МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОхотнЕк в поиске 2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

МИФ написал(а):

Ачё придумавать!? :D Пиши про гарем, один хрен в нём нихто не разбирается.

Тю... если и напишу то будет это не основная сюжетная линия :D
Есть ещё куча вещей на свете в которых вообще мало кто разбирается, включаю меня, и поэтому моя фантазия будет преймуществом :D

0

92

МИФ написал(а):

Суслик чтоли!?

И пошто у вас Суслик во все дыры затычка!? :dontknow: Нашли специалистку. А самим слабо? Одна американка таких постельных сцен насочиняла, такая скандальная книга получилась, что прогремела по всей америке.  o.O Такой секс описывался, просто жесть. И надо жеж ей было попасть на приём к геникологу! Тотбедолага чуть умом не тронулся. При проверке она оказалась девственницей!!!  :rolleyes: Вот он, настоящий талант!

0

93

ЛАМ написал(а):

И пошто у вас Суслик во все дыры затычка!? :dontknow: Нашли специалистку. А самим слабо? Одна американка таких постельных сцен насочиняла, такая скандальная книга получилась, что прогремела по всей америке.  o.O Такой секс описывался, просто жесть. И надо жеж ей было попасть на приём к геникологу! Тотбедолага чуть умом не тронулся. При проверке она оказалась девственницей!!!  :rolleyes: Вот он, настоящий талант!

Да... судя по этому случаю в чём-то дядюшка Фрэйд был прав :D

0

94

ОхотнЕк написал(а):

Да... судя по этому случаю в чём-то дядюшка Фрэйд был прав

Это в чём жеж?

0

95

МИФ написал(а):

Это в чём жеж?

Про секс и творческую энергию., точнее об их преобразовании из одной в другую, хотя как по мне, он прав лишь отчасти, точнее только для части людей, у других по моему всё устроенно несколько иначе.

0

96

ОхотнЕк написал(а):

у других по моему всё устроенно несколько иначе.

Это как же иначе?

0

97

ЛАМ написал(а):

Это как же иначе?

Ну творчество не обязательно должно иди вместо секса, или от его отсутствия :dontknow: Всё может быть наоборот.

0

98

ОхотнЕк написал(а):

Всё может быть наоборот.

Секс вместо творчества!? o.O Табе сие пока не грозит, так шо твори!

0

99

МИФ написал(а):

Секс вместо творчества!? o.O Табе сие пока не грозит, так шо твори!

нет секс вместе с творчеством, как по мне одно другу не мешает а очень даже помогает, секрет в том с кем этим сексом заниматься. :rolleyes:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-12-13 01:46:43)

0

100

ОхотнЕк написал(а):

секрет в том с кем этим сексом заниматься.

Ну так тема о поиске в другом месте. :dontknow: Так ты определись, или ты пишешь, или ищешь. Потому как совмещать писанину с сексом, когда исчо не нашёл с кем, это непродуктивно. Хотя есть способ. Левая рука - секс, правая - писанина. Можно наоборот.

0

101

МИФ написал(а):

Левая рука - секс, правая - писанина. Можно наоборот.

:rofl: а-фи-геть
:cool: МИФ, жжошь

0

102

МИФ написал(а):

Левая рука - секс, правая - писанина. Можно наоборот.

как ты предсказуем :D

Алана написал(а):

:rofl: а-фи-геть
:cool: МИФ, жжошь

И ты тоже :D

А ваще довожу до вашего сведения шо можно ещё чередовать писанину и секас с правильными девушками, приправляя всё это общением с ними :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-12-13 02:04:12)

0

103

ОхотнЕк написал(а):

А ваще довожу до вашего мнения шо можно ещё чередовать писанину и секас с правильными девушками, приправляя всё это общением с ними

Не, ну нихто не против! :dontknow: Тока де те девушки!? А писать с сексом вперемежку ты собираешься прямо счаз. :rolleyes: Ну и какой могет быть исчо вывод то?

0

104

ОхотнЕк написал(а):

как ты предсказуем

Антон, это ты предсказуем! :D Так подставится.

ОхотнЕк написал(а):

можно ещё чередовать писанину и секас

Можно, но вопрос в том какая последовательность? ;)

0

105

ОхотнЕк написал(а):

как ты предсказуем

ОхотнЕк написал(а):

И ты тоже

МИФ, прикинь, нас с тобой попустили :D  :tired:

0

106

Алана написал(а):

МИФ, прикинь, нас с тобой попустили

А ты чего, не привыкла исчо. o.O Нас не тока тута попустили.

0

107

МИФ написал(а):

Не, ну нихто не против! :dontknow: Тока де те девушки!? А писать с сексом вперемежку ты собираешься прямо счаз. :rolleyes: Ну и какой могет быть исчо вывод то?

Нет прям щас я собираюсь спать, завтра наверна на грибную форумку, или на форумные грибы :D , а потом просвещаться книгой "55 советов по эффективному С++", и делать работу для брата, а писанину за не имением нужной девушки наверно отложу :whistle:  :D  Хотя конечно, когда она появится первое время мне может быть не до этой моей идеи  :glasses:  :hobo:  Тем более что будущая неделя скорее всего лишит меня одного из моих главных источников вдохновения(по крайней мере я так предполагаю, что он главный)

ЛАМ написал(а):

Антон, это ты предсказуем! :D Так подставится.

Хм... а по моему я это специально сделал :rolleyes:

ЛАМ написал(а):

Можно, но вопрос в том какая последовательность? ;)

Хм пожалуй я сам пока не знаю, это проверяется экспериментально

Отредактировано ОхотнЕк (2009-12-13 02:18:09)

0

108

ОхотнЕк написал(а):

писанину за не имением нужной девушки наверно отложу

Ну да, лучше и не начинай. :D

ОхотнЕк написал(а):

а по моему я это специально сделал

Это хорошая мина при плохой игре? :rolleyes:

0

109

ОхотнЕк написал(а):

Тем более что будущая неделя скорее всего лишит меня одного из моих главных источников вдохновения(

Руку что ли сломаешь!? o.O

0

110

ЛАМ написал(а):

Это хорошая мина при плохой игре? :rolleyes:

Это один из вариантов реакции, которые имелись у меня в сознании когда я писал то сообщение, что правда стоит отметить что этот был не центре.

0

111

МИФ написал(а):

Руку что ли сломаешь!? o.O

нет, не знаю, на данный момент это вовсе не предопределено :no: Соответственно я не могу этого знать, чтобы об этом утвердительно писать.

0

112

ОхотнЕк написал(а):

нет, не знаю, на данный момент это вовсе не предопределено

А откуда же такие выводы? :dontknow:

0

113

ОхотнЕк написал(а):

Это один из вариантов реакции, которые имелись у меня в сознании когда я писал то сообщение, что правда стоит отметить что этот был не центре.

О как закрутил!  :huh: Ты шо, нормальными словами не могешь?

0

114

МИФ написал(а):

О как закрутил!  :huh: Ты шо, нормальными словами не могешь?

Нормальными было бы слишком сложно, ты шо думаешь я специально выбираю, пишу что в голове. :dontknow:

0

115

ОхотнЕк написал(а):

пишу что в голове

Понятно, в голове запор нормальных мыслей и понос заумных словей. :D А мы тута страдай и расшифровувай шо ты тама написать хотел.

0

116

МИФ написал(а):

А мы тута страдай и расшифровувай шо ты тама написать хотел.

А это отвод глаз и увод в сторону от проблемы поиска. :dontknow: За всем этим поиск как то и забылся.

0

117

ЛАМ написал(а):

А это отвод глаз и увод в сторону от проблемы поиска. :dontknow: За всем этим поиск как то и забылся.

От не знаю у кого что там забылось, а поиском я заниматься не забываю :D

0

118

ОхотнЕк написал(а):

а поиском я заниматься не забываю

Ну и где результат? :no: Которую свадьбу гуляешь, а всё не свою! :dontknow: Тебе даже поговорить не с кем!

0

119

ЛАМ написал(а):

Ну и где результат? :no:

Ну не всёж сразу, так бывает тока в сказке, чтоб с утра посадил дед репку, а вечером уже разборки в огороде :D

ЛАМ написал(а):

Которую свадьбу гуляешь, а всё не свою!

в этом году тока вторую :D  :whistle:

ЛАМ написал(а):

Тебе даже поговорить не с кем!

Ну, не так уж и не с кем, есть с кем, но кандидатки не годятся - заняты :dontknow:

0

120

ОхотнЕк написал(а):

Ну не всёж сразу, так бывает тока в сказке

Мдя уж, ты точно не рождён шоб сказку сделать былью. :dontknow:

ОхотнЕк написал(а):

в этом году тока вторую

А это уже система. :yep: Кста, а шо в прошлом году?

ОхотнЕк написал(а):

Ну, не так уж и не с кем, есть с кем, но кандидатки не годятся - заняты

Ну и нахрена таки нада. :huh: Поговорил о том Рэмбранта читала или да и в койку.

0