МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Встреча Нового года.


Встреча Нового года.

Сообщений 31 страница 60 из 131

Опрос

Как вы собираетесь встретить Новый год?
Дома с семьёй.

50% - 7
В гостях, в компании знакомых.

35% - 5
На улице, среди народа.

0% - 0
Не буду вообще праздновать.

0% - 0
Свой вариант ответа.

14% - 2
Голосов: 14

31

А теперь решил всё. :D Сегодня вот продукты завозил.

0

32

Ну всё, собираю всю свою банду и уезжаю!  :flag: Когда вернусь, а хрен его нает?  :yep: Думаю шо или к Рождеству или чуть позже.  :dontknow: Нада отдохнуть по полной! :D Силов набраться.

0

33

Всех жителей этого форума поздравляю с наступающим 2010  Новым годом!!!

0

34

Всех с Новым годом! :flag:
Последний заход на форум в этом году!  :yep:  Всех с праздником!

0

35

все отмечают праздник у меня, поэтому кручусь в колесе приготовлений.

будет у нас все тихо-мирно, по-домашнему. накупила всякой приятной сувенирной мелочи, чтобы на конкурсах все раздаривать)).
а конхвет!...

0

36

А всех поздравляю с наступившим! пусть это будет год радостных перемен и открытий!

0

37

нубука написал(а):

накупила всякой приятной сувенирной мелочи, чтобы на конкурсах все раздаривать)).

А я тут сам подарки делал. :D Надеюсь одариваемым понравилось. Ну и наржались на разных играх и конкурсах.  :yep: В общем всё прошло замечательно!

0

38

я не потянула подарки самой делать, хотя это самые лучшие подарки получаются...

0

39

нубука написал(а):

я не потянула подарки самой делать

В следующий раз спрашивай, поделюсь опытом. :D Главное надо угодить одариваемому.

0

40

А вообще как кто-то процитировал не помню кого, новый год самый необычный праздник  :D  Когда на всех остальных в то время как мы говорим гостям, что так рано вы уже уходитЕ? , то на новый год вы говорите гостям в это же время, что мол вы так рано пришли :D

У нас был самый традиционный новый год, со столом телеком, и конкурсами, и мы тоже как большинство тех кто живёт в Севасе смотрел обращения двух президентов, Медведева и Лукашенко  :D  После Луки, отмечали НГ по Среднеевропейскому и Гринвичу :D

Отредактировано ОхотнЕк (2010-01-02 00:11:30)

0

41

Всех поздравляю с наступившим 2010 годом!!!!!!!
Урааааа =)

0

42

а я встречала новый год с двумя беременяшками. :)надеюсь это не заразно)))
салатов столько наделала, что до сих пор хрустим))
а сладостей!! а лимонада!! неее, надо худать в кубе))

0

43

А как то грустно.  :'( Сколько готовились и всё, он пришёл и прошёл. :dontknow: И снова год ждать.

0

44

нубука написал(а):

надеюсь это не заразно)))

Здря надеешься! :no: Не минует тебя сия чаша, особенно после новогодней ночи!

0

45

ну уж нет!
такая чаша не миновала меня года 2007 больше пока не хочу. надо себя привести в надлежащий вид. ну хоть попытаться)))

Отредактировано нубука (2010-01-05 23:33:28)

0

46

А я вот встретил Новый год в толпе, с песнями и плясками.  :D С тремя деффачками впридачу. С двумя по очереди танцевал весь вечер и шо характерно, если одна была при мне, то другая отсутствовала. :rolleyes:  Нород весьма удивлялся, но не всем же объяснишь шо була исчо третья, за которой нада было присматривать!

0

47

-*Слушайте а за сколько до Нового года к нему готовиться надо? :flag:  а то он у меня вечно как - то неожиданно наступает. :yep:  Вот в прошлом году я 29 декабря закончила сессию с горем лапапам, в этот же день переехала из одногокрая города в другой, смоталась на работу, у умудрилась ещё вечером в суматохе сесть на поезд и поехать додому. Естественно ни путёвых поподарков, ни организации ни какой не получилось.
Вот я и думаю может уже пора начинать готовиться...? Или лучше к сессии готовиться? Не понятно... :dontknow:

Отредактировано АРВЕН (2010-10-10 22:35:45)

0

48

АРВЕН написал(а):

Вот я и думаю может уже пора начинать готовиться...? Или лучше к сессии готовиться? Не понятно...

Ну стратегически сначало надо к сессии, а потом и к Новому году. :no: Впрочем готовься, не готовься, а один хрен всё пойдёт не так, как задумал.

0

49

ЛАМ написал(а):

Впрочем готовься, не готовься, а один хрен всё пойдёт не так, как задумал.

Не, ну етот год вроде как внёс кардинальные коррективы. :D Може новый стоит встретить нетрадиционно!?

0

50

МИФ написал(а):

Не, ну етот год вроде как внёс кардинальные коррективы. :D Може новый стоит встретить нетрадиционно!?

тебе двоих мало????  :D

0

51

МИФ написал(а):

Може новый стоит встретить нетрадиционно!?

Это как? :D Можно подробнее.

нубука написал(а):

тебе двоих мало????

Даша, это он меня на что-то подбивает. :flirt: Вот не пойму на что.

0

52

очень хочу отметить Новый Год в незнакомом месте в неизвестном городе. хорошо, что знаю с кем)))

0

53

нубука написал(а):

хорошо, что знаю с кем)))

уже радует
а я вот подозреваю что НГ буду на работе встречать.
Хотя так оно наверное и лучше, не сильно  люблю новогоднюю ночь. Прикольней вся следующая неделя.

0

54

нубука написал(а):

тебе двоих мало????

Хватит за уши, тем более шо их трое! :D Я про то, шоб чёта оригинальное придумать для антуражу, а не про персоналии.

0

55

Итак определился со встречей, и где, и с кем! :yep: И вам всем желаю хорошо встретить Новый год!!!

0

56

http://ah.toppik.ru/_ph/17/2/907501118.gif

)))С наступающим ))Новым Годом 2011
Желаю быть днём ласковым, как котик,а ночью быть  шустрым, как кролик))

Отредактировано Lafeta (2010-12-31 19:22:40)

0

57

я тож определся:)

вот прикольное поздравление :)
http://lossofsoul.com/info/2011.htm

0

58

:cool: С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!

П.С. Я первая)))))в этом году))) :glasses:

0

59

всех с новым годом!!!

0

60

Привет народ!!!!! Всех с Новыс годом, с новым счастьем! Ура!!!!
Не знаю кто как, а я только проснулась....

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Встреча Нового года.