МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Агента, как она есть.


Агента, как она есть.

Сообщений 181 страница 200 из 200

181

МИФ написал(а):

Ты как пурген при запоре

Совершенно точное определение. :D В данном случае!

0

182

ЛАМ написал(а):

Совершенно точное определение. :D В данном случае!

ну я рад шо вы друг друга понимаете, а расшифровать для окружающих можна?

0

183

Дык у неё жеж запор мыслей и понос слов! :D Тока пургеном и лечить.

0

184

МИФ написал(а):

Дык у неё жеж запор мыслей и понос слов! :D Тока пургеном и лечить.

И что от такого помогает врыв мозга? :unsure:

0

185

Это у тебя тока взрывы на уме!? :rofl: Пургеном чистят, а не взрывают!

0

186

МИФ написал(а):

Это у тебя тока взрывы на уме!? :rofl: Пургеном чистят, а не взрывают!

ну так тут же некоторые товарищи утверждают что я тока мозги взрывать и умею :whistle:

И если надо чистить, тока как жеж и от чего его чистить? o.O

0

187

Не, ну не без этого. :rolleyes: Но ежели тя направлять, то мона и в мирных целях использовать. :yep: Агенте моск почистить, например.

0

188

МИФ написал(а):

Не, ну не без этого. :rolleyes: Но ежели тя направлять, то мона и в мирных целях использовать. :yep: Агенте моск почистить, например.

От чего, чистить, а то ж я жадным бываю :whistle:  унесу усё что можно от туды :D  Одни голые стены и останутся :whistle:

0

189

Там сам разберёшьси! :dontknow: Чего нести!

0

190

МИФ написал(а):

Там сам разберёшьси! :dontknow: Чего нести!

ну это просто какая-то кража со взломом будет :D
Агента, ещё чего не доброго, не поймёт моих чистых намерений :whistle:

0

191

ОхотнЕк написал(а):

ну это просто какая-то кража со взломом будет

Не, это лечебная процедура! :D

0

192

МИФ написал(а):

Не, это лечебная процедура! :D

Ну осталось тока ей это объяснить :D

0

193

ОхотнЕк написал(а):

Ну осталось тока ей это объяснить

А зачем?  :dontknow: Операбельным больным в коматозном состоянии разве шота объясняют?

0

194

МИФ написал(а):

А зачем?  :dontknow: Операбельным больным в коматозном состоянии разве шота объясняют?

по моему этот больной делси кудысь, как ему процедуры то проводить то? :dontknow:  :D
Может больной испужался столь передовых и экспериментальных методов лечения? :unsure:  :whistle:

0

195

Там посмотрим. :dontknow: Вскрытие покажет.

0

196

ОхотнЕк написал(а):

по моему этот больной делси кудысь, как ему процедуры то проводить то?

Ничего, наверное в состоянии забытья пребывает у запасы флуда копит. :D Как накопит, так и появится.

0

197

спасибо, ребят. особенно про запоры и мои мозги - очень понравилось. и вас с праздничком!

0

198

Ага, про ОхотнЕка можно всяку хрень, а про неё низзя! :dontknow: Это какие то двойные стандарты получаются. :D Не, у нас такой номер не проходит.

0

199

:) Видимо просто каждый воспринимает по разному то или иное высказывание на форуме и организовывает собственные рамки допустимого к нему соответственно. Охотник спокоен как удаффф, когда про него пытаются что-то брякнуть, я до определенного уровня еще сам могу помочь посмеяться над собой, но только до определенного уровня.
Мне допустим было бы тоже неприятно такое прочитать про себя... хотя  многое зависело бы от настроения...

Отредактировано JESTER (2010-06-09 16:18:29)

0

200

JESTER написал(а):

Мне допустим было бы тоже неприятно такое прочитать про себя... хотя  многое зависело бы от настроения...

Ну когда писалось такое про других участников, это мона. :D А как про неё, любимую, так низзя! Ты Вампирчик, форум перечитай. Там масса интересного найдётся. Впрочем мы люди не злопамятные и добрые. Лично я, как админ, тока одного человека и забанил. И Гудвин тож одного. А самый добрый у нас ЛАМ. А то что язвим и издеваемся, так то над теми кто сам этим грешит. Ты хоть шота подобное по отношению, например Яны читал?  :dontknow: То-то. Тута за шо боролись, на то и напоролись.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Агента, как она есть.