МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » К вопросу о сусликах 3

К вопросу о сусликах 3

Сообщений 331 страница 360 из 726

331

Ээээ, вот ненада тута! :no: Я ни очков, ни намордника с респиратором не ношу. Так шо мои органоны открытые. А ты в трусах и лифчике. Про трусы я може и погорячился, а вот в лифчике это точно. :playful: Иначе с твоими сиськами тя на поворотах заносить буит. В любом случае твои органоны в отличии от моих защищены! Воть!

0

332

МИФ
хочешь намордник и маску с ластами? Приходи, бартернёмся, тока маску я тебе в зеленый цвет покрашу шоб ты всё равно ничего не увидел, а на руки банки надену шоб нащупать не мог.

http://s1.uploads.ru/t/mQNvS.jpg

0

333

Во блин, а ты тута чем то на себя похожа. :playful: Тока сисьГе маленькие.  :dontknow: Счупать нечего.

0

334

МИФ написал(а):

Тока сисьГе маленькие.

Кстати, кады я тя видел мну показалося шо они у тя исчо больше стали. :rolleyes: Энто шо, ненавязчивый результат семейной жизни? :playful: Или как?

0

335

МИФ написал(а):

Кстати, кады я тя видел мну показалося шо они у тя исчо больше стали.  Энто шо, ненавязчивый результат семейной жизни?  Или как?

показалось  :dontknow:

0

336

МИФ написал(а):

Тока сисьГе маленькие.   Счупать нечего.

кому-то нравится

0

337

Алана написал(а):

показалось

У мну глаз намётанный! :playful: Не нада ля-ля!

0

338

ты ж знаешь, не бывает такого

0

339

Алана написал(а):

ты ж знаешь, не бывает такого

Чего не бывает!? :huh: Увеличения сисек от сиськомятия!? :playful: Исчо как бывает!

0

340

нет не бывает! Может у твоей жены и растёт как на дрожжах, а у меня как було в 19 лет, так и осталось  :playful:

0

341

Алана написал(а):

а у меня как було в 19 лет, так и осталось

Я не счупал то, шо было в 19 лет. :dontknow: И даж не видел. Но вот тот период шо ты на форуме, мона проконтролировать. И мои наблюдения наталкивают мну именно на те мысли, шо я озвучил.

0

342

МИФ написал(а):

Но вот тот период шо ты на форуме, мона проконтролировать.

Это каким же образом? :huh:

0

343

ЛАМ написал(а):

Это каким же образом?

Сопоставить фотки)

0

344

Есть другая идея, хотя мне кажется замеряемой она не понравится :) Но Архимед завещал.
Погружаем Суслика в бочку до пояса, замеряем уровень воды, погружаем остальную часть - замеряем изменение уровня воды, записываем.
ЛАМ изучает технологию от МИФ-а и применяет.
По прошествию нужного времени измеряем обьем, погружая Суслика в бочку заново :)

0

345

ЛАМ написал(а):

то каким же образом?

Морд_Сит написал(а):

Сопоставить фотки)

Неа. Опросить счупальщиков. :rolleyes: И начать с ОхотнЕка, ибо их отношения сие тайна покрытая мраком. Совместные прогулки под Луной, купание в море, ну и прочие, скрытые от наших глаз контакты. :D Неужто за энто время наш ОхотнЕк ни разу не притиснул Суслика, да не посчупал!? :whistle: Сумлеваюсь я однако.

nuclearcat написал(а):

Погружаем Суслика в бочку до пояса

Сложно слишком, да и Бочка нада. :dontknow: Простое счупанье надёжнее.

0

346

МИФ
Я вот не сомневаюсь, что Сусел бы зарядила сразу Охотнегу в рыло за счЮпанье такое...
Так что Охотнег мог только мечтать о Суслика грудях)

0

347

Морд_Сит написал(а):

Я вот не сомневаюсь, что Сусел бы зарядила сразу Охотнегу в рыло за счЮпанье такое...

А чё ты так уверенно, а? :rolleyes: Може у их поначалу любоффь була? Есть жеж поговорка шо от любви до ненависти один шаг!

+1

348

МИФ написал(а):

Може у их поначалу любоффь була?

Ты и сам то не веришь в такую версию)

0

349

МИФ, ты там ни обо что головой не бился намедни?
Сдаётся мне, что головка у тебе бо-бо, да ещё и напекло бедному.
Ты это, родимый, береги себя, а то как мы без админа-то жить будем? Без админа никуда, тем более без такого , звыняюс, писдопротивного :playful:

0

350

Алана написал(а):

Так сегодня же самый жаркй день  ихних краях! :dontknow: Может напекло?

0

351

ЛАМ написал(а):

Может напекло?

Не, я в панамке ходил. :rolleyes: И всё больше по тенёчку.

Морд_Сит написал(а):

Ты и сам то не веришь в такую версию)

Оченно даже верю, ибо знаю шо гуляли по городу держась за ручки. :D И сдаётся в какой то момент ОхотнЕк Суслика да и посчупал. Не, про шота большее я и не думаю. :dontknow: А то, шо это было несанкционированное счупанье, то енто и дало такую реакцию со стороны Суслика. В итоге имеем то, шо имеем.

Алана написал(а):

Сдаётся мне, что головка у тебе бо-бо, да ещё и напекло бедному.

Шо, правда глаза колет! :crazyfun: Знать ОхотнЕк таки изловчился и посчупал сисГе Суслика.

0

352

МИФ написал(а):

Може у их поначалу любоффь була?

:rofl:А че... :rofl: (искренне и истерично ржу)...всяко бывает!!! :rofl:

0

353

МИФ, за такие предположения Суслик тебе что-то открутит, мне кажется. Огурцами уже помнится были угрозы :)
Или ты ее специально злишь? :)

0

354

дурак ты, МИФ, и шутки твои дурацкие! Дурнее просто не бывает! Решил мне на нервы подействовать? Кто тебе такую глупость про "за ручки сказал"? Аль приснилось?
Ты это, поаккуратней пожалста, потому как это мою честь задевает.

0

355

Алана написал(а):

дурак ты, МИФ, и шутки твои дурацкие!

Сам знаю, но в ентой шутке есть доля истины. :rolleyes: Ведь были жеж прогулки с ОхотнЕком, отрицать не буишь?

nuclearcat написал(а):

МИФ, за такие предположения Суслик тебе что-то открутит, мне кажется. Огурцами уже помнится были угрозы

Пущай дотянется. :playful:

0

356

МИФ написал(а):

Сам знаю, но в ентой шутке есть доля истины.  Ведь были жеж прогулки с ОхотнЕком, отрицать не буишь?

прогулки? Ну были. А что дальше?

МИФ написал(а):

Пущай дотянется

вот жеш сс..сволочь!!!!

0

357

Алана написал(а):

прогулки? Ну были. А что дальше?

Вооот, вот и выходит шо счупанул тя ОхотнЕк, тока стыдно признаться. :D

Алана написал(а):

вот жеш сс..сволочь!!!!

А ты шо, тока узнала!? :P Наивная деффочка.

0

358

МИФ написал(а):

Вооот, вот и выходит шо счупанул тя ОхотнЕк, тока стыдно признаться.

если б щупал, то весь форум уже бы знал об этом много лет, при чем от Охотнека, ибо когда вы меня ему сватали, то он докладывался о каждом шаге. И уж о такой победе точно доложился бы.  Резонно?
Я вообще удивляюсь, как его липкий язык не повернулся наплести подобного ради эпатирования публики.

0

359

Алана написал(а):

Я вообще удивляюсь, как его липкий язык не повернулся наплести подобного ради эпатирования публики.

действительно упущение... да ... жаль... сколько я потерял то :dontknow:

0

360

Алана написал(а):

Готовься Суслик, скоро в определённых кругах буит много чего интересного рассказано про тебя да про Тундру. :D ОхотнЕк буит изволить мстить и мстя его буит страшной!

0

Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » К вопросу о сусликах 3