МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Привет -пока 3

Привет -пока 3

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

ЛАМ написал(а):

А у меня тут девушка голодная, надо за едой идти, а на улице дождь. Не знаю чего и делать. Ибо неохота, а надо.

а я вот наперекор  всему замариновала куриные части и пойду скоро костер разводить, ну хочется мне мне очень!))

0

302

нубука написал(а):

я вот наперекор  всему замариновала куриные части и пойду скоро костер разводить, ну хочется мне мне очень!))

вот это я понимаю!
экспромт и экстрим рулят

0

303

Всем здоров кстати :flag:
Нафлудили сегодня от души, наверное сегодня воскресенье 8-)

0

304

Здасте всем кого знаю, и кого ещё не очень... Чёта я забыла как комп выглядит :huh:

0

305

Привет флудеры! :D Как жизнь, как понедельник?

АРВЕН написал(а):

Чёта я забыла как комп выглядит

Дичаем помаленьку? :huh: А чё так?

0

306

МИФ написал(а):

Как жизнь, как понедельник?

КАК ПОНЕДЕЛЬНИК??? o.O

0

307

Доброй ночи! Через 15 минут этот странный день закончится...кажется не пятница и не 13, а все без толку.  :sceptic:

0

308

Istuk@n написал(а):

КАК ПОНЕДЕЛЬНИК???

у меня только закончился

0

309

Алана написал(а):

у меня только закончился

Фига се! Эт как? Вторник вроде уж активно в процессе.  8-)
И драсьте всем кста!

0

310

JESTER написал(а):

Фига се! Эт как? Вторник вроде уж активно в процессе.

уметь надо!
Только с работы припёрлась, на которую пришла вчера и часы себе в табеле поставила вчерашним числом. А вот как с форума уйду, так у меня ночь начнётся.

0

311

Алана написал(а):

А вот как с форума уйду, так у меня ночь начнётся.

Ну а день кады? :D Всё смешалось, шоли?

0

312

МИФ написал(а):

Ну а день кады?

а когда проснусь 8-)

0

313

Привет народ! :flag: Как живёте - можете? Или никак не можете?

0

314

МИФ я  за тобой скучала))И где ж ты был? :flag:

0

315

Привет всем!!! Пока еще ничего не знаю, я новенькая, но всех рада видеть :rolleyes:

0

316

Привет флудерское племя!!! :D Все живы и здоровы?

Элисса12 написал(а):

Привет всем!!!

А тебе как новичку особый привет.  :) Осматривайся шо тут и как. Не пугайся, у нас тута не как у людей, модеров бояццо ненада, они у нас терпеливые как и я. А в остальном всё сама увидишь.

0

317

Всем доброй ночи!

Элисса12 написал(а):

Привет всем!!! Пока еще ничего не знаю, я новенькая, но всех рада видеть :rolleyes:

Драсть. А тут и знать ничего не надо, фссее в меру адекватные, чуток ненормальные и по сути занятные личности. ^^

0

318

JESTER написал(а):

А тут и знать ничего не надо, фссее в меру адекватные, чуток ненормальные и по сути занятные личности.

Ну степень ненормальности у всех своя. :dontknow: Так шо ты того, не перегибай палку.

0

319

Lafeta написал(а):

МИФ я  за тобой скучала))И где ж ты был?

Танюха, ну ты жеж знаешь шо у мну бабье царство.  :flirt: Две большие девки, мой гарем и одна маленькая. :rolleyes: И усем нада внимание уделить. Вот и счаз требуют мну.  :flag: Так шо всем пока!

0

320

Элисса12 написал(а):

Привет всем!!!

привет!!

0

321

насчет ненормальности - мне подходит, можете палку перегибать :D

+1

322

Вечер добрый.
Элисса12, рада видеть :flag:

0

323

всем привет! а что, сегодня тут никто не здоровается?
з.ы. хотя пост Аланы подходит на все вечера. у нас вот по такому же принципу на работе: висит листок с датами д/р всех сотрудников, и ниже напечатан поздравительный с днём рождения стишок - ну типо всех и сразу - у кого д/р можно подойти прочитать порадоваться.  :D

0

324

Agenta написал(а):

всем привет! а что, сегодня тут никто не здоровается?
з.ы. хотя пост Аланы подходит на все вечера. у нас вот по такому же принципу на работе: висит листок с датами д/р всех сотрудников, и ниже напечатан поздравительный с днём рождения стишок - ну типо всех и сразу - у кого д/р можно подойти прочитать порадоваться.

Здравствуй! О огненная кошка нашего форума!
Мы все безмерно рады тебя видеть, расскажи нам теперь о том как живётся в нащем тёмном лесу, таким огненным кошкам, как ты :glasses:

ЗЫ: Да сразу видна забота работодателя о сотрудниках, а отмечают у вас так же как поздравляют? каждый сам подходит и радуется и празднует?)))

Отредактировано ОхотнЕк (2011-01-22 21:00:54)

0

325

ОхотнЕк написал(а):

Здравствуй! О огненная кошка нашего форума!

Во парня попёрло! :huh: ОхотНек, у тебя чего, либидо переполюсовалось!?  :rolleyes: Или это ты в Гугле отыскал такое приветствие?

Элисса12 написал(а):

насчет ненормальности - мне подходит, можете палку перегибать

Молодец, ориентируешься с ходу! :D Это по нашему.

+ 1

0

326

ну почему же: на мой д/р мне, как особо ценному сотруднику, подарили цветущий в горше цветок, набор для душа, конфеты-шампанское и красивый чайный сервиз. :)
з.ы. а вот ото что там написано в первой части твоего поста..я ..блин, даже каментить не могу! уж принес бы мне, как "огненной кошке", белого кроля, что ль, в жертву...запекла бы я его сама. а то вы мужики только по части приготовления лапши хороши. не считая ЛАМа, конечно. до сих пор с трепетом в душе и желудке вспоминаю, как он когда-то процесс приготовления своей жареной картошки тут описывал...
з.з.ы ЛАМ, что ж вы за парнем-то недосмотрели?! вон ему от поездки в Киев как крышу-то...таво... :D эх что любофф с кролями делает))))

Отредактировано Agenta (2011-01-22 21:18:04)

0

327

Agenta написал(а):

не считая ЛАМа, конечно. до сих пор с трепетом в душе и желудке вспоминаю, как он когда-то процесс приготовления своей жареной картошки тут описывал...

нуууу, описать много таланта не нужно. а вот попробовать - другое дело!   :flirt:

всем драсьте!

Отредактировано нубука (2011-01-22 21:19:55)

0

328

Agenta написал(а):

ЛАМ, что ж вы за парнем-то недосмотрели?! вон ему от поездки в Киев как крышу-то...таво..

Ну дык как мы могли воспрепятствовать то! :dontknow: Сплошное насилие над личностью бы получилось. Да и в Киев он ехал, а не в Полтаву, чего же было беспокоится, всё должно было пройтить тихо и мирно. :no: Кто же мог знать что такая хрень получится. :D То его в поиск никак не могли выпхнуть, а тут унять никак не можем. Теперь он в Одессу собрался, и чего ждать от такого путешествия, ума не приложу.

0

329

Agenta написал(а):

з.ы. а вот ото что там написано в первой части твоего поста..я ..блин, даже каментить не могу! уж принес бы мне, как "огненной кошке", белого кроля, что ль, в жертву...запекла бы я его сама. а то вы мужики только по части приготовления лапши хороши. не считая ЛАМа, конечно. до сих пор с трепетом в душе и желудке вспоминаю, как он когда-то процесс приготовления своей жареной картошки тут описывал...

ого прям так и запекла o.O 
ну ты бы сначала бы догнала, бы того кроля то :D А потом бы фантазировала бы что ты с ним сделаешь, или он с тобой :rolleyes:  ну это уже разговор для другой темы, и не про кулинарию :D

Agenta написал(а):

з.з.ы ЛАМ, что ж вы за парнем-то недосмотрели?! вон ему от поездки в Киев как крышу-то...таво...  эх что любофф с кролями делает))))

а что они с любоффью :love: , ух!!! :D

0

330

жесть.

0

Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Привет -пока 3