МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОхотнЕк в поиске 2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

конечно, не интеллигентка. мы, голубых кровей аристократы, даже понятия не имеем, как правильно-то пишется это слово. ^^

0

992

Agenta написал(а):

конечно, не интеллигентка. мы, голубых кровей аристократы

Ага, шампанское по утрам и кофе в постель? :D А из чьих будете? Я имею ввиду аристократов?

0

993

Agenta написал(а):

конечно, не интеллигентка.

Прям бальзам на душу пролила! :D Камень с души свалился!

Agenta написал(а):

мы, голубых кровей аристократы

С каких это пор программисты в аристократах!? :no: Так шо герб, патент и родословную в студию. А то так и ОхотнЕк под аристократа косить начнёт!

0

994

так граждане, шо тут происходит, каким боком, к моей теме клеются все упомянутые вами персонажи? :D
Или это опять намёк? o.O 

Так... по медленее я записую, знаится надо искать не интеллигентку, програмистку, да ещё и аристократку, я правильно понимаю? o.O

Agenta написал(а):

онечно, не интеллигентка. мы, голубых кровей аристократы, даже понятия не имеем, как правильно-то пишется это слово.

Аристократы говоришь, а мы вот капиталисты :D  У мамы в роду есть польские промышленники, и где - то там в далёком прошлом казаки запорожские :glasses:

Даж не знаю предлагать дружбу иль объявлять классовую борьбу :D

0

995

зачем же. мои рабы просто тебя раскуркулят и пустят по миру. хотя нет. лучше будет продать бродячему цирку! :rolleyes:

0

996

Agenta написал(а):

зачем же. мои рабы просто тебя раскуркулят и пустят по миру. хотя нет. лучше будет продать бродячему цирку!

О, благородная Римская Полтавская патриция ... стоять...  Рим разрушили варвары дофига лет тому назад  :D

А на дворе капитализм :glasses: Так что признавайся в содеянном: где купила титул? :writing:

0

997

кто ж тебе правду скажет (хоть в чем-нибудь))))

0

998

Agenta написал(а):

кто ж тебе правду скажет (хоть в чем-нибудь))))

ага, значится признаваться таки есть в чём :D 
Ты даже дала зацепку следствию! "в чём нибудь" вот значится где-то в этом чём нибудь и есть какая нибудь твоя вина  :glasses:

Отредактировано ОхотнЕк (2010-12-17 17:58:22)

0

999

ОхотнЕк написал(а):

ага, значится признаваться таки есть в чём :D

или же я сказала это от нечего делать// специально, дабы дать тебе следующую столь предсказуемую фигню сморозить. тема-то твоя. :dontknow: гуляй душа, что называется.)

0

1000

от блин... неужели следствие пошло по ложному пути? o.O
эх как жаль как жаль, а я уж надеялся :smoke:

и вот чё мне теперь делать?  :dontknow:

Отредактировано ОхотнЕк (2010-12-17 18:21:36)

0