МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Агента, как она есть.


Агента, как она есть.

Сообщений 151 страница 180 из 200

151

ну не знаю, не знаю..я в таких местах местных ещё не фоткалась)) у нас их посещение рубль стоит, но вдруг за фотосъемку ещё чё потребуют или статью извращенскую припишут... :unsure:  :D

ОхотнЕк написал(а):

это шож за жизнь у тебя такая? o.O

пожалеть хочешь? принимаю копченым сыром и колбасой.  ;)

0

152

Agenta написал(а):

принимаю копченым сыром и колбасой

А колбас какой? :rolleyes: Тож копчёный или есть варианты?

0

153

мм..последний раз пробовала вкусную - называлась "Крымская шынка"  :rolleyes:

0

154

Agenta написал(а):

мм..последний раз пробовала вкусную - называлась "Крымская шынка"

Хорший колбас. :D Есть и получше.
Кстати, Агента, а шо это ты ОхотнЕка решила по боку пустить, а?

0

155

МИФ написал(а):

Есть и получше.

огласите весь список. :) с фотодоказательствами))

МИФ написал(а):

Кстати, Агента, а шо это ты ОхотнЕка решила по боку пустить, а?

мм...ревнуешь? озабочиваешься?  ^^ (с) Це все підступна провокація!  :tomato:

0

156

Agenta написал(а):

мм...ревнуешь? озабочиваешься?

Та не, беспокоюсь о психическом здоровье боевого товарисча! :playful:

0

157

с каких пор он стал тебе товарисчем? что это у вас такое выдающееся и серьёзное было?  :question:

0

158

Agenta написал(а):

что это у вас такое выдающееся и серьёзное было?

За одно наше долготерпение друг друга да исчо и тебя на этом форуме, пора и по медали дать и в товарисчи записать! :dontknow: Отакот!

0

159

ну тогда поцелуйтесь да обнимитесь, я вас благословляю.  ^^

0

160

Agenta написал(а):

ну тогда поцелуйтесь да обнимитесь, я вас благословляю.

Пасиб, добрая девочка, присоединяйся обниматься да целоваться.  :D Ты тож в списке.  :rolleyes: Большего правда не обесчаю, а благословлять тебя буит ОхотнЕк.

0

161

МИФ написал(а):

Ты тож в списке.  :rolleyes:

осталось выпить 100гр. для храбрости и уточнить, в чьем)))

да куда мне с вами, о Прекрасные Друзья, я лучше постою в сторонке...пофотографирую...раз Гудвина нет... :D

0

162

Agenta написал(а):

осталось выпить 100гр. для храбрости и уточнить, в чьем)))

Выпей, выпей. :D А когда тебя ОхотнЕк будет благославлять, всё про списки и узнаешь.

0

163

я от ста грамм не пьянею! и трезвлю мысло, как говорила наша бабушка после третьего бокала шампанского!  :P а Тоха вон пусть севастопольчанок благословением своим осчастливливает.  :D

0

164

Гхм... Непьянеющая Агента... А о чем вы собственно хотели поговорить? :flirt:

0

165

у тебя пиво есть?  :shine: ой, сорри, это из другой пьесы. значит так: бери лопату, варенье, кокосовое мыло, газету, спички, манула, банку шпрот, 300гр. тротила, серп и молот, и встречаемся ровно в полночь под бывшим (к тому уже моменту) аквапарком. ах да, и орешков захвати! будем делать революцию. в умах.  :glasses:
это я всё к тому, что хотела с тобой поговорить по душам, как с ещё одним трезво мыслящим человеком. увы, нас почти не осталось и надо срочно эту ситуацию в корне менять. а именно:
1) выявить факторы угрозы и причины деградации, массового отмирания и плохой размножаемости в неволе (ну ладно, этим можно заняться напоследок)
2) составить план общей структуры и методов спасения в флуде и нетрезвости мысли  утопающих;
3) реализация.

и надо б ещё агитплакатов. :) что думаешь?

0

166

Agenta написал(а):

у тебя пиво есть?  :shine:

Судя по твоему вопросу у тебя уже нету! ^^
Лопата на даче, где и топор и прочее... Под рукой разве что ножи из тумбочки, где под большим замком хранятся все мои тайны...
Варенье не буду брать, оно и дома неплохо расходуется.... Ну рзве что сгущенки пару банок, чтоб не с пустыми руками...
Кокосовое мыло? o.O Что за буржуйские наклонности? Возьму старое доброе хозяйственное мыло, зато времен самой Савдепии!
Шпроты есть, рижские, брать?
Тротил? Эээ... Ну я тут промолчу, а то вдруг форум у нас провоохранительные органы почитывают... :confused:
Серп и молот... Гхм, есть флаг, там еще и звезда есть... Покатит?
Орешки, фисташки и даже вредные чипсы... Усе будет в порядке, шеф! ;)
Теперь о главном, о пиве... Ой, о революции... Тьфу о решении наших с вами проблем!
Есть два варианта: реальный и фантастический!
Пунк 1: Мы собирают активную группу единомышленников, разрабатываем оптимальную и 100% реалистичную программу выхода из кризиса, выдвигаемся вверх по полит. карьере, параллельно преобразуется менталитет находящихся рядом с нами пассивных жителей, улучшаем условия жизни, прививаем любовь к спорту и книгам, повышаем рождаемость (сначала собственными силами, потом создаем гарем! :rofl: ), ну и в конечном счете путем общенациональной любви и признания приходим к абсолютной власти, устанавливая диктатуру любви и страха... :rolleyes:
Пунк 2: Такс...  К нам прилетают иноплатяне и делают все за нас...
Второй план - реальный... :rolleyes:

Отредактировано JESTER (2010-02-10 21:56:23)

0

167

Вампир, у тебя есть дача??! с этого ж и надо было начинать!!  а полузаброшенный подвальчик с морозильной камерой или сырой земелькой там есть? :jumping:
ножи у меня тоже есть, я даже умею ими слегка жонглировать) пригодятся, бери.
а что варенье зажал, я припомню. тогда вместо него тащи кетчуп или томатный сок. и можешь прихватить какого-нибудь вампиро- или агентоненавистика - вдруг случаем попадется под руку.  ;) но варенье я тебе на счетчик поставлю -а  то все великие полководцы погибали из-за халатности и распущенности дисциплины, а я, в отличие от тебя, только 9 жизней имею.
себя три каким хош мылом, а мне кокосовое! ну или цитрусовое - люблю его... и можешь захватить ароматические палочки - мощнейшее, я те скажу, против мужиков средство. их вони ещё никто не выдерживал!
Тротил..читай пункт про варенье.  :writing:
серп-молот-звезда..стоп! звезду возьми какую-нить из наших - ну Лайму Вайкуле там..или Бориса...
орешки и т.п. - молодец! я тебе за это спасибо объявлю и внесу в личное дело его.
главное...(ну ты понял что это)  ;)  - тут надо, дорогой мой товарищ, соблюдать строжайшую конспирацию. ибо набежит толпа желающих попользоваться "золотом партии" и приписать потом славу себе. а среди них и шпионы имеются! нужно придумать какой тест, чтобы их обезвредить. жду ваших, уважаемый Джестер, предложений.
По поводу плана Ф и плана Р: с первым пока точных вводных нет, придется начать разработку второго. всё находится на стадии разработки, жду предложений. если операция пройдет успешно, назовем в вашу честь какую-нибудь улицу или университет.  :yep:
за сим откланиваюсь и желаю бдить!  :glasses:

0

168

Agenta написал(а):

причины деградации, массового отмирания и плохой размножаемости в неволе

Это ты о себе, ррревволюционерка!? :dontknow: А Вампир тута при чём? Это я о плохой размножаемости.

0

169

МИФ написал(а):

А Вампир тута при чём? Это я о плохой размножаемости.

Ну да, так и напрашивается тема диссертации "Влияние Вампирчика на плохую размножаемость Агенты в неволе" :D Как наукообразно звучит то!

0

170

ЛАМ написал(а):

Как наукообразно звучит то!

Самое то, для нашего ОхотнЕка. :D От он распишет!

0

171

МИФ написал(а):

Самое то, для нашего ОхотнЕка

А чего и сразу ОхотнЕк? :huh:

0

172

И то впрадву чего сразу ОхотнЕк? чуть что сразу ОхотнЕк! меня пока спасителем России-Матушки ещё не взяли  :nope: :D , так что справляйтесь сами :D

0

173

ОхотнЕк написал(а):

меня пока спасителем России-Матушки ещё не взяли

Тебя даж в спасатели неньки Украины не возьмут. :dontknow: А вот в спасатели Агенты, это да.

0

174

МИФ написал(а):

Тебя даж в спасатели неньки Украины не возьмут. :dontknow: А вот в спасатели Агенты, это да.

и от чего же нашу Фантазёрку спасть то надобно? o.O
ну а спасители неньки я и не рвусь :D  Да и боюсь неньку не спасут даже самые легендарные герои древности, ну да ладно это другой разговор)

Отредактировано ОхотнЕк (2010-02-13 00:51:51)

0

175

ОхотнЕк написал(а):

и от чего же нашу Фантазёрку спасть то надобно?

То ли от себя, то ли от тебя. :dontknow: Тут надо разобраться.

0

176

МИФ написал(а):

То ли от себя, то ли от тебя. :dontknow: Тут надо разобраться.

Шото мне представляется шо от обоих вариантов я помогаю слабо, а особенно от второго, так это ваще парадокса какая-то получается) хотя и от первого мне тоже возможность помощи представляется сомнительным)

0

177

ОхотнЕк написал(а):

Шото мне представляется шо от обоих вариантов я помогаю слабо

Ну почему же!? :rolleyes: Ты как пурген при запоре.

0

178

МИФ написал(а):

Ну почему же!? :rolleyes: Ты как пурген при запоре.

Это кака ж хворь то Агенту одолела? o.O

0

179

ОхотнЕк написал(а):

Это кака ж хворь то Агенту одолела?

Сам знаешь, чего это я табе буду рассказувать, а?

0

180

МИФ написал(а):

Сам знаешь, чего это я табе буду рассказувать, а?

ну допустим знаю, тока вот твоего сравнение всё одно не понимаю :dontknow:

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Агента, как она есть.