МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » К вопросу о сусликах 3

К вопросу о сусликах 3

Сообщений 361 страница 390 из 726

361

МИФ написал(а):

Готовься Суслик, скоро в определённых кругах буит много чего интересного рассказано про тебя да про Тундру

Ну если совсем из ума не выжил, то не станет нести всякую гадость, одного раза ему должно было хватить.

0

362

Морд_Сит написал(а):

Ну если совсем из ума не выжил, то не станет нести всякую гадость, одного раза ему должно было хватить.

Он в очередной раз расскажет о том, что пьяный был и не помнит. :dontknow: Это у него проверенный вариант.

0

363

Морд_Сит написал(а):

Ну если совсем из ума не выжил

Ну и де ты тама ум видела!? :huh: Тама токмо компутер и есть.

0

364

Ладно, тема то про Суслика а не про ОхотнЕка. :D Так что вернёмся к Суслику.

Алана написал(а):

Я вообще удивляюсь, как его липкий язык не повернулся наплести подобного ради эпатирования публики.

А ты того, не путай его язык и клавиатуру компьютера. :rolleyes: Может и услышим вскорости ечто интересное. :dontknow: А может и не услышим. Как знать?

0

365

ЛАМ написал(а):

Так что вернёмся к Суслику.

В целости ли частями? :rolleyes: Имеется ввиду обсудить сиськи,, попку, ноги ну и шо тама мона исчо? ;) Мозги трогать не буим бо это черевато с одной стороны, ну и обычно ОхотнЕк берёт на себя мелость обсуждать умственные способности Суслика. Вот я лично за такое не берусь ни под каким видом.  :no: Иметь дело с озверевшим Сусликом, сабе дороже! Ибо это выглядит примерно так!

http://www.xrest.ru/images/collection/00074/410/original.jpg

Энто тока ОхотнЕк без моска но с компутером и без совести но с полным набором хамства такое могет пережить. :dontknow: Лично я не переживу.

0

366

Суслик - лангольер? :)

0

367

Суслик, это Суслик! :dontknow: И Стивен Кинг тута не при делах!

0

368

"МИФ написал(а):

Ибо это выглядит примерно так!

я красафчег :flirt:

0

369

Алана написал(а):

я красафчег

Ну прямь до охренения! :D Энто твой патрет на все 100!

0

370

Алана написал(а):

я красафчег

Не поспоришь... страшноооо! :D

0

371

JESTER написал(а):

Не поспоришь... страшноооо!

Энто она как ОхотнЕка почует так и звереет! :D Ну сам вишь во шо превращается!

0

372

МИФ написал(а):

Энто она как ОхотнЕка почует так и звереет!

А что делать. :dontknow: От любви до ненависти, как в народе говорят, один шаг. :no: А уж коль любви не было, то тут и пол шага хватит.

0

373

Та лано уж, тут так соскучился, что готов Суслика даже в таком виде посмотреть! Мы вампиры отважные! :love:

0

374

JESTER написал(а):

Та лано уж, тут так соскучился, что готов Суслика даже в таком виде посмотреть! Мы вампиры отважные!

Рисковый ты парень как я пасматрю!

0

375

JESTER написал(а):

Та лано уж, тут так соскучился, что готов Суслика даже в таком виде посмотреть!

К сожалению смотреть на Суслика можно совершенно в неподходящем месте. :dontknow:

0

376

ЛАМ написал(а):

К сожалению смотреть на Суслика можно совершенно в неподходящем месте.

Эт точно! :no: Больница не то место.

0

377

МИФ написал(а):

Энто твой патрет на все 100!

а глазки-то какие! Два бриллианта в три карата. Правда я сначала спутала уши с глазами....

0

378

3-каратник - около 9,3 мм. Нормальный глаз - 24мм.
Что у тебя с глазами? :-O

0

379

nuclearcat написал(а):

Что у тебя с глазами?

Видать суслинная слепота! :dontknow: На бриллипнтовой основе. А может и наоборот, бриллианты, как усилители светопотока!

0

380

Мне кажется, что Суслик на самом деле - Шушпанчик :)

0

381

nuclearcat написал(а):

Мне кажется, что Суслик на самом деле - Шушпанчик

А это чего за зверь такой? :O

0

382

nuclearcat написал(а):

3-каратник - около 9,3 мм. Нормальный глаз - 24мм.
Что у тебя с глазами?

Дык такими нарисовали, сам посмотри, красненькие, однако!

0

383

ЛАМ, Основная характеристика шушпанчиков состоит в том, что никому точно не известны их сущность и внешний вид, что, в свою очередь, роднит их с сепульками.
Вскоре, однако, слово это перестало быть лишь приветствием и постепенно приняло своё нынешнее значение, обозначив вымышленное существо, обладающее крайне неясными характеристиками. В зависимости от целей и настроения употребляющего термин, шушпанчикам могут приписываться различные качества: от мелкого размера и пакостности до божественной сущности и мистических проявлений (последние, впрочем, чаще приписываются так называемому Великому Шушпанчику).
Алана - ну, злой шушпанчик, я так и знал :)

0

384

nuclearcat написал(а):

(последние, впрочем, чаще приписываются так называемому Великому Шушпанчику).

Не поминай ОхотнЕка в суе!!! :rolleyes: Ибо Великий Шушпанчик и Великий ОхотнЕк сие одно и тоже. Так шо к шушпанчикам Суслик принадлежать никак не могет, иначе бы она уже два года прожила бы с Великим ОхотнЕком в гражданском браке и была бы оттедова выкинута за строптивый характер. :dontknow: К сепулькам тож её отнести низзя, ибо она не из сепулькария а из норы. Так шо Суслик он и есть Суслик.

0

385

МИФ написал(а):

Так шо Суслик он и есть Суслик.

nuclearcat, слышал?  накасявыкуся па-пара-пара-ра-мпа  http://s1.uploads.ru/t/9Qxh5.gif

0

386

Не верится! Я видел фото.
Суслик - такой толстый и меховой грызун. Ну может если Суслику семечки дать, то она будет грызун, но она не толстая и не меховая :)

0

387

nuclearcat написал(а):

но она не толстая и не меховая

у меня всё впереди!!!!
ожирею и куплю шубу

0

388

У сусликов шуба натуральная, купить не катит.
Ожиреть... если природа не позволяет, не получится. Разве что если ЛАМ будет тебя пичкать как гуся на фуа-гра. А он точно такого зла тебе не пожелает.

0

389

nuclearcat написал(а):

ЛАМ будет тебя пичкать как гуся на фуа-гра.

А вот матерных французских слов нам не надо! :no: И не ожиреет у нас Суслик, ибо весьма шустрый и на самовыпасе. :D Чего найдёт, то и заточит.

0

390

nuclearcat написал(а):

Суслик - такой толстый и меховой грызун

МИФ написал(а):

Если на клетке буйвола написано слон, не верь глазам своим!

0

Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » К вопросу о сусликах 3