МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Встреча Нового года.


Встреча Нового года.

Сообщений 91 страница 120 из 131

Опрос

Как вы собираетесь встретить Новый год?
Дома с семьёй.

50% - 7
В гостях, в компании знакомых.

35% - 5
На улице, среди народа.

0% - 0
Не буду вообще праздновать.

0% - 0
Свой вариант ответа.

14% - 2
Голосов: 14

91

МИФ написал(а):

Энто какой жеж Новый Год у нас на форуме, а?

Надеюсь, что по-лучше ушедшего во всех отношениях.

0

92

Хорошо так отметили, хотя потом поняли что можно было и лучше=) может как нибудь фотки выложу.

0

93

ОхотнЕк написал(а):

Хорошо так отметили, хотя потом поняли что можно было и лучше=)

Ну оно завсегда так. :hobo: С похмелья понимаешь шо могло быть и лучше!

0

94

Ох не в похмелье дело, у меня то на утро его и не было как такового, мы поздно поняли чего действительно надо.

0

95

ОхотнЕк написал(а):

мы поздно поняли чего действительно надо.

Неужто девок!? o.O

0

96

МИФ написал(а):

Неужто девок!?

Ах... чуть что сразу девок тебе :D  Не ну МИф в мире же существуют и другие радости :D

0

97

ОхотнЕк написал(а):

Ах... чуть что сразу девок тебе

Не, мну ненада. :no: Хватает.

ОхотнЕк написал(а):

Не ну МИф в мире же существуют и другие радости

Шо, опять древние греки!? o.O Или ты про вотьку?

0

98

ОхотнЕк написал(а):

Не ну МИф в мире же существуют и другие радости

А ты компутер с собой взял? :rolleyes: Или это и есть твои другие радости?

0

99

ЛАМ написал(а):

А ты компутер с собой взял?

А как он без компутера? :dontknow: Он может без девок, вотьки, но не без компутера!

ЛАМ написал(а):

Или это и есть твои другие радости?

Никак нет, энто неотделимый атрибут ОхотнЕка. :rolleyes: Так шо дело в ином!

0

100

МИФ написал(а):

Шо, опять древние греки!?  Или ты про вотьку?

Вообще я про некоторые организационные моменты, которые если бы были под моим контролем, я считаю получились бы лучше. Но в принципе и так было очень даже не плохо. Единственное что снега в Соколином нет и грамма, снег столько на Яйле и то не везде.

А девки эт конечно хорошо, никто не спорит, но лишь редкие единицы интересны по настоящему :dontknow:

ЛАМ написал(а):

А ты компутер с собой взял?  Или это и есть твои другие радости?

Нет компутер не взял, но был телефон с тырнетом) я даже вчера вечером на форум наш заглянул, хотел написать но как-то забегался и потом уже не до того было)))

0

101

ОхотнЕк написал(а):

А девки эт конечно хорошо, никто не спорит, но лишь редкие единицы интересны по настоящему

Так и нада энти редкие единицы тянуть до себе! :flirt: И тогда любые организационные нелады пофигу!

ОхотнЕк написал(а):

Нет компутер не взял, но был телефон с тырнетом)

Ну так и я про тож! :rolleyes: Интернет, энто святое!

0

102

ОхотнЕк написал(а):

Вообще я про некоторые организационные моменты, которые если бы были под моим контролем, я считаю получились бы лучше.

В следующий раз возьми организацию дел в свои руки! :rolleyes: А не прикидывай сейчас, получилось бы или нет!

ОхотнЕк написал(а):

я даже вчера вечером на форум наш заглянул,

Ну понятно. :D Интернет это твоё всё!

0

103

МИФ написал(а):

Так и нада энти редкие единицы тянуть до себе!  И тогда любые организационные нелады пофигу!

Ну это очевидная и общеизвестная истина )))

0

104

ОхотнЕк написал(а):

Ну это очевидная и общеизвестная истина )))

Вот тока ты ей как то не следуешь. :dontknow: На твоём месте я бы НГ встретил с девкой, один на один, безо всяких дебильных культпоходов к чёрту на кулички. :no: Но энто я, а ты так и страдаешь хернёй, ну да и лана, хто на чё учился.

0

105

МИФ написал(а):

Вот тока ты ей как то не следуешь.  На твоём месте я бы НГ встретил с девкой, один на один, безо всяких дебильных культпоходов к чёрту на кулички.  Но энто я, а ты так и страдаешь хернёй, ну да и лана, хто на чё учился.

Ты предлагаешь взять первую попавшуеся :D 
Не МИФ пасибо конечно за такие советы, прям не знаю как бы без них жил :D , но я своим новым годом доволен, может но и мог пройти лучше, а может и хуже, но прошол как прошол. Может как нибудь фотки выложу :glasses:

0

106

ОхотнЕк написал(а):

Ты предлагаешь взять первую попавшуеся

Ну не совсем первую попавшуюся. :rolleyes: Но всегда желательно иметь под рукой подругу, не возбраняющую твоему желанию телами подружиться. В наше время это не такая уж  проблема.

0

107

ЛАМ написал(а):

Ну не совсем первую попавшуюся.  Но всегда желательно иметь под рукой подругу, не возбраняющую твоему желанию телами подружиться. В наше время это не такая уж  проблема.

Видать мне это не так сильно надо, могу и перебится без этого. Порой ради секса, с кем попало люди тратят слишком много усилий и ресурсов. Нада ли оно такое, секс это конечно приятно, но делать его главным приоритетом и тратить ради него слишком много никогда не стану.

Отредактировано ОхотнЕк (2013-01-04 01:52:15)

+1

108

ОхотнЕк написал(а):

секс это конечно приятно, но делать его главным приоритетом и тратить ради него слишком много никогда не стану.

Даже жениться е будешь!? :huh: Или как?

0

109

ЛАМ написал(а):

Даже жениться е будешь!?  Или как?

Вообще я говорил про секас, и всегор лишь о том всегда надо думать стоит ли оно того, или нет, оно ж всегда по разному. А про женится я молчал, впрочем на данный момент пока не вижу свободных и интересных вариантов, так что пока планов не строю :dontknow:

0

110

ОхотнЕк написал(а):

Вообще я говорил про секас, и всегор лишь о том всегда надо думать стоит ли оно того, или нет, оно ж всегда по разному.

Чё по разному!? o.O Приглашаешь дефку на НГ, напаиваешь её до кайфового состояния и...  :flirt: А дальше фсё совершенно одинаково, разнообразит тока глубокое изучени Камасутры. Девки тока внешне разные, а внутри все по одной схеме склёпаны. Или ты шота кардинальное встречал? :rolleyes: Не думаю.

ОхотнЕк написал(а):

так что пока планов не строю

Это чё же так? Или на тя планов не строят? :playful: Вотето точнее буит.

0

111

МИФ написал(а):

Чё по разному!?  Приглашаешь дефку на НГ, напаиваешь её до кайфового состояния и...   А дальше фсё совершенно одинаково, разнообразит тока глубокое изучени Камасутры. Девки тока внешне разные, а внутри все по одной схеме склёпаны. Или ты шота кардинальное встречал?  Не думаю.

Ты знаешь как-то не любитель и не ценитель, общения с пьяными женскими телами. Если рассуждать так, то и xуй с огурцом одно и тоже, однако, первым как правило не закусывают :x 

МИФ написал(а):

Это чё же так? Или на тя планов не строят?  Вотето точнее буит.

Ну не строят так не строят, я что силой кого тянуть буду, за себя за муж. :nope:

Отредактировано ОхотнЕк (2013-01-04 21:54:26)

0

112

ОхотнЕк написал(а):

первым как правило не закусывают

Да, не был ты на оргиях. :dontknow: Не был.

МИФ написал(а):

Или на тя планов не строят?

Отстань от ОхотнЕка. :no: Ты же знаешь его судьбу. Чего лишний раз дёргать человека.

0

113

ЛАМ написал(а):

Да, не был ты на оргиях.  Не был.

Есть мнение, может оно и сугубо моё личное, что сувать в рот ту самую часть тела, лицу мужского полу, так сказать дурной тон, если не сказать по другому :D

ЛАМ написал(а):

Отстань от ОхотнЕка.  Ты же знаешь его судьбу. Чего лишний раз дёргать человека.

"Это хорошо, что Они знают за подполье! почему мы не знаем за подполье?!!":D  ... (с) Большая разница

Отредактировано ОхотнЕк (2013-01-05 01:56:10)

0

114

ОхотнЕк написал(а):

Есть мнение,

Ну это в общепринятых понятиях. :D Но не на оргиях!

0

115

ЛАМ написал(а):

Ну это в общепринятых понятиях.  Но не на оргиях!

кхм... ориям оргиеево :D А нам такого не надо :no:

0

116

ОхотнЕк написал(а):

А нам такого не надо

Не нада  не нада! :no: От как жеж ты любишь темы на себя тянуть! :D Та насрать на то шо табе нада, хто как вааще то НГ встретил. Вот я лично дома, после 12-00 вытащили в обчий двор закусоны-выпивоны, всякие петарды. Полчаса салюта вперемешку с пьянкой и на том закончили уличную часть, бо змерзли как цуцики. Отакой у нас был НГ.

0

117

Встречала в компании.Прикольно и весело.Закончилось всё возле ёлки в 5,30 утра откуда я и уехала..Очень удивило то, что мне удалось дозвониться до родственников ровно в бой курантов.И впринципе встретить Новый Год в дыух местах одновременно.

0

118

Да уж, хороший празник - Новый год!

[взломанный сайт]

0

119

Вот интересно, а кто то встречал старый Новый год!? :rolleyes: У нас в полочь салют в некоторых местах устраивали. Так что некоторые граждане из тех, кому сегодня на работу идти было, были очень "обрадованы"!

0

120

Нового года уже хочется, настроение соответствующее. http://s7.uploads.ru/t/sI9eJ.gif

Вот бы чудо какое-нибудь приключилось что ли! http://s6.uploads.ru/t/qYXad.gif

Впрочем одно чудо уже случилось вчера - ВЫПАЛ СНЕГ !!! http://s6.uploads.ru/t/a04Jz.jpg
Вчера вечером ходили гулять с знакомыми и с детьми, здорово, для нас это вдиковинку, поэтому очень чудесно!
http://s6.uploads.ru/t/xhOvk.gif

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Встреча Нового года.