МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Чего я не понимаю


Чего я не понимаю

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

Rayden написал(а):

Она не возвращается в дикое состояние, она вырождается.

А сие уже как посмотреть. :dontknow: Вырождение, это и есть возвращение в дикое состояние с потерей т. н. культурных свойств.

0

92

Нет, вырождение - это значит неспособность дальше жить, плодоносить и продолжать род.
Вот если вся твоя родня умрет и родственников не останется, скажут что род твой выродился.

А если же ты потеряешь культурный вид, разучишься пользоваться компом и начнешь ходить в туалет там, где сидишь, то никто не скажет что ты выродился. Скажут, что ты деградировал.

0

93

Слушай, а ты не родственник нашему ОхотнЕку. o.O А точнее, часом не программист?

0

94

"Я мальчик  сам по себе, свой собственный" (с)

0

95

Rayden написал(а):

"Я мальчик  сам по себе, свой собственный" (с)

Отмазки клеишь? :D

0

96

НЕ понимаю когда шлют смс с незнакомого номера, а на вызов ставят недозвон. Это прикол у народа такойЯ?

0

97

АРВЕН написал(а):

Это прикол у народа такойЯ?

Это шутки юмора. :D И проверка бдительности.

0

98

АРВЕН написал(а):

Это прикол у народа такойЯ?

Смотря какой текст в смс. Если "срочно кинь деньги на этот номер, потом все объясню. Мама/Света/Леша/Саша" то это банальный развод на деньги.

0

99

Я на форумах достаточно частый гость  и заметила одну закономерность, что одногодкам общаться намного легче между собой, чем людям с большой разницей в возрасте.Более старшие всегда пытаюся задеть, показать свой опыт с высоты прожитых лет и сказать ты о чём вообще говоришь, мне ничего не докажешь я всё знаю...А более младшие всегда "огрызаюся"...
Отцы и дети вечная проблема.
Да и отношение к разным вопросам в 25 и 40 лет , тоже разное... так что давайте будем лояльно относится к высказываниям друг друга.

0

100

Lafeta написал(а):

Более старшие всегда пытаюся задеть, показать свой опыт с высоты прожитых лет и сказать ты о чём вообще говоришь, мне ничего не докажешь я всё знаю

Вот пройдитесь На Шантару - там всех возрастов достаточно ...в диапезоне от 15 и до....
А я почитаю, насколько же вы состоятельны в аргументации своей точки зрения.  :shine:

0

101

Валери, шо ты пытаешься засунуть бедную девочку в эту паучью банку!? Или новую жертву для Данилы подбираешь шоб тебя поменьше доставал?

0

102

Валери написал(а):

А я почитаю, насколько же вы состоятельны в аргументации своей точки зрения.

Вот, оно мне абсолютно не надо.Может зимой и поучаствую,а счас простите время -деньги......

0

103

Lafeta написал(а):

время -деньги......

Время - это жизнь, которую жалко тратить на дураков!

0

104

Валери написал(а):

Время - это жизнь, которую жалко тратить на дураков!

Золотые слова! :D Так что не стоит Lafeta сразу идти туда, куда послали.

0

105

Дураков больше. И волей-неволей приходится тратить на них бесценное Время.
Причем все больше и больше приходится тратить время.
На дураков. Печально. Но это дань времени.

0

106

Валери написал(а):

Вот пройдитесь На Шантару - там всех возрастов достаточно ...в диапезоне от 15 и до....
А я почитаю, насколько же вы состоятельны в аргументации своей точки зрения.

Lafeta написал(а):

Вот, оно мне абсолютно не надо.Может зимой и поучаствую,а счас простите время -деньги......

Это тролли.
Не ведитесь на их сладкие уговоры. Рассыпанную пшеницу. Сладкую патоку. Видения…разные.
Скажите – Чур, чур, чур. Если верите, в кого ни будь, перекреститесь.
И, главное…сплюньте. Желательно через левое плечо.
Если не отличаете правого…от левого, то тогда через какое ни будь.

0

107

asturum написал(а):

Скажите – Чур, чур, чур. Если верите, в кого ни будь, перекреститесь.

Сплошная эклектика.  :no: Чур, это из пантеона славянских богов, а крестятся только христиане. А если мусульманин или буддист? :dontknow: Тогда как?

0

108

ЛАМ написал(а):

Сплошная эклектика.  :no:

Эклектика!?
Хм. Где то я уже это слышал. А вот применительно к чему вы этот термин произнесли?
Вроде как - эклектизм, эклектицизм (от греч. ekiektikós — способный выбирать, выбирающий).
Причем,  соединение разнородных взглядов, идей и теорий. Ну если еще припомнить эдак так…второй век, нашей эры. Да, Потамона из Александрии, который вдруг взял, да и назвал свою школу эклектической.
Истоки Эклектики, смею вас уверить, в подмене одних логических оснований другими. Пустоту и бесплодность таких построений отмечали многие философы, начиная с Сократа и Аристотеля.
Понятное дело что эклектика резко критиковалась классиками марксизма-ленинизма.
Даже сам, господин Ульянов-Ленин указывал на подмену оснований, подрыв целостности предмета как на характерную особенность эклектики - «... подделка эклектицизма под диалектику легче всего обманывает массы, дает кажущееся удовлетворение, якобы учитывает все стороны процесса, все тенденции развития, все противоречивые влияния и прочее, а на деле не дает никакого цельного и революционного понимания процесса общественного развития»
Вот так.
Эклектика, это сплошной и полный…подрыв революционного понимания процесса, и причем не просто процесса, а общественного развития. И причем применительно к процессам, революционного характера. И отдельно надо указать, к славянским, революционным процессам.

0

109

asturum, толкать девочку в смешение ритуалов, если вы не знаете их значения - это глупость, а если знаете - это и есть ТРОЛЛИЗМ...или как там у юристов - заведомо ложное!

asturum написал(а):

Даже сам, господин Ульянов-Ленин указывал на подмену оснований, подрыв целостности предмета как на характерную особенность эклектики

- БЛЕСК!!! Потрясающий ТРОЛЛИЗМ.
Тема о чтом, чего вы не понимаете, любезный, а не цЫтатник Ильича.

Отредактировано Валери (2010-08-02 22:47:07)

0

110

Заведомо ложное….это по моему 383-тья..
А вот Троллизм, в УК Украины, как-то до сих пор – не обозначен.
От того, и дозволено, некоторым пока еще, резвиться.
Но, с нововведеньем о статусе судей и судебной реформе, вот тут надобно будет посмотреть. Как наш президент отнесется к отдельно взятому троллизму.

0

111

asturum написал(а):

наш президент

Президент чего - отдельно взятого бассейна - так то ваша теща!
Или вы тот самый жидо-массон - рассаживающий собственных президентов в неудобных странах?

А с 383 - облом - то другой кодекс...да и 384 ОНА! хи-хи

0

112

Валери написал(а):

А с 383 - облом - то другой кодекс...да и 384 ОНА! хи-хи

Ни фига-с, гражданочка.
И ст.383 и ст.384 УК Украины, это все заведомо ложное.
Только, ст.383 – заведомо ложное сообщение о совершении преступления, а ст.384 – заведомо ложное показание. Так что, учите мат.часть.
Я же поступил хитро. Я же что указал, а, правильно «Заведомо ложное….», но не указал какую именно направленность оно имеет, ну заведомо ложное.
Двойка. Хотя нет. Тройка.

0

113

Валери написал(а):

Или вы тот самый жидо-массон - рассаживающий собственных президентов в неудобных странах?

Увы, не дотянул до жидо-массона. Происхождение у меня не то.

0

114

Да и за этого президента я не голосовал.
«Бандиты должны сидеть в тюрьме.»

(с)
….но к большому сожалению хоть он и сукин сын, но он наш – президент.

0

115

asturum написал(а):

Только, ст.383 – заведомо ложное сообщение о совершении преступления,

Мне по фиг! Я хорошо знаю ст. 63 Конституции Украины!....так что доносительство - безусловно ближе Вам, в силу неопределенности происхождения :jumping:

Кстати, не судите, не судимы будете (с).... оценочки есть кому и без вас выставлять, у Судьбы свой калькулятор
А УПК от УК лучше научится различать ДО....а не ПОСЛЕ.

0

116

Валери написал(а):

так что доносительство - безусловно ближе Вам, в силу неопределенности происхождения :jumping:

Вы, какая то странная сегодня.
Если не сказать более.

Я сейчас как раз готовлю судовой процесс против одного товарисча который подал заявление в прокуратуру на одного нашего товарисча и именно хочу вменить ему статью №383 УК Украины.

Причем здесь близкое мне сердцу – доносительство?
Барышня, вы в своем уме? Вы поему уже…того…заигрываетесь.
Вам не кажется?

0

117

asturum, я своего добилась - Вы кричите! Вы действительно НЕ понимаете - наконец-то ваш тезис соответсвует заявленной здесь теме.
Где же ваше остроумие, логика, кураж, наконец?  :P

0

118

И кстати…происхождение мое, вас интересовать не должно.
Ибо ваше, меня не интересует.

0

119

Валери написал(а):

asturum, я своего добилась - Вы кричите! Вы действительно НЕ понимаете - наконец-то ваш тезис соответсвует заявленной здесь теме.
Где же ваше остроумие, логика, кураж, наконец?

Бред.
Что же вам посоветовать? В этом случае.
Хотя, нет.
Не буду. Лучше вам к специалисту. К лечащему. К доктору.

0

120

asturum написал(а):

Не буду. Лучше вам к специалисту. К лечащему. К доктору

Доктора к доктору? :huh: Теперь я чего то не понимаю.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Чего я не понимаю