МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Привет -пока 3

Привет -пока 3

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

ЛАМ написал(а):

а чем этот от других отличается?

Там продают ооочень красивые вещи)) Мне оооочень нравятся.

0

932

А там это где?

0

933

Я просто удивился, зачем оно тут, если тут тетеньки замотанные по самые уши в паранджу.
Шеф стебанул свою сестру, вишь, грит, Бэтмэн идет :)

0

934

Думаю долго гадать неинтересно, в Саудовской Аравии я, провинция Мекка.

0

935

ПрЮвет флудеры!

nuclearcat написал(а):

в Саудовской Аравии я

Ну и как тама? :D А без паранджи женсчины имеются?

0

936

Прювет :) Если очень захотеть - то имеются :)
Но вообще тут всё очень просто, хочешь женсчину, женись :)))

0

937

nuclearcat написал(а):

Но вообще тут всё очень просто, хочешь женсчину, женись ))

А многоженство там приветствуется?

0

938

Сим салабим, ахалай махалай!   Здравствуйте, мои маленькие друзья!!!!!
http://uploads.ru/t/I/P/8/IP8yB.gif

nuclearcat написал(а):

Если очень захотеть - то имеются

это как?

nuclearcat написал(а):

хочешь женсчину, женись

вот это мне нравится! здорово придумано.

0

939

Морд_Сит написал(а):

А многоженство там приветствуется?

Для этого есть несколько условий. Основное - мужчина должен быть способен обеспечить несколько жён.
Я могу расспросить имама (есть среди клиентов), если интересно, об их особенностях.

Алана написал(а):

это как?

У иностранцев бывают закрытые вечеринки. Там есть всё, в т.ч. и алкоголь и т.п.
В закрытых кондомиумах (жилые комплексы), тоже иногда творится всякое. Если "добропорядочные сауды" об этом не знают, и это не баламутит их сознание, такие места не трогают.

Кстати еще любопытно, я конечно (если верить новостям и информации с сайтов, я здорово рискую, задавая такие крамольные вопросы), я спросил, правда ли, что в Рияде нельзя заходить одиноким мужчинам в супермаркет (несколько человек сказали, и на многих вебсайтах написали), чтож они кушать-то будут? Мне говорят, все совсем не так, запрещено заходить панкам и прочим(да, их тут хватает, как не странно), которые пристают к женщинам и т.п., даже было обещано сьездить в Рияд и сходить в супермаркет.

На мой взгляд их логика понятна, народ здесь очень горячий, при виде голого тела у них сносит крышу, кроме того из-за многих вещей (алкоголь и т.п.) тоже, вот и жили арабы в состоянии постоянных войн и раздираемые внутренними конфликтами, пришел Мухаммад, и навел порядок.
Народ чрезвычайно спокойный, конечно нет ни натянутых улыбок, ни кислой мины, но даже заходишь в лифт, с тобой все вежливо здороваются, чему я слегка был в шоке. Естественно при личных контактах (клиенты, знакомые и т.п.) все намного приветливее.

Отредактировано nuclearcat (2012-03-16 13:57:52)

0

940

Сегодня снова пляж. Как быстро заканчиваются выходные...

0

941

Привет флудерское племя! :flag: Как все живы и здоровы?

nuclearcat написал(а):

Но вообще тут всё очень просто, хочешь женсчину, женись

И это правильно, хочешь две, опять женись и т. д. :D Нормальный подход, для местного населения. А что для приезжих? Как им выходить из энтой ситуёвины выходить и в кого входить?
А насчёт алкоголя, так мона получить эту, как её, фетву у того же имама. :rolleyes: Вроде как в лечебных целях. У саудовцев не знаю, а вот в Бахрейне, Омане или Йемене слыхал шо такое практикуется.

0

942

МИФ написал(а):

Привет флудерское племя!  Как все живы и здоровы?

И это правильно, хочешь две, опять женись и т. д.  Нормальный подход, для местного населения. А что для приезжих? Как им выходить из энтой ситуёвины выходить и в кого входить?

Опять же женится на саудке, или ехать на родину, и ехать со "своей" женой.

А насчёт алкоголя, так мона получить эту, как её, фетву у того же имама.  Вроде как в лечебных целях. У саудовцев не знаю, а вот в Бахрейне, Омане или Йемене слыхал шо такое практикуется.

В Бахрейне достаточно свободные нравы, по слухам, в т.ч. есть ночные клубы и прочее.
У суннитов категорически нет. У шиитов, в учении существует отговорка, что имамы которых указал пророк, могут новые правила придумывать. Следствие того, например, что у шиитов существует "временный брак", по сути узаконенная проституция, но со значительно большими гарантиями, в т.ч. скажем если родится ребенок и т.п.
В большей части, в Саудии считают, что это тлетворное влияние Ирана, который меняет Коран на свой лад. Возможно и про алкоголь они что-то придумали, но как-то слабо верится.
Тем не менее, существуют исключительные ситуации, когда мусульманин может нарушать правила, но они очень уж исключительные, для таких пунктов как алкоголь и т.п.

Минут 15 назад примерял одежды саудовские, белая такая фигня, договорились с саудом, поприсутствую на свадьбе очень религиозных и радикальных людей. Типа сказали, чтобы развеять мои предубеждения. Из нюансов, туда вообще-то просто так народ не пускают, левых тоже, только в этих самых местных одеждах, можно под местных замаскироваться. Посмотрим, что из этого выйдет :)
Сча немного фоток загружу, если получится.

Отредактировано nuclearcat (2012-03-16 22:58:58)

0

943

Во как, у нас свой спецкор в саудии! :writing: Это замечательно.

0

944

К сожалению попасть на набережную не удалось, на реконструкции. Поэтому паршивое видео, т.к. темно :(
Высота фонтана - 312 м, выше Эйфелевой башни.

0

945

Всем доброго выходного дня!
Я так посмотрел, и мне показалось, что большинству предыдущих постов места в Дневнике участников. :rolleyes: Я бы сам перенёс, но эту ветку я не модерирую.

0

946

Думаю, что скоро пора кушать...

0

947

Народ, похвастайтесь, что вы делаете в субботний день :)
А я вам буду завидовать, т.к. работаю :)

0

948

nuclearcat написал(а):

Народ, похвастайтесь, что вы делаете в субботний день :)

Учитывая, что сегодня " первый" день весны, я просто гуляла, развлекалась и получала удовольствие от весеннего солнца.

0

949

Завидую... прохладному весеннему солнцу. Так как уже умираю от жары. Еще сюда ехать в июне-июле, тут будет около +50. Чувствую будет весело.
Наверное все так гуляют, что даже на форуме не пишут :)

Отредактировано nuclearcat (2012-03-17 21:46:11)

0

950

Ден,у меня к тебе вопрос!Зачем ты на данный форум приходишь?  Тут МОИ друзья,люди с кот.я общаюсь в реале.Вот ты зачем тут?Изначально понятно- пришел разборки чинить,потом ушел и сказал,что есть другое место у тебя для общения,а сейчас зачем? Сегодня 90-60-90 мне поведала,что ты ей звонил( в тот злополучный день выставки)сказать,что я удивилась-ничего не сказать! Но меня интересует вопрос о твоем прибывании на данном форуме.

0

951

Постараюсь ответить в личку.

0

952

Прошу прощения, всем доброе утро :)

0

953

Привет флудеры!

Морд_Сит написал(а):

Зачем ты на данный форум приходишь?

Тундра, ну заходит человек на форум и пущай заходит. :D Шо это ты решила разборки вчинить на ночь глядя.

0

954

МИФ
Хочу и спрашиваю)

0

955

Спокойной ночи

0

956

И доброе утро

0

957

Всем доброго дня и поздравляю с началом новой рабочей недели.

0

958

Гы, у меня середина можно сказать :))))

0

959

Привет флудеры!
Как настроение? :rolleyes: Как погода?

0

960

Настроение как всегда пучком, погода - песочной мглой затянуло всё :)

0

Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Привет -пока 3