МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Агента, как она есть.


Агента, как она есть.

Сообщений 31 страница 60 из 200

31

МИФ написал(а):

Да, похоже пора за кувалду браться! :dontknow: А то ежели расплодится....

А те шо завидно? :crazy:

0

32

ОхотнЕк написал(а):

А те шо завидно?

Не, мну будущие поколения флудеров жаль! :D Это жеж ужос, нашествие массы ОхотнЕков на форумы.

0

33

МИФ написал(а):

Это жеж ужос, нашествие массы ОхотнЕков на форумы.

Ну когда же это будет!? :dontknow:

0

34

МИФ написал(а):

Не, мну будущие поколения флудеров жаль! :D Это жеж ужос, нашествие массы ОхотнЕков на форумы.

Они зОхватят интернет, и установят в нём свой новый мировой порядок! :D

0

35

ОхотнЕк написал(а):

Они зОхватят интернет, и установят в нём свой новый мировой порядок!

Во-во! :D Нада счаз останавливать!

0

36

МИФ написал(а):

Во-во! :D Нада счаз останавливать!

Надо возглавить! :whistle:  Вот Оксану уже почти в тайное правительство сманили, щас вот надо ещё кого нибудь  :D

0

37

ОхотнЕк написал(а):

Вот Оксану уже почти в тайное правительство сманили, щас вот надо ещё кого нибудь

Погоди!  :huh: Наплоди ОхотнЕков для начала!

0

38

МИФ написал(а):

Погоди!  :huh: Наплоди ОхотнЕков для начала!

ну это завершающий этап операции, сначала надо составить план  :writing:  набрать команду, и тока потому уже всё остальное  :whistle:

0

39

МИФ написал(а):

Наплоди ОхотнЕков для начала!

Это с кем!? o.O С Агентой или Лосей? :dontknow: Или уже сразу гарем!

0

40

чур меня, чур! вот те силиконовый кол, чудище!!  :insane:

0

41

Agenta
:D  :cool:

0

42

неужто ль подействовало?!..О_0 УррррА!!!  :jumping: и чем бы себя вознаградить?  :rolleyes:

з.ы. куда, куда все Shift+Delete-лись... :whistle:

0

43

Agenta написал(а):

неужто ль подействовало?!..

Рано радуваешься! :D ОхотнЕк неистребим!

0

44

а может то ты его на форуме клонируешь - а в реале-то давно... :'(  нужны фотодоказательства его существования! заодно и снимут с твоей мифической кровожадной персоны все лишние подозрения!  :angry:

0

45

Agenta написал(а):

нужны фотодоказательства его существования! заодно и снимут с твоей мифической кровожадной персоны все лишние подозрения!  :angry:

Неча на Мифа буянить! Фотодоказательства в теме про форумки, в субботу исчо был жив живехонек... :yep:

0

46

JESTER написал(а):

в субботу исчо был жив живехонек...

Его и сёдня живьём видели.  :D Есть два, не три свидетеля его существования в реале!

0

47

МИФ написал(а):

Есть два, не три свидетеля его существования в реале!

Истинно есть! :yep: Я один из них.

0

48

ЛАМ написал(а):

Истинно есть! :yep: Я один из них.

всё можно, открывать тему: "ОхотнЕК, миф или реальность? и права ли всё то что о нём говорят?" :D

Отредактировано ОхотнЕк (2010-01-13 03:07:51)

0

49

ОхотнЕк написал(а):

всё можно, открывать тему: "ОхотнЕК, миф или реальность? и права ли всё то что о нём говорят?"

Ну ты посмотри. :D Нам одного МИФа хватает за уши, и ты в мифические лезешь!?

0

50

ЛАМ написал(а):

Ну ты посмотри. :D Нам одного МИФа хватает за уши, и ты в мифические лезешь!?

ну народ вот сомневается, я не виноват  :dontknow:  :whistle:  :D

Отредактировано ОхотнЕк (2010-01-13 03:22:24)

0

51

ну вот, у ОхотнЕка теперь мания величия. ему мало что на форуме и так половина тем о нём, а во вторую половину он сам без мыла лезет!  :tired: и кто ж это его столь ценной болезнью наградил? может, укусил кто?..  :question: с подобными симптомами? есть у нас такие?

0

52

Agenta написал(а):

и кто ж это его столь ценной болезнью наградил? может, укусил кто?..  :question:  с подобными симптомами? есть у нас такие?

У нас таких нет. :no:  Но на форумках рядом с ним садятся только самые смелые и бесшабашные, остальные боятся укусов.  :dontknow: В прошлый раз смелой была Лося. :yep:  До сих пор её нигде не видно.

0

53

Ах бесстыжий..то-то я смотрю на той фотке у него интерфейс весь такой довоольный а улыбка прям развратная..   :rolleyes:
а может, какая залетная подруга его укусила?

0

54

Agenta написал(а):

Ах бесстыжий..то-то я смотрю на той фотке у него интерфейс весь такой довоольный а улыбка прям развратная..   :rolleyes:
а может, какая залетная подруга его укусила?

тссс.... пополняю наши ряды :D
Надо же к тебе кого нибудь искать  :glasses:

0

55

О, вот он, подкустовый выползень! :D Проснулся и в полной готовности к новым покусаниям! :rofl: Так что ты того, сторожко себя веди.

0

56

ОхотнЕк написал(а):

Надо же к тебе кого нибудь искать  :glasses:

так уж и быть - неси 100 грамм, а то что-то я старею... :disappointed:

0

57

Agenta написал(а):

так уж и быть - неси 100 грамм, а то что-то я старею...

100 грамм чего!? o.O Молодильных яблоков?

0

58

МИФ написал(а):

Молодильных яблоков

Это что, Агенту омолаживать!? :huh: Во до чего довёл ОхотнЕк!

0

59

главное, чтобы не замолаживать!  :D да и вообще..что мы всё об ОхотнЕке да об ОхотнЕке..давайте уже поговорим о чем-то прекрасном!  :rolleyes:

0

60

Agenta написал(а):

да и вообще..что мы всё об ОхотнЕке да об ОхотнЕке..давайте уже поговорим о чем-то прекрасном!

На себя намекаешь? :yep: Ну шо, резонно, тем более шо это твоя тема.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Агента, как она есть.