фраза искл. о еде была.

0

444

Отож. :no: Самому голубцов захотелося.

0

445

А я бы тоже от "нашей" еды не отказался, хех.

0

446

Морд_Сит написал(а):

Вообще в прямом конечно..моя посл. фраза искл. о еде была.

Узнаю родной форум! :D Если не прро ОхотнЕка, так о жратве!

nuclearcat написал(а):

А я бы тоже от "нашей" еды не отказался, хех.

А чё мешает. :rolleyes: Открой тама русский или украинский (шо экзотичнее) ресторан. И кормись на здоровье.

0

447

МИФ написал(а):

А чё мешает. :rolleyes: Открой тама русский или украинский (шо экзотичнее) ресторан. И кормись на здоровье.

О да, в Ливане и так есть, кое-кто даже помнит такие :-D
Боже упаси, снова в это заведение сунутся...
А причина проста - нет спроса, загнется. Кроме наших "работающих" девочек, туда никто не пойдет, у ливанцев другие вкусы.

0

448

Алана написал(а):

Охотнеку не понравится быть  без перца... впрочем кто его спрашивает, День Рождения же у тебя!!!!

Ну в общем то с перцем ОхотнЕк или без, но Тундру он не будет вдохнавлять ни в каком виде. :dontknow: Тем более на день варенья. Может лучше Охотнека Истуканом заменить? :rolleyes: В том же оформлении.

0

449

ЛАМ написал(а):

Может лучше Охотнека Истуканом заменить?

В голом виде!? o.O С бантиком!? Жеееесть!!!

Или это чё, уже Суслику подарок готовится? :tired: Тады ой канешна!

0

450

МИФ написал(а):

В голом виде!?
Или это чё, уже Суслику подарок готовится?

МИИИИИФ!!!

http://s14.rimg.info/5089584fa09f5eab57efd4ce9f5cdae6.gif

0

Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » К вопросу о сусликах 3