МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор ОхотнЕка

Сообщений 91 страница 120 из 124

Опрос

До вас доходит юмор ОхотнЕка?
Совершенно не вижу юмора.

28% - 4
Доходит, только местами.

28% - 4
А что, юмор как юмор.

21% - 3
Это не юмор, это нечто другое.

21% - 3
Свой вариант.

0% - 0
Голосов: 14

91

http://gallery.sevstar.net/bPIC/201010/201010314909.jpg

Отредактировано ОхотнЕк (2010-10-15 20:14:03)

0

92

Тебе ни кто не говорил, что у тебя юмор - чёрный. Лично мне ни капли не смешно.

0

93

АРВЕН написал(а):

Тебе ни кто не говорил, что у тебя юмор - чёрный. Лично мне ни капли не смешно.

Я это и сам знаю, иногда чёрный юмор тоже полезен.

0

94

АРВЕН написал(а):

Тебе ни кто не говорил, что у тебя юмор - чёрный.

Он не тока чёрный, но и дебильный. :dontknow: А шо деить, программист. Нормальные человеческие чуйства отсутствуют напрочь!

0

95

Йумор:

АнтоХ: Работник интеллектуального труда! Храм науки!
АнтоХ: Я говорил! Никогда не надо брать ребенка на работу!
АнтоХ: Даром, что не на завод!
АнтоХ: Теперь сам объясняй Ленке, откуда ее ребенок знает слова МУДОВИЩЕ, ПИЗДОГРАММА и выражение "Иди мастурбируй гипофиз"!!!

0

96

вчера на гулянке анек вспомнился, мне обычно не часто они вспоминаются но

Папа говорит сыну, сидящему за компутером:
- Сына ты знаешь что, знакомится с девушками через интернет не прилично
- да? Пап, а ты как с Мамой познакомился?
- Ну я её в карты выиграл.

Отредактировано ОхотнЕк (2010-10-20 16:42:19)

0

97

Shak3r: Вась, слушай, ну всё делаю, как ты говоришь... Я конечно понимаю, что светка дура и вообще страшная жутко, но ведь на то и расчитываю, что поэтому и даст легко. А она - ни в какую. Где я ошибся?
Светик: Окном... окном ошибся, сука

Стою в аптеке. Стоит впереди меня парень. Подходит к окошку и грит - 2 теста на беременность. Тут у него звонит телефон - пришла смска, как я понял. Тот куда-то в сторону: (плохое слово), ну что за день! и продавщице - 3 теста, пожалуйста...))

Из служебной переписки:

Михаил, у вашего программиста статус в аське - "Лячкаю говнокод". Можем ли мы рассчитывать на успешное выполнение проекта?

Rafus (11:33:51 3/08/2009)
Принтер блин. Просит, чтоб его заправили. Сначала просто на принтере надпись была. Потом мне на монитор надпись вывел. Я его игнорировал. Ща он сам листок распечатал, чтоб все таки заправили )

Rafus (11:37:17 3/08/2009)
Сегодня ночью во сне придет наверное

Отредактировано ОхотнЕк (2010-10-24 12:00:56)

0

98

пне выгнала, на потолок, поближе к теплу :D
певед вам земляне! с нашего крайнего СевСеверска
http://cs245.vkontakte.ru/u19490349/110652675/x_6ec57739.jpg

Отредактировано ОхотнЕк (2010-10-27 00:23:19)

0

99

ОхотнЕк, не разбрасывай свой дебилизм по всему форуму! :no: Для этого есть специальные места!

0

100

сегодняшняя доза Йумора:

"Доказано, что покойник находился в 15.30 на мосту и размахивал скотчем. В результате движения атмосферных потоков (вот выписка из гидраметеоцентра - был сильный ветер) скотч замотался вокруг потерпевшего, вследствие чего тот потерял равновесие и упал через перила прямо в спортивную сумку, подвешенную под мостом. Ручки у сумки оборвались, и потерпевший пошёл ко дну. В результате трения сумки о камни (вот справка о скорости течения в той местности) молния на сумке закрылась, чем и предрешила исход этой трагической случайности"

0

101

порвало:

x> Для тебя не существует непознаваемых элементов? А если я поищу?
y> О, новое поветрие - философ-гопник. Че, души нет? А если найду?

0

102

Поезд...Вагон СВ... В вагоне мужчина и женщина...
Поезд трогается, мужчина разворачивает газету и начинает читать.
Женщина, чтобы привлечь к себе внимание просит открыть окно- мужчина открывает и продолжает читать газету. Женщина просит отвернуться, чтобы переодеться , мужчина спокойно отворачивается, затем продолжает читать газету. В конце концов женщина не выдерживает:Слушайте, что вы за мужчина!!!
Мужчина складывает газету и говорит:Правильно отец меня учил:лучше час потерпеть, чем два часа уговаривать  :D

Посетитель ресторана, недовольный едой, официанту:
- Это даже не надо есть. ЭТО УЖЕ ГОВНО!!!

Отредактировано ОхотнЕк (2010-11-11 23:42:18)

0

103

ОхотнЕк написал(а):

Поезд...Вагон СВ... В вагоне мужчина и женщина...
Поезд трогается, мужчина разворачивает газету и начинает читать.
Женщина, чтобы привлечь к себе внимание просит открыть окно- мужчина открывает и продолжает читать газету. Женщина просит отвернуться, чтобы переодеться , мужчина спокойно отворачивается, затем продолжает читать газету. В конце концов женщина не выдерживает:Слушайте, что вы за мужчина!!!
Мужчина складывает газету и говорит:Правильно отец меня учил:лучше час потерпеть, чем два часа уговаривать  :D

:D что-то в этом есть!

0

104

И , исшо, давно хочуподелится:



*Украинская*: в качестве начинки для торта возьмите две свиных отбивных и сальные шкварки.

  *Русская*: приготовьте что угодно, лишь бы получилась закусь. Залейте  майонезом.

*Грузинская*: приготовьте что-нибудь, засыпьте кинзой, залейте кинзмараули, добавьте сулугуни.

*Французская*: как-нибудь поджарьте мясо, залейте его соусом, с  которым вы напарились 3.5 часа, украсьте шалотом.

*Итальянская*: соберите все остатки еды из холодильника, разогрейте,  посыпьте моцареллой. Подавать на блине или с макаронами.

*Китайская*(скорее .."таиландская"): соберите умерших мух и тараканов, нарвите травы во дворе,  обжарьте на быстром огне с горой специй и литром соевого соуса.

*Японская*: поймайте что-нибудь живое в море, немедленно разделайте на  куски, подайте к столу трепещущим и с васаби.

*Мексиканская*: добавьте перца. Все остальное можете не добавлять.

*Ливанская*: намазать кунжутным маслом, залить лимонным соком. Подать  к столу через 20 минут, чтобы не все поняли, что там было в начале.

*Индийская*: смешайте карри с перцем, перцем и перцем. Добавьте к карри. Украсьте горошком.

*Греческая*: подайте к столу дешевые продукты, просто нарубленные  кусками и даже не смешанные. Гордо повторяйте: "Натур продукт!"

*Румынская*: украдите курицу и кастрюлю.

*Еврейская*: на закуску "бисквит",основное блюдо "кисло-сладкое мясо" , на десерт "форшмак".

0

105

доза йумора с утра:

alex_scsi: У меня такое чувство складывается, что все мои бывшие девушки ходили к одной и той же гадалке, потому что одна и таже причина для расставания: "Хитрый, скрытный, продуманный, наглый и расчетливый тип". Я б еще добавил, что наебать не получится.

0

106

и есшо йумор к ужину :music:

A: Тему про подарки помнишь?
A: Там ХХХ написал "Деда Мороза не существует!!!"
A: На него нажали "Сообщить модератору" и подписали "Творит беспредел"

Утреннее шоу на местном радио. В студию приходит СМС, парень пишет: подруга просила подарить котенка, нашел такого красивого, а она передумала и не хочет брать его. что с животным делать теперь?
Ведущий: ну я думаю животное нужно вернуть... родителям, а котенка оставь (дикий ржач).

0

107

ОхотнЕк написал(а):

Утреннее шоу на местном радио. В студию приходит СМС, парень пишет: подруга просила подарить котенка, нашел такого красивого, а она передумала и не хочет брать его. что с животным делать теперь?
Ведущий: ну я думаю животное нужно вернуть... родителям, а котенка оставь (дикий ржач).

:D  :cool: Классно сказано!

0

108

olya.lion: а можно узнать - какие достоинства у програмиистов?
Ping.Win: Многие из вас знакомы с достоинствами программиста. Их всего три, и разумеется это: лень, нетерпеливость и гордыня. (C) Larry Wall
olya.lion: a какие недосстатки?
Ping.Win: програмисты идеальны. у них нет недостатков

0

109

VM: Новое наказание для российских чиновников: Строгий президентский Выговор в Твиттере с занесением в Facebook

0

110

1> Ох уж эти негуманитарные девочки.
>me: Ты мое солнышко :)
>she: Ты тоже думаешь, что если я поборю лень, то буду способна на небольшой термоядерный синтез?
1> Надо фильтровать комплименты походу.

<Metalclaw> у нас кто персонажи классики литературы - Печорин, Онегин, Базаров и Чацкий. то есть интроверт-шизоид, мажорный эмо, злобный нонконформист и член деструктивного политического движения.
<Metalclaw> а ты спрашиваешь, почему у нас молодежь такая ;)

Отредактировано ОхотнЕк (2011-01-31 14:26:51)

0

111

смешно пошутил. молодец.

0

112

Agenta написал(а):

смешно пошутил. молодец.

эт не я, эт bash.org :yep:

0

113

Мне,как повару,очень понравилось 'Это даже есть не надо!Это уже гавно!')))

0

114

вечерний йумор:

xxx: с точки зрения фэнтези пылесос - всего лишь преобразователь магии молний в магию воздуха

а вот так в жизни и бываит :D

mutorga: у бабушки сломался телевизор и она считает, что я должна его наладить
mutorga: я же программист... (

0

115

пятнично вечерняя доза йумора :D

Она лежала на спине совершенно голая. Ее бледная грудь в последних лучах вечерней зари окрасилась в розовый цвет. Приподнятые, чуть полусогнутые ноги, как бы обидевшись друг на друга, раздвинулись и смотрели в разные стороны. Капитан Сидоров, запахнув халат, стоял в глубоком раздумье. Ему было над чем призадуматься: каким образом накормить семью этой замороженной курицей

0

116

ужосы ночного офЕсса в ночном выпуске "дозы йумора" :crazy:

ххх: А он уже подрастает, что я буду делать когда он придет спрашивать - мам, а откуда я взялся?
ууу: Ну спросит и что? )
ххх: Ну не смогу же я ему так сразу сказать - сынок, понимаешь, раньше мы с твоим папой работали в одной большой компании, он ведущим программистом, а я дизайнером. Работали много и тяжело, приходилось сутками жить в офисе, а диван на этаж был всего один, мы за него эпично дрались, и вот однажды как-то так случилось мне его пожалеть и не прогонять на кресло...

xxx: в 15 часов на охране сработала сигнализация, кто-то нажал кнопку экстренного вызова.
xxx: на предприятии нашли пакет с коробкой.
xxx: ребята подъехали, оказалось коробка С ВИСКИ!
xxx: взяли на экспертизу.
xxx: до сих пор разминируем.

Отредактировано ОхотнЕк (2011-02-13 02:17:42)

0

117

:D

vdinets@lj:
За почти сорок лет занятий зоологией я всякого насмотрелся, но все равно периодически попадается такое...

Ракообразное Cymothoa exigua - паразит рыб. Проникнув рыбе в рот через жабры, онo присасывается к основанию языка и с помощью полых когтей пьет кровь из снабжающих язык кровью сосудов, пока язык не отсохнет. После этого паразит прикрепляется к мышцам языка и заменяет собой отсохший язык, полностью взяв на себя его функции. Рыба, по-видимому, не испытывает от замены своего органа паразитом особых неудобств.

zloradskij: Очевидно, более продвинутая разновидность этого паразита не останавливается в ротовой полости, а доползает до мозга и подменяет его функции.
Xозяева от этого никак не страдают, даже наоборот, нередко достигают высших эшелонов власти.

Отредактировано ОхотнЕк (2011-03-16 17:14:23)

0

118

ночной дозняк йумора :music:

Георгий: Получил тут деньги за халтуру, программеру долю отдал, прихожу домой - жена с порога пилит про какие-то шторы на кухню и новые обои, которые непременно надо повесить перед визитом тёщи.
Георгий: Сразу очередью мысли появляются
*опять до ночи по магазинам...*
*всего год назад же новое всё сделали...*
*в кармане 40 штук с мелочью*
*А программер Лёха сейчас в мягком кресле пьёт вискарь*
*А на ручке кресла сидит полуголая стриптизерша*
*А ведь он мне предлагал с ним поехать*
безымянный и указательный палец бестолково дёргаются в воздухе, а в мозгу лихорадочно колотится *Ctrl+Z, ссука, Ctrl+Z!!!1111*

Волк останавливает в лесу Красную Шапочку
затащил в кусты:
-Давай!
-волк ну ты такой большой а я такая маленькая
-я сказал давай!
-Сейчас, только разденусь.
-О чем ты, дура? Пирожки давай!
:D

0

119

ОхотнЕк написал(а):

-О чем ты, дура? Пирожки давай!
:D

:D Это пять!

0

120

йумор номер Н

Водолаз вылазит из воды с русалкой на руках, держит её пару минут, потом бросает в воду.
Напарник спрашивает : "Зачем"?
Водолаз отвечает : "А как?"
:D

Отредактировано ОхотнЕк (2011-04-13 20:05:13)

0