МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Агента, как она есть.


Агента, как она есть.

Сообщений 121 страница 150 из 200

121

а..ну да, ну да..коты правят миром!

0

122

:)

0

123

Это что было на фото? :huh: Хрустальная мечта или объективная реальность?

0

124

:dontknow: по идее, первое, но надеюсь, что второе!
вам не кажется, что мы очень много времени торчим в инете?))

0

125

кстати, чем дольше сидишь в инете, тем больше поражаешься, какой только фигней не страдает наш народ дабы деть куда способности, силы да время...  :)

0

126

Agenta написал(а):

кстати, чем дольше сидишь в инете, тем больше поражаешься, какой только фигней не страдает наш народ дабы деть куда способности, силы да время...  :)

Мда... интересная наверно книжка, а главная какая полезная :D

Agenta написал(а):

:dontknow: по идее, первое, но надеюсь, что второе!
вам не кажется, что мы очень много времени торчим в инете?))

ну так народ воплощает лозунг шо мол творчество границ не имеет :D

0

127

эх, его бы потенциал да в мирных целях..))
а мне вот сегодня ночью снилось, что я путешествую..и прям захотелось, чтоб так на самом деле было... мне вот нравится постановка вопроса: человек везде пишет: "я такой-то такой-то, люблю весёлые компании-музыку-путешествия" - а при этом дальше родной области не бывал. я, может, тоже люблю путешествия - но когда говорю, в каких городах Украины побывала, что интересного видела, а подруга рассказывает, как ездила в Турцию-Египет-Швейцарию-Германию-Польшу-Чехию... - в общем, разные у нас "путешествия" получаются... :( но я же не виновата, что не имею таких возможностей. конечно. можно ставить цели и их добиваться. но порой они действительно нереальны. ну а мне пока на самом деле интересно повидать то, что хотя бы в родной стране есть. я единственная, наверно, в детстве получала искреннее удовольствие от посещений музеев, экскурсий и картинных галерей - а нынче так никого не сыщешь, кто б составил компанию туда сходить.  :dontknow: вот у вас в городе столько всего интересного, такая история! а мне огромных усилий и "отработок"  :D  стоило мужа даже в аквариум уговорить со мной сходить (и дело не в цене билета, ему понравилось и оно того стоит! просто обычные музеи его мало интересуют, а зря)! а музей Папанина - ведь могли и не знать, и пройти мимо... а вон какие выдающиеся люди, оказывается, раньше были, и как много их...
у нас в городе есть краеведческий музей - я туда минимум раз в год хожу. всех приезжих знакомых переводила)). коллекция скромная, но неплохая. и здание старинное - ему не одна сотня лет. реставрируют. его экспозиции знаю на память. а все равно нравится приходить, вспоминать, видеть, что изменилось...  но меня мало кто понимает)). ну да что-то я заболталась...нашло что-то... :unsure:

Отредактировано Agenta (2010-01-27 10:59:07)

+1

128

вот он)

0

129

основан в 1891г.

0

130

Agenta написал(а):

вот он)

Красивое здание)

Agenta написал(а):

эх, его бы потенциал да в мирных целях..))

Ой не говори, вот бы вытащить страну из интернета :D , да кого за станок кого в поле за трактор, так авось и кризис бы закончился :D

Agenta написал(а):

а мне вот сегодня ночью снилось, что я путешествую..и прям захотелось, чтоб так на самом деле было... мне вот нравится постановка вопроса: человек везде пишет: "я такой-то такой-то, люблю весёлые компании-музыку-путешествия" - а при этом дальше родной области не бывал. я, может, тоже люблю путешествия - но когда говорю, в каких городах Украины побывала, что интересного видела, а подруга рассказывает, как ездила в Турцию-Египет-Швейцарию-Германию-Польшу-Чехию... - в общем, разные у нас "путешествия" получаются... :( но я же не виновата, что не имею таких возможностей. конечно. можно ставить цели и их добиваться. но порой они действительно нереальны.

Я вот тоже люблю путешествовать, но список моих путешествий ещё меньше чем у тебя... но нас тут уже по крайней мере уже двое таких, можно открывать форумский клуб путешествеников  :D

Agenta написал(а):

в детстве получала искреннее удовольствие от посещений музеев, экскурсий и картинных галерей - а нынче так никого не сыщешь, кто б составил компанию туда сходить.  :dontknow: вот у вас в городе столько всего интересного, такая история! а мне огромных усилий и "отработок"  :D  стоило мужа даже в аквариум уговорить со мной сходить (и дело не в цене билета, ему понравилось и оно того стоит! просто обычные музеи его мало интересуют, а зря)! а музей Папанина - ведь могли и не знать, и пройти мимо... а вон какие выдающиеся люди, оказывается, раньше были, и как много их...
у нас в городе есть краеведческий музей - я туда минимум раз в год хожу. всех приезжих знакомых переводила)). коллекция скромная, но неплохая. и здание старинное - ему не одна сотня лет. реставрируют. его экспозиции знаю на память. а все равно нравится приходить, вспоминать, видеть, что изменилось...

спокойно, Ксюха ты тут не одна такая сумашедшая :D  Тут нас таких много :crazy:  А у большинства Севастопольцев это генетическое и заразное, особенно на фоне истории нашего города) Тут уж очень трудно остаться равнодушным к истории) Так что привози своего мужа к нам будущим летом, попробуем его заразить, сразу всей компанией :D

Отредактировано ОхотнЕк (2010-01-27 16:38:39)

0

131

ОхотнЕк написал(а):

Красивое здание)

у нас много красивых. и не только зданий. но для тебя - найду ещё фотки красивых знаний. надо ж просвещать темные участки твоего мозга!  :glasses: чтоб до выходных повторил всю историю полтавской великой славной знаменитой битвы! :)

ОхотнЕк написал(а):

Ой не говори, вот бы вытащить страну из интернета :D , да кого за станок кого в поле за трактор, так авось и кризис бы закончился :D

зачем ходить далеко? начни изменять мир с себя! ;) так и запишем в трудовой книжке: ОхотнЕк - ТраХторист...  :D иди меняй ник в профиль.

ОхотнЕк написал(а):

Я вот тоже люблю путешествовать, но список моих путешествий ещё меньше чем у тебя... но нас тут уже по крайней мере уже двое таких, можно открывать форумский клуб путешествеников  :D

давай

ОхотнЕк написал(а):

спокойно, Ксюха ты тут не сумашедшая :D  Тут у нас таких много :crazy:  А у большинства Севастопольцев это генетическое и заразное

:O  .... хорошо, что я не вышла за тебя замуж!  :rofl:

ОхотнЕк написал(а):

привози своего мужа к нам будущим летом, попробуем его заразить

:tired: мм..вот почему следующим летом буду просится в Египет! :canthearyou:

ОхотнЕк написал(а):

попробуем его заразить, сразу всей компанией :D

ЕгипетЕгипетЕгипетЕгипетЕгиииипеееет!!!  :canthearyou:

з.ы. да, замечательный у вас город. и история, и вообще... ;)

0

132

Agenta написал(а):

у нас много красивых. и не только зданий

Оксана, по архитектуре есть специальная тема. А вот девушек ему не надо, а то плохо будет спать по ночам.

Отредактировано ЛАМ (2010-01-27 21:26:29)

0

133

ну если девушка сильно ребристая - то наверно да.. :unsure:

0

134

Agenta написал(а):

ну если девушка сильно ребристая - то наверно да.

Ну это ты вообще-то загнула! :dontknow: В таком случае он вообще спать не будет!

0

135

Agenta написал(а):

у нас много красивых. и не только зданий. но для тебя - найду ещё фотки красивых знаний. надо ж просвещать темные участки твоего мозга!  :glasses:

Agenta написал(а):

чтоб до выходных повторил всю историю полтавской великой славной знаменитой битвы! :)

Ну давай тогда сюды фотки этих красивых зданий и не только Их :glasses:

Agenta написал(а):

чтоб до выходных повторил всю историю полтавской великой славной знаменитой битвы! :)

ну это можно, осталось тока выбрать из множества версий что у вас там происходило, эт придётся свидетелей допрашивать :D

Agenta написал(а):

зачем ходить далеко? начни изменять мир с себя! ;) так и запишем в трудовой книжке: ОхотнЕк - ТраХторист...  :D иди меняй ник в профиль.

нудопустим я сменю профиль и стану... кхм... ну тем кто ты сказала :rolleyes:  А поле ты мне предоставишь, где ... этот специалист пахать будет, тока учти техника у меня привередливая, не ко всякому полю покатит, так что ты там подумай :whistle:

Agenta написал(а):

:O  .... хорошо, что я не вышла за тебя замуж!  :rofl:

что ж ты так свой шанс упустила :crazyfun:

Agenta написал(а):

:tired: мм..вот почему следующим летом буду просится в Египет! :canthearyou:

там водятся злобные арабы и плюющиеся верблюды

Agenta написал(а):

ЕгипетЕгипетЕгипетЕгипетЕгиииипеееет!!!  :canthearyou:

там водятся злобные злобные злобные  арабы и плюющиеся плюющиеся плюющиеся  верблюды :D

Agenta написал(а):

з.ы. да, замечательный у вас город. и история, и вообще... ;)

Да мы тожетак думаем приезжай исшо ;)

0

136

Agenta написал(а):

ну если девушка сильно ребристая - то наверно да..

И де жеж таких взять? :D Подсказала бы боевому товарисчу. Он вааще никаких найти не могет!

0

137

МИФ написал(а):

И де жеж таких взять? :D Подсказала бы боевому товарисчу. Он вааще никаких найти не могет!

От какой умный? Всё ы знаешь, там в голове не жмёт? :D  Мне вот кажется что я каких попало не ищу :no:

0

138

ОхотнЕк написал(а):

Мне вот кажется что я каких попало не ищу

Каких не попало? o.O И кудой попадаеншь?

0

139

МИФ написал(а):

Каких не попало? o.O И кудой попадаеншь?

а табе это зачем? сие есть тайна :glasses:

0

140

не считается тайной то, что можно прогуглить!  :glasses:

спешл фор хантер - здание местного СБУ:

0

141

кстати, сегодня я начала утро с подвига - закапала кота!  :shine:

0

142

Agenta написал(а):

кстати, сегодня я начала утро с подвига - закапала кота!

Это как? o.O И за что?

0

143

МИФ написал(а):

Это как? o.O И за что?

скорее куда? :D

0

144

Agenta написал(а):

не считается тайной то, что можно прогуглить!  :glasses:

спешл фор хантер - здание местного СБУ:

ну у нас архитектура по скромнее

ну вот фотка того места где тебе стоит побывать музей ЧФ

http://i034.radikal.ru/0804/8c/b2f106cbabd8.jpg

0

145

МИФ написал(а):

Это как? o.O И за что?

пел неприличные разгульные песни.

ОхотнЕк написал(а):

скорее куда? :D

в ухо. :)

музей ЧФ смотрится здорово! а в какой части города он находится и что там есть?

0

146

Agenta написал(а):

музей ЧФ смотрится здорово! а в какой части города он находится и что там есть?

В самом центре, Центральное городское кольцо ул Ленина, в 200м от Графской. Там всё про историю флота от основания и до наших дней, больше всего там нравятся макеты кораблей, ещё всякое разное оружие,флаги, корабельные снасти, картины, правда сам я там уже хз скока не был.

0

147

Так флудеры, тема про архитектуру в другом месте. :no: Лень сносить.
Вааще то архитектура тут.

0

148

дык там же ж..одни клозеты!  :unsure: как ты мог наши с ОхотнЕком прекрасные музеи туда приравнять?!! :tired: к тому же, речь отчасти шла не столь об архитектуре, как о вкусах. наверно)

ну что ж..всем привет поговорим о жизни или как? :) вы когда-нибудь пробовали читать подростковые форумы или чаты?)))

0

149

Agenta написал(а):

дык там же ж..одни клозеты!  :unsure: как ты мог наши с ОхотнЕком прекрасные музеи туда приравнять?!! :tired:

та ваще щось там они ваще у себя в Киеве, всяку разницу, между музеями и сортирами потеряли похоже :D

Agenta написал(а):

ну что ж..всем привет поговорим о жизни или как? :) вы когда-нибудь пробовали читать подростковые форумы или чаты?)))

это шож за жизнь у тебя такая? o.O

0

150

Agenta написал(а):

дык там же ж..одни клозеты!

Добавь архзитектуры! :D

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Агента, как она есть.