МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОхотнЕк в поиске 2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Надо одну найти и выбрать! :no: А не терять попусту время, а потом ещё и похмельным синдромом мучиться!

0

932

ОхотнЕк написал(а):

в том числе и с деуками, но низя же всех сгребать и нести то)))

ЛАМ написал(а):

А не терять попусту время, а потом ещё и похмельным синдромом мучиться

Это он так своё либидо давит. :D Ох ОхотнЕк, скользкая это дорожка, к алкоголизму ведёт.

0

933

МИФ написал(а):

Ох ОхотнЕк, скользкая это дорожка, к алкоголизму ведёт.

Ну так тебе же проблем меньше. :D ОхотнЕк - алкоголик, это совсем не то, что сейчас, когда ОхотнЕк - интеллигент и программист.

0

934

ЛАМ написал(а):

ОхотнЕк - алкоголик, это совсем не то, что сейчас, когда ОхотнЕк - интеллигент и программист.

А шо, вечнопьяный программист в интернете редкость!? :D Они тама и так толпами резвятся, ну ещё один добавится.

0

935

вы никогда не видели "виртуального собутыльника"? (кому интересно или по нужде - прогуглите)

0

936

Охохо!
какие люди и прям в моей теме :glasses:
ну заходи, заходи, третьей будешь, хде там тот виртуальный собутыльник :unsure:  :D

Отредактировано ОхотнЕк (2010-11-23 19:06:54)

0

937

вот он к тебе пришел!
(клацни на него)

Отредактировано Agenta (2010-11-23 19:40:12)

+1

938

Agenta написал(а):

вот он к тебе пришел!
(клацни на него)

не не не :D

Таких ко мне не приходило, и как уже было достоверно установлено афганскими учёными(которые известны своими открытиями :rolleyes: ) это просто трава была не того сорту :D

Или всё таки афганские учёные не причём? o.O  А это ты так удачно замаскировалась? :rolleyes:

И вообще фраза, "вот он к тебе пришол", звучит, как-то угрожающе : :whistle: при  таких словах, среднестатистический гражданин, знакомый с азами гр. обороны, должен бежать в ближайший супермаркет, закупать, соль, спички и презервативы, и потом срочно направляться к ближайшему бомбоубежищу :D

Отредактировано ОхотнЕк (2010-11-23 22:17:32)

0

939

ОхотнЕк написал(а):

при  таких словах, среднестатистический гражданин, знакомый с азами гр. обороны, должен бежать в ближайший супермаркет, закупать, соль, спички и презервативы, и потом срочно направляться к ближайшему бомбоубежищу

Да уж, тебе весьма вредно читать наш форум на ночь! :D А вдруг к тебе пришёл простой "древний грек"? :dontknow: Тогда надо бежать в сексшоп, а не супермаркет! Или обычный собутыльник? :rolleyes:  Так тут обычным гастрономом обойдёшься. :)  Так что не надо такой глобальности.

0

940

ЛАМ написал(а):

Да уж, тебе весьма вредно читать наш форум на ночь!  А вдруг к тебе пришёл простой "древний грек"?  Тогда надо бежать в сексшоп, а не супермаркет! Или обычный собутыльник?   Так тут обычным гастрономом обойдёшься.   Так что не надо такой глобальности.

Древний грек приёти не может ибо он в Древней Греции, уже ... нет его давно вообщем :D
И к Гражданской обороне, не относится, а гораздо более вероятно наступление его - полного Пэ ! :glasses:

Отредактировано ОхотнЕк (2010-11-24 14:32:24)

0

941

ОхотнЕк написал(а):

И вообще фраза, "вот он к тебе пришол", звучит, как-то угрожающе :  :whistle:  при  таких словах, среднестатистический гражданин, знакомый с азами гр. обороны, должен бежать в ближайший супермаркет, закупать, соль, спички и презервативы, и потом срочно направляться к ближайшему бомбоубежищу

При таких словах любой среднестатистический гражданин, а так же любой нормальный человек спросит "Хто?" или "Хто здеся!?"  :) Это шо же получается, стоим тебе сказать "вот он к тебе пришол", так ты бегом в магазин!? И нет шоб за пузырём для гостя, а за всякой хернёй. Между прчим а нахрена табе презервативы? Ты жеж ими по назначению не пользуешьси. А понимаю, методики по выживанию чёли?

ОхотнЕк написал(а):

Древний грек приёти не может ибо он в Древней Греции, уже ... нет его давно вообщем

Та не, Охотнк, есть он и к тебе обязательно придёт.  :D Он к всем приходить хто девок игнорирует.  :flirt: Свято место пусто не бувает.
А Агента молодец, не забувает тебя, ОхотнЕк.  :rolleyes: Не успела зайти на форум и сразу в твою тему.  :yep: Ну понятное дело, такой ужос как ты забыть трудно!

0

942

МИФ написал(а):

При таких словах любой среднестатистический гражданин, а так же любой нормальный человек спросит "Хто?" или "Хто здеся!?"   Это шо же получается, стоим тебе сказать "вот он к тебе пришол", так ты бегом в магазин!? И нет шоб за пузырём для гостя, а за всякой хернёй. Между прчим а нахрена табе презервативы? Ты жеж ими по назначению не пользуешьси. А понимаю, методики по выживанию чёли?

это получается что у тебе хреновео чувсвто юмора :D
И там было наглядно продемонстрировано кто пришол. :D

МИФ написал(а):

Та не, Охотнк, есть он и к тебе обязательно придёт.   Он к всем приходить хто девок игнорирует.   Свято место пусто не бувает.
А Агента молодец, не забувает тебя, ОхотнЕк.   Не успела зайти на форум и сразу в твою тему.   Ну понятное дело, такой ужос как ты забыть трудно!

это каких я девок игнорирую? o.O хде? покажи их?)))

0

943

ОхотнЕк написал(а):

И там было наглядно продемонстрировано кто пришол.

Суслик!? :D Так это у Агенты от незнания предмету! В етом случае табе такое просто не грозит, ну разве шо по новой нагадишь ей дето и тебя придут бить и возможно ногами!

ОхотнЕк написал(а):

это каких я девок игнорирую?  o.O  хде? покажи их?)))

Ты девок, хотя бы одну покажи и тады я поверю шо ты их не игнорируешь.  :no: А раз девков нема, тока словей куча, как дымовая завеса, то звыняй, остаётся либо Дуня Кулакова либо "древний грек"!

0

944

МИФ написал(а):

Суслик!?  Так это у Агенты от незнания предмету! В етом случае табе такое просто не грозит, ну разве шо по новой нагадишь ей дето и тебя придут бить и возможно ногами!

и всё таки с чуйсвом йумора у тебе напряг  :D

МИФ написал(а):

Ты девок, хотя бы одну покажи и тады я поверю шо ты их не игнорируешь.   А раз девков нема, тока словей куча, как дымовая завеса, то звыняй, остаётся либо Дуня Кулакова либо "древний грек"!

От ещё чего я тебе отчёты писать не нанимался. С подчинённых будешь отчёты требовать. :D

Отредактировано ОхотнЕк (2010-11-25 16:08:33)

0

945

ОхотнЕк написал(а):

и всё таки с чуйсвом йумора у тебе напряг

А при чём тута чуйство юмору? :no: Какой зверёк на фотке, а?

ОхотнЕк написал(а):

От ещё чего я тебе отчёты писать не нанимался. С подчинённых будешь отчёты требовать.

Вотето и понятно.  :yep: Тогда ни на греков ни на дуню нехер обижаться. Ты сам ясно и понятно пояснил шо девок табе не нада!

0

946

МИФ написал(а):

А при чём тута чуйство юмору?  Какой зверёк на фотке, а?

При том, при том))) ты не можешь не в серьёз воспринимать, этого зверька, а вот мы с Оксаной можем :whistle:  :yep:

МИФ написал(а):

Вотето и понятно.   Тогда ни на греков ни на дуню нехер обижаться. Ты сам ясно и понятно пояснил шо девок табе не нада!

да похоже у кого-то трудности, не тока с чуйством юмора :rolleyes:

Отредактировано ОхотнЕк (2010-11-25 16:43:05)

0

947

ОхотнЕк написал(а):

да похоже у кого-то трудности, не тока с чуйством юмора

Да у тебя. :dontknow: С сексом и девками.

0

948

МИФ написал(а):

Да у тебя.  С сексом и девками.

ну енто обстоятельства, я вот про фундаментальные вещи, вот что можно курить чтобы из этих слов

ОхотнЕк написал(а):

От ещё чего я тебе отчёты писать не нанимался. С подчинённых будешь отчёты требовать.

сделать, такой вывод

МИФ написал(а):

Вотето и понятно.   Тогда ни на греков ни на дуню нехер обижаться. Ты сам ясно и понятно пояснил шо девок табе не нада!

или у нас нынче действуют принципы российской попсы: смысл слов не важен, лишь бы сиськи были, лишь бы написать чо нить про др греков, и прочую хню ? :D

0

949

ОхотнЕк написал(а):

у нас нынче действуют принципы российской попсы: смысл слов не важен, лишь бы сиськи были, лишь бы написать чо нить про др греков, и прочую хню ?

То, шо зачёркнуто, я так понимаю, намёк на Суслика.  :D Ну не могешь ты шоб не пукнуть в её сторону, никак не могешь.  :rolleyes: А слова, коль дело на то пошло, наоборот имеют глубокий смысл. Нормальный, развитый мужчинка не интересуется женским полом и сторонится его в следующих случаях:
1. Болезнь мочеполовой системы, импотенция, отсутствие детородного органа и т. п. Ну с этим у тебя всё в порядке, так шо ентот случай можно даж не рассматривать.
2. Дружба с Дуней Кулаковой в простонародье онанизм, мастурбация или рукоблудие. В обчем то в ентом ничего зазорного и позорного нема. Всё через енто прошли, вот тока некоторые в ентом подзадержалися долговастенько. Так шо енто дело житейское и понятное.
3. Дружба с древними греками. В простонародье педерастия или гомосексуализм. Причём сие чисто наше, форумское приобритение, а твоё личное изобретение, когда ты совершенно ни с того, ни с сего в одной из тем, абсолютно не в тему начал повествовать о гомосексуальности древних греков. Ну народ то правильно понял, у кого шо болит, тот о том и говорит. Вот тока одно нипанятно, то ли это твои мечты, то ли ты уже дружишь с энтими древними греками.
   Вот такое вот распределение. И другого не дано.  :no: Мужчинка, молодой и здоровый сторонится девок! Значит либо пункт 2 либо 3. Пункт 2, простительно, с кем не бувает, а вот пункт 3 ... Это, однако, логика, на которую ты так любишь уповать!  :dontknow: Хотя есть исчо одно. Може и впрямь у тебя головка вава. Твды табе нада к дохтору, даже двум. Одного психотерапевтом кличут, другого сексопатологом. Глядишь и помогут.

0

950

МИФ написал(а):

То, шо зачёркнуто, я так понимаю, намёк на Суслика.

Вот я ж говорю что не упомянуть ты её немогёшь и приплетаешь её к каждому удобному и не очень месту.  :D  А про сиськи и попсу это известное выражение.

МИФ написал(а):

А слова, коль дело на то пошло, наоборот имеют глубокий смысл. Нормальный, развитый мужчинка не интересуется женским полом и сторонится его в следующих случаях:
1. Болезнь мочеполовой системы, импотенция, отсутствие детородного органа и т. п. Ну с этим у тебя всё в порядке, так шо ентот случай можно даж не рассматривать.
2. Дружба с Дуней Кулаковой в простонародье онанизм, мастурбация или рукоблудие. В обчем то в ентом ничего зазорного и позорного нема. Всё через енто прошли, вот тока некоторые в ентом подзадержалися долговастенько. Так шо енто дело житейское и понятное.
3. Дружба с древними греками. В простонародье педерастия или гомосексуализм. Причём сие чисто наше, форумское приобритение, а твоё личное изобретение, когда ты совершенно ни с того, ни с сего в одной из тем, абсолютно не в тему начал повествовать о гомосексуальности древних греков. Ну народ то правильно понял, у кого шо болит, тот о том и говорит. Вот тока одно нипанятно, то ли это твои мечты, то ли ты уже дружишь с энтими древними греками.
   Вот такое вот распределение. И другого не дано.   Мужчинка, молодой и здоровый сторонится девок! Значит либо пункт 2 либо 3. Пункт 2, простительно, с кем не бувает, а вот пункт 3 ... Это, однако, логика, на которую ты так любишь уповать!   Хотя есть исчо одно. Може и впрямь у тебя головка вава. Твды табе нада к дохтору, даже двум. Одного психотерапевтом кличут, другого сексопатологом. Глядишь и помогут.

В твоей логике есть одна ошибка что рушит все дальнейшие рассужденитя, сторонится это активное действие со стороны в данном случае меня. чего, есть скорее обратная вещь, они меня сторонятся, но енто их проблемы а не мои :glasses:

Отредактировано ОхотнЕк (2010-11-26 15:55:42)

0

951

МИФ написал(а):

Нормальный, развитый мужчинка не интересуется женским полом и сторонится его в следующих случаях

А если просто боится, то это куда? :D Где этому в твоей схеме место?

ОхотнЕк написал(а):

В твоей логике есть одна ошибка что рушит все дальнейшие рассужденитя, сторонится это активное действие со стороны в данном случае меня. чего, есть скорее обратная вещь, они меня сторонятся, но енто их проблемы а не мои

Вот енто как раз твои проблемы а не их! :no: Выбирают то женщины, если ты этого ещё не понял, а мужчины только могут себя предложить!

МИФ написал(а):

То, шо зачёркнуто, я так понимаю, намёк на Суслика. :D  Ну не могешь ты шоб не пукнуть в её сторону, никак не могешь.

Привыкнуть пора. :dontknow: Время то сколько прошло, а ты, МИФ так и не принимаешь сие как должное.

0

952

ОхотнЕк написал(а):

В твоей логике есть одна ошибка что рушит все дальнейшие рассужденитя, сторонится это активное действие со стороны в данном случае меня. чего, есть скорее обратная вещь, они меня сторонятся, но енто их проблемы а не мои

Они не тебя сторонятся! :no: Это ты делаешь всё возможное шоб они от тебя бежали дальше чем видят! :dontknow: Не ищи проблему там де её нет, проблема в тебе.

ЛАМ написал(а):

А если просто боится, то это куда?

А чё девков то боятся? :D Их любить нада, ну хто как понимает энтот термин. А тута налицо нежелание и увиливание. :whistle: Ну пущай ждёт когда фантастика с Онирофильма станет реальностью.

ЛАМ написал(а):

Привыкнуть пора.  :dontknow:  Время то сколько прошло, а ты, МИФ так и не принимаешь сие как должное.

Не, Суслик мона сказать, сестрёнка мну, младшенькая.  :smoke:  Как можно позволить над ней измываться всяким уродам!

0

953

Похоже запугал ты МИФ нашего ОхотнЕка так, что он с горя опять пошёл куда то пьянствовать!  :no: Вот так и сопьётся человек нахрен!

0

954

Вот вы озверели в теме Охотника над Охотником измываться... :sceptic:

0

955

JESTER написал(а):

Вот вы озверели в теме Охотника над Охотником измываться..

Это не озверение, а наставление на путь истинный! :D А то всё не туда норовит свернуть!

0

956

от не надо тут, наставлений таких :no:

0

957

JESTER написал(а):

Вот вы озверели в теме Охотника над Охотником измываться...

С таким тупым упрямцем точна вконец озвереешь! :no: Пущай радувается шо я далече, а то бы .... :whistle: Лана не буду заводиться.
Вампир, а табе присваивается почётное звание - Миротворец. :yep:

0

958

МИФ написал(а):

С таким тупым упрямцем точна вконец озвереешь!

МИФ, тебя никто не подписывал моими делами заниматся, и чего ты от них звереешь, когда они тебя не касаются, я вообще без понятия. :dontknow:

0

959

ОхотнЕк написал(а):

я вообще без понятия.

Когда нить мы встретимся. :yep: И я те всё популярно объясню.

0

960

МИФ написал(а):

Когда нить мы встретимся.  И я те всё популярно объясню.

Ой пасиба, я как нибудь обойдусь без таких радостей, и постою в сторонке, от толпы твоих фанатов :D

Так что объясняй здесь, какое твоё дело до моих делов?)))

0