МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Привет -пока 3

Привет -пока 3

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Морд_Сит написал(а):

ой у вас тут еще и грызня помаленьку бывает? как и везде в прочем)))

Нормальное явление. :D Женщины всегда грызутся помаленьку, чаще всего из-за мужчин, вот только непонятно почему они это делают из-за мужчины, не имеющего к ним никакого отношения.  :dontknow: Загадка природы?

0

482

ну скуШно им)) вот и веселятся) я так тоже умею.. :crazy:

0

483

Морд_Сит написал(а):

ну скуШно им)) вот и веселятся) я так тоже умею.. :crazy:

присоединяйся, но это не Кот, это его товарищ!

0

484

Элисса12 написал(а):

"особо избранных" уже наприглашали, теперь весь форум радуется

я надеюсь это не про меня речь?

0

485

Снежана написал(а):

я надеюсь это не про меня речь?

нет конечно :)

0

486

Элисса12 написал(а):

кот оказался скотиной и я ему об этом сказала(( испортилось мнение
Снежана
Снежанка приветики

0

487

Морд_Сит написал(а):

ну скуШно им)) вот и веселятся) я так тоже умею..

Это хорошо, что умеешь. :D Главное что бы это было с юмором!

0

488

Морд_Сит написал(а):

кот оказался скотиной

это почему? ))) делитесь сплетнями

Морд_Сит написал(а):

Снежанка приветики

превед )))

0

489

Снежана написал(а):

это почему? ))) делитесь сплетнями

ну так я же говорю-скотина двуличная))

0

490

Морд_Сит написал(а):

ну так я же говорю-скотина двуличная))

не, он не двуличная, он как минимум четырехличная!! Я его всерьез не принимаю, так постебаться :D

0

491

Элисса12 написал(а):

А Кот вообще трусом оказался. :dontknow: К сожалению или счастью, потому его тут и нет.

0

492

Элисса12
тут не в этом дело...он пришел не под своим ником "под душ" и не совсем красиво поговорил.

0

493

а, поняла, ну это ему свойственно :(

0

494

а я вот не понимаю таких вещей, то общается, вроде адекватный человек, а то приперся послал на 3 буквы, обматерил...я прям таки оскорбилась))

0

495

Морд_Сит написал(а):

а я вот не понимаю таких вещей, то общается, вроде адекватный человек, а то приперся послал на 3 буквы, обматерил...я прям таки оскорбилась))

Женя, такие вещи от безнаказанности. :dontknow: А ещё от того, что в теме нет модератора, точнее не видно его работы. В основном форуме ему же дали по шее, причём за то, что у нас тут в общем то сошло с рук.

0

496

Алексей Михалыч (можно отчество сократить?) это не от безнаказанности, а то какой-то глупости...потому как когда ты хорошо общаешься с людьми, шутишь улыбаешься и тут создаешь клона и говоришь гадости тем же людям..ну странновато однозначно.

во Флейме нет модератора вообще...да и даже не в модерском наказании дело, а в отношении к людям...

0

497

Женя, у нас тут тоже ухари были, "знатоки" компьютерного дела.  :D Тоже надеялись на безнаказанность, когда клоны создавали. Ведь если основной аккаунт вроде держится прилично, а хочется всем в душу нагадить и главное безнаказанно, создаёшь клон и думаешь что всё это тайное. Ну тут именно так и получилось.  :dontknow: И на его беду ты оказалась. Просто в этом весь этот человек, мелкая и подлая душёнка.

0

498

я просто совсем не понимаю....зачем так поступать..клоны и всякая билеберда такая..ну ладно клона созда, но гадить людям с кот. ты нормально общаешься...ну верх тупости

0

499

ну вот написал извинения сильные в ЛС..пишет друзья были и нагадили, типа это клЯнусь не я и все такое...может действительно не он? я вообще наивная верю людям.но осадок остался

0

500

Морд_Сит написал(а):

я вообще наивная верю людям

Иногда это зря. Какие друзья? Почитай то, что он писал ранее. Вот только не было возможности грань перейти. А хотелось. Так себя ведут нашкодившие малолетки. Ладно, хрен с ним, мне он не интересен.

0

501

ладно)0 оставим кота нашкодившего и прАтивного..может действительно не он, а друзья напились да понаписали

0

502

Всем флудерам привет!!! :flag: Как оно там у вас погода. Чё отчётов не видать?

Морд_Сит написал(а):

оставим кота нашкодившего и прАтивного..

Не знаю наскока он прАтивный, но то шо придурок, это точно. Сходил на Севинфу и почитал чё тама.  :dontknow: Не знаю шо в нём Элисса нашла, но мну она привела в состояние лёгкого шока. :D По мне, так пишет малолетний дрочила, начитавшийся популярной литератыры. Хотел оживить даже свой ник, шоб погонять неадекватных, но стало лениво. Тем более счаз я уже не в Севастополе. Оторвалси корнями. :huh: Юля, ты жеж творческая личность, неужели тебе такое чмо, онанирующее одну и ту же заезженную пластинку ндравится!? :no: Жесть!

Морд_Сит написал(а):

во Флейме нет модератора вообще...да и даже не в модерском наказании дело, а в отношении к людям...

А вотето зря. Там така хрень творится. Лично я не модерировал бы тока одну ветку, Хутор. А то в хуторе вааще бред, кто больше матерных словей, причём безо всякого смыслу, напишет. Не, тама лично мну скучно.

0

503

МИФ написал(а):

А вотето зря. Там така хрень творится.

модер там висел до недавнего времени, но чисто формально..теперь вот убрали...
ех...скучаю я по модерской жизни

Отредактировано Морд_Сит (2011-03-22 15:55:19)

0

504

Привет народ! :flirt: Как трудовые будни?

0

505

Добрый День! Поскакую вершить Дела Великие)!

0

506

Привет!!!

Морд_Сит написал(а):

Поскакую вершить Дела Великие)!

И куда это тебя хрен добрый понёс? :D Или недобрый?

0

507

а ничего особенного)) хотела хулахуп купить)

0

508

Всем доброго дня

увеличить

0

509

Гамаржопа флудерасты и флудерастки!!!

http://kartiny.ucoz.ru/_ph/178/2/199322120.gif

Морд_Сит написал(а):

а ничего особенного)) хотела хулахуп купить)

И чё, долго стояла в очереди а на тебе халахупы кончились!? :rolleyes:

0

510

Миф, хулахупы разные бывают)0 надоЖ найти подходящий))

0

Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Привет -пока 3