МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор ОхотнЕка

Сообщений 1 страница 30 из 124

Опрос

До вас доходит юмор ОхотнЕка?
Совершенно не вижу юмора.

28% - 4
Доходит, только местами.

28% - 4
А что, юмор как юмор.

21% - 3
Это не юмор, это нечто другое.

21% - 3
Свой вариант.

0% - 0
Голосов: 14

1

Тута наш ОхотнЕк не устаёт доказывать, что он шутит вовсю, особенно по отношению к Суслику, а все воспринимают его потуги за шо угодно, только не за  "шутки юмора". :)  Вот и хотелось бы узнать общественное мнение. Как он вам, юмор ОхотнЕка?

0

2

Так а можно переголосовать :D  А я получается тока что против себя проголосовал :D

0

3

ОхотнЕк написал(а):

А я получается тока что против себя проголосовал

А может ты как раз правильно проголосовал? :D Этот момент можно как юмор засчитать?

0

4

ЛАМ написал(а):

А может ты как раз правильно проголосовал? :D Этот момент можно как юмор засчитать?

Не я хотел сделать выбор не много по другому.
Не юморить так я не собирался, но если кому смешно, то претензий не имею :no:

0

5

ОхотнЕк написал(а):

Так а можно переголосовать

Увы и ах, но нет! :no: Так шо звыняй.

0

6

МИФ написал(а):

Увы и ах, но нет! :no: Так шо звыняй.

ну тады прошу мой голос не считать :D
И значит мой юмор пока не понимают тока 2 человека! Я ж не могу не понимать собственного юмора :D

0

7

не знаю, как насчет сабжа, но уже одним его названием админ проявил свой... :rofl:

0

8

Agenta написал(а):

не знаю, как насчет сабжа,

как так не знаешь? o.O Неужели и ты Брут?  o.O  :'(

0

9

з.ы. проголосовала за 4-й вариант - он же очевиден!! и вы это не поняли только потому, что он - уже действует!! юмор ОхотнЕка  ( и ещё кое-что, в лице владельца к нему прилагающееся) - реально страшная сила!  :confused: в идиотизме своих детей заранее прошу винить его.  :D да ещё и программер..ну вы и представить это не сможете..эх... а я потом приду на пепелище, смахну слезу, и горько проворчу "предупреждала ж".... :no:

0

10

Agenta написал(а):

( и ещё кое-что, в лице владельца к нему прилагающееся) - реально страшная сила!  :confused: в идиотизме своих детей заранее прошу винить его.  :D

o.O  o.O  o.O
Да... вот не думал что получится :rolleyes:
фух... ну хоть алиментов не требуешь :smoke:   :D

0

11

Agenta написал(а):

в идиотизме своих детей заранее прошу винить его.

Вот тока не нада тута! :D Он  у нас не святой дух и всё его внимание сосредоточено на Суслике! :dontknow: Какая нахрен Полтава если он не сможет контролировать передвижения Суслика по сети. :no: Тама жеж у него нету инета. Так шо не приписывай ему невозможного.

0

12

МИФ написал(а):

Вот тока не нада тута! :D Он  у нас не святой дух и всё его внимание сосредоточено на Суслике! :dontknow: Какая нахрен Полтава если он не сможет контролировать передвижения Суслика по сети. :no: Тама жеж у него нету инета. Так шо не приписывай ему невозможного.

А табе откедово всё известно :D  Може я делаю вид шо за Сусликом гоняюсь, а на самом деле, по Полтавам разъезжаю, тута то вечером выехал в обед уже там :whistle:

0

13

ОхотнЕк написал(а):

Може я делаю вид шо за Сусликом гоняюсь, а на самом деле, по Полтавам разъезжаю

Ну звыняй, я как то не подумал о таком варианте! :dontknow: Наш пострел везде поспел?

0

14

МИФ написал(а):

Ну звыняй, я как то не подумал о таком варианте! :dontknow: Наш пострел везде поспел?

Ну Оксана же написала, чего ещё раз спрашуешь? :whistle:  :rolleyes:

0

15

ОхотнЕк написал(а):

Ну Оксана же написала, чего ещё раз спрашуешь?

Ох, нарвёшси на алименты шо деить будешь!? o.O Неугомонный ты наш?

0

16

МИФ написал(а):

Ох, нарвёшси на алименты шо деить будешь!? o.O Неугомонный ты наш?

За Муж брать придётся :whistle:  :rolleyes:

0

17

ОхотнЕк написал(а):

За Муж брать придётся

Вот мну интересно, а ответ она с матами писать буит или как!? :D За шож ей такой ужас нать!?

0

18

МИФ написал(а):

Вот мну интересно, а ответ она с матами писать буит или как!? :D За шож ей такой ужас нать!?

Окудова тебя всё это знать, может Оксана так мне в любви признаётся :love:  :glasses:  У меня же сердце некаменное, я не смогу её оттолкнуть :whistle:  :rolleyes:

Отредактировано ОхотнЕк (2010-01-06 20:18:00)

0

19

ОхотнЕк написал(а):

Окудова тебя всё это знать, может Оксана так мне в любви признаётся

Ну не успела же она охладеть к собственному мужу так скоро!? :dontknow: Что-то не верится.

0

20

ЛАМ написал(а):

Ну не успела же она охладеть к собственному мужу так скоро!? :dontknow: Что-то не верится.

Да смотрю с Юмором, шось сегодни здесь тяжко %-)

0

21

ОхотнЕк написал(а):

Да смотрю с Юмором, шось сегодни здесь тяжко

А шо, то юмор был!? o.O А, понял, юмор программистов!

0

22

МИФ написал(а):

А, понял, юмор программистов!

До такого юмора мы не доросли! :rofl: Уровнем сознания.

0

23

Ну тем не менее, учитывая что один голос, из четырёх против мой, и поставлен есно по ошибке, то 3 человека кому не нравится, 2 кому чуток нравится :glasses: , и Оксана, что оценивает мой юмор так высоко что Юмором его и не считает :whistle:  Ну я есно, так что пока, никто ничего не доказал :D

Отредактировано ОхотнЕк (2010-01-07 15:04:30)

0

24

ОхотнЕк написал(а):

Ну я есно, так что пока, никто ничего не доказал

А надо?

0

25

ЛАМ написал(а):

А надо?

ну зачем же эта тема создавалась ?)))

0

26

ОхотнЕк написал(а):

ну зачем же эта тема создавалась ?)))

Узнать мнение народа, а не чёта доказывать.

0

27

а как же вариант, что ОхотнЕк тут пошутит, а мы над ним, как всегда, посмеемся?

0

28

Agenta написал(а):

а как же вариант, что ОхотнЕк тут пошутит, а мы над ним, как всегда, посмеемся?

Та ты шо? o.O А де пошутил, пальцем покажи.

0

29

дык ждем же, ждем!! предрекали, что это будет то ли в 2010, то ли в 2012 году... :dontknow:

Отредактировано Agenta (2010-01-11 23:22:19)

0

30

Agenta написал(а):

то ли в 2012 году...

Это ты на шо намекаешь!? o.O На пророчество жрецов Майя!?

0