МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОхотнЕк в поиске 2

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

ЛАМ написал(а):

Конечно не понимает. :dontknow:  То, начто у тебя ушло три часа и что ты считаешь невероятно скоростным достижением, для него черепашьи темпы. :yep:

У меня другая, точка зрения на этот вопрос, при знакомстве надо как и в сексе, "не кончать бысто"(в смысле не переходить на следующий этап) :D  А то не себе ни людям удовольствие не доставишь :D  У меня даже теория есть, что как ведёт себя человек в сексе так ведёт и в жизни, ибо структуры отвечающие за секс находятся в глубине мозга, и соответственно являются базовыми(через них могут проходить сигналы) для многих более высших функций.

ЛАМ написал(а):

Я тоже не тратил много времени для завоевания расположения.  :rolleyes:  Один случай научил или отучил. ;)  Расскажу при случае.

Будет интересно послушать :glasses:

0

182

ОхотнЕк написал(а):

У меня даже теория есть, что как ведёт себя человек в сексе так ведёт и в жизни, ибо структуры отвечающие за секс находятся в глубине мозга, и соответственно являются базовыми(через них могут проходить сигналы) для многих более высших функций.

ОхотнЕк, ну ты блин даёшь, теоретик хренов! :rofl: Поимей стока девков, скока их на моём счету, от тогда можешь и теории разводить. :dontknow: Впрочем, кажному своё.  :playful: Мне девки, а табе теории.

ОхотнЕк написал(а):

Будет интересно послушать

Для тя не интересно а поучительно.

0

183

МИФ написал(а):

ОхотнЕк, ну ты блин даёшь, теоретик хренов! :rofl: Поимей стока девков, скока их на моём счету, от тогда можешь и теории разводить. :dontknow: Впрочем, кажному своё.  :playful: Мне девки, а табе теории.

Эх... стока девков поимел, а результатов мало, я вот и без такого опыта и матерьяла могу выдвигать очень полезные теории :D  На одном тока теоретическом(практики мало :dontknow: ) материале, и воображении :D  Может табе стока девков дано было шоб ты выводы сделал, какие  :rolleyes: :D  А ты провалил то, план сил то высших :whistle:  :tomato:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-12-16 19:00:30)

0

184

ОхотнЕк написал(а):

Эх... стока девков поимел, а результатов мало, я вот и без такого опыта и матерьяла могу выдвигать очень полезные теории

Антон, а не тебе судить о том, какие у него результаты. Та чушь, которую ты тут несёшь даже меня возмутила. Был у нас  в мои студенческие годы, один умник-теоретик, навроде тебя. Так как то во время общения, да простят меня наши милые дамы, но придётся грубыми словами, он сказал: "Я как то одну девку трахнул, кончил в неё и нассал туда же". И невдомёк ему было, не учившему тогда анатомию человека, что такого не может быть никогда. Ну строение тела такое, что женщина может, а мужчина нет! Так и ты начинаешь тут бред нести. Я в своё время изучал такую науку, как сексология. Поэтому будешь херню нести, навроде того моего давнего студенческого знакомца, приму соответствующие меры.

0

185

ЛАМ написал(а):

Антон, а не тебе судить о том, какие у него результаты. Та чушь, которую ты тут несёшь даже меня возмутила. Был у нас  в мои студенческие годы, один умник-теоретик, навроде тебя. Так как то во время общения, да простят меня наши милые дамы, но придётся грубыми словами, он сказал: "Я как то одну девку трахнул, кончил в неё и нассал туда же". И невдомёк ему было, не учившему тогда анатомию человека, что такого не может быть никогда. Ну строение тела такое, что женщина может, а мужчина нет! Так и ты начинаешь тут бред нести. Я в своё время изучал такую науку, как сексология. Поэтому будешь херню нести, навроде того моего давнего студенческого знакомца, приму соответствующие меры.

Ну блин не надо так,  серьёзно воспринимать то, то я что выше написал :whistle:  :tomato:

Ну пошутил неудачно, не надо так резко реагировать  :whistle:  :tomato:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-12-16 23:14:03)

0

186

ОхотнЕк написал(а):

как ведёт себя человек в сексе так ведёт и в жизни

ну не знаю.... у моей половинки знакомства заводятся со скоростью ветра, минут за двадцать всё готово так, как у тебя , Антон, за пару лет общения, а вот на продолжительность секса не жалуюсь в полтора раза дольше чем знакомство -  спокойно :rolleyes:

ОхотнЕк написал(а):

Эх... стока девков поимел, а результатов мало

на месте МИФа я б тебе физиономию бы раскрасила за такие слова

0

187

Алана написал(а):

ну не знаю.... у моей половинки знакомства заводятся со скоростью ветра, минут за двадцать всё готово так, как у тебя , Антон, за пару лет общения, а вот на продолжительность секса не жалуюсь в полтора раза дольше чем знакомство -  спокойно :rolleyes:

Я рад за тебя Ира, чесно :flag: Но завидовать не буду, даже не надейся :D

Алана написал(а):

на месте МИФа я б тебе физиономию бы раскрасила за такие слова

Ты бы и так просто бы мне её расквасила и по меньшему поводу :yep:  :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-12-16 23:52:13)

0

188

ОхотнЕк написал(а):

Я рад за тебя Ира, чесно  Но завидовать не буду, даже не надейся

дурак :D , это к вопросу о твоей теории,  выкинь её нахрен

ОхотнЕк написал(а):

Ты бы и так просто бы мне её расквасила и по меньшему поводу

:rofl:  :cool:

Отредактировано Алана (2009-12-16 23:54:31)

0

189

Алана написал(а):

на месте МИФа я б тебе физиономию бы раскрасила за такие слова

Его счастье шо его морда на таком удалении от моего кулака. :dontknow: Ну интеллигентам иногда и везёт.
Суслик, с такими половинками конкурировать, сабе дороже.  :no: Вот и остаётся тока потрындеть.

0

190

Алана написал(а):

дурак :D , это к вопросу о твоей теории,  выкинь её нахрен

Ира, я вижу ты не понимаешь термина теория :D  Теория это предположение что так оно может быть есть, а может это всё фигня :D
А по этому я не могу выкинуть эту теорию, ибо потому что ещё не взял её(не проверил и не принял за правило), темнота ты Ира :whistle:  :D

0

191

ОхотнЕк написал(а):

темнота ты Ира

Да Суслик, так шо занимайся полезным для здоровьяделом и по полчаса и поболее, но ни в коем случае не теоретизируй, ибо мы с тобой люди тёмные и в сексе нихрена не смыслим.

ОхотнЕк написал(а):

Теория это предположение что так оно может быть есть, а может это всё фигня

Вообще то то шо ты написал, бред сивой кобылы, а на самом деле:

Теория (греч. θεωρία, «рассмотрение, исследование») — совокупность умозаключений, отражающая объективно существующие отношения и связи между явлениями объективной реальности.

И главное понятие здесь - объективность. Ну и кака объективность в твоём умствовании? Вон у Суслика полчаса, сие объективность, у меня тож есть свои объективности. В конце концов дважды женат. Шота смыслю. А куда ты лезешь, умник хренов.

0

192

ОхотнЕк написал(а):

Теория это предположение что так оно может быть есть

вот и выкинь это предположение нафиг
У тебя что-нибудь кроме теорий есть в голове?
Вот и займись этим чем-то. А то теории бессмысленны и беспощадны. :D

0

193

Алана написал(а):

вот и выкинь это предположение нафиг
У тебя что-нибудь кроме теорий есть в голове?
Вот и займись этим чем-то. А то теории бессмысленны и беспощадны. :D

Эти теории мне ничего не стоят, и порой служат разминкой мозга.

А про содержимое моей башки не боись, там много чего разного полезного и интересного.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-12-17 00:24:06)

0

194

МИФ написал(а):

И главное понятие здесь - объективность. Ну и кака объективность в твоём умствовании? Вон у Суслика полчаса, сие объективность, у меня тож есть свои объективности. В конце концов дважды женат. Шота смыслю. А куда ты лезешь, умник хренов.

Да никуды не лезу  :no:  Так просто в голову мысль пришла я её и озвучил, не забыв приправить смайлами, что мол шутка, а тут какая бурная реакиця вышла %-)

есть и другие точки зрения

Существуют и другие определения «теории», в которых таковой называется любое умозаключение, не зависимо от объективности этого умозаключения. Вследствие этого теорией часто называют различные гипотетические построения, например «теория геосинклиналей», «теория происхождения жизни на Земле» и пр.

МИФ написал(а):

Да Суслик, так шо занимайся полезным для здоровьяделом и по полчаса и поболее, но ни в коем случае не теоретизируй, ибо мы с тобой люди тёмные и в сексе нихрена не смыслим.

Это ты написал, я всё же сказал это с оттенком шутки, не на полном серьёзе и имел в виду совсем другой объект :glasses:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-12-17 00:24:23)

0

195

ОхотнЕк написал(а):

Эти теории мне ничего не стоят, и порой служат как разминкой мозга.

Вот и оставляй их при себе, ибо это не теории, а что-то сродни параноидальному бреду. :no: Ну это же надо додуматься до такой херни

ОхотнЕк написал(а):

У меня другая, точка зрения на этот вопрос, при знакомстве надо как и в сексе, "не кончать бысто"(в смысле не переходить на следующий этап)

А главное поучать тут всех. Ты ещё мне про секс расскажи. Как оно там надо действовать. Вот смотрю на своих девочек, если ты не забыл, их у меня двое и иногда тут на форуме мелькают, и думаю, как же я их умудрился сотворить то, в полном несоответствии с твоими теоретическими изысками. А МИФ, вообще со своей супругой за считанные секунды знакомство свёл. В этом отношении он у нас рекордсмен. Более быстрого знакомства я и не припомню. И он, тоже неправильно поступает. Вот только у него дочка подрастает, а ты скулишь тут, что не знаешь как поговорить с девушками.

0

196

ЛАМ написал(а):

А главное поучать тут всех. Ты ещё мне про секс расскажи. Как оно там надо действовать. Вот смотрю на своих девочек, если ты не забыл, их у меня двое и иногда тут на форуме мелькают, и думаю, как же я их умудрился сотворить то, в полном несоответствии с твоими теоретическими изысками. А МИФ, вообще со своей супругой за считанные секунды знакомство свёл. В этом отношении он у нас рекордсмен. Более быстрого знакомства я и не припомню. И он, тоже неправильно поступает. Вот только у него дочка подрастает, а ты скулишь тут, что не знаешь как поговорить с девушками.

Кхм... и почему тут все решили что кого-то поучаю? :no: Просто высказываюсь, что в этом плохого, все люди разные, про секс я конечно не всерьёз писал, а вы все завелись, я же стоически сношу постоянные МИФа поучания :dontknow:  А он иногда такое скажет, что не понимаешь шутит он али в сурьёз :D

0

197

ОхотнЕк написал(а):

я же стоически сношу постоянные МИФа поучания

Иногда это не поучания, а советы. Причём добрые и полезные. :dontknow:  Но ты за своими "теориями" не видешь действительно нужного.

0

198

ЛАМ написал(а):

Иногда это не поучания, а советы. Причём добрые и полезные. :dontknow:  Но ты за своими "теориями" не видешь действительно нужного.

Иногда, и теории всего лишь теории и не больше, я способен оценить критически, что я делаю и что думаю.

0

199

Охотнек, вот шоб познакомится с этой юной красавицей мне потребовалось ровно 18 минут. :rolleyes: Об остальном я распространяться просто не буду. Но время засёк совершенно случайно.

http://i080.radikal.ru/0912/ca/f74e90e37a30.jpg

0

200

МИФ написал(а):

Охотнек, вот шоб познакомится с этой юной красавицей мне потребовалось ровно 18 минут. :rolleyes: Об остальном я распространяться просто не буду. Но время засёк совершенно случайно.

Ну я тебе поздравляю с таким достижениями  :D  Ты решил похвастаться мне рекордами, эт зря, я такие рекорды не устанавливаю, и таким спортом не занимаюсь. :D
И хочу обратить твоё внимание на одну деталь, я - не ты.  :D И поэтому я действую так как умею, так как я считаю наиболее правильно.
Тока не надо мне предъявлять претензии, шо мол я так ничего не найду ибо до сих пор не нашёл, просто за последний год я серьёзно не искал, вот скоро как раз займусь этим. Уже занялся. И действую так как считаю нужным, потому что, я считаю, если Я буду действовать по другому у МЕНЯ ничего не получится.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-12-17 01:13:53)

0

201

ОхотнЕк написал(а):

И действую так как считаю нужным, потому что, я считаю, если Я буду действовать по другому у МЕНЯ ничего не получится

В этом и заключается твоя беда. :dontknow: Ты действуешь так, как считаешь, а не так, как нужно.

0

202

ЛАМ написал(а):

В этом и заключается твоя беда. :dontknow: Ты действуешь так, как считаешь, а не так, как нужно.

может за тем как "я считаю", стоят пробы и ошибки? :rolleyes:

0

203

ОхотнЕк написал(а):

Ты решил похвастаться мне рекордами, эт зря, я такие рекорды не устанавливаю, и таким спортом не занимаюсь

Та не похвастаться, а показать, что твои идиотские теории с реальностью ничего обчего не имеют. А на такие рекорды ты и не способен, для этого надо быть мужиком, а не интеллигентом.

0

204

МИФ написал(а):

Та не похвастаться, а показать, что твои идиотские теории с реальностью ничего обчего не имеют. А на такие рекорды ты и не способен, для этого надо быть мужиком, а не интеллигентом.

Ой да и не стремлюсь к подобным достижениям :D

Я ищу то что ищу, потому что считаю что это искать правильно, а предмет поисков определяет его методы.

0

205

ОхотнЕк написал(а):

Я ищу то что ищу, потому что считаю что это искать правильно, а предмет поисков определяет его методы

Ну ищи, ищи, может и найдёшь.
Кстати, МИФ, о быстрых знакомствах. Что бы познакомится с этой девушкой мне потребовалось ровно 12 минут. Так что и мы что-то можем. Ну а было это три года тому назад. Сравнительно недавно.

http://content.foto.mail.ru/list/2land2/212/i-409.jpg

0

206

ЛАМ написал(а):

Так что и мы что-то можем.

А шо я, чуть что так МИФ. :D Я знаю и так хорошо, чего было и чего стало. И шо характерно, безо всяких дурацких теорий.

0

207

МИФ написал(а):

И шо характерно, безо всяких дурацких теорий.

Не, ну как же без теорий? :dontknow: Без теорий и не было бы ни поиска, ни этой темы. А так, ОхотнЕк вроде и при деле. :rolleyes: Вроде как ищет тот самый идеал, который не известно, существует в природе или да. ;) А заодно и методами ищет, самоизобретёнными. Ну остаётся ему только удачи пожелать в этом многотрудном деле.

0

208

ЛАМ написал(а):

А заодно и методами ищет, самоизобретёнными. Ну остаётся ему только удачи пожелать в этом многотрудном деле.

Не идеал я не ищу, я ищу интересных девушков, и спектар интересных для меня девушков очень  щирок, иначе бы к ИРе я бы даже не подощёл :rolleyes:  :whistle:

И интересных девушков шо самое главное нахожу!

И теории тут не причём. :no:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-12-17 15:09:56)

0

209

Антон был удивительным человеком - ничему не переставал удивляться! кто-то мерил женскому полу ноги, попу и грудь, кто-то заглядывали в очи души, кому-то был по сердцу милый нрав и разговор, и только наш программер искал у девушков Интерес.  :rolleyes: как будто ему бобров мало в зоопарке или гугла на свете нет! :dontknow:

0

210

Agenta написал(а):

нтон был удивительным человеком - ничему не переставал удивляться! кто-то мерил женскому полу ноги, попу и грудь, кто-то заглядывали в очи души, кому-то был по сердцу милый нрав и разговор, и только наш программер искал у девушков Интерес.  :rolleyes: как будто ему бобров мало в зоопарке или гугла на свете нет! :dontknow:

Оксана, поясни мысля пожалста, особенно последнею её часть? шось я не въехал %-)

0