МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОхотнЕк в поиске 2

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

МИФ написал(а):

Когда нить мы встретимся.  :yep:  И я те всё популярно объясню.

МИФ, какая забота о кадровом наполнении моего предприятия. :rolleyes: Только учти, нам нужны трудоспособные инвалиды, а то после встречи с тобой он станет инвалидом, причём нетрудоспособным.

0

962

ТАААК :mad: , братцы кролики, какие претензии к моим словам и моей груди? Я что-то не въехала маленько.

0

963

Алана написал(а):

ТАААК  , братцы кролики, какие претензии к моим словам и моей груди? Я что-то не въехала маленько.

какие претензии ИРа, к тебе никаких претензий у тебя всё просто замечательно :whistle: Это МИФ, тебе вспоминает где не попадя  :glasses:

Алана написал(а):

МИФ, какая забота о кадровом наполнении моего предприятия.  Только учти, нам нужны трудоспособные инвалиды, а то после встречи с тобой он станет инвалидом, причём нетрудоспособным.

шото мне эти дебильные шутки всё меньше и меньше нравятся.

Отредактировано ОхотнЕк (2010-11-30 14:58:08)

0

964

ОхотнЕк написал(а):

шото мне эти дебильные шутки всё меньше и меньше нравятся.

Ну почему же шутки. :no: Это ты зря, проза жизни. МИФ в случае личной встречи с тобой весь его накпившейся негатив обратит в действие и будет тебя бить, возможно ногами. :D И вот тут, самое главное, что превращая тебя в инвалида, он не перешёл ту грань, которая разделяет инвалидов на трудоспособных и не очень. :dontknow: Вот в принципе и всё, дальше тебя можно будет трудоустраивать к себе. Мне инвалиды нужны.

0

965

ЛАМ написал(а):

Ну почему же шутки.  Это ты зря, проза жизни. МИФ в случае личной встречи с тобой весь его накпившейся негатив обратит в действие и будет тебя бить, возможно ногами.  И вот тут, самое главное, что превращая тебя в инвалида, он не перешёл ту грань, которая разделяет инвалидов на трудоспособных и не очень.  Вот в принципе и всё, дальше тебя можно будет трудоустраивать к себе. Мне инвалиды нужны.

Ну в таком случае, я это читаю как прямое предложения свалить мне с форума, под угрозой физической расправы.
Если это не шутки, я никого не заставляю меня здесь читать держать, и решать свои проблемы, накапливается негатив, баньте и мы с вами растанемя на всегда, если вы такие нежные.

И это тоже не шутки.

0

966

ОхотнЕк написал(а):

И это тоже не шутки.

Та ты шо! :D Встреча в реале ну никак не повлияет на то, шо ты тута пишешь или будешь писать. :rofl: Ты уже всё своё написал. Так шо лишнее уже никак не повлияет на исход такой встречи. Поздно батенька, поздно. :crazyfun: А если свалишь с форума от тогда моя совесть буит чиста и встречи тебе со мной точно не миновать. А так я исчо подумаю, надо ли лишать форум твоего присутствия. А то шота тебе отобъю или тама руки переломаю, как ты писаться будешь. Так то вот.

0

967

Алана написал(а):

братцы кролики, какие претензии к моим словам и моей груди?

ОхотнЕк написал(а):

какие претензии ИРа, к тебе никаких претензий у тебя всё просто замечательно

Вот видишь, человек никак забыть не могет! :D А как представит шо за ЭТО мона подержаться, так и моск сносится напрчь!

ЛАМ написал(а):

МИФ, какая забота о кадровом наполнении моего предприятия.

А шо, нада программисты? o.O Так тады може более достойную кандидатуру подыскать?  :dontknow: А то боюсь с ентого толку никакого!

0

968

МИФ написал(а):

Та ты шо!  Встреча в реале ну никак не повлияет на то, шо ты тута пишешь или будешь писать.  Ты уже всё своё написал. Так шо лишнее уже никак не повлияет на исход такой встречи. Поздно батенька, поздно.  А если свалишь с форума от тогда моя совесть буит чиста и встречи тебе со мной точно не миновать. А так я исчо подумаю, надо ли лишать форум твоего присутствия. А то шота тебе отобъю или тама руки переломаю, как ты писаться будешь. Так то вот.

Да я вижу, тебе захотелось чтобы я пожалел, что пришол сюды, но заметь это вы меня сюда позвали, а не я пришол к вам.

Короче, я смотрю, попёрли угрозы, это как минимум подрывает доверие, и ставит вопрос, а не совершил я ли ошибку, прийдя не этот форум, и 3 года слушая умные советы здесь? Может было, лучше набить себе шишки, самому, без "мудрого" руководства этим процессом.

Уж в случае указанного тобой физического воздействия , я точно больше не появлюсь здесь.

Отредактировано ОхотнЕк (2010-11-30 17:13:50)

0

969

ОхотнЕк написал(а):

Уж в случае указанного тобой физического воздействия , я точно больше не появлюсь здесь.

Понял, не дурак. :crazyfun: А физического воздействия, если до тебя исчо не дошло, жди тока в случае ухода отсель.  :D Тады у меня права моральные будут.

0

970

МИФ написал(а):

Понял, не дурак.  А физического воздействия, если до тебя исчо не дошло, жди тока в случае ухода отсель.   Тады у меня права моральные будут.

Я смотрю форум превращается в террористическую организацию http://yoursmileys.ru/hsmile/nation/h0349.gif

Меня взяли в заложники? :D ну слава богу хоть на Галеры неотправили :smoke:

0

971

ОхотнЕк написал(а):

ну слава богу хоть на Галеры неотправили

Я думаю МИФ над этим уже работает! :D Только общение с девушками спасёт тебя от этого!

0

972

ЛАМ написал(а):

Только общение с девушками спасёт тебя от этого!

Я от обчения с деуками то не отказуюсь, были бы деуки :dontknow:

0

973

ОхотнЕк написал(а):

Я от обчения с деуками то не отказуюсь, были бы деуки

Так ищи, пока суровая длань террора не обрушилась на тебя! :D

0

974

ЛАМ написал(а):

Так ищи, пока суровая длань террора не обрушилась на тебя!

Ога, легко сказать, ищи, ищу, по мере, в последнее время всё более скромных сил и возможностей. Сёдня вообще за обедом, заметил что руки трясутся, при том что вчера был трезв да и воскресенье не пил.

0

975

ОхотнЕк написал(а):

Сёдня вообще за обедом, заметил что руки трясутся, при том что вчера был трезв да и воскресенье не пил.

Это чего, тебя так МИФ запугал!? :D Не бойся, главное, девушки, а про МИФа будешь потом думать, точнее про его призрачные угрозы!

0

976

ЛАМ написал(а):

Это чего, тебя так МИФ запугал!?  Не бойся, главное, девушки, а про МИФа будешь потом думать, точнее про его призрачные угрозы!

да нет, это было ещё до того как МИФ, тута в тероритса играть вздумал :no:

0

977

И в чём же дело!? :dontknow: Нервы сдают?

0

978

ЛАМ написал(а):

И в чём же дело!?  Нервы сдают?

От если б я знал, не с нервами вроде порядок, нервными срывами вроде пока не страдаю, и даже спокоен до пофгистичноти.

0

979

ОхотнЕк написал(а):

Сёдня вообще за обедом, заметил что руки трясутся, при том что вчера был трезв да и воскресенье не пил.

Так начинается хронический алкоголизм! :D Ты разве не знал?

ОхотнЕк написал(а):

ну слава богу хоть на Галеры неотправили

Не волнуйся, вся жизнь впереди! :rolleyes: Надейся и жди и галеры  придут за тобой! Ну или древний грек Валера, тута ужо как свезёт!

0

980

МИФ написал(а):

Так начинается хронический алкоголизм!  Ты разве не знал?

Опять бредите?

МИФ написал(а):

Не волнуйся, вся жизнь впереди!  Надейся и жди и галеры  придут за тобой! Ну или древний грек Валера, тута ужо как свезёт!

и тут всё продолжате :D

МИФ, я совсем запутался в твоих фанатазиях, чего ты там себе ещё на фантазировал?

0

981

ОхотнЕк написал(а):

Опять бредите?

Ты это шо, ко мну на вы и шёпотом. Польщён. :D Это ты бредишь, руки трясуться и толпы девков вокруг себя не видишь! :huh: Може у тя жар?

ОхотнЕк написал(а):

МИФ, я совсем запутался в твоих фанатазиях

Ты разберись с реальностью. :no: Тебе не фантазировать а делом нада заниматься!

0

982

МИФ написал(а):

Ты это шо, ко мну на вы и шёпотом. Польщён.

Да тоном врача психатра к тяжело больному пациенту, я бы даже сказал неизлечимому :D

МИФ написал(а):

Ты разберись с реальностью.  Тебе не фантазировать а делом нада заниматься!

Ты мне с какой реальностью разбираться предлагаешь? Боюсь с твоей реальностью у меня разобраться шансов мало, ибо твой бред начинает приобретать всё боле и более конкретные формы, а то значит болезнь усугубляется. вот разъясни, о чём ты писал в сообщении с которого начал этот день в моей теме? Ибо без поллитры не разберёшся, но т.к. как ты меня пугаешь алкоголизмом, я за поллитрой не побегу :no: А понять тобой написанное хочется :glasses:

Отредактировано ОхотнЕк (2010-12-01 16:30:05)

0

983

блин, а я только-то в середине темы обрадовалась было, что не прошло и 3 года, как ОхотнЕк наконец догадался, что над ним тут только тупо шутят и как бы малость ниже плинтуса попускают...  :tired: какой-то вербальный мазохизм прям.

0

984

И тебе, Оксана, утро доброе.
А я то думаю, что здесь происходит, и кто бы мне ещё диагноз какой поставил :D
Спасиба спасиба за заботу, очень тронут :tired:

0

985

ОхотнЕк написал(а):

Спасиба спасиба за заботу, очень тронут

Не забывает она тебя! :D Навена вы - родственные души.

0

986

Agenta написал(а):

какой-то вербальный мазохизм прям.

Да ты что! :D Сразу диагноз готов!

ОхотнЕк написал(а):

Ибо без поллитры не разберёшся, но т.к. как ты меня пугаешь алкоголизмом, я за поллитрой не побегу

Точно не побежит, а пойдёт неспеша. :D У нас уже традиция нарисовалась. Как суббота, так наш ОхотнЕк в состоянии глубокого похмельного синдрома.

МИФ написал(а):

Навена вы - родственные души.

Они программисты! :flirt: Ты разве не знал?

0

987

ЛАМ написал(а):

У нас уже традиция нарисовалась. Как суббота, так наш ОхотнЕк в состоянии глубокого похмельного синдрома.

как и большая часть населения этой страны :music:

0

988

ОхотнЕк написал(а):

как и большая часть населения этой страны

А что, алкоголики у нас стали большей частью!? :huh: Видать я отстаю от жизни.

0

989

ЛАМ написал(а):

А что, алкоголики у нас стали большей частью!?

Ну если учесть исторический процесс смычки алкашей и охотнеков, то скоро на етот вопрос мона смело ответить да! :D Мы вот как раз воочию и наблюдаем сей процесс.

ЛАМ написал(а):

Они программисты! :flirt: Ты разве не знал?

Я конечно догадывался шо сие далеко зашло, но не на стока же! :dontknow: У мну ещё теплится надежда шо Агента не интеллигентка. :rolleyes: А знацца у ней не всё потеряно в этой жизни.

0

990

МИФ написал(а):

Ну если учесть исторический процесс смычки алкашей и охотнеков, то скоро на етот вопрос мона смело ответить да!

И отсюда логически вытекает что гаремы неизбежны. :D Никуда от них не деться.

МИФ написал(а):

У мну ещё теплится надежда шо Агента не интеллигентка

Даёшь шанс? :rolleyes: Наверное ты так таки прав, не интеллигентка.

0