МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Осень.


Осень.

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

JESTER написал(а):

Давайте быть теми, кто мы есть... Не дайте сломать себя другим, не дайте сломать себя обществу... Будьте собой...

Во как осень на тебя подействовала! :yep: Хотя по сути согласен.

0

32

Lafeta написал(а):

Какая прелесть..................

спсибо)))

JESTER написал(а):

Совсем недавно выходя из дома, обратил внимание на тёплый ветер и желтые листья под ногами.... На чистое голубое небо над головой... На мило-озадаченные мордочки дворовых котов и кошечек... На все то, что меня окружало всегда, но в последнее время виделось совсем в другом свете... Я почувствовал себя ребенком... Маленьким и добрым ребенком, кто не думает о том, сколько он заработает сегодня... Я был счастлив... Я был самим собой...
Давайте быть теми, кто мы есть... Не дайте сломать себя другим, не дайте сломать себя обществу... Будьте собой... 8-)

Димыч, не поверишь, но так же ... все так же ... только еще глобальнее))))

0

33

ЛАМ написал(а):

Во как осень на тебя подействовала!

А шо, осень время сбора урожая и подведения итогов. :) Потому и пробивает на минор.

0

34

Ну шо, вот он, последний день осени! :dontknow: Завтра уже зима!

0

35

И снова осень. :rolleyes: Вы её уже заметили?

0

36

ЛАМ написал(а):

И снова осень.  Вы её уже заметили?

как-то слабо, солнце всё так же светит, разве что чуть прохладнее стало, а дождя нормального я уже 2 месяца не видел, деревья все стоят засохшие.

0

37

ЛАМ написал(а):

И снова осень.  Вы её уже заметили?

Конечно заметили! Особенно заметно то, что шорты стали брюками и рукава у рубашки как-то вытянулись :-)

0

38

FreeLanCer написал(а):

Особенно заметно то, что шорты стали брюками и рукава у рубашки как-то вытянулись

Я этого пока как то не заметил. :rolleyes:

0

39

ЛАМ написал(а):

Я этого пока как то не заметил.

А это обычно и не замечают, но иногда после футболки приходится одевать сразу дубленку. Это Крым - в этом его прелесть!

0

40

FreeLanCer написал(а):

Это Крым - в этом его прелесть!

Ну про Крым мне не надо рассказывать. :rolleyes: Я всё про тут и так знаю.

0

41

Ну и как там она? :rolleyes: Крымская осень?

0

42

МИФ написал(а):

Ну и как там она?  Крымская осень?

ххоолидно  :(

0

43

Разве холодно! :rolleyes: Теплее чем обычно!

0

44

Лия написал(а):

В октябре я особенно понимаю, зачем женщины моются

О как! o.O А в другие месяцы шо, можно и без мытья, точнее без понимания зачем мыться!? :dontknow: Интересная теория!

0

45

Ну шо, снова осень пришла, дети в школу, студиозиусы в вуз, а как у вас осень по ассоциациям?

0

46

У меня как? Холод, нехватка одежды и т.д)

0

47

Осень - время для зеленой меланхолии и депрессняка

0

48

Морд_Сит написал(а):

Холод, нехватка одежды и т.д)

Нихто не греет, совсем голая!? o.O Тундра, ты как до такой жисти докатилась!?

nuclearcat написал(а):

Осень - время для зеленой меланхолии и депрессняка

О, чучтвуется программист! :crazyfun: Всё в программе прописано. :playful: У тя тама самогубства часом нема!? А то ну её, таку программу.

0

49

МИФ написал(а):

О, чучтвуется программист!  Всё в программе прописано.  У тя тама самогубства часом нема!? А то ну её, таку программу.

Если кто сказал что я самоубился, значит недруги замочили :) У меня даже малейших мыслей на эту тему никогда не возникало.
У меня меланхолия и депрессняк выражаются в том, что я пью чай вечерами, иногда хватаю паяльник, и ченить паяю :) А иногда просто сваливаю куда-нить повыше и пялюсь на звезды.

0

50

nuclearcat написал(а):

иногда хватаю паяльник, и ченить паяю

Примусы починяешь шоб чай пить? :huh: Тож дело.

0

51

МИФ написал(а):

Тундра, ты как до такой жисти докатилась!?

Сама не знаю..

0

52

Про чай я обычно забываю, времени на размышления нет. Да и усидчивости нет. А когда таращит по осеннему - норм.
Ну не примусы, немного другие вещи, и слава богу в Ливане можно паять то, за что на Украине сразу бы 7 лет впаяли :)

Отредактировано nuclearcat (2012-09-02 20:14:56)

0

53

nuclearcat написал(а):

Осень - время для зеленой меланхолии и депрессняка

ОМГ,УЖС! осень это круто! Сентябрь вообще всё больше и больше люблю, температура возвращается в нормальные рамки, погода становится нормальной и разнообразной, вместо назойливого и надоевшего за лето, выпаливающего всё что тока можно солнца, меньше пыли на улицах ,туристы разъезжаются по своим Нерезиновскам, и Мухосранскам, и Севастополь начинает напоминать город, а не ПГТ Баблодоево.

И вообще осень время сбора урожая, психологически самый удобные сезон для более продуктивной работы.

Да и вообще много чего меняется, вам разве рыжие листья на деревьях не нравятся? :dontknow:

Отредактировано ОхотнЕк (2012-09-02 21:53:31)

+1

54

Рыжие, гыгы. Да Охотник, рыжие :)))
Температура... ты еще не знаешь, что такое по настоящему жарко :) Для работы любое время продуктивно.

0

55

ОхотнЕк написал(а):

Сентябрь вообще всё больше и больше люблю, температура возвращается в нормальные рамки, погода становится нормальной и разнообразной, вместо назойливого и надоевшего за лето, выпаливающего всё что тока можно солнца, меньше пыли на улицах ,туристы разъезжаются по своим Нерезиновскам, и Мухосранскам, и Севастополь начинает напоминать город, а не ПГТ Баблодоево.

Полностью с тобой согласен! +1
А у нас, кстати, "бабье лето". :rolleyes: Вот надолго ли?

0

56

ЛАМ написал(а):

Вот надолго ли?

У нас уже всё. :D А у вас?

0

57

А у нас... (в очередной раз выжимая футболку после пешей прогулки) вечное лето.
Хотя в Ливане похолодало, скоро туда снова.

0

58

nuclearcat написал(а):

А у нас... (в очередной раз выжимая футболку после пешей прогулки) вечное лето.

А что говорить тем, кто на Экваторе живёт! :D

0

59

Где-то такая же петрушка, зависит от местоположения. По моим ощущениям в Саудии хуже.

0

60

Ну что, осень пришла или исчо лето?

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Осень.